Результаты игр 2 круг

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение Любик Ф. » 14 апр 2008, 13:44

Aibe писал(а):DX поздравляю с победой ,уверен ,что Вы закончили чемпионат с хорошим настроением

Настроение не просто хорошее, оно отличное. :Yahoo!: Мы сумели к концу сыграться полностью и почувствовать друг друга. :D А это самое главное для команды. :Yahoo!:
Любик Ф.
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 15 апр 2008, 00:17

Сершилось!!!! Лия Отель - Volleyball Life 3:2 (25:23, 19:25, 22:25, 25:11, 16:14) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Первые 3 партии были очень нервные и равные, а в 4 игроки Лии собрались и показали свою настоящую игру! Подачи Светы Мироновой стали камнем преткновения для соперниц, да и вообще игра у будущих двукратных Чемпионок "пошла". В решающей партии Лия снова повела, но, видимо, подустав, сбавила обороты. Соперницы чуть было не воспользовались предоставленным шансом, но грамотный тайм-аут yl-k'и помог собраться Отелю, и ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!! %)
Поздравляю любимую команду с двукратным Чемпионством!!! :Rose: :Rose: :Rose: УРА!!!!!!! (Хоть Yl-ka и запрещала мне писать "УРА" после победных матчей :D ).
Думаю, меня дополнят другие зрители и участники этого супер-матча :wink:

Внесено в таблицу (орг.)
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 15 апр 2008, 00:35

да тут и добавлять особо нечего... потрясающий матч с точки зрения накала и бесrкомпромиссности.

отдельно хотелось бы отметить свету из отелей и 17-й номер соперников, имхо лучшие игроки встречи. :good:
Последний раз редактировалось mbIxa 15 апр 2008, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 15 апр 2008, 02:18

Победа!!!
Cвета, начали воять тебе памятник.
13:14 в пользу Ласточек 3 твоих удара и мы победили.
Последний раз редактировалось Aibe 18 апр 2008, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 15 апр 2008, 13:11

ПОздравляю клан Отелей (как там? Империя Зла :evil: :lol: ) с победами в обеих женских групах)) :D
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 15 апр 2008, 13:53

Немезида писал(а):клан Отелей (как там? Империя Зла

Ликует :) ... Обе мужских команды почти в полных составах поддерживали слабый пол. То же и с "Ласточками", группа поддержки была очень многочисленной и вообще такого количества болельщиков не помню с прошлогодней переигровки Отеля с ВВП в мужском Чемпе. Не хватало только организаторов, но у них конечно более важные дела :)
Кроме уже упомянутой Светы, которая почти не ошибалась хочу отметить новоиспеченного Супер-либеро Пакратову Веронику (со второго круга). Это просто что-то с чем-то. Я в полном экстазе от такой игры !!! Остальные сыграли хорошо, в свою силу, только немного нервно, ну это и понятно. Такая ответственность перед КЛАНОМ :D . СПАСИБО ВАМ! Ну вот просто м умнички :Rose:
Соперничество этих команд - украшение женского Чемпионата. По сравнению с прошлым годом уровень поднялся существенно. Спасибо команде Vоlleyball life за вчерашний прадзник.
УРА!!!
Последний раз редактировалось D.Denis 15 апр 2008, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 15 апр 2008, 14:17

D.Denis
Мы вчера в это время играли ответственный матч за 6-е место и победили :) А так бы я обязательно приехал.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 15 апр 2008, 15:24

Dima Blondin, поздравляю с 6-м местом)

Что там с 20.04?
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 15 апр 2008, 16:28

Немезида
Пока все без изменений. Вход в зал 14-00, начало игры после разминки. Награждение после игры.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 15 апр 2008, 19:06

ЛИЯ ЖЖЖГУТЬ!!!
Мои поздравления девчонки!!!!!
Вааааще МААДЦЫ как ваще!!!
Юлька жена ваще порадовала))))
ЛИЯ зэ чемпионс!!!
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение Love » 17 апр 2008, 13:14

Добрый день,

Да, Лия Отелю улыбнулась удача, ибо так называемый «пятак» - это всегда лотерея, и здесь, как правило, все-таки элемент удачи превалирует над всем остальным при равном классе команд. Это, пожалуй, сопоставимо с серией послематчевых пенальти в футболе, или с серией болидов в хоккее при равном исходе встреч. В этом сезоне 2-1 по «пятакам» в вашу пользу. Но еще есть Кубок Престижа… :)
Так что давайте-ка, обыграйте нас в 3-0 и докажите, что вы сильнейшие, а мы попробуем доказать обратное! :D

Love-Ласточка
Бондарева Любовь
Капитан «Volleyball Life»
Love
Пользователь
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:36

