Лига дворового волейбола

    Windows 7 Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Димас » 12 июл 2015, 22:45

Спасибо! Все как обычно было на высоте! :beer:
раньше играл за VEGA, сейчас 13 район :)
http://vk.com/d.akinin
Аватара пользователя
Димас
Пользователь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 23:41
Откуда: Колпино

    Windows XP Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Динозавр » 13 июл 2015, 10:03

Спасибо.
Ждем сентября. :)
Дубы-Колдуны.
+7-921-774-93-34 Валера.
Аватара пользователя
Динозавр
Пользователь
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Откуда: СПб

    Linux Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Андресвет » 14 авг 2015, 17:04

Друзья может все таки пока Костя отдыхает, в конце августа сыграем пятый этап, а Костя приедит и в сентябре заключительный, кто за? Две команды уже готовы, точно!!!
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Linux Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Андресвет » 15 авг 2015, 11:39

Беркут и Фантом с удовольствием присоединяться, уже четыре команды!!! :Yahoo!:
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Windows 7 Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Dimasik » 16 авг 2015, 00:20

ну и пантера сыграет. только где и как?
Ильин Дмитрий

BONUS

http://vk.com/ido84
Аватара пользователя
Dimasik
Постоянный
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:16
Откуда: Сибирь

    Linux Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Jedi » 01 сен 2015, 16:54

Пятый и заключительный ЭТАП ЛИГИ ДВОРОВОГО ВОЛЕЙБОЛА!!!

13.09.2015 (воскресенье)

НАЧАЛО ТУРНИРА В 12-00!. БЕЗ ВЗНОСОВ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА: СПб., поселок Металлострой, ул. Садовая , 4 (Волейбольные площадки стадиона "Искра"),
2 площадки (покрытие тартан) и 2 площадки (покрытие асфальт)
Возможна корректировка (зависит от кол-ва участников)
Команды по 4-и человека, в заявке максимум 5 (один запасной)
Приоритет регистрации по кол-ву очков в общем зачете

Команды подтвердившие участие:
1. СКМ-1 (Спортивный Клуб Металлострой - 1)(Profotik)
2. СКМ-2 (Никольское)
3. Метрострой
4.
5. ...
...


__

Максимальное кол-во команд 16! Минимальное - 4

Заявки будут приниматься до 18-00 12 сентября 2015 Просьба! Даже при предварительной регистрации сообщить мне (можно личным сообщением) ссылку на адрес ВКонтакте капитана команды. За неделю до турнира постараюсь получить от всех капитанов окончательное согласие!

При плохой погоде турнир будет сдвинут на другую дату!

Организационный комитет соревнований в связи с нарушением пункта общего положения "Командные очки сохраняются только в случае участия 3-х (ну в крайнем случае 2-х) заявленных участников прошлого сыгранного командой турнира, в противном случае регистрируется новая команда" вынес в отношении команды Стройпроект следующее решение:
команда Стройпроект не будет бороться за тройку призеров в общем зачете (при несогласии команды, будет выполнен перерасчет очков согласно положению)
Пояснение: на мой взгляд справедливо, что за победу и призы в общем зачете будут сражаться те команды, которые прошли все 5 этапов примерно одним составом от начала и до конца)
:oops: :pardon:

Распределение очков в общем зачете лиги дворового волейбола после четвертого этапа:

48 - СКМ-1 (Profotik)
35.5 - СКМ-2 (Никольское)
34.5 - Розовая пантера
31 - Стройпроект
23 - VEGA
16 - Метрострой
15 - Всем Борода
12 - Беркут
11 - Тосно
10.5 - Фантом
9 - Юг
8 - Ладога
7 - ВВП
7 - СКМ-3 (Волейбалиста)
6 - Колпино (КЛП)
5.5 - ВКБ
4 - Правый Берег
2 - Наши
2 - Техноложка
2 - M&M's
1 - VEGA-2
1 - Крылья
Спортивный клуб Металлострой
https://vk.com/skmetallostroy
Аватара пользователя
Jedi
Пользователь
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows 7 Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Сергей К » 01 сен 2015, 17:13

ну РП будет :D
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

    Windows XP Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Динозавр » 02 сен 2015, 16:43

Стройпроект будет.
но решение организаторов прикольное)))) :D

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Jedi писал(а):.......
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 1 этапа «ЛИГИ ДВОРОВОГО ВОЛЕЙБОЛА» в п. Металлострой
среди любительских команд 09.05.2015 г. посвященного 70 летию победы

1. Основные цели и задачи
1.1. Популяризация волейбола среди жителей п. Металлострой.
1.2. Пропаганда здорового образа жизни.
1.3. Развитие любительского волейбола в п. Металлострой.

