Заявки на пляжку

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение VOLEЙBOLIST » 31 май 2007, 16:54

Talker писал(а):Вот так всегда,одни анонимы сколько их тут уже было и со сколькими я тут спорил,а потом они исчезали и как их не искали,найти не могли с какой команды хоть?


Никуда я не денусь не надейся. :)
VOLEЙBOLIST
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 31 май 2007, 16:54

DDD писал(а):А вот чтобы не было таких разговоров, призовой фонд надо было УБИРАТЬ! Оставить призы только, и то подешевле.

:lol:

А вот мне на чемпионате и кубках регулярно (каждый год) какая-нибудь команда или парочка команд (обычно "новые") намекает (или говорит прями), что надо бы играть-то за призовые... а то как-то не солидно за побрякушки... :D
Последний раз редактировалось Dimka 31 май 2007, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 31 май 2007, 16:55

BaFoot
Это был именно я... Ничего, что я такой скромный??? А про призовой фонд ты прав стопудово!
Talker писал(а):Так им был не нужен призовой фонд
.
Не могу с тобой согласиться. Я, как сам понимаешь, далеко не про всех, тобою поименованных...
Мне доводилось и принимать участие в организации турниров, и призовые изыскивать, да и участвовать в них. Посему, о всех более-менее играющих в миятчь в нашем городе я имею свое сложившееся мнение...
Но это исключительно их дело.
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 31 май 2007, 16:55

VOLEЙBOLIST
Анонимом быть легко,никто не знает,накосячил,нахамил.... и ушел,а ты попробуй в открытую!Как говорится репутацию попортить :D
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 31 май 2007, 16:57

DDD
Я понял тебя,но я сейчас бьюсь за тех,кому не нужен был призовой фонд или это было не главным :(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 31 май 2007, 16:58

Все,я ушел,как завтра,не знаю,может продолжу :) спокойной ночи всем :wink:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение VOLEЙBOLIST » 31 май 2007, 16:58

Talker
Оставь эту перепалку, которая ни к чему не приведет.
PS: Я не косячил.... пока. :D
VOLEЙBOLIST
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Mikhail » 31 май 2007, 18:44

VOLEЙBOLIST
ты б правда, лочико открыл бы... а?
ПСБ-ЖилСтрой
Аватара пользователя
Mikhail
Активный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:11
Откуда: СПб,Купчино

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 31 май 2007, 20:11

VOLEЙBOLIST
Талкер прав, представься, и повесь фото в аватар, это правила форума. Выступать анонимно много ума и смелости не надо.

Тут есть и трепачи, и зануды и хамы, но они при этом не боятся показать свое лицо и ответить за свои слова.
Это официальное предупреждение, иначе будут приняты меры.


По теме- я тоже против призового фонда, иначе возникают вот такие ситуации. Правда некторые в свое время говорили, что играть не будут, если призовой фонд не будет хотя бы в два раза больше взносов.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Vasiliy » 31 май 2007, 21:31

Dimka писал(а): вот мне на чемпионате и кубках регулярно (каждый год) какая-нибудь команда или парочка команд (обычно "новые") намекает (или говорит прями), что надо бы играть-то за призовые... а то как-то не солидно за побрякушки...


Димка, надо было на правах более опытного товарища подсказать как любительские турниры организовывать. :)

Может и здесь имеет смысл по лигам разделиться, с соответствующими требованиями к игрокам?
№ 11 RMS - Ravaging Mighty Seagulls ;).
Аватара пользователя
Vasiliy
Пользователь
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 16:55

    Nieznany Nieznana

Сообщение VOLEЙBOLIST » 01 июн 2007, 08:38

Dima Blondin писал(а):Талкер прав, представься, и повесь фото в аватар, это правила форума. Выступать анонимно много ума и смелости не надо.


