Итоги и результаты 1 этапа по пляжному волейболу

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Итоги и результаты 1 этапа по пляжному волейболу

Сообщение Hammer » 04 июн 2007, 09:33

Хочется сказать спасибо всем тем кто принял участие в наших первых соревнованиях по пляжному волейболу. Отдельное спасибо ребятам и девушкам, которые помогали судить (Илье из "Делового Петербурга" самое большое спасибо).

Могу сказать, что 1 этап удался, конечно есть много отрицательных моментов, в том числе и по организации. Но главное все поиграли в пляжный волейбол. Кому то это доставило удовольствие, а кому то наоборот. Кто то понял, что им не надо было заявляться (из-за более высокого уровня), а кому то рановато - из-за низкого.

Вообщем можно считать, что мыы получили колосальный опыт и по проведению турнира и по его организации. Выяснили слабые моменты нашего турнира, а также положительные качества.

Главное что мы дали еще одну возможность волейболистам и волейболисткам нашего города поиграть в пляжный волейбол на довольно удобных полянах!
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 04 июн 2007, 09:36

Hammer
Рома, а результаты будут?
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 04 июн 2007, 09:36

Так а где, собственно, результаты?
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 04 июн 2007, 09:44

Категория мужчины:
1 место
- Ноландт Сергей
- Сафонов Антон
2 место
- Иванов Денис
- Радзимовский Денис
3 место
- Кочергин Александр
- Ткаченко Владимир

Группы
Сетка победителей
Сетка проигравших
Полуфинал и финал

Категория женщины:
1 место
- Ульянова Надя
- Мамедова Кристина
2 место
- Самуйлова Ирина
- Кряжева Светлана
3 место
- Скороходова Екатерина
- Якупова Гуля

Сетка победителей
Сетка проигравших
Полуфинал и финал

Категория микст:
1 место
- Самуйлова Ирина
- Осипов Илья
2 место
- Кряжева Светлана
- Жарков Алексей
3 место
- Алексеева Юля
- Беляков Виталий


Сетка победителей
Сетка проигравших
Полуфинал и финал

Рейтинги:
Мужчины
1. Ноландт, Сафонов - 12
2. Иванов, Радзимовский - 9
3. Кочергин, Ткаченко - 6
4. Жарков, Чухненков - 4
5-6. Кувичка Ст, Кувичка Мл - 2
5-6. Комаров, Михеев - 2
7-8. Удовиков, Шнайдер - 1
7-8. Новоселов, Новосельцев - 1

Женщины
1. Ульянова, Мамедова - 12
2. Кряжева, Самуйлова - 9
3. Скороходова, Фкупова - 6
4. Шалимова, Бизимова - 4
5-6.Медведева, Климова - 2
5-6. Креславская, Андилевко - 2
7-8. Жукова, Чухненкова - 1
7-8. Скопинцева, Никифорова - 1

Миксты
1. Самуйлова, Осипов - 12
2. Кряжева, Жарков - 9
3. Алексеева, Беляков - 6
4. Мошникова, Качанов - 4
5-6. Филина, Курочкин - 2
5-6. Серова, Иванов - 2
7-8. Петина, Давыдов - 1
7-8. Киселева, Зернов - 1

Поздравляю победителей.
Хочу отметить игру Алексеевой Юли и Белякова Виталия , которые являются постоянными и активными членами Клуба Волейболистов. Их великолепные игровый моменты и иногда невероятное везение.

Также хочеться выразить благодарность Кряжевой Светлане и Жаркову Алексею за волю к победе выраженую в участии в двух турнирах и практически 10 сыгранных игр за день без перерыва.
Последний раз редактировалось Hammer 20 июн 2007, 11:09, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение VOLEЙBOLIST » 04 июн 2007, 09:48

Hammer
По мужикам вторые Иванов Д/ Радзимовский Д.
VOLEЙBOLIST
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 04 июн 2007, 09:49

Более подробную информацию выложу чуть позже, с рейтингами и т.п.
Просто ну очень много информации перелопатить надо %)

Хочу попросить всех участников и зрителей оставлять в этой ветке свои комментарии положительные (что было хорошо сделано, если такое было) ну и конечно отрицательные (чтобы организаторы смогли принять к сведению и может что то изменить)
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 04 июн 2007, 09:53

Также хочется сказать, что все победители получили медали соответствующего номинала и футляры к ним (для хранения) :)
Получили денежные призы.
А также дисконтные синие карты от дисконтной системы "Зенит".
Информация о магазинах, в которых действуют данные карты можно посмотреть по этому адресу http://www.zenitds.ru

Призеры в категории микст дополнительно получили по небольшому кубку
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 04 июн 2007, 09:59

Hammer писал(а):1 этап удался

Я считаю, что женская часть турнира была организована очень неудачно. Обидно особенно за тех ангарят, кто отчасти из лояльности к Роме заявился-таки в турнир, нашел немалые для девчонок деньги, и вместо обещанной игры по группам услышал перед жеребьевкой "играем олимпийку" и вылетел после первых же игр с командами из лиги пляжников. За что?!! Ладно бы они еще поиграли толком, но ведь счет типа 21:5 ну никак нельзя назвать боевым. Какое после этого у людей настроение?
Последний раз редактировалось juls 04 июн 2007, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 04 июн 2007, 10:03

juls писал(а):из лояльности к Роме заявился-таки в турнир, нашел немалые для девчонок деньги, и вместо обещанной игры по группам услышал перед жеребьевкой "играем олимпийку" и вылетел после первых же игр с командами из лиги пляжников. За что?!!

