"Ультра" и её будущее...

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 28 май 2010, 16:54

Вопрос решён,причём тут Миша и его заявка на след.год???Он не в команде,от кого у него заявка?
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 28 май 2010, 17:00

Dimka писал(а):Мне кажется ты не прочел сообщение Dima Blondin. Там именно по Положению.

В положении вообще нет ни одного слова о принадлежности команды к конкретному человеку и закреплении за этим человеком названия и всех полномочий!!!!!!!!!!!!!!
Поплыли туманы над рекой!!!!!!!!!!!!!!
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 28 май 2010, 17:32

Удивительно, однако, что в дискуссии не участвует ни одного представителя команды Ультра.
Может и нет никаких проблем у команды?
А то что тут мы видим, те самые туманы?
Последний раз редактировалось Dimka 28 май 2010, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 28 май 2010, 17:34

Да. Организаторы смотрят со своей колокольни.
Да. Всем мил не будешь. Любое решение оставит недовольных.
Да. Есть те, кто любит решать свои проблемы чужими руками.
Да. Удобно осудить и ничего конкретного не сказать.
:)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 28 май 2010, 20:44

Дима,а может тогда вообще не стоит заявки поименно от команд подавать,а что...,заявить ряд людей("главных" контакчиков) и всё...а на игры они пусть приводят кого хотят:)?
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 28 май 2010, 21:59

Вот самый главный человек и ответил, в принципе, на поставленный вопрос!!!
Dimka писал(а):Если заявки от Михаила не поступит, то заявка на команду Ультра будет принята от любого другого человека.
Если заявок будет опять больше одной, то предпочтение будет отдано команде с большим количеством игроков команды Ультра.


Считаю дальнейшее обсуждение бесполезно... :)

Тем более, что вопрос поставлен был не корректно... Это не девочки ушли от Матлаба, а они его выгоняют из команды...
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 28 май 2010, 22:02

Капитан Ультры моя жена, она в командировке и не может пока отписываться... Присоединится после выходных... А блондину было предложено, кстати, изменить контактные лица в то время, когда сменился капитан команды!!!
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 28 май 2010, 22:41

Dimka писал(а):Удивительно, однако, что в дискуссии не участвует ни одного представителя команды Ультра.

Может и нет никаких проблем у команды?


Позвольте вступить с Вами в диалог уважаемые господа форума. :)
Я являюсь тренером и игроком бывшей команды "Ультра".
Проблема есть и очень существенная.
Мы весь сезон проиграли сами без особого участия Михаила. Во второй половине сезона он вообще заявил нам что уходит в так называемый "отпуск" и делайте мол что хотите...Наш капитан сама договаривалась с командами о переносах и времени игр.
За взнос, форму, зал и т.д. мы платили сами.
Мне бы очень хотелось встретиться с Михаилом и оргами и посмотреть Мише в глаза и выслушать его планы и причины по которым должна играть его ещё не собранная команда.
Но к сожалению этого не произойдет, он избегает всякого общения с нами.
Просто очень обидно биться весь сезон и заняв 1 место отдавать его человеку который продает наше место другим командам. :o
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 28 май 2010, 22:52

Друзья...
Не могу сказать, что меня хоть сколько-нибудь радует сложившаяся ситуация.
Мне что-то подсказывает, что существуют менее конфликтные способы разрешения создавшейся проблемы, но они не лежат в плоскости взаимных нападок на страницах форума.
Давайте возьмем некоторый тайм-аут и поищем эти возможности.

Все мы здесь для того, чтобы обеспечить себе возможность играть и получать от этого удовольствие. Любые эскалации конфликтов в итоге ведут к похоронам нашего клуба. Если у вас есть такое желание, то лучше сказать об этом сразу и я не буду вам мешать.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 28 май 2010, 23:25

Спасибо большое за понимание :oops:
Но все же я бы хотела согласиться с Talker и сделать общее собрание оргов, Миша и бывшая "Ультра".
На мой взгляд это единственное решение выяснить эту ситуацию...
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 28 май 2010, 23:31

здравствуйте!!!
Dimka писал(а):если появятся 2 заявки от Ультры,
то предпочтение будет отдано заявке от имени Михаила (если такая поступит)


Если заявок будет опять больше одной, то предпочтение будет отдано команде с большим количеством игроков команды Ультра.

