Женский кубок 24-25 мая

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 28 май 2008, 12:21

gala
Хорошо рассуждаешь, грамотно и по-хозяйски, капитан Лия Отель одобрила бы твои слова, сказанные за нее :D
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 28 май 2008, 12:25

Dima Blondin

Дим! Она сегодня как раз из Америки приезжает !

Вот и поговорим! И потом ...речь идет о кубковом составе Лии,а там капитан -другой!
Тут скорее со спонсором Лии придется разговаривать о наглом использовании его бренда! :)
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 28 май 2008, 12:40

Ingvar писал(а):Можно оба матча в Питере. Так как последний болельщик перешел в стан Хатко,(ведь так, Кузьмич? ) то сыграем дважды против соперника с болельщиками без своих болельщиков. Как сказал недавно Дмитрий на московском форуме, это уравняет шансы на победу.


Игорь я ни в какой стан не переходил, я просто перестал болеть, мне тяжело болеть, когда я знаю практически все команды в Москве. И когда играли ДИ-лайт и Хатко я переживал за обе команды, а потом еще и пошел болеть за Арспорт.
Тем более что Динамовке болельщики не нужны, о чем они сами говорили. Если та же Динамовка попросит приехать и поддержать я всегда за.
А команде Хатко отдельное спасибо за то что вытащили меня из Москвы, приютили и не давали скучать три дня.
Питерским командам спасибо за хороший волейбол, а болельщикам Лия-Отель что не давали нам скучать, поддерживая свою команду
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 28 май 2008, 12:42

Надеюсь увидим побольше питерских команд в Монино)))) Московские команды уже увозили кубок из Питера, пора бы и Питерским командам попытатся увезти кубок из Монино
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 28 май 2008, 15:10

gala писал(а):Тут скорее со спонсором Лии придется разговаривать о наглом использовании его бренда!

Ты думай шире - ты его рекламируешь бесплатно, можно потребовать дополнительного финансирования :wink:
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 28 май 2008, 16:25

Ну вообщем пришли новости из Турции от спонсора Лия Отель.
Узнав о сенсационной победе нашего клуба,он несовладал с эмоциями и на крыше Отеля,но не нашего а того где он проживает исполнил два раза гимн России,затем три раза "Город над Верной Невой" после чего перешел по привычки на блатные песни.
Иностранные туристы были в восторге они решили ,что к ним приехал Дима Билан прямо с Евровиденья,администрация Гостиницы напротив решила ,что таким образом русский турист протестует против условий проживания в гостинице и тут же в качестве компенсации предложила ему 3 бесплатные экскурсии(первая к сожалению в полицейский участок)
С крыши его снимали полтора часа он сам не мог объяснить,как туда забрался,так что праздник продолжается.Кажись скоро будем встречать депортированного спонсора :Yahoo!: :Yahoo!: [/quote]
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 28 май 2008, 22:16

Весело тут у вас, как я погляжу. :D
В Америке тоже пели песни. Артисты БДТ просили меня передать поздравления Лия Отель с победой в Кубке. Почему-то сразу очень искренне и громко поддержали меня в моих радостных воплях, прямо в аэропорту Чикаго.
Огромное спасибо Гаянке и Гале за взятые на себя капитанские обязанности, за пострясающую подготовку и организацию. Теперь уже точно понятно - есть на кого оставить болото в случае чего.. :wink:
Aibe, ты как всегда - ты у нас великий! :lol: Обожаю тебя.

Оффтоп. Очень любопытно, в Америке нигде не нашла никаких намеков на существование пляжного волейбола, ни мячей, ни формы спортивной, купить что-то просто невозможно, сплошной бейсбол. И немного баскетбола, совсем мало...
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Виолетт » 28 май 2008, 23:05

yul-ka писал(а):И немного баскетбола, совсем мало...

вот это дааа...странно-там же столько классных команд, всегда полные залы собирают :shock: и хоккей...как же Овечин и Ко-мегазвезды заокеанского хоккея? 8) :oops: или я что-то путаю...
Y. M. K. A. женская лига Б
Аватара пользователя
Виолетт
Активный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург!!!Красносельский р-н

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 29 май 2008, 01:56

Виолетт писал(а): и хоккей...как же Овечин и Ко-мегазвезды заокеанского хоккея?
Тоже ни одного упоминания в спортивных магазинах.. :shock:
Не, ну есть кроссовки разные, а вот чтобы форму купить - так это сложнее. Для бейсбола все что хошь, на каждом углу.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 29 май 2008, 02:07

