Заявки на Женский кубок

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 10 мар 2007, 09:07

На предыдущие Кубки питерские команды (кроме нас) подавались в последний момент. Для сохранения интриги, так сказать :-)
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 12 мар 2007, 16:30

Чувствую, сейчас заявят Автомобилист:)
Hattabich
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natic » 12 мар 2007, 17:35

Откуда ж взять Автомобилист, скорее Ленинградку.
Natic
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 14 мар 2007, 17:38

Хм:) Ну да, правильно, Ленинградку:) Ошибся:) :oops:

Можно и Ладогу с Экраном:) Интересный будет турнирчик;)
Hattabich
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 15 мар 2007, 11:58

Hattabich
Специально для тебя сообщаю про финскую команду- от мини-турнира они пока отказались, сыграют один товарняк в субботу 28 апреля с Ангарой СПб.
Если Ангара их сильно не напугает :D , то будут думать над приездом на кубок в мае. Но вероятность приезда не очень велика.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Anneta » 15 мар 2007, 12:59

вау! Вот это честь Ангаре:))) Круто!!!
Anneta
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 16 мар 2007, 01:25

Dima Blondin

Спасибо:)

АНГАРА, НЕ ПУГАЙТЕ СОПЕРНИКА!!!! :evil: Тогда будет международный турнир:)

Пользуясь случаем я хотел бы заявить ещё одну команду на турнир, пока есть место!:) Можно?:) :oops:
Hattabich
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Тарасова » 16 мар 2007, 10:44

Еще одна команда от Москвы! Названия мы еще не знаем! Ну пока пишите от Тарасовой!
Тарасова
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 16 мар 2007, 15:03

Так-с, чтобы не было путаницы уточню: вторая команда, которую я заявил, и команда от Марии Тарасовой - одной и тоже!:) :oops:
Hattabich
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Hattabich » 16 мар 2007, 15:55

Господа - организаторы, я, увы, так и не услышал ответа, относительно увеличения кол-ва команд, в случае, если их буедт более 8?:) Это возможно или нет?!:)
Hattabich
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 16 мар 2007, 17:18

Любопытно, откуда такой интерес у московских команд к нашим Кубкам? Если их уже такое количество желающих, зачем им для выяснения отношений ехать к нам и почему не сыграть свой Кубок в Москве?
Это так, вопрос риторический, догадываюсь, что мне ответят..
Мысли вслух. Сорри.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 16 мар 2007, 17:55

Hattabich
Все возможно, думаем над этим ))

yul-ka
А Питер посмотреть, и выпить тут, а атмосфера.... :)
Лучше скажи, почему Лия Отель не заявляется, москвичи, думаю, не против померяться силами с лидерами. Ласточек всего 6 и все в травмах, и то заявились, а вас много и где? :wink:
Уплывет опять кубок в Москву.....
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 18 мар 2007, 15:13

Dima Blondin писал(а):Лучше скажи, почему Лия Отель не заявляется, москвичи, думаю, не против померяться силами с лидерами. Ласточек всего 6 и все в травмах, и то заявились, а вас много и где?


На слабо берешь?? 8) :wink:
Бли-и-ин!
Ласточек в заявке ровно столько, сколько и нас!!! :wink: Основной состав почти в том же количестве.
У нас тоже травмы, и серьезные, и к нашим уже трем операциям недавно добавилась еще одна... :( Опять игрок в больнице. Все думают, что Лия Отель - железные? Почему все думают, что все наши победы даются нам легко?! Да нас эти травмы, болезни и операции задолбали уже, просто преследуют одна за другой! Вчера трое играли серьезно больными, пасующая наша вообще на одной ноге две крутые травмы имеет, голеностоп и колено, уже без фиксатора жесткого совсем играть не может! Надо насиловать игроков и выводить на поляну в любом состоянии? Ради чего? Когда все хорошо, так можно и поиграть в удовольствие, а когда это больно, так какой же это праздник?!

Мало того, так еще и добавка:
Трое уезжают в отпуск именно в те числа, и билеты уже куплены.
У меня премьера 30 мая, и нет ни единого шанса, что меня отпустят в эти дни из театра раньше 22:00. Если только форс-мажор (типа премьеру отменят). Еще минус четыре.

