Женский кубок 24-25 мая

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 26 май 2008, 10:33

Большое спасибо организаторам турнира за работу по проведению оного!:)

Турнир, увы, не выдался очень "многоигральным", зато команды стали намного "плотнее" и результаты стали намного интереснее:) Поздравляю победителей с заслуженной победой:) Ничего сенсационного в победе Лии не вижу, мало того, что действующий чемпион, да ещё и поддержка зала (хотя в этом аспекте наша группа поддержки, как мне покзаалось, как минимум не проиграла, а может даже и "переиграла" своих визави)! Более того, я считаю сенсацией наше второе место - когда девы знакомятся и узнают имена друг друга в субботу, а уже в воскресенье показывают такую игру - это дорого стоит и я считаю, что это своего рода наша "мини-победа"!:) А Лии почёт и уважение как по праву сильнейшей команде :)

Что касаемо судейства...не могу сказать, что она было очень хорошим, оно было нормальным средним (во всяком случае по нашим играм сужу), без особых предвзятостей, но хочется всё-таки попросить вторых судей (уж коли таковые имеются хотя бы на финалах) смотреть по сторонам перед началом розыгрыша, дабы не повторялось ситуаций как у нас, когда 4-ды наши "прошения" были проигнорированы!

А в целом...хороший получился турнир, жаль только, что игр мало, да команда НИКА не завоевала гран-при! :oops:
Последний раз редактировалось Hattabich 26 май 2008, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Hattabich
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 26 май 2008, 10:52

Поздравляю любимую команду с победой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Финальная игра была очень равной,но наша команда сумела выиграть две концовки.
Организаторский тандем Гаяны и Галы превзошел все ожидания и стал поистине золотым.Спасибо всем игрокам вставшим под Питерское знамя и оставившим Кубок на его исторической Родине.
Спасибо капитану команды Ольге К.,именно на ее подаче наша команда уходила в отрыв в двух концовках.
Нашему либеро прекрасному солнечному котенку Веронике П.,которая в финале не допустила ни одной ошибки на приеме.
Ну и конечно МВП турнира Свете М. забившей последний гвоздь в Кремлевскую стену.
Все остальные девчонки то же просто СуперМолодцы.
Эта команда была достойна нашего Великого города.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 26 май 2008, 11:23

Кстати, кроме всякой забытой мелочевки (типа сигарет, зажигалок, нескольких почти полных бутылок пива, жидкости для контактных линз), которая была выкинута, в зале найдена голубая утепленная футболка с рукавами в комплекте с призовой рамочкой и резинкой для волос.
Весь этот комплект оставлен в Ленгазе в "судейской", если что- обращайтесь, вернут.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

1

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 11:26

Поздравляю Питерцев с победой.

Хатко не хватило элементарной сыгранности. Не в обиду будет сказано питерскому чемпиону, Лия-Отель не впечатлила(хотя в защите играли просто отлично, плюс еще и сыгранность сделали свое дело). Гораздо больше понравилась команда Ника(им просто конечно громадный респект и уважуха), действительно о ней мы говорили с опаской.
Судейство действительно было объективным, но некоторые судейские ошибки заставляли усомниться в судейской квалификации.
Динамовка-лайт, несмотря на отсутвие некоторых игроков основного состава, очень понравилась по настрою и желанию играть, и проиграли он только 1 и 2 месту.
Арспорт молодцы девченки, надеюсь наша поодержка помогала им одолеть "Нику" в игре за бронзу.

По организации турнира, говорить что либо сложно, все таки опыт организации у Питера побольше, но сетка турнира была какая то непривычная, просто Хатко в субботу сыграла одну игру, а Ди-лайт и Арспорт по 2 игры.

