Результаты игр Супер Лиги

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение АлексБ » 25 дек 2007, 23:36

Даа уж хватило нас только на первую партию шли впереди но концовку отдали.Далее играл Диполь мы только подигровали.попытались сломать связующего(Леша прости не со зла хотя это уже второй случай.похоже на рок)но и это нас не спасло.
Оттарабанив весь круг на выезде взяли 50% очков надеемся во втором круге на родные стены и существенное обновления состава.

Всех волейболистов и их приближенных и поддерживающих с наступающим НГ!!!!!
Кэп(Iceberg)
Аватара пользователя
АлексБ
Пользователь
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:38

    Nieznany Nieznana

Сообщение Volodja » 26 дек 2007, 00:03

Slava

Спроси у своих - был блок или нет?!
Я даж спрашивать не стал - я это прошел, они тож - мы посмотрели на судью и всё.
Это игра и ее судят, так будет всегда.
Все остальное - эмоции.
капитан команды "Гатчинский район" ("Арго")
Аватара пользователя
Volodja
Активный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 12:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение Mishutka » 26 дек 2007, 00:05

играя в КВЛ третий год, я ни разу не видел, что бы судьи умышленно кого то сплавляли...
ошибки бывают, но даже в принципиальных матчах они как то идут и в одну и в другую сторону...
С отелем я не играл, а по судейству в Ижерце хочу сказать , что это была одна из самых четко проведенных судьей игр в КВЛ ( хотя казалось бы судила жена г-на Хромова ... :) )
судье мой респект :Rose:
ПетербургГаз
Аватара пользователя
Mishutka
Пользователь
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 15:16
Откуда: Санкт Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Honey » 26 дек 2007, 00:22

Диполь-Айсберг 3-0
В первой партии могли, конечно, выиграть. Все-таки вели в концовке и соперник еще не размялся до конца. Но 6 или 7 раз не снялись в атаке при достойном приеме и упустили победу в партии. Далее как-то огонек у нас пропал и следующие партии в общем уверенно выиграл соперник.
Диполю спасибо за поздравление с НГ!!!
Поздравляю вас тоже!
Honey
 

    Nieznany Nieznana

Диполь-Айсберг 3-0!!!

Сообщение Talker » 26 дек 2007, 10:05

Ну вот и закончился первый круг!Для нас этот перерыв-как воздух,дотянули на морально-волевых.По вчерашней игре:Айсберг отдал все сам,борьбы практически не было!Мы настраивались на "снежков" усиленно:подтянули последних 6 оставшихся в живых бойцов(причем один был хромой,а второго сделали без пальца еще вначале игры),закупили жидкости оздоравливающей...и в бой!Зато вчера наконец-то все играли по своим амплуа:была основная связка(правда без пальца),были 2 основных доигровщика(правда один хромой),были 2 основных первых и диагональ(правда не Тараканов)!Видимо благодаря этому плюс неуверенная игра соперника позволили нам сыграть хорошо и красиво,получалось практически все!Поздравляю ребят с 1 местом первого круга,молодцы,очень достойненько покидали МЯЧЕГ!
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 26 дек 2007, 10:36

Talker
Лёха, мы тоже тебя знаем не первый год... :) Напрасно ты так о нас... Посмотри, никто из нас в форуме никак не показал превосходство над вами. Да, мы выиграли игру у вас, но это, скорее нас расслабило, а не подзадорило, как следовало бы... :oops: А Кирюха говорит о том, что мы никогда не оставляем себе путь к отступлению, говоря перед игрой об отсутствии кого-то из основы. Да, у нас кто-то чуть посильнее, а кто-то чуть послабее, но как бы кто не играл КАЖДЫЙ наш игрок это ОСНОВА!!! И мы всегда будем бороться и ещё дадим многим прикурить!!! И хрен с ней, с таблицей!!! :D
Ну а если кто-то тебя задел за живое, то не переключай противодействие на всю команду... :roll:
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 26 дек 2007, 10:59