Из лояльности ко мне никто не заявлялся!!! Вот не надо такого говорить, я никого не пренуждал и не обязывал и даже не просил!!! :shock: :shock:
А по поводу выбранной схемы игры по женщинам, в связи с организаторскими проблемами выявленными в первый день соревнований по мужикам и вытекающие из этого нехватки времени, рещено было сделать именно такое решение.
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 04 июн 2007, 10:09

Ну тогда не надо говорить, что всё было удачно. Не было. Я понимаю сложности организаторов, и как раз тут больше подходит выражение "первый блин комом", и очень хотелось бы, чтобы организаторы тоже поняли игроков и внесли изменения в схему проведения турнира.
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 04 июн 2007, 10:09

juls писал(а):Ну тогда не надо говорить, что всё было удачно.

А я и не говорю, что все было удачно. Я сказать что что то удалось, а что то нет!
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 04 июн 2007, 10:21

Судя по победителям и призерам, 1й этап получился не хилым :)
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 04 июн 2007, 10:41

Нормально поиграли. Мне понравилось, хотя я лично банально подох на второй день.
И коллеги, давайте вторую передачу свистеть с первого же дня. Мы же в футбол руками не играем, правда...
Ну а третье место в микстах... "я офигеваю, дорогая редакция"/с/!!!!!!! Офигеть!!!!!
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Bith » 04 июн 2007, 10:44

В принципе,я с Юлей во многих пунктах согласна,что надо было делить на подгруппы.Мы с Людой играли вообще первую игру с чуть ли не профессионалами пляжки.Я понимаю,что все зависит от нашей игры и настроя на победу.Мы старались играть,но сказывается отсутствие практики.Просто,думаю,что нашим соперникам было не интересно с нами играть. Думаю,что на следующие этапы,такой поворот событий (нехватку времени и т.д.)следует обдумывать.

Но чисто для меня есть и положительные моменты всего турнира:какой -никакой опыт в игре в пляжку(что ж бум дальше тренироваться), конечно, же общение с людьми. :),почти целый день на воздухе, а так же небольшой загар! :oops:
Bith
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 04 июн 2007, 11:33

Юлька с Белым сделали какой-то невероятный финт ,заняв 3 место! Звезды в шоке!
Абсолютно непонятно откуда они брали силы -5 игр подряд!
Просто молодцы !
:Yahoo!:
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Bith » 04 июн 2007, 11:42

Да!Хочется поздравить ребят!!Молодцы!!! :Rose:
Bith
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 04 июн 2007, 11:52

Барсы и иже с ними явно в ударе в этом сезоне! ))))
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Misha999 » 04 июн 2007, 12:14

Просьба ко всем кто фоткал - выкладывайте ССЫЛКИ на фотки плиз...
Misha999
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Людмилка » 04 июн 2007, 13:06

поповоду фоток-поддерживаю!очень хочется посмотреть! :roll: хочу сказать насчет микстов -играть было интересно! в общем все было хорошо!соперники все достойные,турнир начался почти вовремя,не ждали по 3 часа следующей игры!!!!мне все понравилось - плюс Роме.. :) Всех поздравляю,кто занял призовые места!умнички!! :good:
Людмилка
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 04 июн 2007, 13:16

DDD писал(а):Мне понравилось, хотя я лично банально подох на второй день.


Неужто и с Малаховым сдавали в тебя? :ROFL:
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 04 июн 2007, 13:22

Рома! Спасибо за работу, которой было много у тебя. Нашей паре повезло с жеребевкой и сеткой поэтому мы удовольствие получили.
Пожелания следующие:
1. Те условия соревнований, которые заявлены на форуме, соблюдать, а не менять в последний момент. Может быть для этого не принимать заявки в последнюю минуту...
2. Если брать всех желающих то обязательно разводить по группам типа Хард и Лайт, заявки по желанию но с корректировкой организаторов (кого-то может и не пущать). В конце Суперигра между победителями групп. Уверен, что от такой системы участников меньше не станет.
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение VOLEЙBOLIST » 04 июн 2007, 13:35

Сом
ДДД загрузили по полной. И он устал, притомился и обоср... проиграл всё на свете и топор. :lol: :D
VOLEЙBOLIST
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 04 июн 2007, 13:37

