Результаты Весеннего кубка HL

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение seamen » 30 май 2007, 16:18

спасибо конечно за лестные отзывы в наш адрес,мы в принципе и собирались поиграть на "старшем" кубке,но потом подумали и решили что 2-е выхов подряд в "сауне" ленгаза это многовато,да и травмы были после кубка LL-вот и в итоге решили не будоражится.
так что ответ на вопрос-кто сильнее или у кого толще придется оставить на след. сезон.... :)
PS:хотя если бы знали,что возможен такой суперприз,наверно бы силы и желания нашлись бы,всем успехов на песке и как вообще :D
seamen
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 30 май 2007, 16:28

Хоть я виски и не пью, но тоже пари принял бы :D Угостил бы всех за счет Анатолия :lol:
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 31 май 2007, 07:02

Анатолий
А поставишь столько же на Ремкар в том же сотаве против Барсов в том же составе? Я бы поговорил с ребятами на счёт организации игры. 8) Могут, правда, не согласится, тепло нынче стало..... :)
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 31 май 2007, 07:55

Согласятся :ROFL: стаким то призом грех отказаться :Yahoo!: Вот только не переоцениваете ли вы свои возможности относительно правильного употребления приза 8) 8) 8)
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение МЛС » 31 май 2007, 15:19

Все, что получилось по Кубку - на mls_47.photofile.ru
Аватара пользователя
МЛС
Активный
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 01 июн 2007, 08:53

Прошла неделя........я к сожалению не смог написать свое мнение сразу т.к. уезжал....
Хороший получился кубок и организация на высоте, но остался определенный негатив в последней игре с безусловно уважаемой командой Вымпел.
По судейству в этом матче даже сторонние зрители удивлялись решениям обоих судей.
В эпизоде когда нападающий Вымпела откровенно приземлился на нашей площадке и нанес травму нашему блокирующему - заступа не оказалось......игрок Вымпела не извинился а команда стала откровенно ухмыляться что типа "давайте матч заканчивать у них нет запасных" - это товарищи гости нормально.........про выкрики болельщиков можно тоже отметить........вот это истинное спортивное поведение.
Извиняюсь перед некоторыми игроками Вымпела за нездерженность, но глумиться над поломанным игроком это по моему верх цинизма причем вы сами виноваты в травме.
Главный судья соревнований запретил "превратить" либеро в полевого игрока, что вообщем то не противоречит правилам проведения ЛЮБИТЕЛЬСКИХ турниров............

В остальном своем хороший получился турнир.
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 01 июн 2007, 10:05

Slava
:(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 01 июн 2007, 11:10

Talker
Вот так с таким Леша отношением я столкнулся впервые в спорте......
едва драка не началась......
Последний раз редактировалось Slava 01 июн 2007, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 01 июн 2007, 11:12

Slava
:(
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 01 июн 2007, 11:23

Dimka
я тоже расстроился, жаль что ты меня в этом моменте не поддержал......
Ситуации в матче....нам судья отдает чисто выигранное очко "блок-аут" команда Вымел кричит полным составом "аут", наш игрок уже подавать собирается и вдруг судья отдает мяч Вымпелу и так весь матч........
чего то в судействе я не допол........
Впрочем вопросы только по этому матчу в целов судьи судили на высоком уровне
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение МЛС » 01 июн 2007, 21:44