С удовольствием. А как это сделать( фото повесить). :(
VOLEЙBOLIST
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 01 июн 2007, 09:09

оч просто. залезаешь в свой профиль, вводишь пароль... а в самом низу есть такая типа графа. типа прикрепить аватар. мона со своего компа закачать, предварительно сильно ужав до указанных размеров, а мона с сайта, где уже повешена твоя фотка. и жмешь сохранить.
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Акробат » 01 июн 2007, 09:25

Господа! Во времена Развитого Социализма, Советские акробаты привозили с Кубка Мира 17 золотых медалей из 19 возможных, потому что на Кубке Союза сложность упражнений была ровно в три раза выше, и чемпион Союза был обречён становиться чемпионом Мира, если только он не валил своё выступление. Но даже чиновники от спорта времён Развитого Социализма понимали, что если забирать все медали, то с нами просто ни кто не будет соревноваться. По этому действовало неофициальное соглашение, что золото получал победитель, а остальные медали НЕ спортсмены Советского Союза.
К чему это я всё веду.
В нашем случае можно собрать все профессиональные пары в одну подгруппу, где определяться две сильнейшие пары, которые в дальнейшем и займут второе и первое место. На второй день свести их вместе в первой встрече, что бы развести по верхней и нижней сетке, и у всех сильнейших пар КВЛ появится возможность сыграть с этими мастерами и занять почётное третье место, ну а профессионалы весь турнир поиграют с более-менее достойными соперниками.
Акробат
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 01 июн 2007, 09:36

Акробат
Кто будет делить? Ну а Кириченко/Малахов надо просто разделить попалам.
Надо всзносы оставить, а призовые убрать. Все сразу закончится. Существует же такое на Кубках. И вот тогда уж, пусть заявляется кто хочет. Одну пару по мужикам точно знаю, которая отвалится. Да и по микстам одну тоже.
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 01 июн 2007, 10:03

DDD
Мне кажется,что призовые здесь не такие,чтобы из-за них играть,взнос 1000 за 1-е место 4000 и того каждому чемпиону по 1500 руб-это несерьезно,я думаю,что ты ошибаешьмя,ставя во главу всего призовые :(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение BaFoot » 01 июн 2007, 10:11

Надо всзносы оставить, а призовые убрать. Все сразу закончится. Существует же такое на Кубках. И вот тогда уж, пусть заявляется кто хочет. Одну пару по мужикам точно знаю, которая отвалится. Да и по микстам одну тоже.


если б только одна, так гляди и половина снимется... :D

решение сложившейся ситуации видется в следующем:
1. необходимо убрать денежные и ценные призы - оставить медальки кубки
2. минимизировать взносы
2.1. отказ от призовых
2.2. судейство собственными силами

В результате сильным парам просто не будет смысла играть в данном турнире - призовых нет, играть не с кем...

ограничивать уровень необходимо не положением а мотивацией
в итоге останутся только те, которые действительно любят и хотят играть!!! собственно эта цель и приследовалась!!!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


пусть будут пары посильнее, послабее в спорте по другому не бывает!
зато не будет обид что потратил кучку бабла на взнос, а пришел дядя петя с тетей васей и всех порвал... :crazy:
I BaFooT I
______________
Аватара пользователя
BaFoot
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 01 июн 2007, 10:23

Talker писал(а):Тем более,что мне всеравно,я просто так написал,чтобы Рома принял к сведению и может быть понял,что был не прав,пойдя на поводу тех,кто выбил сильных игроков положением,просто не дав им поиграть здесь,хотя душой они в КВЛ и играют здесь уже не один год!

Просто так ничего не бывает.
Я уже писал, что против Кирила я ничего против не имею, и сам же просил общественность дать ему играть.
На поводу я не у кого не иду. Я лишь хочу дать возможность играть людям в волейбол (пляжный). Изначально ведь был запрет на любых участников соревнований по России. Потом же все стали плакать, что вот я там то и там то в 1/1024 поиграл и вылетел и что мне не играть? Пошел на встречу. Запретил играть только игрокам с индивидуальным рейтингом ниже 40.