2. Сроки и место проведения соревнований
2.1. Заявки на участие принимаются до 11-45 09.05.2015
2.2. Турнир проводится 09.05.2015 с 12-00 до 18-00
2.3. Турнир проходит на открытых волейбольных площадках стадиона «Искра» по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Садовая, д.4

3. Организаторы
3.1. Организатор турнира «Спортивный Клуб Металлострой», ЦФКСиЗ «Ижорец»
3.2. Призы предоставлены ЦФКСиЗ «Ижорец»
3.3. Организатор берет на себя следующие функции:
• разрабатывает правила проведения турнира;
• регистрирует команды;
• проводит жеребьевку турнира;
• составляет расписание игр;
• осуществляет подсчет результатов игр;
• определяет и награждает победителей;

4. Участие
4.1. В соревнованиях имеет право участвовать любая волейбольная команда вне зависимости от возраста, пола, роста, места проживания и работы, а также уровня мастерства составляющих ее игроков.
4.2. К участию допускаются команды, подавшие заявку из 4-5 человек (4 основных игрока и 1 запасной) на участие в турнире, до окончания срока регистарации 12-00 09.05.2015.
4.3. Единая командная форма с игровыми номерами желательна для всех команд.

5. Структура турнира
5.1 К участию в турнире допускаются смешанные команды.
5.2 В турнире принимают участие 12 команд.

6. Система проведения турнира
6.1. Все участники разделены на 4 группы по 3 команды.
6.2. Игры в группах проводятся из 3-х партий до 15 очков по круговой системе в один круг.
6.3. Команды занявшие 3-е место в группе разыгрывают 9-12 места в мини турнире по олимпийской системе, встречи проводятся из 1 партии до 15 очков.
6.4. Команды занявшие первые и вторые места в своих группах выходят в четвертьфинал (олимпийская система розыгрыша на вылет)
6.5. Команды занявшие первые места в своих группах играют в четвертьфинале с командами занявшими вторые места в своих группах.
6.6. Команды проигравшие в четверть финале разыгрывают 5-8 места в мини турнире по олимпийской системе, встречи проводятся из 1 партии до 15 очков.
6.7.Четвертьфинал, полуфинал и матч за третье место проводиться из 3-х партий до 15 очков.
6.8. Финал проводятся из 3-х партий до 25 очков.

7. Определение победителей
7.1. на групповом этапе победитель определяется:
• по количеству побед;
• по результату личных встреч;
• по лучшему соотношению выигранных и проигранных партий;
• по соотношению выигранных и проигранных мячей;

8. Судейство соревнований
8.1. Главный судья соревнований Кучеров К.А.
8.2. Секретарь турнира Александров Б.В.
8.3. При необходимости судейство обеспечивается участниками не играющих команд.

9. Составы команд
9.1. Каждая команда имеет право зарегистрировать при подаче заявки не более 5 человек.

10. Правила проведения встреч
10.1. На разминку между играми отводится 5 минут.
10.2. Перед началом встречи капитаны обязаны заполнить протокол встречи.
10.3. Правила проведения встречи соответствуют действующим правилам ВФВ, за исключением явно описанных положением случаев.
10.4. Турнир проводиться с уменьшенным численным составом команд - 4 человека в игре и один запасной.
10.5. В каждой партии разрешена одна прямая и одна обратная замена.
10.6. Ограничение трехметровой линией при атаке не действуют.
10.7. Нарушение расстановки игроков не фиксируется, строго соблюдается лишь очередность подач.
10.8. Допустима игра запасного игрока команды на позиции либеро. Все ограничения, связанные как с трехметровой линией, так и с правилами выхода на площадку, для игры на этой позиции сохраняются.
10.9. По окончании матча, капитаны подписывают протокол с указанием счета встречи .
10.10. Судья имеет право, в соответствии с разделом №7 Правил проведения соревнований по волейболу, делать предупреждения или удалять с площадки игроков, которые своим поведением препятствует нормальному ходу игры и сделать об этом соответствующую аргументированную запись в протоколе встречи.
10.11. На основе решения судьи игрок, поведение которого по тем или иным причинам препятствует нормальному ходу игры, и который не подчиняется решению судьи, может быть дисквалифицирован до окончания чемпионата.

