Результаты игр HL 2-й тур

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 21 мар 2007, 15:52

Да какие вопросы и проблемы,КЛАН сам виноват и как следствие в этом году покинет хард,а на следующий год они уже сами решат,играть в лайте или нет! :D
Чего Вы к ним прицепились........играют как могут и когда могут,ничего не нарушая по положению!
Так можно много чего придумать(по разным условиям для команд),
кто каким составом и когда собрался,сколько человек привез........... и т.д.
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андрей » 21 мар 2007, 15:53

В том году мы только по разнице партий между прочим второе место заняли, а не первое....поэтому Дмитрий не хотелось бы повторений.
И с Фролом, и с Леликом согласен - Клан надо снимать, а то они выбирают - тут мы играем, тут не играем - это неправильно!
Андрей
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андрей » 21 мар 2007, 15:54

Алексей - тебя не понять..всю жизнь ты за справедливость, а сейчас против!?
Андрей
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 21 мар 2007, 15:56

За что снимать КЛАН,кто-нить может конкретно сказать по положению???????За что???Чего трепаться-то просто так! :evil:
Или у Айсберга теперь привычка своим нытьем добиваться выгодного для них расклада :D (как они выплакали с финалом)?
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 21 мар 2007, 15:57

Так я и есть за справедливость,команда КЛАН ничего не нарушила,НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Фрол » 21 мар 2007, 16:01

Dimka
Борьба за вылет к концу обостряется. Два кандидата уже есть, а вот третий кандидат - большой вопрос. И разница мячей может тоже пригодиться. Обидно будет когда, косвенно судьба третий "путёвки" будет зависить не от тебя, а от не участия КЛАНА в определённых играх. Это моё мнение, я согласен Лёликом в этом вопросе.
Министр - администратор FORTUNE-I-II
Аватара пользователя
Фрол
Активный
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:21
Откуда: FORTUNE-I-II

    Nieznany Nieznana

Сообщение Фрол » 21 мар 2007, 16:21

Talker
1. Вы свою первую иргу с Айсбергом сыграли дома, теперь играйте в гостях , какие финалы не пойму???? Это же не кубок .
2. По поводу "трепаться" , я долго молчал, но тут надоело. Talker да ты посмотри на своё участие на форуме. Каждое второе сообщение твое, ни один вопрос не упускаешь, как та пробка в бачке.
3.Нытья я со стороны Айсберга не вижу. Как Talker на форуме - так герой, как Айсберг - так душманы.
Аватара пользователя
Фрол
Активный
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:21
Откуда: FORTUNE-I-II

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 21 мар 2007, 16:47

Спокойнее. :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 21 мар 2007, 16:50

Фрол
Ну может где-то ты и прав,только где-то............ :D
1.Я не отказывался играть в гостях с Айсбергом 21 апреля по расписанию,в чем вопрос,Вы чего читать не умеете?"Финалы" придумал не я,я на них согласился! :Yahoo!: Перечитай внимательно всю проблему,не хочу повторяться.Я с самого начала готов был играть по расписанию,с 2*2 25 марта дома,с Айсбергом 21 апреля у них,хотя если честно,я не понимаю разницы своего и чужого поля(ну может что с Ижорой,ехать далеко и нудно)!
2.Я упускаю много вопросов и пишу только в темах харда.........и по делу,просто не терплю несправедливость и никогда не молчал,если кто кого-то дурит,тем более меня!
3.Айсберг вынудил Димку на эту перестановку и именно нытьем,после чего в дураках остался Диполь,поэтому я и защищаю интересы своей команды,я думаю,что на моем месте каждый бы так сделал или ты бы промолчал,когда тебя "кидать" стали?Героем себя никогда не выставлял,душманами никого не называл :D
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 21 мар 2007, 17:15

Оля, думаешь дальше по жизни легче станет?
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 21 мар 2007, 17:20

ICEBERG Лелик
Не думаю! Поэтому надо от чего-то отказываться и чем-то жертвовать. Пока я согласна пожертвовать судейскими курсами. Может, потом пожалею.... а может, и нет :wink:
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 21 мар 2007, 17:21

ICEBERG Лелик
А ты,я смотрю,себе женскую бригаду судей пытаешься себе собрать? :Yahoo!:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 21 мар 2007, 17:29

Talker, мне что ли не выдержать. :x
На хрена финал с командой, которую не догнать???!!!! Что тут интересного??? Спонсор на тебя давит что ли??? И где тут мы кого вынуждали - я пишу кажется ясно и конкретно - это могу, это не могу и все.
И вообще - "мопед не мой - я просто разместил объяву!"...