BaFoot писал(а):Чем объсняется именно 40-ое место, почему не 21-ое, 37-ое или 56-ое просто с потолка цифра???

Почему 40, да потому что ниже 40 не ведутся подсчеты, ну по крайней мере у меня таких данных нет. Я бы рад сделать и с рейтингом не выше 80 и 100, лишь бы таблицы были, по которым можно проверять!!!

Talker писал(а):Просто у нас в стране пляжка находится на таком низком уровне игры и интереса

.. добавлю, и организации!

DDD писал(а):Чухненков уже года три даже в квалификацию на Россию не заявлялся...
Грузинов-Трусов, на мой взгляд, пара хорошего ЛЮБИТЕЛЬСКОГО уровня и тоже давно никто из них никуда не заявлялся.
Радзимовский -Иванов, действительно посильнее остальных по именам смотрятся, только Денис все выйграл тогда, когда мяч был еще квадратным...
Кириченко двухлетней давности и сейчас - две большие разницы, тем более в паре с Малаховым.
По микстам, ессно, Осип/Самуйлова смотрятся сильнее других.

Полностью согласен

Talker писал(а):А теперь взяли и решили сделать так,просто убрав игроков Диполя

Леха, вот только давай не будем про Диполь!

DDD писал(а):А вот чтобы не было таких разговоров, призовой фонд надо было УБИРАТЬ! Оставить призы только, и то подешевле.

Кто то , не помню кто, говорил, что он будет играть только при наличии призов в несколько раз привышающих взносы!!!

Talker писал(а):ты стал НАСТОЯЩИМ СТАРИКАШКОЙ,который гундосит одно и тоже

Вот только без оскорблений, даже таких прозрачных! А то я окажусь молодым сопляком для кого-то, а для когото старикашкой!

Talker писал(а):Я прекрасно все понимаю,знаю все рейтинги,таблицы и кто как играл

Ну так напиши у кого в каком году какой рейтинг был.

DDD писал(а):Я приду играть. Просто играть. Мне интересно.

Вот за такие слова я еще больше уважаю!!!

BaFoot писал(а):по секрету сообщую, что меня попросили организаторы пропиарить турнир до его начала,

:ROFL:
Talker писал(а):И тебя тоже а я думал,что я один такой нанятый

:ROFL:

Vasiliy писал(а):Димка, надо было на правах более опытного товарища подсказать как любительские турниры организовывать.
Вася, а причем тут Дима, сам подскажи, ну или организуй! :wink:
Vasiliy писал(а):Может и здесь имеет смысл по лигам разделиться, с соответствующими требованиями к игрокам?

Ага, сделать голубую, розовую, в каждой хард и лайт, а них еще по харду и лайту, так по рекурсии! НЕТ!!!

Talker писал(а):думаю,что ты ошибаешьмя,ставя во главу всего призовые
А я думаю, что половина команд именно из-за призовых заявилась!

BaFoot писал(а):решение сложившейся ситуации видется в следующем:
1. необходимо убрать денежные и ценные призы - оставить медальки кубки
2. минимизировать взносы
2.1. отказ от призовых
2.2. судейство собственными силами

если сделать 1 п., останется 5 пар.
если сделать 2 п., кто будет оплачивать аренду и другие расходы
если сделать 2.1пп см. п 1.
судейство у нас и так на 50% собственными силами.
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 01 июн 2007, 10:44

Talker
Дело не в размере призовых. А в том, что получаешь больше, чем вносишь... Неважно сколько.
1 год ПЛЛ - призовых нет. Есть подарки - футболки, шортики, кепки всякие... один состав по участникам. Второй год - призовые. И совсем-совсем другой состав.
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 01 июн 2007, 10:56

Hammer писал(а):Vasiliy писал(а):
Димка, надо было на правах более опытного товарища подсказать как любительские турниры организовывать.

Вася, а причем тут Дима, сам подскажи, ну или организуй!