    Nieznany Nieznana

Сообщение vovan » 17 апр 2008, 13:35

Love писал(а):болидов

в хоккее - буллиты :D
Лия-Отель с победой!!! :ROFL: :oops:
Капитан команды Profotik
vovan
Пользователь
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:23
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

    Nieznany Nieznana

Сообщение Love » 17 апр 2008, 14:07

Ну да, болиды формулы-1 мне, безусловно, ближе, что-то резало глаз, но поспешила. В хоккее, естественно, буллиты. Программа, зараза, исправляет слова, которые не знает... %)
В общем, Лия Отель, встретимся в Кубке Престижа! :)
Love-Ласточка
Love
Пользователь
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:36

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 17 апр 2008, 15:35

Ага, началась предматчевая накачка себя и соперника :)

Приглашаются болельщики посмотреть, как горячие русские девушки будут забивать колья, жечь шнурки и чехлить в тапочки :D
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 17 апр 2008, 21:45

Давно не читала форум.. Огромное всем спасибо за поздравления. Это был самый трудный сезон из наших трех, потому и победа в нем особенно ценна.
Очень жаль, что снялась команда Энергия, было бы, конечно, в три раза интереснее. То, что мы первую игру у них выиграли (не успев сыграть вторую), хотя бы как-то успокаивает нас в сомнениях, а таков ли был бы результат в итоге. Но тем не менее... жаль...
Огромное спасибо всем командам, которые принимали участие в турнире. Не все смогли доползти до финала, но все равно оставили о себе самые приятные впечатления. Очень надеюсь встретиться с ними всеми вновь.
Поздравляю "Галу" с невероятным прогрессом в течение одного сезона, с таким ростом, а Гадю Пискунову - с таким убойным дебютом в роли капитана.
Поздравляю все три команды Ромы Хаммера с также потрясающим - и личным, и командным - ростом мастерства и достижением гораздо более серьезных результатов, чем многие могли бы ожидать. Респект! Это круто. Пусть окончательные результаты еще не подведены, но уже понятно, что успех налицо.

Мы закончили свое выступление в чемпионате 2007-2008 - первый! - расчет окочен! :Yahoo!:
Спасибо тем, кто нас любит, и тем, кто не любит. Вы все очень помогали нам в этом году.

Отдельное спасибо тем игрокам, что уже ушли - которые отдали нам столько сил и времени, любви и преданности.. Целую вас всех. В первом круге вы сделали все, чтобы мы попали в шестерку, я вам низко кланяюсь за это. Спасибо Любаше Филипенко, Полине Шелапановой, Саше Павловой (DX), Нике Лаврентьевой (Ангара White), Таньке Лебедевой (Гала). Я очень рада вашим нынешним успехам, помню и люблю вас, надеюсь продолжать видеться и дальше, и - до встречи на сетке! :wink: Если что не так - простите меня. Конечно, я не лучший капитан, но я очень вас люблю. Спасибо вам за все!!!
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 17 апр 2008, 21:57

Love писал(а):Так что давайте-ка, обыграйте нас в 3-0 и докажите, что вы сильнейшие, а мы попробуем доказать обратное!

Слушай, э-э-э... а 3:2 уже не катит? Чччччерт... У меня музыкалка прописана на пять партий... :ROFL: Серьезно.. :wink:

Любаня, спасибо тебе за мотивацию... :wink: Мы, конечно же, приедем и постараемся сыграть как можно лучше. Насколько сможем на тот день. Но доказывать что-то уже будет посложнее. Мы уже все доказали, и даже уже сейчас, до окончания всех игр, опережаем вас на два очка (это если вы у остальных возьмете даже по три очка), так что пусть мы даже и назовем это "удачей", а не победой, тем не менее - все уже доказано в чемпионате. Лично я буду очень рада, если Кубок достанется вам, вы этого заслуживаете больше, чем кто-либо, и я совсем не расстроюсь, если победите вы. Именно поэтому сложно на вас "разозлиться", ..но мы будем честно стараться это сделать.. Потому что вам безусловно нужна борьба. Лично я постараюсь сыграть получше, чем это я умудрилась сделать в нашей последней игре, где у меня на нервной почве свело и моск, и тело напрочь. :lol:
Но что бы там кто ни "доказал" - наши медали, в этом году с таким трудом заработанные - никто у нас уже не отнимет. Честно говоря, еще пару месяцев назад даже и на третье место целили с большим сомнением....
Так что Кубок... - если сможем еще раз так нереально собраться вдруг - будет очень приятно.. но уже сейчас настолько хорошо и легко на сердце, что и этого достаточно для полного счастья. Главное счастье, что все мои престарелые клюшки все-таки вышли с поляны на своих двоих!!!!!!
Когда Гаянка не принимает подачу и нелепо падает рядом с мячом, вызывая смех зрителей, это ведь не потому, что она не умеет, а потому что лишнего шага сделать не может. И она - чемпион! Я преклоняюсь перед этой бабой. И сейчас она валяется с 38.5, и приедет в воскресенье в Платонова, потому что мы ОБЕЩАЛИ Блондину. Блин, дайте нам лечь уже спокойно. Мы еле шевелимсо.. :lol:

Приедем. Будем биться. Как сможем, как получится. Постараемся найти мотивацию, и спектакля не устроим - мы уважаем Volleyball Life. Будем играть честно. Не сомневайтесь в нас.

