Результаты игр HL 2-й тур

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 20 мар 2007, 14:37

Talker, а чего это ты играть перестал? Лень-травмирован? Или смену вырастил? 8)
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 20 мар 2007, 15:05

Talker
Я правильно понимаю, что ты меня не провоцируешь на ответы по поводу "финалов", отношений и т.п.? :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 20 мар 2007, 16:03

Лелик,я неделю пролежал с температурой 39,а потом получил осложнение в виде пневмонии правого легкого,сейчас 10 дней был на антибиотиках,а теперь играть временно запретили,да я и не могу,задыхаюсь быстро и устаю сразу :(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 20 мар 2007, 16:10

Димка,я никого не провоцирую,просто написал так,как есть на самом деле! :D
Просто мне непонятно,когда одним говорят спасибо,жертвуя и подставляя других :D
Конечно же,я же скандальный и раздуваю тут опять невесть что ..............легче всего меня "кинуть",ведь всеравно общественность поддержит более спокойных и рассудительных,а у меня имидж такой,ну как говорится сам виноват! :lol:
Тебе нелегко,я не спорю........но так поступать нельзя!
А вот тем,кто на самом деле заварил кашу,мы говорим СПАСИБО за оперативность и сговорчивость,браво! :oops:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение АлексБ » 20 мар 2007, 16:31

Talker
Ну все обидели чемпионов.Форум почитаешь так Айсберг получается везде виноват.Не команда а сброд смутьянов,хамов,провокаторов и возмутителей спокойствия всея лиги.
Кэп(Iceberg)
Аватара пользователя
АлексБ
Пользователь
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:38

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 20 мар 2007, 17:49

АлексБ
Нет,это не так!
Читай внимательно и по буквам,раз так не понимаешь :Yahoo!:
И чемпионами мы еще не назывались и пока еще не выиграли чемпионат! :D
Всем участникам данной ситуации :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЭЛиенс » 20 мар 2007, 19:58

Сможет кто-нибудь еще в этом сезоне, кроме Ижоры дернуть Диполь или нет??!!, все идет к тому, что эта баранка и окажется единственной в графе поражения, в том сезоне чемпион дважды проигрывал, да и интрига сохранялась до последнего тура
ЭЛиенс
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Grema » 20 мар 2007, 23:16

24 марта Электроприбор - КЛАН 3:0 (тех)
26 марта Виктория - КЛАН 3:0 (тех)

Электроприбор завтра предупредят, Виктория отпишитесь, что услышано. Иначе позвоню :evil:
Паша
Эзтаб-Норд
Изображение
Аватара пользователя
Grema
Пользователь
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:03
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 21 мар 2007, 00:22

Talker
Ура-а-а-а-а-а! ank вернулся!!!!!! :Yahoo!: :wink: :wink: :wink:
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 21 мар 2007, 00:40

ICEBERG Лелик писал(а):yul-ka, Оля не надо проводить параллели между командой ICEBERG и Андреем №13. Он капитан на поле и имеет право разговаривать с судьей, а в форуме выражает только СВОЕ мнение.

Видимо, имеем опыт общения с командой, раз высказываемся именно так. Тем более делая ссылку на то, что слова относятся не ко всем, а к отдельным личностям. Капитан действительно имеет право разговаривать с судьей, но никак не хамить, замечу в скобках. А уж как он может нахамить судьям - знаю очень хорошо. Почему говорю о команде - вел себя так не только капитан. Поэтому же и упомянула о карточках, там им самое место, законное.

ICEBERG Лелик писал(а):Так же как и "приехали без судьи" - зачем нам свой судья на выездной встрече?

Затем, чтобы поставить своего "на вышку" и снять заранее все возможные вопросы, а не грубить человеку, который был просто вынужден судить, не претендуя на звание судьи, признавая, что ошибается и имеет мало опыта (что и было сделано Ольгой после игры). Интересно, самих себя вы так же унижаете за свои ошибки?

ICEBERG Лелик писал(а):Если вы, девушки, хотите судить встречи без скандалов - закончите pls курсы судей.

Никто не собирается ни на какие курсы, потому как и судить желания нет, иногда просто вынуждены это делать, когда надо выручить команду. Второй момент - никто не обязывал пока "судей" в КВЛ это делать, так что подобные пожелания - лишь ваше личное мнение, которое может не совпадать с чьим-то другим, согласен? И главное: безусловно, каждая команда может отказаться от предложенной кандидатуры арбитра, и в Положении четко сказано, каким образом. Все можно делать по-человечески, не так ли?

Мои слова были совсем не об этом. Нет никакой необходимости на весь форум говорить девушке такие грубости, достаточно передать пожелания капитану соперника, а не доводить человека до слез, кидая подобные оскорбительные словечки во всеуслышание, оно же
-видение. Мало того, я была на той игре и знаю, что Ольга точно не заслужила такого отзыва.