"Все что делает податель сего, делается с моего ведома и по моему разрешению" - кажется такую бумажку получила леди Винтер :D

Vasiliy Это ответ на твой вопрос.
Не нужно противопоставлять Рому мне или Блондину, это - одна кухня (Клуб). :D
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 01 июн 2007, 10:59

Hammer
Короче я понял,что влез не туда и доказывать что-либо уже бесполезно,одним мешают сильные,другим в принципе лень переделывать положение :( и это ваше право:
-просто Рома(не в обиду сказано) реально не знает силы игроков в пляжке(которых он снял и которых он допускает),а остальные,типа ДДД действуют здесь в своих интересах(говоря тут про якобы слабых Чухненковых,Радзимовских,Ивановых....),это я про то,что Рома полностью согласен с ДДД(как он написал выше) :D
-про рейтинг,Рома,так он и сейчас уже до места 56 опубликован на сайте ВФВ :)
-про Диполь,понятно,что шутка :)
как говорится-"УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ" :(
но смысл турнира,проводимого как проаналог КВЛ-классики был просто утерян и непонятно зачем он тогда вообще нужен?еще один турнирчик на бабки,только с ограничением кого-то за прошлые заслуги :(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Акробат » 01 июн 2007, 11:01

DDD
Я так понял, что превышение призовых над взносами, должно быть меньше банковского процента, и тогда для профессиональных игроков это будет невыгодным коммерческим предприятием :lol:
А вдруг среди них, не все хорошие коммерсанты, или просто альтруисты? :lol:
Последний раз редактировалось Акробат 01 июн 2007, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Акробат
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 01 июн 2007, 11:03

Акробат
:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Den66 » 01 июн 2007, 11:07

BaFoot писал(а):ограничивать уровень необходимо не положением а мотивацией

:Yahoo!: Во! Мне понравилось! Кратко и исчерпывающе! :Yahoo!:
Денис (ФД №7 OCS №2 SbS №2)
почему не играл раньше...зачем играю сейчас...?
Аватара пользователя
Den66
Активный
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:20
Откуда: СПб Петроградка

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 01 июн 2007, 11:15

Talker писал(а):другим в принципе лень переделывать положение

:( :( :( :( :(
Talker писал(а):просто Рома(не в обиду сказано) реально не знает силы игроков в пляжке(которых он снял и которых он допускает),а остальные,типа ДДД действуют здесь в своих интересах(говоря тут про якобы слабых Чухненковых,Радзимовских,Ивановых....),это я про то,что Рома полностью согласен с ДДД(как он написал выше)

Информацию о данных игроках я получал не от DDD!!!

Talker писал(а):про рейтинг,Рома,так он и сейчас уже до места 56 опубликован на сайте ВФВ

Кириченко 76-86 (2005)
Радзимовский 76-86 (2005)
Чухненков 53-55 (2005)
Осипов 76-86 (2005)
Постолакий 32 (2006)
Мороз 20 (2006)

Talker писал(а):но смысл турнира,проводимого как проаналог КВЛ-классики был просто утерян и непонятно зачем он тогда вообще нужен?еще один турнирчик на бабки,только с ограничением кого-то за прошлые заслуги

Леш, а если я заявлю в Лайт на следующий год 4 игроков России? То что??? Будем кричать на Димку чтобы он положение кроил под ситуацию????
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение Vasiliy » 01 июн 2007, 11:18

На счет призовых, Рома, мое мнение, что КВЛ популярна именно из-за минимальных взносов, соответственно доступности и отсутствием коммерческой выгоды.

Dimka писал(а):Не нужно противопоставлять Рому мне или Блондину, это - одна кухня (Клуб).

Повара разные :D

Рома, ты молодец, такой турнир организовать большая работа. :good:
Я, по любому, готов тебя подержать в любом формате - участием. :)
Да и играть все равно с кем, хотя встретится в Dilettante Cup с призером Европы, довольно забавно.
№ 11 RMS - Ravaging Mighty Seagulls ;).
Аватара пользователя
Vasiliy
Пользователь
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 16:55

Пред.След.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2