Чемпионат КВ 2006-2007 Женщины Результаты

соревнования минувших лет
    Nieznany Nieznana

Сообщение Bith » 03 апр 2007, 13:12

и погрозить пальчиком... :twisted:
Bith
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 03 апр 2007, 13:58

Dima Blondin писал(а):Драка в протокол не занесена, была вне поля и после игры, насколько я понимаю, лично ее организаторы не видели.

Точно. Сразу же после игры. Но на поле. И разнимал сам главный судья, г-н Prodazjniy! :lol:

Никаких претензий не имею, все правильно говорит Dima Blondin. Мы добились, чтобы все было по правилам, и слава богу.

После драки кулаками не машут, говорите? :wink: :good:

Вообще хочется в следующий раз приглашать организаторов и сторонних наблюдателей на игры с Ленгазом (когда они играют дома!, в гостях они относительно тихие) - может быть, их это сразу успокоит, и конфликтов не возникнет вообще. Я серьезно.

Водоканал - Лия Отель 0:3 (17:25, 21:25, 21:25).
Какое отдохновение! :Yahoo!: Приятная команда, приятный тренер, просто суперское (!!!) судейство г-на Зотова и г-на Давыдова (оба от Водоканала), после воскресенья мы попали просто в рай!!!

Внесено в таблицу (орг.)
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 03 апр 2007, 14:01

Всетаки какое разнообразие мнений! Помнится на Водоканал тоже были жалобы... :)
Заглянул к вам на огонек :wink: :Rose:
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 03 апр 2007, 14:25

Dimka, возможно, но точно не у нас. Не помню ни разу никаких конфликтов с Водоканалом.

По поводу инцидента в Ленгазе хочется напомнить Диме Блондину, что перед началом игры я позвонила ему и объяснила, что нашему судье физически не дают встать главным. (Второй год подряд то же самое! В прошлом году мы не смогли ничего сделать, тогда судить от нас приехал Рома Хаммер, в итоге встал вторым, и всю игру г.Мороз почти ни разу не обратил на него внимания.) Каким трудом мы добивались той победы - рассказывать не буду.

Дима Блондин поговорил сначала с г.Морозом, который передал трубку организатору команды Ленгаз Алле, та сначала соврала, что в первом круге судил наш судья, а потом нахамила и бросила трубку!

После чего всем в зале было объявлено, что все в порядке, судит Мороз, наш судья уже пошел на место второго... Ленгаз крикнул привествие. И тут мне перезванивает Дима и сообщает, что все это ложь, что трубку бросили, а не он положил ее, и что на его мнение тоже наплевали, что если сейчас же Мороз не уйдет от вышки и не даст судить Илье, то мы можем записывать тех.поражение. Повторил мне это дважды и внятно. Я все это сказала громко на весь зал, подошла к Морозу и повторила. Он опять посмеялся мне в лицо, сказал :"Девушка, Вам заняться нечем? Что Вы постоянно выдумываете? Тех.поражение сейчас будет вам, и все". (Дословно то же самое он говорил в прошлом году.)

Отойдя от него, я сообщила все команде, мы дружно крикнули "Ура!" и вышли из зала. И тут, непонятно почему, до Ленгаза дошло что-то, и они поменяли судей.
Мы могли бы и не возвращаться, в принципе, потому что уже ушли. И три очка на дороге не валяются, и Ангаре такой результат пригодился бы тоже :wink: . Но почему-то всем очень захотелось выиграть у них на самом деле. И когда они расслабились, предвкушая 3:0, мы как будто выиграли у них дважды, переломив игру в самой концовке третьей партии и удивив счетом 3:2 в свою пользу.

А по поводу неподанной руки - отдельная история. С прошлого года тянется. Ерунда все это. И, в общем, толчки или удары, как начало драки, тоже ерунда.
А вот грубое нарушение Положения раз от раза - это уже, извините, надоело, и это не ерунда. Хаммер дело пишет. А все остальное - эмоции, их всегда много.
Надоели эти фразы типа "мы же любительский турнир", которые используются не для того, чтобы придти к соглашению, а для того, чтобы плевать на все правила и потом в лицо смеяться над теми, кто имеет полное право соблюдать Положение и все его пункты.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 03 апр 2007, 14:59

Блин! Люблю капитана свово! Умная ёлы!
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Lina(Petergof) » 04 апр 2007, 13:10

