"Ультра" и её будущее...

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 23:51

я так же поддерживаю Баюську=)!!!
пора, организаторы, пора!!!!
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение svetlana-mamaurika » 31 май 2010, 23:55

я согласна участвовать в общем собрании (как участник происходящего=игрок Ультра)
и полностью согласна с тем что это соревнования но не организаторов а команд состоящих из игроков
девочки играли и выиграли
svetlana-mamaurika
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 01 июн 2010, 00:32

простите, что перебиваю.
мне не совсем ясна суть вопроса (как и многим, я думаю)

непонятно кто будет наследником "брэнда" УЛЬТРА? так штоле?
Латманизов Михаил
B@®$ы 2
Агрессивен. Несу ахинею. Примитивен.
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 01 июн 2010, 00:46

Михаил обещал отписаться в течении 2-3-х дней. Подождем.

Прошу всех, еще не испачканных в этой истории, аккуратнее высказываться в поддержку любой из сторон. Не исключаю, что в данной истории все хороши и каждый преследует свои интересы, используя все доступные приемы ведения борьбы.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 01 июн 2010, 01:43

Во первых,в Ультре остался не только я,на этот счет ошибаешься Серега,а во вторых смешно слышить о заманивание игроков путем обмана,тебя что ли или Люду,Сашу и Алену обманешь,вы на форуме показали ваши способности,адвокатура по вам плачет)))
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 01 июн 2010, 01:54

Dima Blondin
Прошу всех, еще не испачканных в этой истории, аккуратнее высказываться в поддержку любой из сторон.

в том и суть, что "неиспачканные" даже сторону занять не могут, бо не в курсе происходящего =)
имхо, такие вещи лучше решать в "узком, семейном кругу", а не выносить на суд общественности, а потом сеять фразы из "берегись автомобиля!"....."а вы не знаете, и молчите!" :)
Латманизов Михаил
B@®$ы 2
Агрессивен. Несу ахинею. Примитивен.
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 01 июн 2010, 02:10

Матлаб и вправду не играл,он отдал своё место,Паше,а тот сейчас благодарит его своими грязными репликами,подготовка у вас отменная 8)
Лиза писала:"Наш организатор в начале сезона нам сказал, что команда само собранная, тренера нет" Вдумайся родная,о чем ты?думаешь об одном,диктуют другое?организатор есть,вы все собранны,но вы "самособранная" команда,это ли не бред :ROFL:
про 60000р первый раз слышу,но хочется тогда услышить, Наташу ,нашего бухгалтера,я знаю её как честного,порядочного человека,мне интересна сумма которую вы сдали???

Лиза я тебя тоже целую,я понимаю семейных,но ты,ведь никогда не врала,заметна школа злонравия,ты быстро учишься!

Серый выкладывай свою по..нуху,куда угодно,Ютуб рукоплещет :)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 01 июн 2010, 02:28

Андресвет
а чисто ради интереса (не силён я в ультравских науках).... не могли бы вы, согласно правилам форума, на авик поставить изображение своё, чтобы можно было вас индентифицировать?
Латманизов Михаил
B@®$ы 2
Агрессивен. Несу ахинею. Примитивен.
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

    Nieznany Nieznana

Сообщение Liza » 01 июн 2010, 08:36

Андресвет
про 60000р первый раз слышу,но хочется тогда услышить, Наташу ,нашего бухгалтера,я знаю её как честного,порядочного человека,мне интересна сумма которую вы сдали???

Андрюша, вот в том то и дело, что ты ни на одной тренировке или собрании не был!!!ничего поэтому и не слышал) это было условие Матлаба нашего перехода в 1 группу.
Ты необъективен, потому что владеешь неполной информацией.

И я всегда говорила правду. Другое дело что тебе тут она не очень приятна.

Ты себя уже зарекомендовал как человека,способного лишь на оскорбления на форуме. Вместо того, чтобы еще когда проблема возникла, попытаться мирно ее разрешить, раз ты был когда-то в команде.
:evil:
Liza
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 01 июн 2010, 09:19

Лиза ты считаешь,"собранием" ваше приглашение Миши на квартиру,к уже изрядно выпившей компании, один против 10)))

Оскорблениями это, вы, кидаетесь,и поливаете его прилюдно грязью,а я лишь планомерно на всё это отвечаю,вы же просили оппонента! 8)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Liza » 01 июн 2010, 09:28

Мы просили в роли оппонента Матлаба, никак не тебя.

Андрюша, ты считаешь, что 100000000 собраний с января этого года мало?
Он всегда был один, потому что ни к кому не хотел прислушиваться.

