"Ультра" и её будущее...

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 00:41

андерсвет, а типа миша никогда не был вкурсе этой подставы??)))) ты сейчас переливаешь грязь на женский состав!!!))) но ты ведь знаешь, что это не так!!!))))
Последний раз редактировалось pasha 31 май 2010, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 01:02

да, андерсвет, грязью облить, это так легко!!))) ведь у самого то с Мишей руки " чистые"!!!!!)))
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 01:03

да и вообще, как ты можешь так говорить о тех, с кем вместе играл, отдыхал ( псков например)???))
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 01:09

Андресвет, отрывок одной из твоих цитат : "..цели были только у него в голове,а у вас девченок,"чисто" поиграть."
а теперь давайте задумаемся, кому действительно нужна была подстава??))) девушкам, которым хочется играть на своем уровне, или Мише для СВОИХ целей???)))
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 31 май 2010, 01:15

да будут одним целым,так что милости просим,лучше вы к нам)))))
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 31 май 2010, 01:23

А как тогда они поливают его грязью,им можно?,извините что он мало выпил с вами во Пскове,может быть с корифанился бы по ближе! 8)
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 01:26

если бы он умел слушать и понимать коллектив, то скорефанился бы))
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 31 май 2010, 01:42

помни о соотношении он один,а вас на две команды около 20,
1:20 трудно бывает ко всем подстроиться,а вот к одному легче,простая алгебра и ничего кроме! :)
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 01:48

знаешь, у этих 20 человек были к нему одинаковые претензии!!! подстройся под одного, он бы подстроился под всех остальных автоматически!!!))) кстати, семеро одного не ждут!!!!! :Yahoo!:
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 31 май 2010, 11:19

Ну во-первых где сам Миша, почему он не пишет и не звонит!!!! :evil:
Он всегда делает все через другие руки!!!! :x
У него вообще есть свое мнение???Очень бы хотелось его выслушать....

[quote="Андресвет"]Пост ЛюдыВВП, минимум двуличен,скажи мне на милость,кто уговоривал Михаила по истечению сезона остаться в роли организатора,а тебе самой пребывать в роли тренера,кстати,это бремя он положил на твои плечи,когда уезжал на 2 недели,вне без известный отпуск,и вот с тех пор взбунтовалась дружина. Хотя бы смени "бейдж"-на "временный тренер".

Какое ты имеешь право судить если даже не был свидетелем ни одной ситуации. Леша в отличие от тебя не обвиняет, а предлогает выходы!!!!
Насчет моего тренерства!!
Миша практически сразу попросил мня быть тренером. Он не присутсвовал ни на одной тренировке, просто открывал зал и уходил.
Не надо делать из него белого и пушистого!!! Вот именно что он преследовал СВОИ цели, а мы просто собрались поиграть!!!
Миша заявляет что от него ушли только 3 человека! Перечисли мне кто у него остался???? :D По фамильно. И кто из них сколько играл в течении сезона.
Я сама себя тренером не назначала. Это решение девочек и МИШИ в том числе!!!!Его ни кто не заставлял!!А если он на игре несет полную охинею и его никто не воспренимает это его проблемы, не правда ли.
Собрал он девочек не с улици, прошу не путать.
Мне совершенно не интересно кем он и ТЫ меня сейчас считаете "временный тренер" или "тренер" Мы свое дело сделали и сделали его хорошо. Это заслуга и моя и девочек в целом!
Мы были и будем оставаться КОМАНДОЙ :wink:
Только уже без двухличных членов...... 8)
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 31 май 2010, 11:44

Андресвет писал(а): из мужской команды тоже ушли пятеро,но никто,вопля не поднимал,кем им,и команде в целом, был Михаил.

Петрович Паша и Я . Если тебе этого мало, то не пять, а все двадцать человек в один голос тебе скажут мнение о Матлабе. И ты это знаешь. И это твоя ошибка. Я сейчас отвезу Люду и детей в лагерь, и вечером готовься..... :x :x :evil:
СПРАВЕДЛИВЫЙ !!!
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 31 май 2010, 12:38

Андресвет,Андрей,я всегда уважал тебя как человека и игрока и сейчас,прочитав твои посты несколько раз...могу сказать,что в части,касаемой меня,логика и смысл есть:),но я могу открыто заявить здесь:что если девочки из бывшей "Ультры" всё же добьются места в первой группе и если Ирина Косых будет за них заявлена,то данная команда ни в коем случае не будет иметь никакого отношения к Диполю...так как ребята бывшей "Ультры" хотят и будут играть единым коллективом(мужская и женская) и будут иметь своё собственное единое название!А что касаемо твоих фактов и аргументов про внутренние разборки в команде,то тут Люда,Сергей,Паша,Саша...,конечно,более компетентно ответят тебе,чем я:(Но я рад,что мы наконец-то услышали здесь другую сторону...хотя,ты,как и я,не можем претендовать на суперзнающих в теме женской "Ультры" и Михаила:)А я так и не понял...ты что вообще предлагаешь?
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 31 май 2010, 13:23

