"АМАЗОНКИ" , г.Гатчина и его обитатели

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 11 окт 2007, 12:12

Prodazjniy писал(а):galaпрекрати приставать к замужним девушкам ))

gala он явно за тобой следит! :D
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Prodazjniy » 11 окт 2007, 12:26

Татьяная агент 007 8)
Prodazjniy
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Prodazjniy » 11 окт 2007, 12:27

Меня прет, забаньте меня, я наверное покурил что-то не то.
Prodazjniy
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 11 окт 2007, 12:36

Татьяна
Prodazjniy

БРЫЫЫЫЫЫЫЫСЬЬЬЬЬЬЬ!

к нам в огород"Нева" +"Гала" =....ой...меня тож переть начало... %)
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 11 окт 2007, 12:42

kiselen, gala просто переживает, что Якорь с кем-нибудь другим ночует)
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 11 окт 2007, 12:43

Yanochka-zai, а 4-го никаких финальных игр не будет? ЧТо, каждая группа отдельно свой приз разыгравает?
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Yanochka » 11 окт 2007, 15:10

Маруська, я же писала, что Кубок состоится 3-4.11, наша группа играет 3.11 а в следующие выходные финалы это 10-11.11. А 4.11 играет вторая группа. Просто команд много всеравно в два дня не уложиться. Вот так!!! :)
Аватара пользователя
Yanochka
Пользователь
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:25
Откуда: Гатчина

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 11 окт 2007, 20:33

Ну понятно тогда. Нужно Диму, наверное, проинформироваь, чтоб он на 10-11 игр нам не ставил? Или как?
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Yanochka » 11 окт 2007, 21:20

Марина я думаю пока не надо, потому-что там у нас будет по всей вероятности одна игра, раз они хотя делать стыки. Первое место одной группы с первым местом другой и т.д. А там уже смотря во сколько и в какой из этих чисел (10-11.11). Там просто можно договориться со всеми командами у нас. Я думаю пойдут нам на уступки! Я говорю так, потому-что когда была на совещании в спортком. все согласились , чтобы наша группа играла в субботу, а вообще мы должны были играть в воскресенье. В понедельник пойду к Пете и Астахову на счет зала, там и выясню.
Кстате Удовиков С.П. написал статью в газете "Гатчина-Инфо" про волейбол, про пляжку. А меня все аттакуют с газеты "Спектр-Гатчина", хотят чтобы я дала им интервью по поводу волейбола в Гатчине и районе. :) Я даже не знаю что им говорить. Сказать:-" Все хорошо"- будет не правельно, а сказать:-"Все плохо"- не было бы нам хуже для нас, в плане залов и т.д. Может чего подскажете? :( [/b]
Аватара пользователя
Yanochka
Пользователь
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:25
Откуда: Гатчина

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 11 окт 2007, 22:02

Извините, что в влезаю, но раз уж вы обсуждаете даты игр, то хочу предупредить, что в расписании по плану предполагаются ваши домашние игры 4.11.07 и 11.11.07. с Прибоем и Невой соответственно.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 12 окт 2007, 11:15

Dima Blondin, ставь) Если домашние - сыграем без проблем))

Yanochka-zai, по поводу статьи. Думаю, можно вот что сказать:
Спорткомитет помогает в плане залов, формы и т.д. Организовывает соревнования (к примеру, ту же пляжку). НО: нехватает масштабности. Нет пропаганды в школах, нет притока новых игроков. Мало в каких школах вообще играют в волейбол. И также тренерский вопрос в женском волейболе. В связи с чем падает уровень, на многие соревнования нас уже не приглашают...
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Prodazjniy » 12 окт 2007, 14:38

НемезидаТолько представил, что будет если по школам , например, расклеить объявления, а если и по институтам - только тогда из любительского чемпионата придется делать профессиональную организацию, ее регистрировать и т.д., а тогда начнут ставить палки в колеса разные федерации, начнут ходить с проверками и просить взятки - пожалейте организаторов :( .
Prodazjniy
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 12 окт 2007, 15:08

Prodazjniy, ты думаешь, мы не расклеивали? :D
Тут так всё запутано... В Гатчине спорт очень развит, и поэтому очень многие дети чем-нибудь да занимаются. В волейбол им переходить резона нет. А те, кто не занимается - им вообще ничего не надо. Среди школ волейбол есть чуть ли не в одной только, и тамошний тренер своих девчонок никому не отдаст.

Если говорить про более ранний возраст, то для них нет ни групп, ни тренеров. Для девочек есть один тренер, и она берёт девчёнок лет с ... 14-15, наверное. Тут всё завязано на спартакиаде. Куда девочки деваются после года-двух занятий - загадка. Если один человек стоящий останется - это уже хорошо. Те, кто играет по институтам - их уровень отличается от нас на порядок (при том, что и у нас не очень-то высокий). Куда-то кроме своего института они ходить не очень-то хотят, хоть мы и звали не раз. А уж после окончания...

