Супер-Кубок мужской - заявки (10-11 января)

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 12 янв 2009, 10:31

А что за девушка либеро была у мужской команды? Можно узнать?

Ces: Андрюха фотку покажи, и ник поменяй на нормальный русский))) Мож и я тебя тогда узнаю))))


А чего московские так фигово сыграли, видимо хорошо отметили первый день? Меня там не было свалить не накого :P %)
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение МаксимкА » 12 янв 2009, 11:22

спасибо большое за турнир, все понравилось, кроме инцидента с судейством нашей с Барсами игры...
точнее ладно, в первый день, ну пусть нам немного не повезло, и так получилось, что 4 мяча в концовке судья свистнул не в нашу сторону, хотя мяч был наш... (судья мог ошибиться, устать за целый день судейства, и т.д.)но мы выразили свое недоумение и недовольство судейством Дмитрию Смурову...как мне показалось достаточно корректно, мы проиграли... ладно...
но когда на следующий день все наши игры судили разные судьи... и именно на игру с Барсами нам опять ставят того-же судью!! и нам его не меняют даже после того как мы подошли к Дмитрию с такой просьбой...перед игрой... честно сказать не понял почему? и когда игра началась с конкретного слива нас судьей... но нас спасло то, что у нас был настрой, а у Барсов игра прямо скажем не пошла...
в целом команда Барсы понравилась, хорошая, боевая, заводная... команда настроения... но инцидент с судейством омрачил впечатления от этой игры...
я все )
в Питере - Диполь-Сервис
в Москве - Взлёт-ВЛКСМ (Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)
Аватара пользователя
МаксимкА
Пользователь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:00

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 12 янв 2009, 11:35

МаксимкА писал(а):и когда игра началась с конкретного слива нас судьей

Это ты имеешь в виду первую партию второй игры, которую мы начали со счёта 1:6 в пользу Диполя???????????????? :ROFL: Ну да, наверно Вас засудили и счёт должен был быть 0:7 в пользу Диполя. :ROFL:
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Mittelspieler » 12 янв 2009, 11:45

Макс, ты ж знаешь - к Барсам уже далеко не в первый раз проявляется лояльность со стороны судей. :wink: К этому надо быть готовым. 8) Но в этом составе (с отличными ребятами Постолом, Гусевым, Фреем и ещё одним сзагсовцем) они призовое место заняли объективно. Впрочем, и вы - молодцы - обыграли их и заняли более высокое место. :ROFL:

Кузьмич, ну как ребёнок, право... Ты во всём виноват виноват по-любому :evil: Твои отмазки - детский лепет. :ROFL:
Mittelspieler
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 12 янв 2009, 11:49

Угу как же виноват, фигу вам, а у кого мозгов хватило Анюту поставить в либеро??? В атаку и тогда бы точно в призах уехали бы)))))

Руки бы вам поотрывать за такие извращенства
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Lipinzorge » 12 янв 2009, 11:53

Эххх.... Два дня прошло...А до сих пор телеса болят, Всё таки 5 игр даже до 2х побед в партиях многовато для 1го дня.. Что-то мне подсказывает, еслиб не результат первого дня, с "Эскориалом" Можно было и потягаться. Лично я выдохся к 5той игре... Ну а всё остальное сплошной позитиффффф....
Аватара пользователя
Lipinzorge
Прохожий
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:47
Откуда: Булка из Диполя и Айсберг

    Nieznany Nieznana

Сообщение МаксимкА » 12 янв 2009, 11:58

Белый писал(а):Это ты имеешь в виду первую партию второй игры, которую мы начали со счёта 1:6 в пользу Диполя???????????????? ROFL Ну да, наверно Вас засудили и счёт должен был быть 0:7 в пользу Диполя. ROFL

не стоит придираться к словам, у меня есть видеозапись, и если интересует дотошный анализ игры, могу озадачиться и посчитать при каком счете были допущены ошибки в вашу пользу, в начале второй игры против Вас :)
в Питере - Диполь-Сервис
в Москве - Взлёт-ВЛКСМ (Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)
Аватара пользователя
МаксимкА
Пользователь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:00