В Америке по рейтингу Бейсбол номер 1(вне конкуренции)
2 и 3 место на равных делят баскетбол и американский футбол.
Хоккей только на 4 месте,к сожалению волейбол,как впрочем на сайте Евроспорта в разряде "другие виды спорта",увы такова реальность.
А Овечкин в Вашингтоне без вопросов звезда номер 1.
На чампе Мира Звено где играли Овечкин и Ковальчук называлось Вашингтонским.
Наш Капитан вернулся.УРА!!!!!УРА!!!УРА!!!
Спонсора депортируют послезавтра.Вообщем вся банда в сборе.
КУБОК НАШ!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ГАЯ мы тебя обожаем!!!![/i]
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 30 май 2008, 06:07

Aibe, надо бы перед Рождественским Кубком нас со спонсором депортировать куда-нибудь опять - по-моему, это приносит большую пользу команде... :lol:
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 05 июн 2008, 22:34

Aibe писал(а):Ну вообщем пришли новости из Турции от спонсора Лия Отель.
Узнав о сенсационной победе нашего клуба,он несовладал с эмоциями и на крыше Отеля,но не нашего а того где он проживает исполнил два раза гимн России,затем три раза "Город над Верной Невой" после чего перешел по привычки на блатные песни.
Иностранные туристы были в восторге они решили ,что к ним приехал Дима Билан прямо с Евровиденья,администрация Гостиницы напротив решила ,что таким образом русский турист протестует против условий проживания в гостинице и тут же в качестве компенсации предложила ему 3 бесплатные экскурсии(первая к сожалению в полицейский участок)

Спасибо, друг! Прославил !! :D
Все даже писать перестали, думают что за монстр спонсор Лии Отель ?! Ну вообщем повеселил :ROFL:
yul-ka писал(а):надо бы перед Рождественским Кубком нас со спонсором депортировать куда-нибудь опять - по-моему, это приносит большую пользу команде

Это как снежный ком, пущенный с горы....

Гаяна,Галя, Света, Оля и другие, включая болельщиков спасибо за такую СЛАВУ, о которой даже не мечтал :Rose:
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 01 дек 2008, 19:10

Ingvar писал(а):Готовы рассмотреть предложение проведения Суперфинала победителей питера и москвы Лия Отель - Динамовка



Блиц-отчет об играх. 29 и 30 ноября команды Гала и Ангара Ред ездили в Москву на товарищеские встречи с Динамовкой и Арспортом.

Результаты такие:

Динамовка- Гала -0-3
Динамовка -Ангара 3-0

2 день:
Арспорт-Ангара 3-1
Арспорт -Гала 1-3
Динамовка -Гала 0-3
Динамовка лайт-Ангара 1-3

Счет в партиях попозже выложу,када Ингвар пришлет.
Славно поиграли! Спасибо Ингвару и Валере за организацию ! Все было отлично!
До встречи на кубках!
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение lusjen » 01 дек 2008, 23:48

Гала, поздравляю, молодцы!!! :Rose:
Y.M.K.A.
Аватара пользователя
lusjen
Пользователь
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 02 дек 2008, 03:01

йопт, да кто б сомневался
Латманизов Михаил
B@®$ы 2
Агрессивен. Несу ахинею. Примитивен.
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 02 дек 2008, 14:42

ГАЛА супер!!! И спасибо тренеру Владимиру Флёрову!!! :Yahoo!:
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 02 дек 2008, 14:45

Татьяна

Да,Тань!

Флеров нам очень помог!
Вова! Спасибо!
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 15 дек 2008, 13:35

mbIxa писал(а):йопт, да кто б сомневался


тут не согласен)))) Динамовка и Арспорт не единственные московские команды))) Гала оставила приятное впечатление, но не более того.
Хотя большое спасибо питерцам за отличный праздник волейбола)))) было приятно посмотреть))
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 15 дек 2008, 13:42

Кузьмич писал(а):Динамовка и Арспорт не единственные московские команды)))


Кузьмич! Замутим?!
И, кстати, месяц ушел на то ,чтобы разобраться кто из вас кто...
Ингвар-Динамовка,Хоттабыч -Хатко,Кузьмич -?
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузьмич » 15 дек 2008, 15:06

Кузьмич и то и другое и можно без хлеба)))))) :D :D По части замутить это Ингвару и Хаттабу, они организаторы, а меня больше интересует волейбол и игроки))))
А я вас сразу узнал и в питере и в москве)))
Кузьмич
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 16 дек 2008, 02:12

Кузьмич

точно также как я не сомневался в победе галы, точно так же я не сомневаюсь, что есть еще команды в москве.... и что?
Латманизов Михаил
B@®$ы 2
Агрессивен. Несу ахинею. Примитивен.
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

Пред.

Вернуться в Архив 2007-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1