ОТЕЛЬ

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 29 мар 2007, 15:07

Ну вот! а я буду в поезде.... Ну ладно! Надеюсь, вы споете мне песенку по телефону :wink:
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 29 мар 2007, 19:52

Оля
фига се.....
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 30 мар 2007, 11:41

Чего "фига се"? "Обойдешься без песенки"? или "Как ты можешь сваливать, когда намечается ТАКОЕ"? :D
К сожалению, у организаторов соревнований в г. Гороховец не было замечательного листочка с Днями Рождения моих друзей..... :sorry: Так что без меня пейте :beer:
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 30 мар 2007, 11:48

Дима! С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!! Не умею говорить (и писать) красивые слова.... :oops: но от всей души хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за все, что ты делаешь для моих любимых команд!!!! Ну и, конечно, пожелать гигантского терпения, крепкого здоровья, безграничной любви, надежных друзей (ну, это у тебя вроде есть :wink: ) и всего-всего-всего-всего!!!!!!! :Rose:
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение N 13 » 30 мар 2007, 17:33

Для информации. Вчера взял запись игр, за первый и второй круг, с Айсбергом. Интересное зрелище, просто дешераздирающее :). Сегодня привезу тренеру.
N 13
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 31 мар 2007, 03:18

N 13 писал(а):дешераздирающее

во как! ???
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 02 апр 2007, 14:45

Спасибо любимым болельщикам!!! Огромное-огромное спасибо! Миша, Антон, Леха и Денис - вы просто красавцы! И, как всегда, Николаич нервно начал звонить нам еще во время игры, пытаясь узнать результат. Не волнуйся, Николаич, мы тя не подведем! :wink:
Ровно половина нашей победы нал Ленгазом заслуженно принадлежит вам. Жалко, что у нас не дают медали болельщикам.
Вчера был самый тяжелый и радостный день за все время существования нашей команды, самая трудная игра, без вас мы бы абсолютно точно не справились. А если б не Леха - началась бы драка точно! Спасибо всем.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение N 13 » 05 апр 2007, 18:43

D.Denis
Ну очепятался. Бывает. :)
N 13
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Volodja » 27 апр 2007, 00:34

Дамы и господа!
Слово предоставляется капитану (какой бы он ни был)...:
От себя лично я поздравляю всех игроков команды, и БОЛЕЛЬЩИЦ с окончанием турнира КВЛ - "HL"!
Хм. .... Хотел растечться тут мыслью по древу, но не срослось... :D
Мужчины! Я поздравляю Вас!
Засим кланяюсь, вечно Ваш, КЭП. :)
капитан команды "Гатчинский район" ("Арго")
Аватара пользователя
Volodja
Активный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 12:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 27 апр 2007, 00:53

Volodja
Ну вообщем нормально выступил. Капитаны они как начльники - хорошие не бывают. Возможно :D . Но то, что ты боец я всегда говорил.
Ну и тему оживил наконец! :)
Поздраввляю ОТЕЛЬ с победой. Все же мы уже дважды в сезоне вынесли ВВП и еще раз поттвердили.... :Yahoo!:
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 27 апр 2007, 08:14

Ну что можно сказать в завершении сезона:
Тренеру спасибо недецкое - три месяца упорных тренировок не пропали даром, общая игра игра у всех значительно улучшилась, взаимопонимания прибавилос и появилась осознанность в действиях. Так держать, Димон.
Кэпу пасибо не меньшее, за то, что похоже начал понимать, как держать психологический настрой в команде и как им управлять во время игры. И главное, что усвоил правило - кураж, он как женщина, его надо холить и лелеять, иначе он уйдёт не попращавшись.
Саньку-другану респект за то, что начал результативно успевать на блоке и в 4-ку и в 2-ку - это очень важно + понял, что игры выигрывают не в нападении, а на блоке и в защите.
Тохе - за то, что прибавил и технике и в стабильности, чем добавил уверенности остальным.
Мишаньке - за неугасающее желание вытащить всё, что падает в 8-9-й метр.
Николаичу и Дине - за то, что всегда готовы выйти, поднять, забить, паснуть.
Петровичу - за то, что душой всегда с нами и незримо присутствует 7-м игроком на поляне.
Леонидычу - за то, что понял, что в волейбол можно играть не только в Экране и выше.

