Предложения по организации Кубков

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Предложения по организации Кубков

Сообщение Dimka » 01 фев 2007, 18:23

Здесь можно написать любые ваши предложения, касательно организации Кубков (Рождественского, Весеннего и др.).
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 02 фев 2007, 02:17

А то, что было уже написано в "Результатах Кубков" - это не в счет? Сюда снова заносить все пунктики? Там ведь было че-то конкретное очень.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 02 фев 2007, 11:01

yul-ka
Как твоя душа пожелает :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 17 фев 2007, 13:53

Было опробовано привлечение волонтеров для обслуживания игр, но, кроме протоколистов, хорошо бы найти и линейных. Если заранее клич кинуть, то, может, желающие найдутся. Не надо откладывать до последнего момента, думаю. Или, как предложила Юля Крючкова, назначать "дежурные команды", чтобы это было обязанностью. Короче, я за улучшение качества судейства, т.е. за облегчение работы арбитров.
И, пжст, не забудьте о многочисленных просьбах женских команд не ставить игры рано утром. Было бы справедливо, как минимум, "чередовать" мужчин и женщин :wink: , мы пока оба наших Кубка отыграли первыми, с утра...
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Demonitza » 18 фев 2007, 04:30

Я в принципе не против посидеть на протоколах... :oops:
Кроме наши игр, конечно...
и на Женский кубок меня можно вызвать посидеть на протоколах... (наша команда БГК там вряд ли будет...)
Балтика-1
Аватара пользователя
Demonitza
Пользователь
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 19 фев 2007, 17:38

Demonitza писал(а):и на Женский кубок меня можно вызвать посидеть на протоколах... (наша команда БГК там вряд ли будет...)

Оп-па! А че это вдруг? :shock:

Я тоже собираюсь так же, как на Кубке Лайта в этот раз, по возможности помогать, если позовут. Хоть флаговым, хоть на счете...
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Чистяков Григорий » 03 мар 2007, 15:13

Привет всем!!!
Вопрос организаторам: Возможен ли безналичный перевод денежных средств за проведение (организацию) и т.д. В этом плане понравилось на межрегиональных соревнованиях "Подмосковные Зори" которые проводила Московская Любительская Лига- была озвучена сумма, а в ней и заявочный взнос, судейство, питание,проживание, доставка с вокзалов до спорткомплекса участников соревнований .... Просто голова не болела как забронировать места в гостинице(с хорошим обслуживанием да подешевле :) )., где питаться и т.д....... Я так понял они сами потом распределяли поток средств. Во-вторых, согласитесь, в "наше время" гораздо проще стало выкроить именно безнал.....
p.s. Дима! а ты почему сам-то не поехал в Москву??? Тебя там многие ждали!? :)
Чистяков Григорий
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 05 мар 2007, 13:21

Чистяков Григорий
Ответ в теме Весенних кубков...
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Орг.вопросы

Сообщение Чистяков Григорий » 07 май 2007, 18:47

Дима, привет из Вологды! :)
у меня опять какие-то тараканы в голове поселились, а вопрос вот в чём. Начал тут было на днях подсчитывать и просматривать боевые трофеи и ..... оказалось что их у меня фиг да ещё немножко :) И ведь точно- все кубки и памятные призы приходится отдавать спонсорам :cry: а игрокам, которые их завоёвывали в лучшем случае - грамоты :cry: . В последнее время у нас наметилась положительная тенденция в этом направлении- стали вместе с кубками и пр. призами награждать игроков команд, занявших 1, 2, 3 места медалями! Ощущения, как на олимпийских играх, честное слово! Вот и предлагаю в счёт уменьшения некоторого количества пив... ой простите призов :no: , а может и в дополнение награждать призёров медалями. Вот собственно и всё (пока).
На сим прощаюсь, до связи!
Чистяков Григорий
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 08 май 2007, 10:52

Чистяков Григорий
Вобщем была такая мысль про медали. Если сейчас кто-нибудь не закричит дурным голосом, то, видимо, так и сделаем :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

ОРГ ВОПРОСЫ

Сообщение Чистяков Григорий » 08 май 2007, 19:43

СУПЕР! Здорово, если получится! Я думаю сторонников этой идеи должно быть... :)
Чистяков Григорий
 


Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5