Схема и расписание женского кубка, весна 2007

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 23 май 2007, 14:40

HatCo
Надеюсь :)
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 23 май 2007, 16:51

Verunchik писал(а):Может Динамовка и чемпион Москвы, но Прибой выиграл прошлый Весенний Кубок! Мы болеть будем за Прибой!

Почему за Прибой? А за нас? :)
Natik
Спасибо, может встретимся на площадке :)
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 23 май 2007, 17:00

Katrin
Думаю Ангара будет болеть за Прибой, потому что я на кубке буду играть за Прибой, а так я в КВЛ всегда с Ангарой. :)
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Фрау Кобра » 23 май 2007, 21:22

Вообще-то я лично считаю, что кубок будет у Ангары :). И пусть с этим кто-нибудь попробует не согласиться :twisted:

Ну а если серьезно, мы будем болеть за Наташу, так как бOльшее время она часть Ангары. К тому же, я считаю, что у Прибоя есть реальный шанс на победу в этом Кубке.

За Спутник тоже будем болеть - мне нравится ваша команда, всегда стремящаяся к цели. Я к сожалению, не попала на игру Спутник - Ангара первого круга этого года, но девчонки приводят эту игру как пример упорства и стремления к победе. Так держать!
Фрау Кобра
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 24 май 2007, 13:04

Natik
Verunchik
Девчонки, спасибо - понятно :)
Думаю я не буду оригинальной, если скажу, что мы тоже идем туда за кубком :)
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение V@dim » 24 май 2007, 13:32

Приветствую всех питерских любителей и особенно любительниц волейбола :)
Только сейчас обратил внимание на название улицы, на которой расположен зал. Любопытное совпадение! :) Думаю, Динамовка просто обязана выиграть турнир, проводящийся на улице, названной в честь однофамильца их тренера...
Аватара пользователя
V@dim
Пользователь
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 май 2007, 10:59
Откуда: г. Москва

    Nieznany Nieznana

Сообщение Ingvar » 24 май 2007, 23:40

Спасибо за подсказку, Вадим. Мы знали об этом давно. Задачу обязательно выиграть я не ставил. Хотя теперь может быть пересмотрю подход к теме:Yahoo!: По моим прогнозам из верней сетки в финал должны 100% выходить Хатко. При их составе иного не спрогнозируешь. Из нижней - судя по всему будем бороться с Прибоем... За право сыграть с Хатко :) Посмотрим...
Ingvar
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение V@dim » 25 май 2007, 09:53

Игорь, в том, что ты об этом давно знал, я не сомневался. Просто, в силу своей природной скромности, ты сей факт не афишировал :)
Я тоже очень надеюсь ещё раз посмотреть финал ХатКо - Динамовка, как на "Кубке Ingvar'а", только уже не в роли судьи, а как зритель, просто получая удовольствие от красивого волейбола :)
Аватара пользователя
V@dim
Пользователь
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 май 2007, 10:59
Откуда: г. Москва

    Nieznany Nieznana

Сообщение Ingvar » 25 май 2007, 19:14

V@dim писал(а):Я тоже очень надеюсь ещё раз посмотреть финал ХатКо - Динамовка, как на "Кубке Ingvar'а", только уже не в роли судьи

Только тогда они по другому все-таки назывались... И составы у нас и у них будут несколько иные...
Ingvar
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение V@dim » 25 май 2007, 19:24

Ну да, одна из команд называлась по другому. Но сути дела это не меняет. Изменения в командах будут незначительные, главные действующие лица будут практически те же. Поэтому я уверен, что проигравшая в тот раз сторона подумывает о возможном реванше :wink: И не говори мне, что это не так, всё равно не поверю :)
Аватара пользователя
V@dim
Пользователь
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 май 2007, 10:59
Откуда: г. Москва

    Nieznany Nieznana

Сообщение HatCo » 28 май 2007, 09:01

Спасибо всем организаторам и участникам за полученное удовольствие (думаю, что его получили все, как игроки, так и зритела, так и организаторы - иметь такое пиршество под боком;), а может даже и судьи!:) Потому как судить такие матчи - одно удовольствие)!:) Единственный нюанс, которай немного не порадовал - духота в зале (если в субботу погода была "нелётная" и от того было более или менее терпимо, то в воскр. играть (да и просто находиться в зале) было сложнее). Хотя, наверное, это уже из области привиредничества. :oops:
HatCo
 

Пред.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2