Hammer писал(а):2.5.10. Капитан принимающей стороны обязан сообщить в оргкомитет результаты игры не позднее чем в двухдневный срок. В противном случае принимающей команде автоматически записывается поражение

Не совсем в тему,но...
Насколько мне известно, ни капитан, ни организатор, ни тренер команды "Ударник" не сообщили организаторам счет нашей с ними встречи во втором круге (а была она недели две назад). Исправить на тех. поражение, что ли? :wink:
Lina(Petergof)
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 04 апр 2007, 13:31

Пункт 2.5.10 написан больше для организаторов, чем для команд, чтобы были рычаги воздействия на команды, злостно нарушающие это правило. И не надо этим пунктом махать как красной тряпкой.

Lina(Petergof)
Ваш счет сообщил тренер Заригин, просто я его еще не успел вписать в таблицу. :wink:
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Lina(Petergof) » 04 апр 2007, 15:19

Dima Blondin писал(а):Пункт 2.5.10 написан больше для организаторов, чем для команд
- Так и нужно к каждому пункту правил добавлять ремарку, на кого именно этот пункт распространяется :ROFL:
А вообще, Дим, ты же понимаешь, что моя реплика шуточной была. Уж наша-то команда, ей-богу, пожалуй, одна из самых миролюбивых в клубе :oops:
Lina(Petergof)
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 04 апр 2007, 15:36

Dima Blondin писал(а):Ваш счет сообщил тренер Заригин, просто я его еще не успел вписать в таблицу.


И наш с Ударником еще не успел :)
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Bith » 04 апр 2007, 15:43

Lina(Petergof) писал(а):Уж наша-то команда, ей-богу, пожалуй, одна из самых миролюбивых в клубе


ну Ангара тоже не далеко от вас ушла!! :crazy:
Bith
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 04 апр 2007, 16:03

Katrin
И ваш :)

Lina(Petergof)
Конечно я понял, но это не специально для тебя, а всем для информации :)

Bith, Lina(Petergof) вы еще теперь выясните между собой :x , кто тут миролюбивее :D
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 04 апр 2007, 16:03

А давайте побьемся за право быть самыми миролюбивами
:lol:
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 04 апр 2007, 16:05

juls
Предлагаю Диполь :D
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 04 апр 2007, 21:52

Внес все результаты, которые знаю на текущий момент. Прошу всех проверить турнирную таблицу.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 05 апр 2007, 10:48

Dima Blondin писал(а):Хотите продолжения истории?
Вчера мне позвонила команда Ленгаз и заявила, чтобы на следующий год в расписание не ставить игры с Лия Отель. Типа другой такой скандальной команды они больше не знают и играть с Лия Отель не будут. Вроде бы и драку затеяли не они, и про капитанов.....
На вопрос - что ставить в таблицу в качестве результатов- прочерки
Послушать бы мнение со стороны, независимого наблюдателя.....
_________________
Орг., капитан "Март"


Предлагаю вкачестве варианта брать видеокамеру и снимать все что происходит на игре с командой "Ленгаз" у них дома. И видеоматериал предоставлять на форуме, если нашей команде не верят на слово организаторы(которым , кстати, тоже досталось по телефону). На вопрос Ленгаза нашей команде: Вам что играть не хочется?, один из наших играков ответила: Меняйте судью и мы играем с Вами. И мы своим уходом добились замены судьи.(см.п.2.3.3 положения игр КВЛ).
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 05 апр 2007, 11:10

Да, похоже, под конец сезона борьба за места идет всеми возможными способами. Восновном среди тех, кто повыше в турнирной таблице. Очень не хочется, чтобы очки и места в нашем турнире отвоевывались любыми способами, чтобы спортивная борьба перерастала во взаимные оскрбления и ненависть одной команды к другой. Давайте вести себя культурнее, стараться не поддаваться на провокации соперников, как бы не хотелось "проявить неспортивное поведение" в ответ на их неспортивное поведение. Вобщем, капитаны, тренеры, болельщики, судьи - держите себя в руках. Давайте играть в волейбол, а не в разборки, и уважать друг друга.
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 05 апр 2007, 12:07

juls
Почему-то когда Ленгаз на выезде, милые дамы, а как принимать кого-то у себя, то какое-то отношение непонятное, типа мы хозяева нам все можно! 8)
И первые места тут ни причём! :)
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 05 апр 2007, 12:29

Конфликт возникает при участии двух сторон. Если только одна сторона пытается "конфликтовать", а вторая не поддается на конфликт, то и конфликта нет. Есть рабочая ситуация, в которой можно действовать по регламенту турнира (как вы и сделали, отказавшись играть с судьей Ленгаза).