11. Техническое обеспечение игр
11.1 Соревнования проходят на открытых волейбольных площадках стадиона «Искра» по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Садовая, д.4

14. Открытие и награждение
14.1. Открытие волейбольного турнира состоится в 09.05.2015 в 12-00 на волейбольных площадках стадиона «Искра»
14.2. Официальное открытие всех спортивных состязаний проводимых на стадионе в 14-00 у административного корпуса стадиона «Искра».
14.3. Награждение победителей и призеров пройдет по завершение финальных игр турнира по волейболу у административного корпуса стадиона «Искра».

.........


где пункт про Стройпроект??? :D :D :D
Дубы-Колдуны.
+7-921-774-93-34 Валера.
Аватара пользователя
Динозавр
Пользователь
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Откуда: СПб

    Windows 7 Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение KATRINA » 03 сен 2015, 13:16

Прикольное решение перед финальным этапом)))) :D :D :D :D :D И игроки то все Стройпроекта играли)) А если люди меняют команды, их за уши надо держать, чтобы из лиги дворового волейбола не выгнали? Или не понравилось вдруг увидеть Стройпроект в призерах последнего этапа?) %) :good:
Капитан АУРУМ
Аватара пользователя
KATRINA
Пользователь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:02

    Windows XP Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Dimasik » 03 сен 2015, 13:55

ни кто же не запрещает выиграть очередной этап, НО рейтинг по итогам общего сезона, Иванов Иван Иваныч,сыграв один этап, не должен стать победителем в общем рейтинге. по мне так это обычная практика.
Ильин Дмитрий

BONUS

http://vk.com/ido84
Аватара пользователя
Dimasik
Постоянный
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:16
Откуда: Сибирь

    Windows 7 Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение KATRINA » 03 сен 2015, 14:22

Мне вот просто интересно) а почему нельзя было сказать перед началом предыдущего этапа, когда пришлось сменить большую часть состава по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам, но заменив игроками Стройпроекта) Почему вдруг прямо перед финальным?)
И что говорит регламент про игроков которые сначала были в одной команде, а потом играют за другую в этом же турнире?) :pardon:

Пи.Си. В квл многие в заявках и при этом не играют ни одной игры и получают так же медальку))) :wink:
Капитан АУРУМ
Аватара пользователя
KATRINA
Пользователь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:02

    Windows 7 Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Сергей К » 03 сен 2015, 14:35

Полностью поддерживаю такое решение организаторов! Это справедливо! А вы Катерина если бы следили за темой с первых её страниц, ну или хотя бы со второй, то увидели бы решение оргов по этому поводу еще давно.
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

    Windows 7 Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение KATRINA » 03 сен 2015, 14:50

Сергей, плотно не следила, вы абсолютно правы! :"": Но я же могу задать вопросы и поинтересоваться?! :oops: Чтобы быть во всеоружии к следующему подобному турниру) Решения оргов всегда справедливы, на то они и ОРГИ)))) Но если это не противоречит правилам данной темы, то все же ответы на вопросы попробую чуток подождать))) :wink:
Капитан АУРУМ
Аватара пользователя
KATRINA
Пользователь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:02

    Windows 7 Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Сергей К » 03 сен 2015, 18:25

да конечно, конечно Катрина, вопросы вы можете задавать любые оргам, особенно если вам до сих пор не все понятно :oops:
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

    Windows 7 Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение KATRINA » 04 сен 2015, 09:55

Сергей, по поводу решения Оргов про изъятие команды перед финалом, тут мне обоснования понятны) Мои вопросы были о другом) Может раз вы так в курсе чемпионата этого вы мне ответите на них) Я повторю тихонечко)
Вопрос №1 - Почему состав который не удовлетворял требования регламента допускался на другие этапы? почему через месяц после последнего прямо накануне финала принято такое решение?
Вопрос №2 - Позволяет ли регламент одному и тому же игроку участвовать в данном турнире, но за разные команды?
Капитан АУРУМ
Аватара пользователя
KATRINA
Пользователь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:02

    Windows 7 Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Сергей К » 04 сен 2015, 11:15

Катрина, простите, но мне лень отвечать уже только по тому, что ответы на поверхности :)
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

    Windows XP Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Динозавр » 04 сен 2015, 11:20

Ни на первой, ни на второй и последующих страницах не нашел пункт положения, на который ссылаются организаторы....
Зато во всех результатах этапов нашел название "Стройпроект", у которого очки подсчитывались на общих основаниях. И в составе которого играли игроки "Стройпроекта".