Уход трех людей-это он про мужскую заявку,(конечно,немного лукавит)
"С улицы"-это относительное понятие,но никто из вас в женской любительской команде не играл(не считаю Любочку)
также,,я не делаю из него белого и пушистого,то что изъянов у него хватает.всем известно,но не ошибается тот,кто ничего не делает.
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Аленушка » 31 май 2010, 19:06

Да, ну и дела, ничего не меняется :ROFL:
Говорить на эту тему могут абсолютно все, кому вздумается, но не все понимают сути проблемы коллектива и Матлаба, в том числе это касается и этого человека (Андресвет). У меня не укладывается в голове, как ты можешь критиковать команду, женскую, если ты не присутствовал у нас ни разу не на играх, не на других мероприятиях, не знаешь всей ситуации внутри коллектива, да и вообще мы знаем тебя как простого игрока.
Ты хоть раз подходил к нам поинтересоваться что у нас за проблемы, почему в той или иной ситуации именно так мы поступили с Матлабом или он с нами?! :shock:
Правильно, тогда тебе и дела никакого не было до нас, что сейчас то забеспокоился, такое ощущение, что тебя прозомбировал Матлаб, т.к. ты поддерживал и поддерживаешь только его мнение и тебе этого достаточно 8)

В общем, пока не отпишется сам Матлаб(на звонки он не отвечает), ничего не будет ясно %)

Я ЗА ОЧНУЮ СТАВКУ (Матлаб, девочки и организаторы чемпионата КВ)
Аленушка
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 31 май 2010, 19:50

Подставы бы я, Андрей, на твоем месте вообще не вспоминал!!! Ведь второе место во втором харде мужская команда заняла именно благодаря подставам!!! Это опять Матлабовские цели??? :lol: А оргам не известно было, что по факту играло только 3-4 человека из заявки, а остальные не заявлены были... Это ли гениальные организаторские способности Михаила, которыми восхваляют его на этом форуме??? А ведь об этом то он ни Блондину, ни Смурову то и не сказал, не хорошо получилось.... Браво :Bravo: !!! Цель достигнута, мнимое впечатление создано!!! Орги думают, что он O:-) , но не тут то было... И Андрей,как никто другой, был в курсе происходящего... А в ситуации женской команды, когда подстава была раскрыта, конечно Михаил спихнул все на девочек... Было сказано оргу КВ, цитирую: "Вот Вам девочки, с ними и разбирайтесь..." Что, крутой организатор команды??? :lol: А тренерские способности... У меня от его тренировок до сих пор плечи болят, но это другая история.... %)

Суть моего письма в том, чтобы организаторы чемпионата КВ сняли розовые очки, одетые на них Матлабом... И поняли, что он из себя представляет на самом деле!!! :evil:
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 31 май 2010, 20:22

Андресвет писал(а):И,место в 1 гр.никому продано не будет,можно заявить об этом хотя бы,потому что,он уже собирает новую team,так же как вас,по дворам и площадкам,Невского района.


1) А вот у нас другое инфо по поводу продажи места... (Даже нашим девочкам он предлагал купить место за 60 000...)

2) А по дворам и площадкам он собирал свою предыдущую команду, которая тоже, кстати отказалась от его участия в процессах игр и тренировок!!! Может подскажет двор, в котором Силину Людмилу пригласил??? :lol: Может я там еще парочку мастеров спорта найду... :lol:

Может проблема все-таки не в 30 людях (2 женские команды и мужская), а в этом человеке (Матлабэ) Я не удивлюсь, если и еще одна команда откажется от такого удовольствия (тесный контакт с организаторскими и тренерскими способностями Михаила), вопрос только во времени...
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 31 май 2010, 20:52

И всё-таки,я так и не могу понять главного...почему Михаил до сих пор здесь не отписался и не "пролил" свет на свою позицию и точку зрения на данную проблему???:(Ведь это может сильно упростить ситуацию...Мне кажется,позиция,занятая им,"контракт с оргом без вне разборок"...не очень правильная?:(Если ты прав и уверен в своей правоте,то скажи это и остальным прилюдно,почему нет?Ведь лучше просто поговорить всем вместе и разобраться во всём...
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 21:43

хаа, Talker, ишь чего захотел! что бы Миша, да в открытую вышел и что- то при людно заявил на всеобщее обозрение!не его метод. зачем что то говорить, если можно просто спрятаться, и спрятавшись сидеть тихо в своей норе..... управляя марионеткой..... :evil:
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 31 май 2010, 22:18

