15.11.2016 (21:00)
PRO SPORT - Boom!!! 3-0 (25-17, 25-19, 28-26)
Судья: Буркова Ольга Валерьевна (5, 5)
Лучшие игроки: Курбанов Махсуд Алишар оглы, Каплун Дмитрий Андреевич
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
15.11.2016 (21:00) PRO SPORT - Boom!!! 3-0 (25-17, 25-19, 28-26) Судья: Буркова Ольга Валерьевна (5, 5) Лучшие игроки: Курбанов Махсуд Алишар оглы, Каплун Дмитрий Андреевич
В игре принимали участие следующие игроки команды PRO SPORT
В игре принимали участие следующие игроки команды Boom!!!
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
17.11.2016 (19:15) КАС - Hakuna Matata South 3-0 (25-15, 25-17, 25-14) Судья: Тишко Владимир Яковлевич (5, 5) Лучшие игроки: Шумилов Дмитрий Борисович, Ефремов Павел Александрович Автор сообщения: Терещенко Ю.Е. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
18.11.2016 (19:30) Сиквилайн - ЦРТ 0-3 (22-25, 11-25, 17-25) Судья: Капустина Наталья Николаевна (5, 5) Лучшие игроки: Куксов Алексей Александрович, Зверев Тимофей Алексеевич Автор сообщения: Кошкин Виталий Андреевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
19.11.2016 (13:10) Никольское - BMS 3-1 (25-20, 19-25, 25-12, 26-24) Судья: Орлов Артём Сергеевич (5, 3) Лучшие игроки: Липатов Андрей Олегович, Сахончик Евгений Автор сообщения: Агафонов Е. Ю. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
19.11.2016 (12:00) Rightbank Lions - "СК Кикерино" 3-0 (25-20, 25-20, 25-19) Судья: Голикова М.А. (5, 5) Лучшие игроки: Кондрахин Сергей Игоревич, Александров Антон Вячеславович Автор сообщения: Макурина Ирина Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
18.11.2016 (20:00) Complexity - PRO SPORT 1-3 (24-26, 25-18, 23-25, 14-25) Судья: Зайцев Роман Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Николюк Сергей Александрович, Лесковский Сергей Александрович Автор сообщения: Лабузов Дмитрий Игоревич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
19.11.2016 (17:00) Всеволожский ЦО - Ладога 2 3-1 (22-25, 25-18, 25-16, 25-11) Судья: Князев Никита Вячеславович (5, 5) Лучшие игроки: Петрова Евгения Александровна, Бычковский Евгений Геннадьевич
В игре принимали участие следующие игроки команды Всеволожский ЦО
В игре принимали участие следующие игроки команды Ладога 2
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
19.11.2016 (19:30) Boom!!! - Sense8 0-3 (14-25, 15-25, 19-25) Судья: Мелекесцева Вероника Михайловна (5, 5) Лучшие игроки: Кучеренко Александра Васильевна, Ткаченко Станислав Сергеевич Автор сообщения: Чечеткин Сергей Александрович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
19.11.2016 (10:00) Всеволожский ЦО - Экрос 3-0 (25-12, 25-11, 25-15) Судья: Князев Никита Вячеславович (5, 5) Лучшие игроки: Шугуров Дмитрий Николаевич, Петров Тимофей Сергеевич
В игре принимали участие следующие игроки команды Всеволожский ЦО
В игре принимали участие следующие игроки команды Экрос
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
20.11.2016 (20:00) Доминатор - Алтай 3-0 (25-18, 26-24, 25-13) Судья: Булах Илья (5, 5) Лучшие игроки: Сапеловская Алена Игоревна, Николаев Михаил Автор сообщения: Степанов Николай Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
20.11.2016 (18:00) Армагедец - СУПЕРПЁС 3-0 (25-19, 25-17, 25-23) Судья: Вильчинский Роман (5, 5) Лучшие игроки: Сакович Вадим , Колесников Денис Олегович Автор сообщения: Орлов Александр Владимирович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
20.11.2016 (15:00) North Side - "Батарейка" 0-3 (17-25, 20-25, 22-25) Судья: [не указан] (5, 5) Лучшие игроки: Магомедселимов Закир Нейбуллаевич, Некрасов Василий Николаевич Автор сообщения: Хмелев Василий Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