Очень не люблю рассуждать о судействе не с судьями... Однако. Все рассуждения команд о судействе сводятся к одному - много ошибок. Однако вы противоречите сами с собой. Если будет оплата хотя бы 100 Евро за игру + оплата проезда и проживания - ГАРАНТИРУЮ судейство игр турнира арбитрами ФИВБ (это несколько выше уровня МК) :shock: Турнир любительский - оплата любительская, однако вас судили арбитры Чемпионата России уровня высшей лиги А, Б 1 лиги, уровня Чемпионата СССР Высшей лиги, 1 лиги. По поводу разрешения или нет заменить травмированного ПОЛЕВОГО игрока игроком-либеро. По Правилам это невозможно. Для организаторов ЛЮБОГО турнира (в том числе и любительского) в положени, а без оного невозсожно проводить НИКаКОЙ турнир, а если можно, то судьи не нужны вообще, так вот в Положении должно оговорить ВСЕ вопросы отступлений от правил. Мне было сказано только об одном - в игре могут принимать участие 5 игроков. Судьи, совместно с вашим покорным слугой, подсказали вам, как выйти из положения НЕ НАРУШАЯ ни правил ни положения - вы играли впятером, либеро выходил на заднюю линию в любой возможный момень. Насчет поведения - у сетки оказались два хороших гуся, которые вели себя ОБА ОТВРАТИТЕЛЬНО. Питерец - дольше не мог успокоиться. Я, к сожалению, не видел и не понял причину этого конфликта, однако следует заметить, что и гости вели себя неподобающим образом. Будь я на вышке, честное слово не стал бы разбираться кто прав, а кто виноват, дисквалифицировал бы обоих,а дальше посмотрел, хватает ли игроков у команд (пяти) для продолжения матча. Кстати, подобные моменты в моей жизни были и в чемпе питера, и в турнирах пляжки на России. Игры заканчивал карточками. Правда не за драки. Таким моментов не было. Пресекал потому что в зародыше. И еще по поводу любительства. Уровень игр - далеко не чайников. А посему, Друзья, давайте его и поддерживать :shock:
Аватара пользователя
МЛС
Активный
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 04 июн 2007, 11:27

МЛС
Спасибо за комментарии.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Анатолий » 04 июн 2007, 12:11

Белый

Конечно не откажусь от своих слов, наша компания достаточно богата и процветает чтобы легко ОТСПАНСИРОВАТЬ Супер-финал Ремкар-Огонек на Хэнесси( мой любимый напиток), но это пари и поэтому должна быть весомая альтернатива моей ставке( Гусары денег не берут, можно болельщицами)))))))))!

Если без финала и Ремкар отзовется собраться и сыграть с Барсами, то можно организовать для рядовой игры три ящика пива и ведерочко фисташек)))) интересное будет зрелище. :)
Аватара пользователя
Анатолий
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:41
Откуда: Логистика

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 04 июн 2007, 12:36

Анатолий писал(а):легко ОТСПАНСИРОВАТЬ Супер-финал Ремкар-Огонек


Вашей компании для начала неплохо бы проспОнсировать обучение в школе русскому языку своих сотрудников :wink: Чтобы не стыдно было за них :)
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Mikhail » 04 июн 2007, 12:52

Dima Blondin, ну ты бюрократ блин
:lol:
ПСБ-ЖилСтрой
Аватара пользователя
Mikhail
Активный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:11
Откуда: СПб,Купчино

    Nieznany Nieznana

Сообщение Slava » 04 июн 2007, 12:53

Dima Blondin писал(а):Вашей компании для начала неплохо бы проспОнсировать обучение в школе русскому языку своих сотрудников Чтобы не стыдно было за них

:D :D :D :lol:
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 04 июн 2007, 13:23

Mikhail (ПСБ)
Почему бюрократ? :D

"Я мзды не беру, мне за державу обидно!" (с) :)
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 04 июн 2007, 14:24

Анатолий
Если кто-то действительно захочет отспонсировать какое-то из НАШИХ соревнований (чемпионат, Рождественский и Весенний кубки, пляжка) - милости просим. Обращайтесь ко мне. Весь КВЛ об этом будет знать (на сайте и стенах напишем крупными буквами :) ) и Ваш порыв не канет в беззвестность.

Все прочее считаю пустыми разговорами, ибо не раз ко мне подходили: -"а почему призы маленькие и вообще не денежные?" - и, после предложения щедро поучаствовать в создании призового фонда, пропадали...

Предлагаю закрыть эту тему разговора и...
жду звонков! :wink:

Берите пример с ПСБ-Жилстрой, предоставившего пиво призерам Лайт Кубка!
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 04 июн 2007, 18:48

Анатолий писал(а):можно организовать для рядовой игры три ящика пива и ведерочко фисташек))))

Не интересно....... 8)
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

Пред.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1