Пока нам просто некем завляться. Особенно против таких команд, которые Москва привозит. Там надо бороться (пусть и не выиграть нам даже у них), но не быть боксерской грушей! Это просто неинтересно.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 18 мар 2007, 15:20

Dima Blondin писал(а):Уплывет опять кубок в Москву.....


А он по-любому уплывет. При таком подавляющем кол-ве московских команд. И команд мощных, играющих на городе, а не типа нас, клюшек. :wink: :lol:

Мне, честно говоря, все равно, куда уплывет Кубок, раз уж соревнования открытые, ради бога, хоть в Воркуту. Было бы интересно играть.
Но чем мне нравится Кубок Лайт Лиги, так это тем, что там сплошь одни друзья-приятели старые, очень много своих. Это настоящий праздник КВЛ, а когда во всем зале узнаешь тока пару команд - невесело, неазартно.
Тупо биться за золото - слишком напряжно, и не по силам нам, конечно, не по уровню. А играть ради удовольствия, тусовки - это интересно, не в таком составе участников. Полный зал чужих... Очень всех уважаю, ничего не имею против, но просто пока ни у кого из наших не появилось сильного желания потусоваться в душном Ленгазе с незнакомыми москвичками, в результате вымотаться как черти и из последних сил поплестить домой...
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 19 мар 2007, 11:52

yul-ka
Написала бы коротко- испугались, и все понятно :D
Ласточек всего 8 максимально, а больше чем всемером я их никогда не видел.
А ваша заявка трещит по швам, если бы можно было бы, и 14 вписали, они у вас под списком были указаны, я лишнее удалил.
Короче доводы твои не впечатляют :wink:

Не хочешь- не играй, а вот так отзываться- просто некрасиво. Всех успела полить грязью, и гостей, и наши команды, и организаторов с их душным Ленгазом.
Люди голосуют "ногами"- приходят и играют, из других городов приезжают, видимо не все так плохо!
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Светик » 20 мар 2007, 01:01

А по мне так, чем больше турниров, тем лучше! Иной раз кажется, что я маньяк волейбола! Вот влетела сейчас с ногой, а душа рвется на площадку, не могу без движений! и почему бы не посоревноваться с сильными командами, и пускай проиграешь, зато уровень достойный и интерес тоже! Нас не испугаешь душным залом и московскими командами, мы всегда "ЗА" достойную игру! Пускай нас немного, пускай травмы, но у нас есть есть желание играть, и это немаловажно!!!!!!! :)
Светик
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Ingvar » 20 мар 2007, 10:30

yul-ka писал(а):Любопытно, откуда такой интерес у московских команд к нашим Кубкам? Если их уже такое количество желающих, зачем им для выяснения отношений ехать к нам и почему не сыграть свой Кубок в Москве

За всех московских не отвечу. Тем более, что решили впервые попробовать поучаствовать в "душном" зале. Одна моя команда - фактически фарм клуб основной. Едет для релакса, не ставя задачи выиграть обязательно. Вторая команда - попытка в серьезном бою проверить тех людей, которые из-за лимита(12 игроков в заявке) не могут играть в основной команде на турнире ЖЛВЛ в Москве, хотя уровень их мастерства достаточно высок, в плане их претензий на попадание в основу на будущее.
Кстати, кому интересно: можем принять у себя команду из Питера на спарринг (даже не одну), если будет желание прошвырнуться в Москву на выходные. Предложение действительно на все выходные апреля, за исключением 1 апреля.
Велкам!
Ingvar
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 20 мар 2007, 10:49

Ingvar
У нас все выходные получаются заняты играми, конец сезона... Так что лучше вы к нам, мы очень рады, что вы приезжаете!!! :D
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 20 мар 2007, 12:54

Dima Blondin писал(а):Написала бы коротко- испугались, и все понятно
Ласточек всего 8 максимально, а больше чем всемером я их никогда не видел.
А ваша заявка трещит по швам, если бы можно было бы, и 14 вписали, они у вас под списком были указаны, я лишнее удалил.

