Супер-Кубок мужской - заявки (23-24 мая)

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 25 май 2009, 22:27

Сыркин Михаил
Понимающие люди это понимают. :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 25 май 2009, 23:10

Понимать,это одно...к судьям претензий нет.Но есть еще такое понятие,как "фэйр плэй" и волейбольный этикет,тем более у игроков такого уровня :(Проблема судейства-это боль КВСПб,надо решать не систему чемпионата в первую очередь,а проблему судейства...
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Fisherman » 26 май 2009, 08:21

koloboka писал(а):А вот Тунайча на меня произвела неизгладимое впечатление в игре против Ижоры. Мощно, стремительно, собранно, остро... можно долго перечислять. Красивая игра была.

:shock: Если бы не упоминание об отсутствии нашей разминки, я бы подумал, что вы нас с кем то перепутали. :) У нашей команды продолжает прогрессировать "синдром второго дня соревнований". В субботу мы смотримся ещё более менее нормально, а в воскресенье что-то снова играем из рук вон плохо. :o Надо на зимнем кубке попробовать новую тактику. Приехать за неделю до начала турнира. :D

Спасибо Диме за отличную организацию турнира. Как всегда, всё прошло великолепно. :)
Всем соперникам спасибо за игру и красивый волейбол. И до встречи зимой. :wink:
Fisherman
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сыркин Михаил » 26 май 2009, 08:22

Леша! А вы побольше допускайте игроков команд мастеров. тогда вопрос фэйр плэй вообще стоять не будет на повестке дня - насколько я понимаю, их от всяческих признаний откровенно отучают, если они были хоть как-то приучены. + учат давить на судей по делу и без дела. Посмотри на Арефу - он ВСЕГДА по любому вопросу пытается на судью надавить, но не очень - сразу не прошло, и ладно. Или Хромов. Андрюха пожестче будет. А молодые... Если бы судьи ВСЕГДА И ПОЛНОСТЬЮ придерживались всех рекомендаций по дисциплине, было бы проще. Вон что Барсы устроили, хотя, в принципе, все из пальца высосано было. Да еще и самим, через капитана, ВЕЖЛИВо, в случае каких --то нарушений, следует обращать на это внимание судьи. В ПРОЦЕССЕ игры, а не после ее окончания. Только в России судьи практически расстановку не судят. Я понимаю - выходящему мизерные нарушения не свистеть. Но вот статика, да еще с нарушением на метр - везде свистят, у нас -нет. Такое впечатление, что судьи в расстановке вообще не очень-то понимают. Или ленятся. Или опсасются идиотов-главных. Но в любом случае все это НЕДОКАЗУЕМО, раз протокол не отражает.
Сыркин Михаил
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Fisherman » 26 май 2009, 09:03

Соглашусь с Михаилом. Несколько игроков по ходу турнира явно заслуживали желтой, а то и красной, карточки! И не понятно почему, вроде бы, проф.судьи стесняются предъявлять их нарушителям игровой дисциплины и любителям спорить с пеной у рта? :evil:
Fisherman
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение V@dim » 26 май 2009, 09:28

Раньше не стеснялись. Два года назад Олесе Трошиной вообще ни за что, практически, жёлтую показали :)
Аватара пользователя
V@dim
Пользователь
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 май 2007, 10:59
Откуда: г. Москва

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 26 май 2009, 09:32

Fisherman
просто видимо карточки дома пылились - нечего было предбявлять :ROFL:
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Fisherman » 26 май 2009, 09:38

koloboka писал(а):просто видимо карточки дома пылились - нечего было предбявлять

ну в финале то судья заслуженную карточку Фаэтону предъявил и очком наказал :wink:
Fisherman
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Фрол » 26 май 2009, 10:20

Talker писал(а):Но есть еще такое понятие,как "фэйр плэй" и волейбольный этикет,тем более у игроков такого уровня

Смешной ты какой-то , Фортуна не раз уже сталкивалась с "фэйр плэй" в кавычках,и в этом сезоне тоже, один сплошной негатив. Я так совсем не понимаю о каком "фэйр плэй" может идти речь, со стороны Фортуны всё было в рамках регламента.
А за праздник волейбола от имени команды, хочу поблагодарить Димку Смурова, а также всех судей , всё было на уровне. И ещё огромное спасибо всем кто за нас болел. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!
Министр - администратор FORTUNE-I-II
Аватара пользователя
Фрол
Активный
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:21
Откуда: FORTUNE-I-II

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 май 2009, 11:03

Фрол,наверное ты прав:(видимо я смешной.Просто холдинг "Фортун" представляет собой "цвет и лицо" волейбола СПб(руководство и игроки ведущей команды города) и я думал,что такие систематические трюки не к лицу?!Но как говорится,победителей не судят.Прими мои поздравления.
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Фрол » 26 май 2009, 11:33

Talker
Спасибо за поздравления, и ещё раз повторюсь, со стороны Фортуны всё было в рамках регламента.
Министр - администратор FORTUNE-I-II
Аватара пользователя
Фрол
Активный
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:21
Откуда: FORTUNE-I-II

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 27 май 2009, 14:54

Фрол

Регламента или правил?! :wink:
Hattabich
 

Пред.

Вернуться в Архив 2008-2009

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1