Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
27.10.2017 (20:00) Три четыре восемь - Надежда 1-3 (25-18, 14-25, 23-25, 23-25) Судья: Костыгов Максим Андреевич (5, 5) Лучшие игроки: Дегтярев Андрей Юрьевич, Александров Александр Леонидович Автор сообщения: Черников Александр Сергеевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
28.10.2017 (12:00) Суйда - РАДОГОР 0-3 (15-25, 17-25, 13-25) Судья: Соколов А.С. (5, 5) Лучшие игроки: Заровкин Илья Владимирович, Зуев Дмитрий Автор сообщения: Заровкин И.В. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
28.10.2017 (10:00) Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) - Славянка 0-3 (20-25, 16-25, 15-25) Судья: Ракитская Екатерина Романовна (5, 5) Лучшие игроки: Дидин Александр Сергеевич, Жданова Ольга Николаевна Автор сообщения: Авдюнин Андрей Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
29.10.2017 (14:00) Альтаир - ЛМГТ-Лайт 3-2 (25-20, 16-25, 25-17, 17-25, 15-10) Судья: Рудина Ирина Петровна (5, 5) Лучшие игроки: Певцов Ярослав Анатольевич, Ильицинская Анастасия Евгеньевна Автор сообщения: Рудина Ирина Петровна Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
29.10.2017 (19:00) Консилиум - SLS 3-0 (25-13, 25-19, 25-22) Судья: Хромова Вилена Викторовна (5, 5) Лучшие игроки: Журавлев Владимир , Кушнаренко Олег Александрович Автор сообщения: Кобяк Е. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
29.10.2017 (19:45) Унисон - Rightbank Lions 0-3 (18-25, 12-25, 20-25) Судья: Шувалов Денис Валерьевич (4, 4) Лучшие игроки: Трифонова Светлана Александровна, Макурина Ирина Викторовна Автор сообщения: Белов Олег Владимирович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
25.10.2017 (19:50) Огонь!!! - Гатчина '99 3-0 (25-0, 25-0, 25-0) Огонь!!!: (протест) Не произведена оплата зала гостевой командой согласно Положению: 4.12. При отсутствии домашнего зала команда играет все игры на выезде и оплачивает принимающей стороне 50% стоимости аренды зала, заявленной командой хозяев. Автор сообщения: Смуров Дмитрий В соответствии с положением КВЛ команде "Гатчина '99" выписан штраф. Причина: Техническое поражение с командой "Огонь!!!" Размер: 3 В соответствии с положением КВЛ команде "Огонь!!!" выписан штраф. Причина: Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Гатчина '99" Размер: 1 Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
28.10.2017 (19:00) Boom!!! - All4sports.ru 1-3 (25-20, 30-32, 20-25, 21-25) Судья: Бурнашов Л.Б (5, 5) Лучшие игроки: Федорович Марина Владимировна, Фомичев Андрей Дмитриевич Автор сообщения: Чечеткин Сергей Александрович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
28.10.2017 (10:00) ИлимТим - Шторм 0-3 (11-25, 8-25, 18-25) Судья: Маслов Дмитрий (5, 5) Лучшие игроки: Вяргизова Анастасия , Файзуллин Альбин Автор сообщения: Балтрамун Роман Иванович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
28.10.2017 (12:00) Ладога 2 - Лапти 0-3 (16-25, 19-25, 18-25) Судья: Боженкова Александра (5, 5) Лучшие игроки: Потехина Полина Сергеевна, Булах Илья Владимирович Автор сообщения: Семенов Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
30.10.2017 (19:00) КАС - PRO SPORT 0-3 (25-27, 20-25, 20-25) Судья: Тишко Владимир Яковлевич (5, 5) Лучшие игроки: Тарасов Владимир Анатольевич, Роскин Виктор Автор сообщения: Терещенко Ю.Е. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
30.10.2017 (21:00) Контора - Гранит-Электрон 3-0 (25-20, 25-15, 25-14) Судья: Горин Евгений Сергеевич (5, 5) Лучшие игроки: Голиков Олег , Юхно Илья Михайлович Автор сообщения: Горин Серегей Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
31.10.2017 (19:00) Шторм - ПОЛЯНЫ-2 1-3 (20-25, 21-25, 25-19, 23-25) Судья: Андреева Анна Владимировна (5, 5) Лучшие игроки: Ковалев Александр Аркадьевич, Кадирбеков Эмилбек Адылбекович Автор сообщения: Ковалев Александр Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Re: Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругПо просьбе капитана ЛМГТ-лайт изменена оценка судьи Рудина Ирина Петровна (игра Альтаир - ЛМГТ-лайт) с 5 на 3.