Дима какой ты все таки интриган! Твое неровное дыхание к нашей команде ощущается за километр! :D
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 20 мар 2007, 13:20

Тань, по-моему, Дима вас пытается спровоцировать заявиться. :D
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 20 мар 2007, 14:09

juls да, это точно! Дима хочет нас видеть на турнире! :wink:
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 20 мар 2007, 18:10

Татьяна
Вы знаете, что я всегда рад вас видеть, но в данном случае никаких провокаций. Зачем звать команду на кубок (да еще и с кучей гостей), капитан которой так отзывается о том, во что мы вкладываем столько сил, времени и постоянно стараемся улучшить качество.
Я понимаю и принимаю здоровую критику, но выксказывания Юли просто какие-то необдуманные. И ладно нас, организаторов, а гостей-то за что? Знакомиться надо, имхо, а не называть "чужими". Если так подходить к вопросу, то чужими можно называть всех, кто не из Купчино, не из гнезда Отеля. Где же питерское радушие и гостеприимство?
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 21 мар 2007, 01:44

Dima Blondin, ты горячишься. Перечитала, не нашла оскорблений ни в чем. Если обидела - прошу прощения. Но, по-моему, ты просто не принимаешь мнения, не согласного с твоим. И какие мои доводы не убедительны? Травмы и операции - это уже фигня? Я уже жертвовала коленом и плевала на все - поплатилась, три раза в больнице валялась, две операции перенесла и чуть профессию не потеряла, это не шутки! Научилась дружить с головой. Или отсутствие еще четырех игроков - не довод? Выдернул фразу о "чужих", а там было еще что-то, вроде... :wink:

В чем оскорбление? По поводу организации - ни слова, не сочиняй. Повторю, что уважаю всех, и мне действительно все равно, куда уедет Кубок. Нам его выиграть не по силам, мы и зимой знали это, о победе никто и не думает. Я сказала, что для заявки нужен интерес, стимул. Если мы не можем выиграть - значит, стимулом можем быть классная знакомая компания. То, что во время Кубков точно не происходит никакой дружбы между новыми людьми - факт. Знакомиться успеваем только по ходу турниров. Факт, что будут одни новые лица. Где тут оскорбление?

Начинаешь комментировать нашу заявку и считать по головам. Тебе не кажется, что я знаю, о чем пишу? Основы у нас тоже 7 человек. Запасных обычно 1-2, а сколько всего человек носит нашу форму и сидит на скамейке - это же наше личное дело. Те, кто внизу был вписан, не "не влезают" в заявку, а обе перенесли тяжелейшие операции, играть не могут и просто занимают "почетное" место в команде (я прислала тебе список для внутреннего пользования команды - второпях, правильно, что ты удалил лишнее). А то, что я увеличиваю заявку до 12 человек - так я это делаю всегда, чтобы кто-то из друзей мог для своей радости выйти один раз в сезон, если счет позволяет...
Ты не был ни на одной нашей игре в турнире, о чем ты судишь? Поверь на слово, если капитан говорит, что пока народу для заявки не хватает,- хватит искать в моих словах тайный смысл. Будет народ - будет и заявка, понятно же (если успеем, ессно).

Я высказала мнение, которое существует при сегодняшнем раскладе, а сегодня все именно так. Никто не знает, что случится завтра.
Но свое личное мнение об остальном я не изменила. И оно не только мое.

И уж тем более грязью никого не обливала, пожалуйста, выбирай выражения. И так же, как выслушивают твое мнение, пожалуйста, выслушивай и чужие, всем угодить нельзя, особенно будучи руководителем. Ты можешь мне нравиться как человек, но это не значит, что я не имею права спорить с тобой. Не может быть так всегда, чтобы все были во всем с тобой согласны. Тебе не нравятся мои доводы? Ради бога. Но не называй это грязью. Спасибо.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 21 мар 2007, 10:08

Господа! Ну что вы хорошую тему засоряете личными разборками! Куда смотрит модератор! :lol:
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 21 мар 2007, 13:07

Да я смотрю у вас тут оживленно... :D
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1