Тем более что будем играть под музычку :wink: , надеюсь, что всем это поднимет настроение.

Всем зрителям настоятельно советую быть уже в 14:00, будет шоу! Будет неожиданно и, надеюсь, интересно. Во всяком случае очень нестандартно.
Последний раз редактировалось yul-ka 17 апр 2008, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 17 апр 2008, 23:19

yul-ka писал(а):И сейчас она валяется с 38.5, и приедет в воскресенье в Платонова, потому что мы ОБЕЩАЛИ Блондину

Я надеюсь, что она все-таки поправится, чего и желаю.
А то потом еще сделаете меня крайним, что довел до постели, в смысле до больничной койки..... :(
Держать слово это хорошо, но нам таких жертв не надо.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 17 апр 2008, 23:50

yul-ka писал(а):Всем зрителям настоятельно советую быть уже в 14:00, будет шоу!


усё будет... вы главное шоу обеспечьте! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Латманизов Михаил
B@®$ы 2
Агрессивен. Несу ахинею. Примитивен.
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 17 апр 2008, 23:53

Dima Blondin писал(а):Держать слово это хорошо, но нам таких жертв не надо.

А мы и держим. Никаких проблем. Я про то и говорила тогда - мало ли, не дай бог что - решающая игра может быть перенесена. Теперь таких проблем нет. Переносов нет, играть будем в любом случае. Да и Гаянка стопудово приедет в любом состоянии, я думаю...
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 18 апр 2008, 00:06

Лия Отель одержав 8 побед в 8 играх Второго круга всем уже все доказала.Чемпионат Чемпионатом,а кубок кубком.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 18 апр 2008, 00:07

yul-ka писал(а):Да и Гаянка стопудово приедет в любом состоянии, я думаю...

Вот это меня и пугает. Скорой помощи на игре не будет.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 18 апр 2008, 01:25

Love писал(а):Добрый день,

Да, Лия Отелю улыбнулась удача, ибо так называемый «пятак» - это всегда лотерея, и здесь, как правило, все-таки элемент удачи превалирует над всем остальным при равном классе команд. Это, пожалуй, сопоставимо с серией послематчевых пенальти в футболе, или с серией болидов в хоккее при равном исходе встреч. В этом сезоне 2-1 по «пятакам» в вашу пользу. Но еще есть Кубок Престижа… Smile
Так что давайте-ка, обыграйте нас в 3-0 и докажите, что вы сильнейшие, а мы попробуем доказать обратное! Very Happy


ну уж, барышня. видимо Ваше понимание удачи слишком удалено от общепринятого. гораздо честнее было бы Вам сказать, что лия отель играл лучше. не на порядок, но лучше. неужели Вы считает, что отелю повезло, когда Ваша команда не принимала по 8-9 подач подряд? неужели Вы считаете, что Ваша команда не подавала после тайм-аутов благодаря удаче отеля? неужели света снималась мимо блока до пола, исключительно благодаря удаче? а либеро-вероника поднимала все что могла тоже по этой причине? нет! обычно это называется отнюдь не удачей, а мастерством, которого вам, увы и ах, не хватило...
(имхо, в этот момент стоит отметить, что вы также играли просто отлично! :good: просто чуть-чуть не хватило)

а что касается доказательства кто сильнейшие, вроде все доказано...
в конце концов, все доказательства видны на поле в игре.

а провокации а-ля
Так что давайте-ка, обыграйте нас в 3-0 и докажите, что вы сильнейшие

в данный момент, имхо, неуместны. все показал сезон. у кого очков больше тот и сильнейший. как говорится "смотрим на таблицу"

ну... типа бест регардс
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

    Nieznany Nieznana

Сообщение Taniy » 18 апр 2008, 08:54

Вот читаю и так противно на душе (с утра в пятницу), какой то сплошной негатив на форуме. ДАМЫ и ГОСПОДА давай те вести себя как люди культурные и не будем опускаться до оскорблений и писать мелкие гадости (между строк). А кто хочет по упражняться в красноречии –пишите друг другу в личку.
Taniy
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 18 апр 2008, 09:05

Taniy

Странно...До чего все-таки разные критерии...
Вполне нормальная беседа... :(
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 18 апр 2008, 09:43

Taniy
Танюша, не обращай внимание. Это "сложившаяся нормальная" практика общения :D
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Архив 2007-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1