Андресвет писал(а):Ультра мужская и Ультра женская была одним целом,а сейчас,нас просто обкромсали,что в мужской,что и в женской,и кто кого киданул!!!!придется перекраивать пол состава,а вы плачетесь,

:lol: :lol: :lol:
Обкромсали - Ты и Миша только остались.
Перекраивать пол состава - Набирать заново, ухищрениями и обманом.
Ультра была одним целЫм - Это сейчас МЫ одно целое. (удалили апендикс)
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 31 май 2010, 22:29

Андресвет писал(а):Насчет коллектива который растался с одним иззззззз...(совсем всё наоборот)
Можно утверждать,что Михаил,вел и мужскую и женскую команды,орг. однозначно,а вот такие как Люда Силина(то что мастер эт без спора) и Алена Старыгина,это просто игроки,набор игроков

Матлаб играл в команде? НЕТ
Матлаб тренировал? НЕТ
Матлаб платил взнос? НЕТ
Матлаб покупал форму? НЕТ
Матлаб приглашал новых игроков в женскую команду? НЕТ
Ну вот и утверждай дальше что Матлаб вел команду!!
НЕТ не вел, а это команда тащила за собой Матлаба!!!!! ФАКТ :evil:
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Liza » 31 май 2010, 23:05

Наш организатор в начале сезона нам сказал, что команда само собранная, тренера нет. Во время участия в соревнованиях мы с девочками решили назначить тренером Людочку,потому что очень нравилось тонкое ведение игр и тренировок. Матлаб наотрез отказался, сказал что главным и всегда правым будет он.
Переговоры о возможных вариантах длились с января этого года(если не раньше). "Тренер я-других вариантов нет."(цитата) какие на нашем месте видите выходы вы?
вот такая увлекательная история
:D

Отвечая на ранее заданный вопрос, почему мы не можем между собой полюбовно решить этот вопрос, отвечаю:
На специально собранном собрании Матлабом было объявлено: "если вы оплатите мне зал на Дыбенко на весь следующий год, а стоить вам это будет около 60000, тогда вы будете играть в первой группе". Дабы не быть голословной, хочу добавить,что у нас имеется запись данного разговора.


Так что, чувствую,если деньжат быстренько не наберем, еще годик надо будет по второй группе играть) это справедливо?

К слову сказать, без Матлаба чувствуем себя хорошо :roll: Приняли участие в весеннем кубке,назвались "Альфой"(на время кубка) , заняли 1 место)
Матлаб, я думаю, тоже много выиграл из этой истории) теперь только тот у кого интернета нет,не знает кто такой Матлаб и команда Ультра)) :lol:
Очень интересно послушать самого Матлаба,но на это даже надеется не стоит-трубку не берет,на форуме не пишет.

:evil:
Вот вся правдивая правда. Если кто-то считает, что я высказалась необъективно, пишите) :)
Liza
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Liza » 31 май 2010, 23:31

И еще, Андрюша, пламенный привет тебе!)
Так много нового узнала, прям не поверишь! А на людях такой милый :oops:
Тесное общение с алчными организаторами делают свое дело)))
:P
Liza
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 31 май 2010, 23:32

Андресвет писал(а):Пост ЛюдыВВП, минимум двуличен,скажи мне на милость,кто уговоривал Михаила по истечению сезона остаться в роли организатора,а тебе самой пребывать в роли тренера,кстати,это бремя он положил на твои плечи,когда уезжал на 2 недели,вне без известный отпуск,и вот с тех пор взбунтовалась дружина. Хотя бы смени "бейдж"-на "временный тренер".

Если ты еще раз позволишь себе написать подобные БРЕДНИ, Я выложу твою переписку с Пашей в контакте. И над вами с Матлабом во всем Питере ржать будут.
Твои посты похожи на жалкие попытки матлаба спасти свою шкуру чужими руками. ты не можешь знать ни про кто кого уговаривал, ни про отпуск (на солидарности в квартире). Тебя просто там небыло!!!
Последний раз редактировалось Справедливый 31 май 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Баюська=) » 31 май 2010, 23:35

На самом деле вся эта тема уже всем очень сильно надоела.

Вся команда "Коллегия" считает, что команда "Бывшая Ультра" должна играть в первой группе. Они добились всего сами, у девчонок очень сильная команда и они доказали это в течение всего сезона.

И играл не их организатор, не их "тренер" (которого даже никто не знает), а КОМАНДА!

По-нашему оргам уже пора определиться с решением и поставить точку во всей этой истории!
:twisted:
Баюська=)
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 31 май 2010, 23:46

Баюська=) писал(а):По-нашему оргам уже пора определиться с решением и поставить точку во всей этой истории!

Поддерживаю!!! :twisted:
Справедливый
 

Пред.След.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4