Результаты игр

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Результаты игр

Сообщение Оля » 01 окт 2007, 22:33

Результаты игр Женской лиги
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 01 окт 2007, 22:37

Начну, пожалуй :D

Лия Отель - Спектр 3-1 :Yahoo!: (25:19, 25:15, 21:25, 25:15)

Лию Отель - с первой победой в сезоне! Ура! :)
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 02 окт 2007, 16:10

Я жду что участницы игры наконец напишут свои впечатления, т.к. игра была равных соперников, а потому очень зрелищная.
Хотя у меня сложилось впечатление, что ЛИЯ ОТЕЛЬ боролась больше с собой. И поскольку победила себя победила и Спектр. Видимо дебют действовал на нервы.
Болельщики звучали громче, чем на Чемпионате Европы в Юбилейном!
И так будет всегда :twisted: . Турецкие фаны отдыхают :D
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 02 окт 2007, 16:38

D.Denis
Динь! А некому писать!
У Юльки-троян(мой),Лебедь-в больничке,Любу-на форум не пущают....Полина в Череповце....Киселен уже в" Гале"...
НЕКОМУ!
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 02 окт 2007, 16:58

gala
Тебя тоже на игре не было? А то действительно интересно как сыграла моя команда (Прибой). :D
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 02 окт 2007, 17:16

Natik

Я -это...на трибунах надрывалась...
Одно те скажу,Наташ...Тебя Прибою точно не хватало!
:D
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Prodazjniy » 02 окт 2007, 21:25

А мне понравился Прибой - очень упертая команда, только сыгранности не хватает. А больше всего запомнились безумные фанаты и розыгрыш очка, в котором я насчитал 11 атак.
Prodazjniy
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 02 окт 2007, 21:51

Игра Ангара blue -Volleyball Life не состоялась по причине не соответствия волейбольной площадки команды Volleyball Life требуемым нормативам, а именно ширина площадки на метр меньше положенного размера. Дима Степанов по телефону сказал, что команда не виновата в этой ситуации, а виноваты арендаторы, но хочется здесь сказать, что неужели при аренде зала в зал не заходили и не увидели что площадка меньше (это видно невооруженным глазом). Дима предложил дорисовать скотчем площадку, и что тогда - постоянно поправлять разметку, увеличивая тем самым время простоя игроков? Кроме того, Дима сказал, что техническом поражения не будет и мы будем вынуждены еще раз приезжать в этот зал. Возникает вопрос - почему? Хотелось бы услышать мнение игроков других команд по данной ситуации. Кроме того, обратите внимание, что время выхода на площадку для разминки 20.30.
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 02 окт 2007, 23:08

Natik

Фига се..разборки...
Полный бред с площадкой...
Мне кажутся требования игроков вполне справедливыми,и реально можно было бы принимающей стороне до начала игры подумать об этом и закупить скотч до 20,30 вечера.
Мы,конечно,любители,но елки...повырастали малость из "чайников"!


:shock:
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение bonie » 02 окт 2007, 23:22

Площадка должна быть 9*9 в правилах это написано. Это такой же атрибут как мяч, сетка, свет и другое.
организаторы должны были в зале быть и это усмотреть
так как не усмотрели то им могло было быть совершенно справедливо записано тех поражение, и если оно и было записано - то претензий к ангаре быть не должно.

в то же время обидно за девушек другой команды, которые приехали играть в зал (в котором ни разу не были) и удивились залу, в итоге не играли и получили поражение, начинать играть с тех поражения довольно обидно. Девчонок искренне жаль.

На мой взгляд вся вина лежит на органищаторах принимающей команды.
капитан комнады SVD
Аватара пользователя
bonie
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 02 окт 2007, 23:34

Дождемся высказываний противоположной стороны данного конфликта для полноты картины. Хотя даже сейчас могу сказать, что изложение ситуации Natik не совсем соответствует действительности и больше похоже на выплеск еще не остывших, несколько истеричных, эмоций.