уважаемый Орг., вот вы и сами ответили на вопрос, как поступить в данной ситуации. Предпочтение команде, в которой будет большее число игроков Ультра. Если женский состав исключил Михаила, и остался весь состав в команде, то как вы можете отдать предпочтение ИМЕНИ МИХАИЛА???
pasha
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 29 май 2010, 00:50

Dima Blondin писал(а):только Михаил контактировал с организаторами в течении всего сезона,

Покажите или процитируйте хоть один пост на этом форуме от Матлаба.
Если вы сами попутали, не путайте других.
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 29 май 2010, 00:53

Справедливый писал(а):Dima Blondin писал(а):
не сделано де-юро (это наша ошибка), но реализуется де-факто

Это как?
На основании чего?
Как может реализоваться то чего нет в положении?
Допустим я оплатил взнос, согласившись при этом с текстом действующего положения.... а потом выясняется, что де-факто реализуется то, чего там не прописано; и я оказываюсь с этим не согласен. Мне что вернут деньги?????

БЕЗ ОТВЕТА !!!!!
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 29 май 2010, 01:09

Dimka писал(а):Да. Организаторы смотрят со своей колокольни.
Да. Всем мил не будешь. Любое решение оставит недовольных.
Да. Есть те, кто любит решать свои проблемы чужими руками.
Да. Удобно осудить и ничего конкретного не сказать.


Примите решение исходя из положения (оно для этого и существует) и таких проблем не будет.
И надо бы учитывать предложения об изменении положения.
В соответствующей теме, ваши ответы на предложения:"Оставляем все как есть"
Тогда придется вам принимать справедливое решение и не жаловаться что всем мил не будешь!!!!!!!!!!!!

Посмотрите на эту ситуацию со стороны, это смешно и не серьезно....
Так игнорить собственное положение...... немыслимо просто.
Вот мне интересно, в чем же подвох???? Что мешает ПРАВДЕ??? :twisted:
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение petrovi4 » 29 май 2010, 01:41

Dimka писал(а):Да. Всем мил не будешь. Любое решение оставит недовольных.


Да, действительно недовольные могут быть, но если решение принято на основании официального документа, в нашем случае это положение, то, как говориться "проблема негра шерифа не касается" и недовольным нужно было внимательно изучать положения.

А по словам организаторов:

Dima Blondin писал(а):Следует признать, что и в п.п. 10.14 и 11.3 , в отличие от остальных пунктов (организующих непосредственно игру), следовало бы вписать аналогично п. 3.3. "капитаны или делегированные лица команд", что не сделано де-юро (это наша ошибка), но реализуется де-факто.


получается, что они могут трактовать по своему усмотрению и писать, что то типа, мы извиняемся - это наша ошибка, следовало бы дописать пункт, либо сделать аналогично предыдущему, но сейчас МЫ (организаторы) выносим решение, как нам кажется, правильное.
Данный факт убивает и заставляет задуматься о состоятельности и юридической силе положения, как основного документа проведения чемпионата с одной стороны и человеческого фактора организаторов с другой.

И вдогонку есть прекрасный пункт положения:
3.4. Оргкомитет разрабатывает правила проведения соревнований и следит за их выполнением.
Оргкомитет имеет право изменять отдельные пункты правил. Изменения могут вступить в силу только со следующего этапа (круга) чемпионата. Все изменения заблаговременно публикуются на сайте КВЛ (http://www.v-open.spb.ru).

Не хочу никого обидеть или подтолкнуть на поспешные выводы, но хотелось бы чтобы соблюдалось утвержденное положение о проведении Чемпионата.
petrovi4
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение kiselen » 29 май 2010, 17:59

Может все таки подождать Сентября? Женщины такие не постоянные! Может не заявится ни одной Ультры! и вообще из 1 лиги заявится 5 команд и 15 новых и пойдет торговля местами в первой группе. И Матлаб купит парочку мест себе. Могу еще напридумывать различных ситуаций с привлечением марсиан и еще кого...

И хватит наезжать на оргов, давайте посуществу. Хоть и
petrovi4 писал(а):Оргкомитет разрабатывает правила проведения соревнований

но все мы косвенно к этому прикладываем руку.
"Фортуна"
Аватара пользователя
kiselen
Пользователь
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:20
Откуда: оттуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 29 май 2010, 22:25

Справедливый, petrovi4

У нас с вами патовая ситуация.
Мы смотрим на одни и те же вещи, слова, действия, но видим разное. Один вилит синее, другой - зеленое.
Я понимаю вашу заинтересованность и эмоциональность, однако меня удивляют многочисленные патетические восклицания, сомнительные и риторические утверждения и вопрошания, которые вы находите возможным употреблять в своих сообщениях.