А про женскую судейскую бригаду - это ты хорошо!!! :lol: Прикинь - монстры судейства приедут в белом... Ангелы!!!! :evil:
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 21 мар 2007, 17:41

Лелик,представляю себе это зрелище........... :Yahoo!: все в белом и со свистками,а из кармана карточки желтого и красного цвета чуть высовываются :Yahoo!:,а по бокам охрана стоит :evil:
Да все нормально,к тебе вообще нет претензий,ты сделал все,что смог,но некоторые Ваши хлопцы..............совсем по-моему не хлопцы :D С нетерпением жду игры с Вами в Вашем зале с Вашими верными подпевалами и болелами из ВВП! :Yahoo!: Надеюсь,что сам смогу все же принять в ней участие,но теперь все-таки отдаю предпочтение за 2 место Владу и 2*2 :(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Фрол » 21 мар 2007, 20:06

Из ВВП на данный момент на форуме появляюсь только я, делаю вывод про подпевал :evil:
Министр - администратор FORTUNE-I-II
Аватара пользователя
Фрол
Активный
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:21
Откуда: FORTUNE-I-II

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 21 мар 2007, 21:21

Talker, ну со 2-ым местом тут как получится... 2х2 или ICEBERG - скоро станет понятно. Я так буду горд и за третье место - чай не 85-го мы года выпуска все же... :cry:
На четвертое бы не съехать, а тут те еще паровозы сзади на пятки давят.. :o
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 22 мар 2007, 09:59

Фрол
Молодца :Yahoo!: Респект тебе на самом деле и ВВП тоже,по большому счету мне нравится Ваша команда и Ваша игра! :Yahoo!:
ICEBERG Лелик
Ну ты загнул,будешь рад и 3 месту,да у Вас возраст средний в самом соку.........опыт в сочетании с "умеренной молодостью"! :D Вы должны бороться,Вы и 1 еще можете стать!
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение АлексБ » 22 мар 2007, 10:30

Фрол
Cогласен с тобой по всем трем пунктам.Очень метко замечено.
Talker
Хотел смолчать и не ввязываться в бесполезный диспут ну уж больно притомило это переливание из пустого в порожнее.
Финал.У нас,как мы играем в последнее время и в домашнем зале против Вас шансов не много.Просто дело принципа.Проиграй мы Вам первый матч у себя и вопросов не возникло бы где ответку гонять хоть в академии хоть в юбилейном.С 2на2 нам в гостях играть потому и приедем куда скажут.Никого регламента мы не нарушали,нам предложили мы отказались.А ты нас нытиками обзываешь.Некрасиво с твоей стороны.И вообще чего ты так завелся изза этого финала?ООчень хочется на публике покрасоваться,завершить чемпионат красиво нас порвать и с медалькой сфотографироваться?Да если б я знал что ты столько шума поднимешь то первый бы согласился на финал с Вами в академии.
А выражение про верных подпевал отдает слегка.....детским садом.
Ты вроде не такой уж юный а такую фигню пишешь.Мы с ВВП знакомы много лет вместе за одну команду играли и тренируемся сейчас кто то и семьями дружит и ты думал они тебя будут поддерживать?
Если есть желание продолжить обсуждение предлагаю перенести его в личку.Я думаю народ уже утомился читать твои посты про ноющий Айсберг и про то так кинули Диполь.
Кэп(Iceberg)
Аватара пользователя
АлексБ
Пользователь
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:38