"..Так что Артур должен подчиниться прогрессу, тем более что его заранее предупреждали. Ну, точнее, у него было достаточно времени на то, чтобы обратиться с протестами и жалобами, - ведь план реконструкции аж девять месяцев висел на доске объявлений. В здании районного отделения Управления по планированию. В подвале. Где нет света. Но зато там нет и лестницы, поэтому в подвал приходится спускаться по приставной стремянке. Однако если вы уже добрались до подвала, то там найти доску объявлений - пара пустяков! Она лежит на самой нижней полке закрытого шкафа, засунутого в бывшую уборную, на двери которой висит знак "Осторожно, леопард".(с) Дуглас Адамс. Автостопом по галактике :D
Дубы-Колдуны.
+7-921-774-93-34 Валера.
Аватара пользователя
Динозавр
Пользователь
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Откуда: СПб

    Windows 7 Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение KATRINA » 04 сен 2015, 11:26

Действительно, Сергей, не отвечайте) Сплошные нарушения регламента и всего одно наказание -Стройпроекту) Боритесь спокойно без них за медали) Всем удачи на площадках)
Пи.Си. За саму идею Оргам большой респект) такие турниры нужны и интересны)
Капитан АУРУМ
Аватара пользователя
KATRINA
Пользователь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:02

    Windows 7 Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Кристина » 04 сен 2015, 11:33

Если снимать команду, то нужно было сразу, а не перед финалом!Тогда какой смысл им до этого было играть???Изменяйте тогда положение на следующий год или уточняйте по поводу количества игроков и переход из одной команды в другую! А так всем добра)
Кристина
Прохожий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 14:44

    Windows XP Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение dekan » 04 сен 2015, 13:00

Конечно всё правильно! я возьму соберу команду и назову её Стройпроект - название то же, что и раньше, но состав полностью другой. Если хотите менять в больших количествах состав - ради Бога, но тогда уж заявляйтесь на каждый этап с новым названием. :wink:
Евгений. "ТВК" №8, с 2014 Profotik №0, Bonus, Президент Консалт =)
Проще заработать хорошую репутацию, чем
потерять плохую.
http://vk.com/#/guboglaz
Изображение
Аватара пользователя
dekan
Постоянный
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:03
Откуда: Тосно

    Windows 7 Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение KATRINA » 04 сен 2015, 13:44

вопрос то не в том - за что сняли ) я уже конкретные вопросы писала несколько раз)
Капитан АУРУМ
Аватара пользователя
KATRINA
Пользователь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:02

    Linux Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Jedi » 04 сен 2015, 23:21

я никого не снимал))
упаси Боже)
просто в общем зачете у команды Стройпроект очков должно быть не так много ввиду объективной причины,
просто мне линиво вести пересчет очков (по факту если посмотреть на состав Стройпроекта на 2, 3 и 4 этапе - это 3 разные команды)
а так как на самом турнире я ничего не понимаю вообще (я и организатор и спонсор и техническое обслуживание и судья и игрок) удалось оценить составы только в домашних условиях (каюсь что уехал в отпуск и не написал свое раньше чуть раньше)
надеюсь меня поймут и простят)
ну и как и говорил считаю обоснованным и справедливым, что за распределение мест в общем зачете будут сражаться команды которые с нами от начала и до конца)
в конце концов я аааавтомобили как на поле чудес не разыгрываю, главное получить удовольствие от игр на каждом турнире, а вроде это даже удаётся) :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :Yahoo!:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
вопрос про кол-во игроков необходимых для сохранения очков команды на следующем этапе проговаривался на страницах этого форума)
в большой минус мне, хоть я составлял для каждого из 4х этапов маленькое положение, общее положение просто было прописано на страницах форума и не скооперировано в единый документ, я не волшебник я только учусь, сложно сразу сделать все правильно) никто мне за мою инициативу не платит, взносов я не собираю, медальки выпрашиваю у местной администрации, они уже меня терпеть не могут)))
для первого сезона у нас и так вышло довольно здорово и интересно все) за это спасибо командам и инициативным капитанам) :good: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
аааа и забыл про оргов сказать) Это я так себя назвал во множественном числе (организационный комитет) чтоб солидней казалось))), по факту пока я один и все на мне)))
Спортивный клуб Металлострой
https://vk.com/skmetallostroy
Аватара пользователя
Jedi
Пользователь
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Linux Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Jedi » 09 сен 2015, 09:22

Пятый и заключительный ЭТАП ЛИГИ ДВОРОВОГО ВОЛЕЙБОЛА!!!