Питеру огромное спасибо за турнир и погоду, в Москву прилетел как с курорта с тепла в холод))))))
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 26 май 2008, 11:30

Результаты кубка смотрите тут:
http://www.v-open.spb.ru/Battles/Spring ... -W-rez.JPG
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 26 май 2008, 11:36

Dima Blondin

Совсем забыл поблагодарить за "личную бандану" :D
Hattabich
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 11:38

Aibe писал(а):Ну и конечно МВП турнира Свете М. забившей последний гвоздь в Кремлевскую стену.


Ничего гвоздик выколупаем и вернем с процентами, мы люди не жадные :D :D

А вот когда были индивидуальные номинации? и кто их определял?
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 11:39

Да за бандану огромное спасибо :D
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 26 май 2008, 12:03

Hattabich
Кузьмич
Кузьмич писал(а):Лия-Отель не впечатлила(хотя в защите играли просто отлично, плюс еще и сыгранность сделали свое дело)


Смешно...Наши четверо из игроков основного состава познакомились уже на поляне и тут же сыгрались!

А Кубок ниче так...оказывается красивый и большой!
:D
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 12:09

Все зависит от того кто в какой волейбол играет, для пасов под потолок для двух нападающих особой сыгранности не нужно.
Значит вдвойне молодцы, что смогли так быстро сыграться.
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 26 май 2008, 12:28

Hattabich писал(а):Ничего сенсационного в победе Лии не вижу, мало того, что действующий чемпион, да ещё и поддержка зала (хотя в этом аспекте наша группа поддержки, как мне покзаалось, как минимум не проиграла, а может даже и "переиграла" своих визави)!

Действительно Московский фан сектор заслуживает огромного уважения(особенно 2 парня болевших против нас в финале),как и обе Московские команды,быть руками по стенам по моему чисто московское ноу хау,но мы быстро перенимаем передовой опыт.
Хотел так же поблагодарить людей болевших за Питер.
В первую очередь Михаила Латманизова(Барсы),Антона(Отель1),лидера Барсов- Семена Уиллиса,Полину Ш.(DX) на равне с мужчинами крошившую стену Ленгаза,а так же очень темпераментного представителя команды "Формула Дороги",ну и всех остальных поддерживающих забойщиков.
А кто кого перекричал мне по шарабану,главное что команда победила.
Кузьмич писал(а):А вот когда были индивидуальные номинации? и кто их определял?

Ну это я вообщем сам определил :D :D
Даешь индивидуальные призы :Yahoo!: :Yahoo!:
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 26 май 2008, 12:46

Aibe

Да, битва фанов была неслабая!:) Единственное, что не очень понравилось, как кто-то из болельщиков Питера крикнул:"Москали, go home!" - понимаю, адреналин, эмоции, но всё-таки политкорректность тоже немаловажна! А битву фанов (да и не только ;)) надо будет повторить...следующая воможность, скорее всего, ноябрь - Монино! :)

А спорить о том, кто был сильнее, слабее, сыграннее, несыграннее не вижу смысла!:) Давече, в тех составах, которые были, в том зале, где играли и при той обстановке, что царила, победила Лия, с чем её искренне и поздравляю!:)
Hattabich
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 12:59

Да надеюсь стену мы не сломали)))

Московских команды было три!!! Ди-лайт несмотря на то, что не попала в призовую тройку, сыграла очень неплохо.

Мы болели не за Москву или против Питера, мы болели за команду. Мы также бы поболели и за Нику и за Невских ласточек(если бы они учавствовали), если бы они конечно играли не против наших команд (я их просто всех знаю и понял что болеть против них немогу) прощу прощения, просто чуть накипело (раньше часто ездил в Питер и очень люблю этот город и Питер всегда отличался гостепреимством, но в этот раз видимо мне не повезло, несколько раз натыкался на откровенное хамство и неприязнь).

Да индивидуальные призы надо давать. Только выбирать их должны не болельщики))) Но лучшим пасующим все таки признал бы Катерину Калинину (Хатко), если бы еще и судьи знали что такое блокирование второй передачи :(. Лучшей нападающей нападающую из Ники. Либеро наверное все таки (Лия-Отель) хотя очень приятный дебют Корнюхиной Нины (Хатко) либеро она играла впервые, все-таки она связка.
Лучшей подающей Денисову Анну (хотя для нее это совсем плохо) или если не ошибаюсь 5 номер из Лия-Отель.
С блокирующими проблема я не целиком отсмотрел турнир.