Об этом свидетельствует хотя бы то, что такой специалист не должен путать смысл слов "арендодатель" и "арендатор". Скотч был предложен не мной, я только согласился с такой возможностью, и скотч был в наличии. И скотч не скользкий, бумажный, очень плотно прилипающий к поверхности и хорошо различимый на поле. Команда гостей просто отказалась играть на "скотчевой" разметке, хотя, насколько я знаю, это обычная практика. Даже при проведении соревнований, например, зимней пляжки в Москве, использовалась такая разметка.

Решение мной озвучено по телефону предварительное и я пока не вижу причин отступать от него. Жду комментариев от команды хозяев.
Завтра буду только после обеда, вы тут только не поубивайте друг друга :) В смысле, не наговорите лишнего. Сначала 7 раз подумайте, потом спокойно пишите.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение zabavina » 02 окт 2007, 23:35

Да действительно зал не соответствовал волейбольным нормам!
Но очень обидно за нечеловеческое понимание со стороны казалось бы дружелюбной команды "Ангары"!!!Эта команда мне всегда нравилась и всей душой всегда за нее болела и переживала!!!
А теперь даже не могу смотреть им в глаза( это не касается Юли,ей отдельное большое спасибо!!!)
Не смотря на несоответствия,были предложены различные варианты,а именно разметить площадку скотчем,который пока шло разбирательство сбегали и купили,или перенести игру на любое удобное время,причем таковое имелось даже на этой неделе!!!
Но команде Ангары было более симпатично записать техническое поражение(хотя досих пор не понимаю почему,ведь эти 3 очка не будут играть им никакой роли)
Как я всегда думала,люди играют в волейбол ради собственного удовольствия и команда Ангары поделилась пополам,чтобы приобрести больший игровой опыт,так спрашивается где опыт,в тех.поражении???
Вообщем обидно,обидно до слез,но мы это переживем,а вот осадок останется!Жаль,просто от этой именно от этой команды такого не ожидала!!!
zabavina
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение zabavina » 02 окт 2007, 23:38

Я написала эмоции!А Капитан нашей команды,я думаю уже завтра изложит суть дела!!!
zabavina
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 02 окт 2007, 23:40

zabavina писал(а):или перенести игру на любое удобное время,причем таковое имелось даже на этой неделе!!!


Ну ващее....

Конечно -переигрывать надо!
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение zabavina » 02 окт 2007, 23:43

И еще сложилось впечатление,что Наташе Трифоной больше всех не хотелось играть,хотя она приехала в качестве болельщицы!!!
Молодец,поддержала команду!
zabavina
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение bonie » 02 окт 2007, 23:45

неприятная ситуация

честно настроение даже у меня у зрителя испортилось

хотелось посмотреть как девчонки в волик рубятся в итоге послушал как все ругаются, зато воспользовался ситуацией и сам чуток размялся, так я мог и так потренироваться у себя, вообщем вот....
капитан комнады SVD
Аватара пользователя
bonie
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 02 окт 2007, 23:55

bonie
Если ты сам был на игре, то твой предыдущий пост мне совершенно непонятен, сам-то читал что написал? :)
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение SkR » 03 окт 2007, 00:22

Я конечно не был в этом зале, но дорисовывать линии скотчем - это я надеюсь не серьезное было предложение? ... Было у меня в игровой практике одно такое дорисовывание, закончилось оно очень плачевно: ободранные ноги и очень неприятные ощущения на животе, после того как я проехался по такой линии ...
А теперь конкретно по ситуации (с судейской точки зрения): команда, заявившая зал, должа удостовериться в том что площадка, сетка и другое оборудование, нужное для игры, удовлетворяют правилам этой великой игры, а не придумывать на месте как это можно исправить. Исправить можно всякие мелочи, но не разметку, интересно, а если бы у вас паркет был бы травмоопасным, ну там доски торчали или занозы можно было бы поставить при любом падении, что бы вы предложили? Да и сетка должна быть над всей площадкой, а удар по железному тросу даже женской рукой может привести к серьезной травме это красивой ручки. То что девушки с команды "Ангара" отказались играть в этом зале их мудрый поступок, волейбол нужен для красоты, а не для того что бы игроки (тем более девушки) теряли красоту, разбивая в кровь колени и тела.
А команде "Невские ласточки" я бы предложил перед тем как назначать игры в новом зале, прити и посмотреть все ли в нем впорядке.
SkR
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Людмилка » 03 окт 2007, 00:29