13.09.2015 (воскресенье)

НАЧАЛО ТУРНИРА В 12-00!. БЕЗ ВЗНОСОВ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА: СПб., поселок Металлострой, ул. Садовая , 4 (Волейбольные площадки стадиона "Искра"),
2 площадки (покрытие тартан) и 2 площадки (покрытие асфальт)
Возможна корректировка (зависит от кол-ва участников)
Команды по 4-и человека, в заявке максимум 5 (один запасной)
Приоритет регистрации по кол-ву очков в общем зачете

Команды подтвердившие участие:
1. СКМ-1 (Спортивный Клуб Металлострой - 1)(Profotik)
2. СКМ-2 (Никольское)
3. Метрострой
4. Розовая пантера
5. СКМ-3
6. Стройпроект
7. Колпино (не подтвердили)
8. Vega (не подтвердили)
...
__

Максимальное кол-во команд 16! Минимальное - 4

Заявки будут приниматься до 18-00 12 сентября 2015 Просьба! Даже при предварительной регистрации сообщить мне (можно личным сообщением) ссылку на адрес ВКонтакте капитана команды. За неделю до турнира постараюсь получить от всех капитанов окончательное согласие!
Спортивный клуб Металлострой
https://vk.com/skmetallostroy
Аватара пользователя
Jedi
Пользователь
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Linux Chrome

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Jedi » 11 сен 2015, 20:35

Пятый и заключительный ЭТАП ЛИГИ ДВОРОВОГО ВОЛЕЙБОЛА!!!

13.09.2015 (воскресенье)

НАЧАЛО ТУРНИРА В 12-00!. БЕЗ ВЗНОСОВ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА: СПб., поселок Металлострой, ул. Садовая , 4 (Волейбольные площадки стадиона "Искра"),
2 площадки (покрытие тартан) и 2 площадки (покрытие асфальт)

Возможна корректировка (зависит от кол-ва участников)
Команды по 4-и человека, в заявке максимум 5 (один запасной)
Приоритет регистрации по кол-ву очков в общем зачете

Команды подтвердившие участие:
1. СКМ-1 (Спортивный Клуб Металлострой - 1)(Profotik)
2. СКМ-2 (Никольское)
3. Метрострой
4. Розовая пантера
5. СКМ-3 (Волейбалиста)
6. Стройпроект
7. Колпино
8. Vega
9. СКМ-4
10...

__

Максимальное кол-во команд 16! Минимальное - 4

Заявки будут приниматься до 18-00 12 сентября 2015 Просьба! Даже при предварительной регистрации сообщить мне (можно личным сообщением) ссылку на адрес ВКонтакте капитана команды. За неделю до турнира постараюсь получить от всех капитанов окончательное согласие!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Друзья, в связи со сложной политической ситуации в п. Металлострой призы в общем зачете лиги дворового волейбола будут скромны (не обижайтесь, ну уж какие выбил)
1 место - большой переходящий от сезона к сезону кубок чемпионов ЛДВ на самой чаше которого будем гравировать название команды-чемпиона каждого сезона
2 и 3 место небольшие кубки

призы за пятый этап стандартные (медальки, маленький кубок для победителя и совсем маленький для лучшего игрока)
:oops: :Rose: :pardon: как-то так...
Спортивный клуб Металлострой
https://vk.com/skmetallostroy
Аватара пользователя
Jedi
Пользователь
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Windows 7 Firefox

Re: Лига дворового волейбола

Сообщение Michael Lipsky » 12 сен 2015, 08:34

По мне так главное, что мы все играли и встречались на данном турнире. :good: Не было взносов на какие призы можно рассчитывать
Michael Lipsky
Прохожий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 20:50

Пред.След.

Вернуться в Соревнования в других клубах и лигах Санкт-Петербурга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1