Обратитесь к моему предыдущему сообщению:

Dimka писал(а):Не могу сказать, что меня хоть сколько-нибудь радует сложившаяся ситуация.
Мне что-то подсказывает, что существуют менее конфликтные способы разрешения создавшейся проблемы, но они не лежат в плоскости взаимных нападок на страницах форума.
Давайте возьмем некоторый тайм-аут и поищем эти возможности.


Или, если, вам будет удобнее, то считайте, что в данной ситуации может быть применен пункт:

3.9. В случае возникновения конфликтных ситуаций, явно не описаных в Положении, оргкомитет имеет право вынести любое решение по своему усмотрению: предупреждение, техническое поражение, снятие игровых очков (-2) в качестве штрафа (может применяться в сочетании с любым из других наказаний), а также дисквалификация судей, игроков и команд.

:beer:
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 30 май 2010, 11:07

:shock: :o
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 30 май 2010, 23:15

Конечно проще развалить команду,отобрать место в 1гр,переименовать в Диполь -сервис,заявить Ирину Косых и подружек,и созидать на тщательно обработанной почве.
Очень странно видеть в Talkere человека,который преподносит информацию окружающим о команде Ультре,человека вообще не связанного с командой.
P.S. Всегда поддерживал тебя Алексей,а тут извини ты не компетентен.
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 30 май 2010, 23:23

Насчет самоорганизованности-это фальшивка,1 сент,команды не было,и Михаил просто уговаривал,в некоторых случаях умолял,игроков,просто начать,а там как получится,цели были только у него в голове,а у вас девченок,"чисто" поиграть.
Что,касается,вариантов Алексея№1№2№3,то к команде Ультре больше применим вариант №2,когда физ.лицо,на начальном уровне просто обеспечивает команду.
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 30 май 2010, 23:35

Насчет коллектива который растался с одним иззззззз...(совсем всё наоборот)
Можно утверждать,что Михаил,вел и мужскую и женскую команды,орг. однозначно,а вот такие как Люда Силина(то что мастер эт без спора) и Алена Старыгина,это просто игроки,набор игроков которых "приконектил" Михаил.Да они забыли сообщить,что из мужской команды тоже ушли пятеро,но никто,вопля не поднимал,кем им,и команде в целом, был Михаил. :ROFL:
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 30 май 2010, 23:51

Надо не забыть и то что,Ультра мужская и Ультра женская была одним целом,а сейчас,нас просто обкромсали,что в мужской,что и в женской,и кто кого киданул!!!!придется перекраивать пол состава,а вы плачетесь,"мол пожалейте девочек-студенток".
Спасибо,Белому(Виталий) просто зачет по комменту,в самую точку :) ,точка думаю стала горяча. :ROFL:
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 31 май 2010, 00:17

Пост ЛюдыВВП, минимум двуличен,скажи мне на милость,кто уговоривал Михаила по истечению сезона остаться в роли организатора,а тебе самой пребывать в роли тренера,кстати,это бремя он положил на твои плечи,когда уезжал на 2 недели,вне без известный отпуск,и вот с тех пор взбунтовалась дружина. Хотя бы смени "бейдж"-на "временный тренер".
И,место в 1 гр.никому продано не будет,можно заявить об этом хотя бы,потому что,он уже собирает новую team,так же как вас,по дворам и площадкам,Невского района.
Авдюнин Андрей (Беркут,Стройгарант,Ультра,Ястребы,Фортуна) Переносы это не по адресу)
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 31 май 2010, 00:33

Pasha писал:"мол женский состав исключил Михаила",так у них ещё по подставе и мужик играл,вот это новость,ну девченки :Yahoo!:

А вот на оргов не советовал бы катить бочку,создать такую махину(КВЛ),и не быть честными перед всеми,эт не возможно,это решение наверняка, пришло через сопоставление фактов!
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение pasha » 31 май 2010, 00:35

андресвет, не забывай, что состав мужской и женской командой, были, есть и будут одним целым!!!)))
pasha
 

Пред.След.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3