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 12 янв 2009, 12:01

Ну вот и я добрался до инета.Данный кубок был характерен тем,что один финалист определился уже в первый день и борьба второго дня шла за второй счастливый билетик.Его обладателем по идее д.б.стать(исходя из сетки) либо 2*2,либо Диполь.Так и получилось.В финале у Диполя уже не было сил(5-ая игра за день),один из основных доигровщиков даже не смог играть.Но Диполь сыграл достойно финал,хотя оказаться в нем после первого дня,где нам устроили психологическую встряску было очень тяжело(Фаэтон,ГЭМ,2*2,Барсы),но мы еще раз доказали,что мы-КОМАНДА!По остальным могу сказать так:Хохлы-молодцы,не зря тренируются по 3 раза в неделю и ездят по Европе..Барсы-как всегда команда эмоций,играющая на публику,любимцы зрителей и судей,забрались очень высоко,д.б.довольны.РГГУ-устали под конец,но боролись до конца,это их место.Тунайча-моя любимая московская команда,всегда дружны,приветливы и веселы,играют в удовольствие,неожиданно сдали во второй день.2*2-заложники турнирного расклада,проиграли лишь финалистам,д.б.выше.Фаэтон-главное разочарование кубка.Новый Миг-как всегда,с надеждой на след.кубок.Меркурий-неудачная солянка,возмутители первого дня.Остальные к сожалению не очень запомнились.Да,и жаль Железяку,могли нас додавить...Спасибо всем,кто организовал и учавствовал в этом празднике-все супер и даже тем,кто его портил-спасибо,не получилось испортить!
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 12 янв 2009, 12:15

МаксимкА
Поставь подпись, пожалуйта :oops: :wink:
МаксимкА писал(а):4 мяча в концовке судья свистнул не в нашу сторону, хотя мяч был наш...

А правда у каждого своя. Вашей команде кажется, что мяч ваш, команде противника кажется, что мяч их, болельщики видят что-то свое, а судье вообще пофиг, чей мяч - он свистит то, что увидел, максимально приближая к тому, что было.
Кстати, про предвзятое отношение бородатого судьи к Барсам: он отлично им насвистел всевозможные касания сетки, в какой то момент создалось ощущение, что щас их сольют.
И ваще, нефиг! Мастера - значит играть должны так, чтобы никто даже представить себе не мог, что вам можно что-то засудить.
(при всей моей любви и симпатии Диполю...)
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение dmkh82 » 12 янв 2009, 12:45

К вопросу о судействе...Не знаю имен и фамилий,поэтому буду ссылаться на внешние признаки.Судья с бородой,судивший игру Железяка-Диполь,просто красавец.Такого судейства я не видел очень давно.Респект ему.А вот лысоватый товарищ в очках или не компетентен или предвзят,скорее правда первое.Наверное его здесь и упоминают.А так все ок.Обидно конечно занимать последнее место с хорошим составом,но это в очередной раз убеждает меня,что нужно приезжать сыгранной командой,а не набором игроков.Организаторам спасибо за турнир!Так держать!
dmkh82
Прохожий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:15
Откуда: Москва

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 12 янв 2009, 12:47

МаксимкА писал(а):могу озадачиться и посчитать при каком счете были допущены ошибки

:) Не очень интересует. Но раз уж ты заикнулся, то так и быть, озадачься. :ROFL:
Всё это шутка, конечно же. Спасибо за игру. :wink:
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение МаксимкА » 12 янв 2009, 12:55

Белый писал(а):Smile Не очень интересует. Но раз уж ты заикнулся, то так и быть, озадачься. ROFL
Всё это шутка, конечно же. Спасибо за игру. Wink

ну если уж на то пошло, я не заикаюсь, а разговариваю, думаю ты заметил это )
хорошо, я озадачусь, и скину тебе инфу в личку
а вообще и вам спасибо за игру, играть против вас понравилось :) да и вообще понравилось, не плохой уровень турнира, в принципе 100% проходных игр не было... со всеми приходилось бороться )
в Питере - Диполь-Сервис
в Москве - Взлёт-ВЛКСМ (Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)
Аватара пользователя
МаксимкА
Пользователь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:00

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 12 янв 2009, 13:04

МаксимкА писал(а):я не заикаюсь

Сорри, если обидел... Это просто выражение такое. :) А за анализ буду благодарен!
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 12 янв 2009, 13:04

dmkh82
+1
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение МаксимкА » 12 янв 2009, 13:55

Белый писал(а):Сорри, если обидел... Это просто выражение такое. Smile А за анализ буду благодарен!