Команда Альтаир предупреждается о необходимости точного внесения результатов и оценок. Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
04.11.2017 (10:00) ИлимТим - Доминатор 0-3 (18-25, 11-25, 20-25) Судья: Басалаев А.В. (5, 4) Лучшие игроки: Балтрамун Роман Иванович, Волков Роман Автор сообщения: Балтрамун Роман Иванович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
04.11.2017 (18:00) МДМ-Печать - Rightbank Lions 0-3 (19-25, 18-25, 19-25) Судья: Желтоножко Гертруда Александровна (5, 5) Лучшие игроки: Игнатьев Дмитрий Николаевич, Макурина Ирина Викторовна
В игре принимали участие следующие игроки команды МДМ-Печать
В игре принимали участие следующие игроки команды Rightbank Lions
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
04.11.2017 (11:00) Надежда - SLS 3-2 (25-17, 25-21, 20-25, 19-25, 15-10) Судья: Агафонов Евгений Юрьевич (5, 5) Лучшие игроки: Агеев Виталий Иванович, Петрачков Андрей Автор сообщения: Качегов Дмитрий Альбертович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
04.11.2017 (12:00) Ладога 2 - Унисон 3-0 (25-19, 25-17, 25-19) Судья: Князев Никита Вячеславович (5, 4) Лучшие игроки: Ананев Макар Андреевич, Валуев Андрей Автор сообщения: Потехина Полина Сергеевна Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
04.11.2017 (15:30) Три четыре восемь - ФГК 0-3 (21-25, 20-25, 23-25) Судья: Костин Сергей Борисович (5, 5) Лучшие игроки: Гапоненко Дмитрий Игоревич, Сабор Екатерина Андреевна Автор сообщения: Черников Александр Сергеевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
03.11.2017 (19:30) ДримTeam - Консилиум 0-3 (21-25, 19-25, 24-26) Судья: Шкорин Алексей (5, 5) Лучшие игроки: Ли Виталий Юрьевич, Кульвец Екатерина
В игре принимали участие следующие игроки команды ДримTeam
В игре принимали участие следующие игроки команды Консилиум
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
05.11.2017 (13:15) PRO SPORT - НаСпорте(NS) 3-1 (20-25, 25-21, 25-16, 25-15) Судья: Разыграев Никита Александрович (5, 4) Лучшие игроки: Курбанов Махсуд Алишар оглы, Николюк Сергей Александрович
В игре принимали участие следующие игроки команды PRO SPORT
В игре принимали участие следующие игроки команды НаСпорте(NS)
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
05.11.2017 (20:00) РАДОГОР - ОборонТех 3-0 (25-16, 25-18, 25-21) Судья: Гиморина Елена (5, 5) Лучшие игроки: Есипов Сергей , Трифонов Алексей Александрович
В игре принимали участие следующие игроки команды РАДОГОР
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
05.11.2017 (19:30) All4sports.ru - КАС 3-2 (16-25, 25-23, 25-23, 16-25, 16-14) Судья: Орбидан Павел Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Кузьмина Екатерина Николаевна, Шумилов Дмитрий Борисович Автор сообщения: Бакулин Максим Витальевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
04.11.2017 (10:00) Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) - Гатчина '99 3-0 (25-0, 25-0, 25-0) Автор сообщения: Чутаев Олег Олегович В соответствии с положением КВЛ команде "Гатчина '99" выписан штраф. Причина: Техническое поражение с командой "Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)" Размер: 3 Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
05.11.2017 (20:00) Лапти - Передовики 3-0 (25-16, 25-18, 25-14) Судья: Кржесинский И.А. (5, 5) Лучшие игроки: Калачев Денис Игоревич, Самойлова Ася Андреевна Автор сообщения: Булах ИВ Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
|
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1