Какая изрядно выпившая компания?ты снова дезинформирован.
К слову,а ничего, что он приехал ТОЛЬКО ПОТОМУ, что Алена сказала, что нас всего ДВОЕ и мы хотели с ним поговорить?! :lol:
И не трусость ли, посылать тебя на форум засыпать оскорблениями команду, вместо того, чтобы уже давным давно самому вступить в переговоры и уже хоть что-то решить!!!!!!
:evil:
Liza
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 01 июн 2010, 10:11

Аленушка писал(а):... но не все понимают сути проблемы коллектива и Матлаба ...

Аленушка писал(а):... не знаешь всей ситуации внутри коллектива, ...

Наконец-то кто-то здравомыслящий из представительниц команд и их друзей обозначил, что проблема не положения КВЛ, а данного конкретного коллектива! Видимо по праву:
Аленушка писал(а):Капитан команды
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 01 июн 2010, 14:05

Белый писал(а):проблема не положения КВЛ, а данного конкретного коллектива!


Белый, тут вопрос в том, что организаторами не обозначено в положении, что делать в таких ситуциях, т.к. раньше такого не было, тем более у женщин (1-й год у них 2 группы)...
А орги верят больше "незапятнанной репутации" человека, который целый год контактировал с ними, и другую сторону даже не воспринимают... :(
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 01 июн 2010, 14:15

Ни кто меня не просил выступать на форуме,это раз,а во вторых я просто не с терпел,совесть взыграла,вы же поливаете его грязью не заслуженно,мне самому интересно как вы собираетесь смотреть ему в глаза после такого демарша :crazy:
100000000 собраний с ним,это и есть,показатель его отношения к команде :crazy:
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 01 июн 2010, 14:19

Только эти собрания выпрашивали девочки, чтобы поговорить с ним... НО КАЖДЫЙ РАЗ МАТЛАБ УХОДИЛ ОТ ОТВЕТОВ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!! :)
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 01 июн 2010, 15:33

Пустой Базар начался!!!!
Собрание с оргами КВЛ, Матлабом и всеми причастными разрешит все спорные вопросы.
Не бойся Матлаб, соглашайся на дебаты!!! 8)
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 01 июн 2010, 15:35

Уважаемые, согласно правилам форума, сделайте себе, пожалуйста, подписи с указанием имя-фамилии и команды. Было бы замечательно, если бы вы разместили так же свои узнаваемые фото в качестве аватаров. Спасибо.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение MeDVeD » 02 июн 2010, 00:10

"Ультра", я конечно понимаю, что у всех амбиции, там гордость и всё остальное. Но млин, как игрок Ультры, хоть и городской, я вообще в шоке от всего тут прочитанного. :o

Ну так вот, среди своих обвинений, вы забыли многое походу. Для начала, Оргу "Ультры" следует отдать должное!!! Он собрал вас во ЕДИНО!!! Вы команда! Причем читая по форуму с плаченная, что женская, что мужская, что все вместе! Можно уже за это сказать спасибо оргу, что он сделал то, что ОН хотел, а точнее КОМАНДУ!!! ДРУЖЕСКУЮ КОМАНДУ!!!
И как сам организовывал команду "ХХХ", могу сказать одно, это много стоит и заслуживает какого никакого, но УВАЖЕНИЯ! А не всего того что тут происходит! 8)

То что, вы тут показываете грязное белье команды всем, что форуму о том что ОРГ что то не так делал, что ОРГАМ КВЛ-ки о подставах! Вы забыли о маленькой такой вещи, это делалось для ВАС. Это первое!!! А второе, никто из вас не отказался от них и не ушел с поля с подставой. В этом вина не тока его! И тем самым, тупо опустили не тока ОРГА, но и себя. Зря вы так! :fool:

mbIxa писал(а):"узком, семейном кругу"


Согласен полностью!!!!!!!!!! Такие вопросы решают внутри команды и орга, а если нет, то уже непосредственно с ОРГАМИ КВЛ-ки. А не устраивая такие дебаты на форуме. Тут мало кому это интересно, что у "УЛЬТРЫ" происходит!!!!!

P.s.: Научитесь уходить красиво.

Без обид. Но это лично моё мнение! И в дебаты вступать не буду, это того не стоит.
ЭКС КЭП Ультры. 8)
Аватара пользователя
MeDVeD
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 02 июн 2010, 09:57

MeDVeD писал(а):Вы забыли о маленькой такой вещи, это делалось для ВАС

см. следующее сообщение
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 02 июн 2010, 10:13

Андресвет писал(а):там как получится,цели были только у него в голове,а у вас девчонок,"чисто" поиграть.