все норм забей :)
если интересно, могу постараться записать вам диск с нашей с вами игрой ) НО я уже в Москве, и когда буду в следующий раз в Питере не знаю )
в Питере - Диполь-Сервис
в Москве - Взлёт-ВЛКСМ (Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)
Аватара пользователя
МаксимкА
Пользователь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:00

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 12 янв 2009, 14:10

МаксимкА

Сыркин М.Л .щас в Москве! Можешь с ним передать?
Телефон егойный в личку скинуть? :)
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение МаксимкА » 12 янв 2009, 14:14

gala писал(а):Сыркин М.Л .щас в Москве! Можешь с ним передать?
Телефон егойный в личку скинуть? Smile

до какого числа он будет тут? надо прикинуть смогу-ли успеть и ковертнуть\записать ролик на диск )
в Питере - Диполь-Сервис
в Москве - Взлёт-ВЛКСМ (Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)
Аватара пользователя
МаксимкА
Пользователь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:00

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 12 янв 2009, 14:21

МаксимкА писал(а):если интересно, могу постараться записать вам диск с нашей с вами игрой

С меня пиво!!! :beer: :)
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 12 янв 2009, 14:22

МаксимкА
Сыркин там на неделю.
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение МаксимкА » 12 янв 2009, 15:11

хм... просмотрел я видео первой партии второй игры... ) мда, в игре все казалось и воспринималось по другому... слива не было ) одна ошибка... и та сомнительная... в целом все вполне достойно, приношу извинения за высказанные выше слова...
Белому:
Счета 1:7 тоже не было, игра начиналась равно... где-то до счета 3:3, потом 4:3... и потом вы стали проседать, повторюсь, то, что в игре показалось судейской ошибкой... видео не подтвердило... нифига ))) видимо настрой так сильно глаза туманит :)
приношу извинения судье еще раз, за что что тут его вот так... :) про первую игру ничего не скажу, ошибки точно были, по крайней мере на мне, в концовке второй партии, первый раз мне свистнули блок, когда его не было, второй раз Барсам не свистнули, когда он был :))) видео не пересматривал, но четко помню эти два момента ))) так как в них был я действующим лицом ))
ладно, вообщем все хорошо... иногда бывает полезно пересмотреть игру на трезвую голову, без эмоций :)
в Питере - Диполь-Сервис
в Москве - Взлёт-ВЛКСМ (Вымпел-АСА, Белоснежка и семь гномов)
Аватара пользователя
МаксимкА
Пользователь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:00

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 12 янв 2009, 15:15

Макс может тебе и в первой игре показалось)))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Хотя респект, что признал ошибки
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 12 янв 2009, 15:29

А одна из задач организаторов не потдаться на экстремальные эмоции играющих... :wink:
Спасибо, МаксимкА, за реабилитацию Сергея (тот самый бородатый судья). :)
Последний раз редактировалось Dimka 12 янв 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 12 янв 2009, 15:40

МаксимкА
Респект!!! :good: Но увидеть видео от этого хочется не меньше. :)
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Kinash » 12 янв 2009, 16:37

Большое спасибо организаторам и Дмитрию лично!!!
Все очень понравилось!
Судейство на мой взгляд отличное! Тот самый "бородатый" вообще очень круто судит!:)))
Организационно, все здорово!
Уровень команд приятно удивил, мое мнение такая команда как Эскориал - нужна такому турниру, действительно, где еще поиграть с ними!? к их уровню игры надо стремиться, сразу все видно:)
мы были на весеннем кубке вроде бы в 2006 году, на мой взгляд команды были слабее.
К сожалению и физических и моральных сил не осталось, чтобы победить Барсов (5 игр в день и все без права на ошибку - весело)
С удовольствием сыграем матч-реванш при случаи:)) - это они нам за Омск отыгрались....
Все места распределились на мой взгляд очень закономерно!
Всем спасибо, все игры проходили в дружелюбной обстановке, по домашнему прям:))
Kinash
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 12 янв 2009, 18:05

Не хотел я поднимать тут тему судейства "бородатого",но видимо придется:во-первых,это судья хорошего уровня,который на самом деле умеет судить и на кубке он судил грамотно и хорошо все игры,кроме одной,где сыграл роль человеческий фактор(а именно нелюбовь к некоторым игрокам одной команды и дружба с некоторыми игроками другой).Данную игру он "слил",причем в открытую,о чем втихонькую говорили даже другие судьи.Не может судья ТАКОГО уровня делать подряд 4 ошибки в концовке партии,НЕ МОЖЕТ,поэтому это и был "слив".А во второй игре я стоял рядом с главной судьей и мы насчитали всего 3 ошибки в пользу Барсов и одну за Диполь,так что здесь все чисто,ведь трактовка всех спорных в пользу Барсов-это не слив на самом деле,Да и сделать он ничего не мог бы:во-первых уже все следили,а во-вторых Диполь просто громил Барсов(не в обиду).
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Архив 2008-2009

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1