ICEBERG Лелик, к тебе лично никаких претензий не было, и при всем твоем отношении ты умеешь высказываться корректно. Чему было бы неплохо научиться и вашему капитану, который, согласись, так или иначе, создает имидж команды.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 21 мар 2007, 01:50

Dimka, за систематические нарушения регламента предлагаю КЛАН уже "в сад" уже и результаты аннулировать... Grema извиняй - регламент есть регламент.
Последний раз редактировалось ICEBERG Лелик 21 мар 2007, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 21 мар 2007, 01:54

ЭЛиенс, предложи Talkery проиграть что ли...
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 21 мар 2007, 01:57

yul-ka
yul-ka писал(а):и при всем твоем отношении ты умеешь высказываться корректно

Хм, а какое это у меня отношение и к кому??? :shock:
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андрей » 21 мар 2007, 09:22

Абсолютно прав главный Айсберг - за 3 неявки команда снимается с турнира а результаты несыгранных встреч записываются как 0:3, так как сыграно более половины матчей. В противном случае результаты сыгранных матчей аннулировались бы.
Ждем скорейшего ответа от Смурова Д. по снятию КЛАНА с соревнований.
Андрей
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 21 мар 2007, 09:55

Белый
Пять баллов :Yahoo!:
Grema
Жаль,очень жаль,мне нравилась Ваша команда,да и результат Вы могли выдать неплохой :(
ЭЛиенс
Все возможно,Стройгаранту почти удалось,например.А про Ижору я уже писал,что в такой ситуации(в какую мы были поставлены перед игрой с Ижорой) нас,я думаю,любой бы дернул,ну или почти любой! %)
ICEBERG Лелик
До конца чемпионата осталось 1/4 часть и сейчас снимать какую либо команду нет смысла,тем более,что он предупредили о своих технических,да и в нашем регламенте такого пункта нет :o Хотя они,конечно же,неправильно поступают,но это их дело.........значит так получилось у ребят.Я знаю Grema и то,как он борется за команду и любит волейбол..........может еще все изменится! :)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Grema » 21 мар 2007, 10:56

Леша, спасибо на добром слове. И прошу прощения у команд и организаторов за такое количество неявок.

Конкретно по Виктории и Электроприбору - на этой недели мы действительно физически не можем играть - 7 дней (23-29), каждый день по игре получается, + 28 у нас целый чемпионат (3-4 игры для команды-финалиста), а перед командой на городе стоят высокие цели - два дня перерыва для нас как глоток воздуха.
Переносов нет, да и если бы были возможности их сыграть практически нет.

Ещё раз извините.
Последний раз редактировалось Grema 21 мар 2007, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Паша
Эзтаб-Норд
Изображение
Аватара пользователя
Grema
Пользователь
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:03
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Федор » 21 мар 2007, 10:58

Grema, жаль, что не приедете. Всегда было интересно и весело с вами играть. Парням передавай от нас привет.
Федор
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Grema » 21 мар 2007, 11:04

Обязательно!
Паша
Эзтаб-Норд
Изображение
Аватара пользователя
Grema
Пользователь
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:03
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 21 мар 2007, 12:53

КЛАН пока не снимается
т.к. корректно в рамках Положения предупреждает о неявках и не создает организационных проблем прочим командам.
В Положении нет пункта о снятии команды по определенному числу неявок.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Фрол » 21 мар 2007, 15:00

Dimka
Команды соперников КЛАНА при таком раскладе поставлены в разные уловия, я имею в веду разницу мячей. А если и действительно не хватает времени на отдых у ребят, тут надо выбирать турниры в которых участвуют. На двух стульях не усидеть.
Аватара пользователя
Фрол
Активный
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:21
Откуда: FORTUNE-I-II

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 21 мар 2007, 15:21

Фрол Поддерживаю. В первом туре Клан кое у кого даже очки поотбирал, а сейчас их просто дарит. А поскольку пиво они оч-чень любят, то мало ли что... 8)
Последний раз редактировалось ICEBERG Лелик 21 мар 2007, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 21 мар 2007, 15:21

yul-ka писал(а):а не доводить человека до слез


Хм... ну это ты чуть-чуть погорячилась.... До слез не доводили. Просто неприятно про себя читать такое. :( А в остальном ты права! Спасибо за поддержку.:Rose:
Андрей
Если все Ваши слова обращались не ко мне, то и писали бы про второго судью! :unknown: аккуратнее надо быть в выражениях! :x :)
ICEBERG Лелик
Становиться профессиональным судьей в мои ближайшие планы пока не входило. Но если что - сразу обращусь к Вам! Спасибо :wink:
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 21 мар 2007, 15:24

Оля, ну скажем курсы тебе сильно помогут в понимании игры и уверенности корочка добавит - я же тебя часто на играх вижу, значит тебе это почему то интересно!
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 21 мар 2007, 15:33

ICEBERG Лелик писал(а):Оля, ну скажем курсы тебе сильно помогут в понимании игры и уверенности корочка добавит - я же тебя часто на играх вижу, значит тебе это почему то интересно!

Раз Вы все можете, то сделайте, пожалуйста, так, чтоб в сутках времени было раза в 2 больше... ну, или хотя бы, чтоб я спать никогда не хотела!.... :D А то учеба, работа, собственные тренировки по каратэ (3-4 раза в неделю), волейбол..... %) У меня родители иногда забывают, как я выгляжу!!! А волейбол мне действительно интересен, но пока я не уверена, что настолько, чтобы быть настоящим судьей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 21 мар 2007, 15:41

Фрол писал(а):Команды соперников КЛАНА при таком раскладе поставлены в разные уловия, я имею в веду разницу мячей. А если и действительно не хватает времени на отдых у ребят, тут надо выбирать турниры в которых участвуют. На двух стульях не усидеть.


Ты прав.
Однако разница мячей - последний определяющий турнирное положение фактор.
Не усидеть. Собственно возможно именно поэтому КЛАН покидет в этом году HL...
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1