Чемп 2006-07 Муж. Поздравляю ВСЕХ с окончанием Чемпионата!

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 23 апр 2007, 09:01

незачот
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 23 апр 2007, 09:09

Похоже я пропустил что-то интересное :D И вроде не уходил никуда, расскажите, а что было-то? :)
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Mari_N » 23 апр 2007, 09:14

Ленчик, да лана тебе... все ок =))) :Rose:

Замечательный получился праздник!!! :Yahoo!:

Поздравляю всех победителей и всех участников!!! Как здорово, что есть КВЛ объединяющий всех любителей волейбола!!

Большое спасибо организаторам =)
Mari_N
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 23 апр 2007, 09:16

Ой, обижают детей. Издеваются. :cry: :cry: :cry: Жаль, что я не видела, чем закончился вечер субботы, а то бы могла б достойно ответить. :lol:
З.Ы.: приятно, что мона редактировать свой мессаджи. Респект создателю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 23 апр 2007, 09:17

Mari_N
Псибо, солнышко. Хоть кто-то не плюет мне в спину
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение CRIMSON » 23 апр 2007, 12:46

Хочу тоже поздравить всех с окончанием сезона!!!
Спасибо всем кто поддерживал нас!

Для меня было огромной честью играть в одной команде со своими парнями, также было честью играть со всеми командами хард и лайт лиги.

Удач всем всяческих, увидимся на Кубке :)
2х2, B@®$Ы
Аватара пользователя
CRIMSON
Пользователь
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 11:08
Откуда: SPb

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 23 апр 2007, 14:26

Хотел бы еще раз поздравить всех с окончанием чемпионата и пожелать успехов и встреч в следующем году.
Также хотел бы сказать каждой из команд харда пару слов и пожеланий:
12.КЛАН-могла быть отличная команда,молодая и перспективная,но видать не нашлось человека,который смог бы весь этот хаос собрать воедино,жаль :(
11.Виктория-команда,которая,я считаю,достойна гораздо большего и произвела наилучшее впечатление своей игрой,а смое главное желанием :)
10-9.ВВП-очень приличная команда,даже в отсутствии гренадеров(Игоря и Славы),способны на многое,не хватает стабильности и постоянства состава.
10-9.Отель-боеспособная команда,любящая волейбол,не хватает рассудительности и иерархии на поле,много неоправданных провалов в игре,а вообщем хорошая,дружная команда.
8.Электроприбор-должны быть гораздо выше в таблице,имеют очень приличный подбор игроков,это был не их сезон :(
7.Стройгарант-одна из сильнейших команд лиги(в оптимальном составе),но это и есть их проблема(состава),гренадеры не лежат душой в команде,а "подскакивают",когда могут(короче для них эта не их команда,а так....),отсюда и результат :shock:
6.Фаэтон-ровная команда,с отличным подбором игроков,но очень нестабильная в игре,легко ломаются и распадаются.
5.Айсберг-та энергия и тот запал,с которым они играют и делает им результат,мало таких команд,которые играют вместе давно,живут одним делом и всей душой переживают за игру,молодцы.
4.Ижора-хорошая команда,но надо что-то менять в отношении к сопернику и поведении на поле,а так у них все впереди,очень достойная игра. :)
3.2*2-это не их сезон,молодцы,что хоть дотянули до бронзы,хотя приедь они к ЦБ в предпоследнем туре,могли быть и 2-ми :(
2.ЦБ-молодцы ребята,хорошая игра,не хватило сплоченности и слаженности,или просто не было желания.... :(
1.Диполь-чемпион,практически без проблем прошли всю дистанцию,надежно и стабильно отыграв все игры.
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение German » 23 апр 2007, 22:47

Talker
Короче - всем сестрам по серьгам :D ну и себе бусики :lol:
German
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 24 апр 2007, 09:21

German
:ROFL: ну типа того,просто на самом деле было приятно и интересно в этом году играть в КВЛ,какие страсти,какой размах,интриги,закулисная борьба,и т.д.,все как у взрослых........... :)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1