Спасибо за такие приятные слова. Мы рассчитывали на три игры, надеялись, что сразу не сольем две игры подряд, но и к двум поражениям тоже были готовы. Я вообще два года не выходила на песок. Вот и первая тренировочка. Офигеть. Как все это получилось - мы не поняли.
Белый сказал, что так он играть вообще не умеет, как вчера играл. :D
Спасибо всем нашим болельщикам. И отдельное спасибо лидерам турнира за респекты в наш адрес, от них такие слова было особенно приятно слышать. Мы в их компании смотрелись забавно. :lol:

Белый! Виталёчек! Ты лучший!!! Ты просто нереальный. Я тебя обожаю. Спасибо тебе.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Stalker » 04 июн 2007, 13:38

вО первЫх строкАх своего письма...
собственно о чём это я...
ааа!

Огромная благодарность клубу КВЛ и Роме персонально за проведение этого турнира!!! :Bravo:
Получил огромное удовольствие ( не говоря уже об обширных солнечных ожогах :) ).
Понятное дело, что с первого раза не всё получилось, но я считатаю, что турнир был проведён на достаточно хорошем уровне.

теперь о "-":
1. Уровень пар. Я отлично понимаю желание сильных пар поиграть в как можно большем количестве турниров ( в том числе и потому что их количество в общем недостаточно ), а так же отмечаю своё удовольствие от наблюдения за играми этих самых сильных пар ( взять тот же самый финал ), но какие-то изменения надо сделать...
ограничивать уровень сильнее чем сейчас есть не вижу смысла ( в том числе и по вышеописанной причине малого количества турниров вообще ), значит стоит говорить о дополнительном разделении на сильные и слабые группы...
В основном явление это ( наличие пар по уровню резко превосходящих окружающие ) было ярко выраженно именно у мужчин . Если разделение на 2 группы будет связанно с увеличением времени, то можно подумать о переносе игр например в Солнечное, где это будет скомпенсированно количеством площадок...

2. Высота сетки... пару раз играл на сетке, которая была сантиметров на 5 выше положенной ( по моему это была 3я площадка ). Понятное дело, что обе команды играют на этой сетке и обеим тяжело ( особенно с учётом того, что под каждой сеткой бугор и сетка меряется по нему ), но лучше все таки проверять высоту ( тем более, что для этого надо не так уж много времени и тех. оборудования ).

P.S. Свои фотографии постораюсь выложить до конца недели...
Места обитания: Солнечное, Дюны, Елагин, Сестрорецк, Динамит...
Аватара пользователя
Stalker
Активный
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 04 июн 2007, 14:07

Hammer, спасибо за идею и ее реализацию. Пусть, как здесь говорят, первый блин все же слегка комом, но без этого не бывает. Думаю, ты сам увидел все достоинства и недостатки, выводы делать всегда умел, и я уверена на 100 %, что в следующий раз все будет учтено. Вообще ты молодец!!!! Спасибо тебе!

Из плюсов. Расположение полян. Действительно многим гораздо удобнее доехать на метро до Елагина, чем мотаться в Солнечное, скажем (особенно это касается болельщиков!!). Приятно, что впервые в КВЛ - денежные призы и рейтинг. Что турнир в рамках серии этапов - это вообще супер. Этапы пляжного турнира - по-моему, лучшая идея этого года в КВЛ. Может, в дальнейшем этапов даже может быть побольше.
Поляны, как оказалось, сложно окупить одними взносами. Значит, если продолжать в том же духе - придется повышать сумму? А взнос и так немальнький. Привлекать пары пляжников еще = потерять пары из КВЛ. Многие КВЛовские пары и так недовольны большим процентом участия пляжников не из КВЛ.
Может быть, все-таки поискать бесплатные поляны (или недорогие)? Если не найдется еще спонсоров.
Круто, что все-таки первый спонсор появился! Лиха беда начало!

Поддерживаю девчонок из Ангары. Если бы была игра в группах на отборочном этапе, всем удалось бы поиграть побольше. Я знаю, что многие высказываются против, что это физически сложно. Но! В основном, все игроки КВЛ вылетели в самом-самом начале, почти все! А для чего тогда турнир изначально создавался? Если как личный бизнес организаторов, то совершенно не обязательно привязывать его к КВЛ, можно просто проводить как альтернативу фестиваля в Солнечном.

Вообще не вижу здесь тупика, есть масса решений вопроса.

Рома, спасибо! Это было круто, даже несмотря на все явные недостатки. И то, что регламент менялся по ходу, прямо во время игр - считаю в данном случае достоинством, а не недостатком. Потому что это иначе была бы полная ж...., а так смогли выкрутиться и все успеть. Решать проблемы на ходу - это большой плюс организаторов. Так что за это тоже респект.

Молодец! Иправляй ошибки, обдумывай просчеты и так держать!!!
Поздравляю с почином!!!
yul-ka
 

След.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3