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 22 мар 2007, 10:44

АлексБ:
Посты не только мои,а переписка между мной и Вами(в том числе и Фролом),просто Вас много и каждый как будто заново пишет и не читает предыдущего,вот и приходится каждому из Вас отвечать отдельно(отсюда и большое кол-во моих постов),про подпевал ты видимо неправильно понял,я имел ввиду не в плохом смысле слова :Yahoo!: Извиняйте кому показалось!
На нытиков ты зря обиделся..........ну применил я такое слово,но самом-то деле - Вы же добились такого поворота событий!
С медалькой мы и так можем покрасоваться,тем более,что я лично всеравно вне игры :( Просто мне не понятен поворот событий и череда принятых решений,именно об этом я и написал,ну может слова подобрал не совсем корректные :Yahoo!:
Так что не надо на меня наговаривать! :D
В любом случае,уже все решено и решения приняты Димкой!Так что удачного конца сезона всем и зрелищного "финала" Айсбергу и 2*2!
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 22 мар 2007, 10:48

АлексБ
И еще,ответь мне пожалуйста на такой вопрос:
ты написал,что согласен с Фролом по всем 3 пунктам,так вот меня интересует пункт номер 1,ну когда и где я отказывался играть 21 апреля с Айсбергом у Вас?и когда именно я настаивал на финалах?
пункты 2 и 3 оставлю на твое соображение,я уже объяснил все по ним,если умеешь читать, прочтешь выше! :Yahoo!:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение АлексБ » 22 мар 2007, 11:20

Talker
На нытиков ты зря обиделся..........ну применил я такое слово,но самом-то деле - Вы же добились такого поворота событий!
Да никто не добивался.тебе бы тоже надо повнимательней читать.
Dimka предложил такой финал мы в праве были отказаться и своим правом воспользовались.Все популярно по этому поводу объяснив.Никто за Dimka не бегал с упрашиваниями мол боимся играть с Диполем в академии.А ты взял и раздул.Да верно играть в нашем зале ты никогда не отказывался.
А про финалы ты пишешь:
1.Или у Айсберга теперь привычка своим нытьем добиваться выгодного для них расклада (как они выплакали с финалом)?
2.Айсберг вынудил Димку на эту перестановку и именно нытьем,после чего в дураках остался Диполь.

Если это не настаивании на финале то что это?Я может быть чего то не понимаю,может туповат малость.Объясни.Если тебе до балды этот финал чего ты тогда к нему так прицепился.И с чего и то Диполь в дураках с твоих же слов оказался?Не понятно
Кэп(Iceberg)
Аватара пользователя
АлексБ
Пользователь
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:38

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 22 мар 2007, 11:24

Talker
Не вмешиваясь в суть ваших взаимоотношений, все-таки замечу:
1) Ты явно достойная замена Анку, по количеству сообщений можешь с ним соревноваться :)
2) Однако радует, что читать твои посты легче по причине грамотности, наличия запятых, смысловой нагрузки и позитивного настроя :) Поток сознания Анка было труднее переваривать. :) (Лешка, без обид :D )
3) Вот думаю, что мы будем делать, когда Анк вернется, вас двоих форум может не вынести %) :lol:
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 22 мар 2007, 11:28

Talker

Вполовину бы так играл, как разговариваешь, один бы у всех выигрывал...
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 22 мар 2007, 12:11

Dima Blondin
Спасибо на добром слове :Yahoo!:
DDD
А я все думаю,кого же здесь не хватает................. :D А то остроты маловато :D
АлексБ
Это было не настаивание на "финале" в Академии и именно с Вами,это было настаивание на соблюдение дат игр и нашем участии в последней игре!
А Диполь остался в дураках из-за пропуска "финальной",ну или последней игры,на которую уже были приглашены люди,значащие для Диполя достаточно много..........(сам додумай) :(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 22 мар 2007, 12:50

Talker
ICEBERG Лелик писал(а):Спонсор на тебя давит что ли???

так и говорил бы - парни, мне спонсор велит в финале играть - денег платит, ТВ Первый канал приедет, корреспонденты там... И все! Мы бы все поняли сразу...
:crazy:
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1