Кто играет у нас в команде - это сборная солянка, кто из какого спорта пришёл. И эти люди - фанаты волейбола))
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Yanochka » 12 окт 2007, 17:49

Prodazjniy- Вы не правильно поняли мы имеем в виду конкретно г. Гатчина а не С-Пб, а так я полностью согласна с вами.

Немезида, слушай, я бы не сказала, что у нас мало молодежи. В среду на тренеровке т. Лене даже пришлось половину отправить домой, при чем некоторые новенькие девочки даже очень ничего. Вот Даша у нас например теперь ездит тренироваться в "Экран", другая девочка приехала с Мордовии, играла там где-то по молодежи у нее очень не плохая подача, прием естьи страховка тоже ничего. Приходи на тренеровку, если сможешь, посмотришь!!!
Аватара пользователя
Yanochka
Пользователь
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:25
Откуда: Гатчина

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 12 окт 2007, 22:24

Yanochka-zai, вот посмотрим, сколько человек из этой "молодёжи" останется к концу года. Ты, может, не очень представляешь ситуацию... Я со второго курса тут играю, это получается... с конца 2001 года. Почти 6 лет. С тех пор играют: Вика, Катя, Юля. Вероника пришла "готовенькая", Кло со Светкой - Вика зазвала. "Молодёжь" где? Знаешь, сколько их было?

То, что ДАша ездит в Экран - ещё ни о чём не говоит. У меня девочка знакомая там играла. Ну и что? Подача одна из трёх в поле, нападение вообще всё мимо... Не в коня корм, что называется.
Дашу, кстати, никто почему-то не горит желанием в команду звать)

Девочка из Мордовии - так она же не местная, приехала уже играющая. Надо же не отдельных людей искать где-то там, а своих выращивать хоть в каких-то приемлимых количествах)) ТОгда и можно будет говорить про "волейбол в Гатчине".


p.s. Муж приехал как раз в 9.30. Типа, пробки рулят :x
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 13 окт 2007, 20:26

Yanochka-zai, расскажи, как игра....
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Venor » 15 окт 2007, 08:32

Рассказывать нечего... Прием не шел, страховки не было-все валилось в "котел"... как впрочем и в прошлый раз (разница лишь в том, что в тот раз Ангара была одной командой :) )
"Гатчинский р-н", помощник капитана
Аватара пользователя
Venor
Пользователь
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 09:01
Откуда: Гатчина

    Nieznany Nieznana

Сообщение paukan » 15 окт 2007, 18:18

Вероника где ты увидела,что ангара была единой командой.Я так не считаю,а ошибки у вас одни и те же.То вы играете отлично,то вдруг провал на ровном месте.Считаю вы проиграли не соперникам,а сами себе.Будем исправлять психологию!
Отшельник!
Аватара пользователя
paukan
Пользователь
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 19:46

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 15 окт 2007, 18:39

paukan
Чегой то Ангара не была единой командой? По-моему как раз в этой игре и была. Но вы действительно сыграли не на своем уровне. Может сказалось отсутствие Вики и Марины? Я болею за вас. Давайте собирайтесь! :Yahoo!:
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Yanochka » 15 окт 2007, 22:04

Natik
Спасибо дорогая, я тоже за Вас!!! Давайте вперед!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Yanochka
Пользователь
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:25
Откуда: Гатчина

    Nieznany Nieznana

Сообщение Yanochka » 15 окт 2007, 22:13

Немезида
Я наверное соглашусь с Женей, что сами не играли. И опять же скажу и знаю, можем больше! :( У девчонок из Ангары впринципе тоже были провалы как и у нас, но допустили чуть меньше ошибок ,чем МЫ!
Ну а так , мне всегда нравилась эта команда, боевые девчонки. :)
капитан команды "Гатчинский район"
Аватара пользователя
Yanochka
Пользователь
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:25
Откуда: Гатчина

    Nieznany Nieznana

Сообщение Venor » 16 окт 2007, 09:00

paukan писал(а):Вероника где ты увидела,что ангара была единой командой

Venor писал(а):(разница лишь в том, что в тот раз Ангара была одной командой )

не единой, а одной (в смысле не было деления) :)
"Гатчинский р-н", помощник капитана
Аватара пользователя
Venor
Пользователь
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 09:01
Откуда: Гатчина

    Nieznany Nieznana

Сообщение Немезида » 16 окт 2007, 09:40

Venor? а какое было у нас деление?
Немезида
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 16 окт 2007, 10:14

Немезида
Каждый сам за себя. Не было командной игры (лишь эпизодами)
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Venor » 16 окт 2007, 10:34

Немезида писал(а):Venor? а какое было у нас деление?

А я разве писала про деление нашей команды?
"Гатчинский р-н", помощник капитана
Аватара пользователя
Venor
Пользователь
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 09:01
Откуда: Гатчина

Пред.След.

Вернуться в Командные форумы-странички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2