хоть АГАРА разделилась на 2 команды,но мы все равно единое целое..потому хоть Наташа Трифонова не играла,как и все остальные игроки,приехавшие болеть за НАШИХ,переживала и бурно обсуждала сложившуюся ситуацию!!!! "Наташе Трифоной больше всех не хотелось играть,хотя она приехала в качестве болельщицы" - Это Бред!! решение не играть было командное (кроме Юли) и никого она не подстрекала!!!!!! :evil: Дима,форуме ею было четко изложена ситуация! НИКАКИХ ЭМОЦИЙ!!!!! а к словам можно и не придираться!!!
ЧТО КАСАЕТСЯ СКОТЧА- ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО!! тут было 2 варианта - либо играть сразу,либо не играть!!! а насчет технического поражения еще ничего не ясно,как я поняла,чтоб так уж "гнать" на Ангару!!!И ВСЯ КОНИТЕЛЬ НЕ РАДИ КАКИХ-ТО 3 ОЧКОВ!!! просто раз мы играем по правилам,то надо этому и придерживаться!!!не было требования накачать мяч по стандартам волейбола или еще что-нить в таком роде
!!!!ну хотя бы площадка должна быть 9 на 9! никто не хотел обидеть другую команду...все хотели играть,а не разбираться!поверьте уж! :P :P
Людмилка
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение bonie » 03 окт 2007, 00:55

Dima Blondin писал(а):bonie

Если ты сам был на игре, то твой предыдущий пост мне совершенно непонятен, сам-то читал что написал?

отписался в личку
Аватара пользователя
bonie
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 03 окт 2007, 07:52

Решение не играть на скотче команда приняла единогласно (кроме Юли конечно), никаких подстрекательств ни с чьей стороны не было. Склочной командой мы никогда не были (и надеюсь не будем и впредь), просто вчера видно был тяжелый день для всех (хоть и не понедельник), поэтому такой конфликт и возник. :(
И дело не в 3х очках (мы на них и не рассчитывали), дело все-таки в стремлении как то уйти от "чайников" и достичь чего то большего.
Со слов Любы я поняла, что с тобой она как то обсуждала это ситуацию еще до игры, но почему то до нас ее никто не довел.
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Svetlana » 03 окт 2007, 08:31

Мне кажется , такооманда Volleyball Life
Svetlana
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Svetlana » 03 окт 2007, 08:40

Пардон,
мне кажется что такой сильной команде как Volleyball Life должно быть известны условия проведения соревнований…. размеры площадки - это не какие то придирки а просто элементарные условия для игры в волейбол… и совсем мы не склочные… и потом наверное играть на скотче на соревнованиях это как то странно ...
Svetlana
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение zabavina » 03 окт 2007, 08:50

Людмилка
никто не хотел обидеть другую команду...все хотели играть,а не разбираться!
Natik
И дело не в 3х очках (мы на них и не рассчитывали), дело все-таки в стремлении как то уйти от "чайников" и достичь чего то большего.
Ваша команда отказалась от всех возможных вариантов игры,вы не хотели играть!!!
Если вы не рассчитывали на 3 очка,почему наотрез отказались переносить игру,настаивая на тех.поражении???
zabavina
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 03 окт 2007, 08:57

zabavina
Мы не хотели играть под тем прессингом, который был с Вашей стороны, когда Вы нас пытались убедить, что ничего страшного нет в том, чтобы играть при таких условиях. Возможных варианта была 2 (если я не ошибаюсь) - играть на скотче, либо перенести игру. На скотче команда не захотела играть. А насчет переноса - нашей вины нет в том, что Ваш зал был не готов к проведению игры (Вы с этим были согласны), мы приехали на игру, почему мы должны ее переносить? Мне интересно пошли бы Вы нам на уступки. Мне почему то кажется что нет.
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Архив 2007-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2