А поводу болельщиков, выигрывает команда, выигрывают болельщики, так что получается мы свою маленькую битву проиграли
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 26 май 2008, 13:08

Кузьмич
Кузьмич писал(а):я не целиком отсмотрел турнир.


Други московские!
А у вас никто финал не записал на видео?
А то мы как-то ...тормознули...
:(
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 13:14

нет, мы без видео приезжали, помоему только небольшой ролик с награждения есть, я еще фотки не сливал
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 13:28

Записывать такие игры надо :P
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 26 май 2008, 13:49

Поздравляем Победителей - команду Лия Отель!

Не знаю, в каком составе, но выглядели они замечательно! :Yahoo!: Финал был очень красивым, понравились обе команды.
И, конечно, Ника! Отличная команда. Мы очень за нее болели.
Жалко, что немножко им не хватило до третьего места.
Отдельное спасибо Гале за огромную помощь в создании нашей, хоть и не победившей, но все равно прекрасной :) команды Галактика!!!
И конечно же спасибо организаторам за традиционный волейбольный праздник! :)
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 26 май 2008, 13:57

Hattabich
Рад, что ты оценил :)

Hattabich писал(а):Единственное, что не очень понравилось, как кто-то из болельщиков Питера крикнул:"Москали, go home!" - понимаю, адреналин, эмоции, но всё-таки политкорректность тоже немаловажна!

Кузьмич, Hattabich
Простите грешных пьяненьких болельщиков. Некоторые, видимо, были настолько хороши, что полные бутылки пива в зале позабывали....не ведали, что творили, остатки разума покинули голову.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 14:07

да мы потом пару бутылок выкинули, причем не пустых)))) Мы конеш тоже любим пивка попить на играх, но бутылки вседа выкидываем, надеюсь ваши болельщики перенимут это, а то бутылки в зале не очень эстетично :D

Дима: давно хотел новую бандану, все руки не доходили купить, пришлось у девченок стащить :D
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 26 май 2008, 14:31

Кузьмич
Если девчонки не в обиде, то я не против :)

Да, культуры донести бутылки до урны хватает не всем в культурной столице. Вот такой каламбурчик.... :)
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 15:10

Ничего у нас тоже не сразу стали убирать за собой бутылки, да и сейчас не все убирают)))) Но все таки культуру в волейбольной среде надо прививать вместе с развитием любительского волейбола))))

Мы тож личности конечно не подарок, но старались вести себя корректно.

Дима: спасибо за турнир, все было отлично, только хотлось бы другую схему, и в заявке Хатко было 10 игроков, а написали только 9 :evil: :D
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 26 май 2008, 15:25

Кузьмич писал(а):только хотлось бы другую схему, и в заявке Хатко было 10 игроков, а написали только 9


Схема на 12 команд оптимальна, предложите лучше- рассмотрим.

По заявке претензию не принимаю.
Hattabich корректировал первоначальную заявку, я не заметил.
Но составы были вывешены и капитаны их проверяли и подписывали каждый раз перед игрой. Вы должны были внести изменения перед кубком, если нашли ошибку. Скажите спасибо, что вас не наказали за участие незаявленного игрока :)
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 15:36

Посмотрим может чего-нибудь и сможем предложить, впринципе я помню ты объеснял почему такая схема и такое время игр.
По поводу заявки это просто шутка, этот игрок не учавствовал и вприципе не смог бы)))))
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 26 май 2008, 16:04

Кузьмич
Поздно, я уже обдумываю о пересмотре результатов кубка :D
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 26 май 2008, 16:22

:D :D Ну тогда приедется заново выезжать за кубком
Кузьмич
 

Пред.След.

Вернуться в Архив 2007-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1