20.11.2016 (20:00) ЛМГТ-Лайт - МДМ-Печать 3-1 (25-22, 28-26, 19-25, 25-20) Судья: Медынский Ю.В. (5, 3) Лучшие игроки: Пакреев Владимир Сергеевич, Игнатьев Дмитрий Николаевич
В игре принимали участие следующие игроки команды ЛМГТ-Лайт
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
21.11.2016 (20:00) ЦРТ - FAST 1-3 (25-18, 15-25, 12-25, 19-25) Судья: Яковлев А. (4, 4) Лучшие игроки: Семенов Кирилл Андреевич, Плосконосов Алексей Викторович Автор сообщения: Зверев Тимофей Алексеевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
20.11.2016 (19:50) Унисон - Консилиум 0-3 (17-25, 22-25, 23-25) Судья: Соловьева Ольга (5, 5) Лучшие игроки: Максимова Екатерина Юрьевна, Рыжов Андрей Вадимович Автор сообщения: Шувалов Денис Валерьевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
22.11.2016 (19:30) СУПЕРПЁС - Никольское 0-3 (24-26, 20-25, 19-25) Судья: Грошев А.В. (5, 5) Лучшие игроки: Бутолина Виктория Юрьевна, Агафонов Евгений Юрьевич Автор сообщения: Капустина Наталья Николаевна Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
21.11.2016 (19:45) ТИРА - Лапти 1-3 (15-25, 12-25, 25-22, 23-25) Судья: Капустина Наталья Николаевна (5, 5) Лучшие игроки: Орловский Антон Владимирович, Земсков Вячеслав Автор сообщения: Круглов И.Н. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
23.11.2016 (19:00) Hakuna Matata South - Всеволожский ЦО 1-3 (25-15, 23-25, 19-25, 15-25) Судья: Мартыш Татьяна Юрьевна (5, 5) Лучшие игроки: Колесень Екатерина Евгеньевна, Петрова Евгения Александровна Автор сообщения: Колесень Екатерина Евгеньевна Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
24.11.2016 (19:00) Экрос - КАС 3-0 (25-21, 25-19, 25-21) Судья: Тучина Лариса Васильевна (0, 0) Лучшие игроки: Сперанский Дмитрий Алексеевич, Батарин Сергей Михайлович Автор сообщения: Максимова Л А Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
23.11.2016 (19:30) Шторм - "СК Кикерино" 0-3 (20-25, 13-25, 18-25) Судья: Ваньшев Сергей Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Кустиков Антон Александрович, Акопов Олег Дмитриевич Автор сообщения: Ковалев Александр Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
23.11.2016 (21:00) Гиперактивные - "Батарейка" 0-3 (14-25, 12-25, 15-25) Судья: Федорова Анастасия Викторовна (5, 5) Лучшие игроки: Немчинов Артем , Федосеев Василий Сергеевич Автор сообщения: Немчинов Артем Андреевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
25.11.2016 (19:30) Алтай - BMS 2-3 (25-21, 25-19, 23-25, 21-25, 5-15) Судья: Посысоев Александр Алексеевич (5, 5) Лучшие игроки: Григорович Данил Валерьевич, Шамшурин Сергей Сергеевич Автор сообщения: Занько Никита Георгиевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
26.11.2016 (11:00) Надежда - Доминатор 2-3 (18-25, 25-14, 25-17, 20-25, 11-15) Судья: Агафонов Евгений Юрьевич (5, 5) Лучшие игроки: Шибков Николай Андреевич, Крылов Александр Юрьевич Автор сообщения: Агафонов Е. Ю. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
27.11.2016 (16:00) Sense8 - ПЗ Расцвет 0-3 (26-28, 20-25, 23-25) Судья: Кучеренко Александра (5, 5) Лучшие игроки: Иванов Сергей Станиславович, Белов Павел Николаевич Автор сообщения: Зайцев Роман Александрович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
26.11.2016 (19:30) Boom!!! - ЦРТ 3-1 (25-20, 25-14, 24-26, 25-21) Судья: Ткаченко Станислав (5, 5) Лучшие игроки: Конкин Алексей Владимирович, Зверев Тимофей Алексеевич Автор сообщения: Чечеткин Сергей Александрович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
|
|
Вернуться в Чемпионат Клуба волейболистов 2016-2017
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1