Это пишет особо приближенный к его величеству... Так что???
Для девочек???
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Romalllka » 02 июн 2010, 11:06

хе-хе Андресвет расколот!! Александр606, занесите в протокол, используем как улику..., не-е понятно токо против кого, но обязательно!!!
Вызывается следующий свидетель Матлаб (в миру - Михаил)))

(Илья, извини, не флудить не получается)
_///\/●\_
Аватара пользователя
Romalllka
Активный
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 12:13
Откуда: оТТуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 02 июн 2010, 11:56

ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ, СДЕЛАТЬ ПОДПИСИ (настраивается в личном профиле)

ИМЯ и ФАМИЛИЯ
ДОЛЖНОСТЬ (капитан, орг, игрок, болельщик...) КОМАНДА (в которой играешь, играл...)


Что за анонимки?!!!
Последний раз редактировалось Dimka 02 июн 2010, 15:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 02 июн 2010, 12:29

Приношу свои извинения.
Сообщение было удалено в связи с ОТСУТСТВИЕМ ПОДПИСИ.

Сообщение сохранено и будет восстановлено при появлении подписи.

Спасибо за аватар



(Dimka)

Сообщение восстановлено:


Уважаемые!!! Сообщаю, что вопрос изначально стоял только относительно перехода в первую группу (Матлаб или Команда), и только на основании положения КВЛ. А уже потом перешел в перебранку.
Орги КВЛ высказали что знают об этой проблеме со слов Матлаба и стали эту информацию выставлять как факт. Соответственно противоположной стороне тоже пришлось высказать свою точку зрения по этому поводу. (вот и полилась грязь).
Что касается организационных качеств Матлаба, это не столь важно чтобы перемывать это тысячу раз, и так вроде все ясно.
Дело в том, что Матлаб выдвинул ультиматум девочкам, что он будет теперь не только заниматься орг вопросами, но и вести игры и тренировки, и что его ПРИКАЗЫ должны всеми ВЫПОЛНЯТЬСЯ по умолчанию. Заявил он это в конце сезона!!! Хотя перед началом этого самого сезона такие попытки уже были, тогда девочки просто сказали ему, что отказываются принимать участие в тренировках и играх во главе с Матлабом в качестве тренера. Он естественно эту затею с тренерством отложил, передав управление ЖЕНСКОЙ командой капитану - Алёне, и девочки в присутствии Матлаба попросили Люду вести тренеровки и игры.
Получается, что договоренность вначале сезона была одна, а в конце Матлаб начал себя позиционировать как ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА. Девочки спросили у него, есть ли какие нибудь другие варианты нежели чем бесприкословно подчиняться его приказам!!!!! Он ясно сказал!!! НЕТ ДРУГИХ ВАРИАЦИЙ !!! Управляй кем нибудь другим! Сказали девочки, и отказались впредь иметь с Матлабом дело! А он,в свою очередь заявил, ОТЛИЧНО У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО, И ВЫ МНЕ БОЛЕЕ НЕ НУЖНЫ!!!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЭТО ИСКРЕННЯЯ ЧИСТАЯ ПРАВДА, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ДИКО, НО ВСЕ ЖЕ ОТВЕТТЕ РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО??????????????????????????????????????????????
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр » 02 июн 2010, 15:30

Похоже, у народа весенне-летнее ULTRAобострение :lol:
Слишком много категорично-необдуманных высказываний, которые я не буду цитировать-перечислять, и в глубинный смысл которых вдаваться не хочется...
Общий смысл всего написанного, как я понимаю, в том, что существует Главный ULTRAзлодей, некто М., который весь прошедший сезон мешал коллективу жить, играть и вообще, всячески омрачал существование в принципе, за что негодяя необходимо призвать к ответу! :lol:
Как я понимаю, в действующем Положении КВЛ выход из создавшейся ситуации не прописан - оно и понятно - таких негодяев, как пресловутый М., в истории КВЛ еще не встречалось! :D
Похожий вопрос о преемственности "название команды - состав" уже обсуждался несколько лет назад - с моей подачи. Тогда, вроде, договорились до того, что большая часть заявочного состава может перетащить с собой и флаг, и место.
В данном случае, ситуация несколько иная - ситуация, видимо, патовая. Но вариант решения проблемы есть - устроить стыковую игру "Старая команда Главного ULTRAзлодея" - "Новая команда Главного ULTRA злодея" за место в высшей лиге. Аншлаг гарантирован! И все будет в духе КВЛ - я надеюсь, здесь большая часть собралась играть, а не обси.... друг-друга на форуме.

P.S.
Парни из бывшего состава "ULTRA" - всех призываю сначала думать, а потом уже чего-то писать.
"Экс-Стройгарант - Беркут", "Экс-ULTRA", "Экс-Ястребы", "Экс-Нева", "Союз"
Аватара пользователя
Александр
Активный
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:16
Откуда: СПб

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 02 июн 2010, 15:49

Матлаб выходи!!! :bad:
Последний раз редактировалось Справедливый 02 июн 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Справедливый
 

Пред.След.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4