Talker
Еще раз мои поздравления.
По игре: к сожалению, из первой партии видела только концовку. Но и это было показательно. Айсберг как будто специально измывался над своим пасующим, доводок было по минимуму. Зато с доведенного мяча пасы выдавались на 90% забойные. Довольно часто проходили удары первого темпа. В общем, создавалось ощущение, что 4 партии минимум болельщикам обеспечено.
Что касается игры Диполя, в первой партии мне показалось, что ребята не могут пристроиться на блок левше Айсберга. Но уже после смены площадок этот момент был исправлен, руки смещены и блок получился на славу. У Диполя игра шла ровно, провалов практически не было.
А Айсберг продолжал издеваться над своим пасующим. Правда, надо отдать команде должное, что свои косяки они всеми силами пытаются исправить. Почему то блок никак не мог закрыть первый темп Диполя. В концовке партии ярко выраженного пасующего было уже не найти.
В третьем сете отличились все: Айсберг решил дать отдохнуть забегавшемуся пасующему и стат доводить. Полетели пасы, но удары проходили 50-50 то в блок, то в поле. Очень подвела страховка, большинство мячей было вынимаемо.
Диполь же вышел на площадку расслабленный, веселый, уже мысленно с банкой священного напитка... и короче, начало партии осталось не за ними. Потом пришлось спешно догонять. В середине партии счет сравняли, ну а дальше их было уже не остановить. Блок пробивался, темп летал, оборона держалась. Прошла серия силовых подач-эйсов Олега, потом Кирилла, ну и в завершении партии кажется еще 4 пушечных подачи Олега. В итоге счастливый Диполь пошел истреблять уже порядком нагревшийся живительный напиток.
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 дек 2007, 11:38

Ленчик,я же говорил,что ты для нас-счастливый талисман,когда ты есть,мы играем легко и весело!Ну так почему то совпадает?!Может тебя заявить на 2 круг за Диполь?!Уважаемые Барсы,еще раз приношу свои извинения если чем то обидел Вас или задел за живое,моя мысль и пост были не с этой целью!Виталик,писать или не писать о ситуации в команде(причем и когда все хорошо и когда плачевно)-это личное дело каждого(я не считаю это чем то плохим),мне,например,было бы интересно читать о ситуации и положении дел у других!И отчеты об играх и разные мнения и возможные объяснения и обсуждения результата и т.д?!Ведь форум со скуки загниет иначе!.
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 26 дек 2007, 15:33

VOLEЙBOLIST
Slava

У вас своё мнение, у меня своё. Я сам не сознаюсь и не требую этого от соперника. Так проще и нервные клетки тратить не надо - посмотрел на судью и всё ясно...

Slava писал(а):но бывает когда играешь не на "тоненького" - а "тонко" вот тогда очень


А кто ещё, кроме Илюхи, в вашей команде может отыграть блок-аут тонко или специально ударить по верхнему краю блока?
Я 30 лет играю в волейбол и людей, которые могут это сделать в городе (включая мужские команды мастеров), могу сосчитать на пальцах рук...
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 26 дек 2007, 16:34

Talker :oops:
Talker писал(а):Может тебя заявить на 2 круг за Диполь?!

Ну это как вы меня с Мартом поделите :oops: :ROFL: :ROFL:
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 26 дек 2007, 16:59

Ленчик Ни пяди!!!! :D
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 27 дек 2007, 08:22

Сом
Значит не всех знаешь.............
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 27 дек 2007, 11:06

Насчет общего шумового эффекта,то Отель нас превзошел,а что касается слов"сидеть" и "стоять" (использовавшиеся при блоке) мне ,кажется,употребляются и на городе.
А по результату игры,я виноват.
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 27 дек 2007, 17:57

Да гдяжу тут все как всегда )))
Все те же и там же )))
Блин если бы я столько тренеровался как Леха по клаве стучит я бы наверняка уже играл бы в сборной))))

Живенькие беседы среди трех четырех людей )))
могли бы и за кофем поговорить :D
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 28 дек 2007, 10:01

Семен,если б по клаве?!Приколись,это я все с сотового пишу по дороге на(или с) работу или тренировку(в маршрутке),вот!Если бы не было таких 3-4 х людей,то и форум бы закрылся.Помню я,как мы его здесь разгомяли с Германом,жертвуя своей репутацией!Зато смотри какой получился ...
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 28 дек 2007, 13:57

Ага в сборной только по информатике. :D
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 29 дек 2007, 10:54

Андресвет
Вы, батенька, по себе-то не судите!!! :lol:
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 29 дек 2007, 11:37

Ээээх чтоб добавить то))))
да Белый красава один за всех и все за одного
Респект другу)
поправляйся давай чудовище

А всех остальных с НАСТУПАААААЮЩИМ!!!!! :)
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 29 дек 2007, 22:27

Да уж,что там по себе судить,я то,косячу по страшному.
А вот в нашу сборную,только от 197см(Тетюхин самый низкорослый) берут,вот про это я.Так что нам тяжело туда.... :)
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 31 дек 2007, 15:59

Всех с Наступающим,и чтоб у всех в новом году подрос прыжок эдак см на 15. :)
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

Пред.

Вернуться в Архив 2007-2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2