Я сама знаю, что это сложно, и говорю это и самой себе, и своей команде тачно так же, как и всем - давайте не портить себе праздник, не поддаваться на провокации, которые были и будут возникать в напряженной борьбе, вольно или невольно. Хотя бы будем готовы к этому и постараемся сохранить корректную атмосферу на площадке, сделаем все, что зависит от нас самих. А от нас ведь оно тоже очень зависит, всегда.
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 07 апр 2007, 20:32

Петергоф - Ангара СПб - 1:3 (11:25, 12:25, 25:19, 9:25).
Спасибо всем участникам процесса!
:Yahoo!:


Внесено в таблицу (орг.)
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 08 апр 2007, 10:42

Cпутник - Лия Отель 1:3
Лия Отель - ЧЕМПИОН!!! :Bravo:
Команде Спутник тоже хочется пропеть дифирамбы. Девушки, от вас исходит только положительная энергия. Что касатется самой игры то у меня даже в голове не укладывается как можно так летать и падать на такой, мягко говоря не гладкий пол :D . Самотоверженость такая, какой я пока не видел не у одной из женских команд! Что так повлияло на Вас присутствие Колтушских болельщиков или лидер соревнований? Или вы всегда дома такие? :)
А если вы все время играли так, как в третьей партии, когда наши дали отдохнуть основной связке и Спутник вышел вперед 5:0, то ваше место было бы как минимум в тройке! Через несколько розыгрышей была проведена обратная замена, но хозяева вцепились и удержали преимущество не подпустив ближе чем на два-три очка!
Судья-тренер у вас тоже весьма приятный человек. Никаких вопросов.
Лучшие игроки этого матча №6 и №9 (Спутник), на мой взгляд.
Спасибо.

Внесено в таблицу (орг.)
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 09 апр 2007, 11:38

D.Denis сагласна с твоими высказываниями! Не игра , а просто битва какая-то! Не ожидали от Спутника такого! Но было классно поиграть со Спутником. :good:
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Lina(Petergof) » 09 апр 2007, 11:48

Невские Ласточки - Петергоф 3:0 (протокол остался у хозяев).
Для нашей команды турнир завершен. К сожалению, он стал очень непростым. %)
Спасибо всем командам, с которыми мы играли! :Rose: Судьям, которые отлично работали на наших встречах :good: , а также болельщикам, которые нас поддерживали не смотря ни на что! :Yahoo!:
До новых встреч на спортивных площадках!!!

Внесено в таблицу (орг.)
Lina(Petergof)
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Love » 09 апр 2007, 11:50

Спасибо команде Петергофа за игру.
Счет по партиям «Невские Ласточки» – «Петергоф»: 3-0 (25:12; 25:18; 25:15).

Любовь - Невская Ласточка


Внесено в таблицу (орг.)
Love
Пользователь
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:36

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 09 апр 2007, 12:06

Спасибо большое за лестные отзывы :Rose:
Со своей стороны хочется поблагодарить замечательную команду Лия Отель, на играх с которой у нас отлично получается оттачивать свое мастерство :)
Команда очень быстрая, с такой не потормозишь :)
Не сказать, что игра нам удалась на все 100%, наша основная нападающая играть не смогла (воспаление легких), а только чуть скамейку не протерла, наблюдая за нашей игрой, так что остальным пришлось играть за двоих.
Все равно, настроение отличное, заряд бодрости огромный, куча положительных эмоций - и за все спасибо Лия Отель! Очень приятно (и полезно) всегда с вами играть!
Счет (чуть не забыла) Спутник-Лия Отель 1:3 (22:25, 15:25, 25:22, 18:25).


Внесено в таблицу (орг.)
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Lexa (Petergof) » 09 апр 2007, 12:14

Lina(Petergof) писал(а):Для нашей команды турнир завершен. К сожалению, он стал очень непростым.
Спасибо всем командам, с которыми мы играли! Судьям, которые отлично работали на наших встречах , а также болельщикам, которые нас поддерживали не смотря ни на что!

Да нормально вы отыграли и лично мне никогда не было стыдно за вашу игру, и тем более за достигнутый на этом турнире результат!
Lexa (Petergof)
 

Пред.След.

Вернуться в Архив 2006-2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1