Заявки на пляжку

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 01 июн 2007, 12:37

Hammer
Мне похрену. Мы должны были с Сомом наигрываться для ветеранских турниров, но он не смог, увы... :(
Конечно, из такой группы, нам, наверное, не выйти, но партейку-другую, может оторвем у кого-нибудь. Но биться будем. А там - как попрет.
И это, вы Попихина забыли. Тоже гвардеец тот еще.
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 01 июн 2007, 12:38

VOLEЙBOLIST писал(а):Может не надо такую группу делать? Сделай обычную жеребъевку. Они итак друг друга вытащат.

я же так, в шутку! "Жеребиться" сами
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 01 июн 2007, 12:53

DDD писал(а):Мне похрену.

Не обижайся, я шутканул!
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение Volodja » 01 июн 2007, 13:03

VOLEЙBOLIST

VOLEЙBOLIST писал(а):Может не надо такую группу делать?


- да они сами рады будут наверное друг против друга-то поиграть.
А ежели не делать - так могут не все друг друга повидать по ту сторону сетки...
капитан команды "Гатчинский район" ("Арго")
Аватара пользователя
Volodja
Активный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 12:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение zhigusha » 01 июн 2007, 13:27

Есть мысль, которая не подразумевает ни изменения положения, ни отказа каким-либо из уже заявившихся и широко обсуждаемых здесь пар.

Насколько я понимаю, предполагается по итогам каждого турнира и по итогам всей серии из трёх турниров начислять некий рейтинг пар, принимавших участие... Так почему бы по этому рейтингу не определять победителя и призеров среди пар, представляющих исключительно КВЛ? То есть наши КВЛ-овские любители (которых кстати все таки большинство среди заявившихся) разыграют пусть и не главный приз турнира, но звание, например, Чемпиона КВЛ по пляжному волейболу. С символическими призами, о которых так много здесь писали (и которые думаю не станут чрезмерной тратой для организаторов с учетом всего 6 человек награждаемых) и с освещением этого у нас на сайте и форуме.

Единственное, что жеребьевка в таком случае не должна быть полностью "слепой". Т.е. предварительно пары необходимо поделить на КВЛовские и "гостевые" и проводить жеребьевку с таким расчетом, чтобы в каждой группе у КВЛовских пар был шанс выйти в финальную стадию. Т.е. если из группы выходят 2 команды, то в группе не может быть больше одной "гостевой" пары. Если же количество "гостевых" пар превысит количество групп, то одну группу составлять полностью из "гостевых" пар. КВЛовские пары распределяются по группам простой жеребьевкой, "гостевые" пары по группам (или по группам и в "гостевую" группу) тоже распределются простой жеребьевкой.

Думаю поделить пары на КВЛовские и "гостевые" не представляет трудностей. Разумеется "за бортом" борьбы за звание Чемпиона КВЛ по пляжному волейболу остаются участники, играющие в смешанных парах, но это их выбор. Смешанные пары, наверное, логичнее относить к "гостевым".

Вот такая идея. На принятие не претендую, но изложить хотелось!
АНГАРА! Оранжевое настроение-е-е-е-е-е-е!!!
Аватара пользователя
zhigusha
Пользователь
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: АНГАРА

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 01 июн 2007, 19:19

Ну что, жду всех завтра на Елагином острове.
Начало жеребьевки в 9:45, поэтому прошу приехать чуть раньше, так как жеребьевка будет проходить только между теми парами, которые уплотили заявочный взнос!

Начало мужски игр в 10:00. Надеюсь начнем без опозданий.

Жеребьевка у женщин начинается в 14:45 Надеюсьданное время не сместится в более позднюю сторону.

Итак, всем удачи завтра! Главное получить удовольствие от игры. И конечно отдохнуть и пообщаться!
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

    Nieznany Nieznana

Сообщение Stalker » 01 июн 2007, 19:23

:Yahoo!:
мы готовы
Места обитания: Солнечное, Дюны, Елагин, Сестрорецк, Динамит...
Аватара пользователя
Stalker
Активный
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hammer » 02 июн 2007, 22:42

Ну вот и прошел первый день.
Что то получилось, что то нет. Попробем сделать выводы и завтра откорректировать все процессы.
Аватара пользователя
Hammer
Активный
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:07

Пред.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2