Девчёнкам - АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! не знаю, как описать словами, короче - Суперболельщицы!


А вчерашняя победа была нами предопределена в 5-й партии со Стройгарантом. Мы смогли себя сломать и выиграть, это намного важнее, чем мячик в пол колами вбивать...
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение German » 27 апр 2007, 08:55

Сом
Очень проникновенно написано:)
Разборки - это конечно ваше личное дело. В конце концов - победителей не судят :) Выиграли, доказали - молодцы.
А тебе личный респект и уважение за понимание сути, отношение, взрослый подход к делу и объективную оценку.
German
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 27 апр 2007, 09:13

Болельщицам спасибо! Что вы кричите и во что вы дудите - не суть...
Как вы красиво сидите!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 27 апр 2007, 10:31

Дорогие мужчины, С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
:Yahoo!: :Rose: :Rose: :beer:
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 27 апр 2007, 10:43

Как Сомяра вчерась надругался над большим... Поначалу, когда нагло снимался подмышкой по ходу, а потом уже горшками и чехлами... Просто с каким-то "особым цинизмом" :lol:
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 27 апр 2007, 12:27

Мужики!!! Спасибо вам за этот сезон и за вчерашнюю игру в частности!!! :Rose: Это было просто великолепно!!! Если вы будете так играть постоянно, то я готова ходить все время охрипшая и немного оглохшая :Yahoo!: Всех люблю, целую и обнимаю :friends:
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 27 апр 2007, 12:55

DDD писал(а):Поначалу, когда нагло снимался подмышкой по ходу, а потом уже горшками и чехлами


Леонидыч, беда Елисеева в том, что он слишком академичен и никогда не играл в пляжку. Что такое блок по месту и блок из глубокого выседа ему никогда не понять на паркете.

Со стороны техника исполнения такого блока, наверное, кажется смешной (кстати, надо записать на видео как-нить и глянуть), но эту методу я перенял у одного великого американского баскетболиста фамилии Кинг ещё до того, как узнал что такое пляжка. В журнале ФиС за 87 или 88 год была напечатана кинограмма прыжка этого дядечки с ростом всего... правильно, 185 см... и написано, что при розыгрыше первого мяча он зачастую выигрывал его у 2-х метровых игроков именно за счёт раннего и очень глубокого приседа, работы рук и, главное, спины...
Сначала я его использовал редко, а теперь, когда опробовал эффективность на песке (да и ещё после похвал Сейфа типа "так блок ставят в пляжке только 2-3 человека из великих") стал применять постоянно...
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 27 апр 2007, 13:01

А вообще моя мечта научмиться ставить блок как Рикардо - при выпрыгивании он показывает руками, что закрывает ход, потом переносит руки в линию (это я умею), но это Мастер успевает за этот короткий промежуток времени ещё и перекинуть руки опять в ход!

Я эти кадры раз сто уже смотрел - потрясающее зрелище!
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 28 апр 2007, 01:56

Спасибо "официальным болельщикам команды Лия Отель", которые провели с нами весь сезон, от начала его до самого конца, которые мотались, как заполошные, по всему городу и его пригородам, которые срывали голоса и меняли смены на работе, чтобы быть на нашей игре, которые, в конце концов, научили нас, как надо болеть (что мы и продемонстрировали на игре Отель vs ВВП). Вот вы тут пишете, как мы круто болели на днях..., а прикиньте, что ведь за нас так болели весь сезон, каждую нашу игру!!! Ну, не всегда так рьяно, но в общем-то.... Короче, мы точно не пришли бы к финишу без единого поражения, если бы не вы. И если вы думаете, что мы этого не понимаем, то очень ошибаетесь. Низкий вам поклон.

Вот эти имена мы напишем у себя на груди:

Михаил Николаев,
Антон Васильев,
Алексей Бычков,
Папа (он же спонсор),
Николаич Великий!


Мы вас мало того, что страшно любим, мы даже просто не знаем, как вас благодарить. Принимаем заказы на варианты нашей вам благодарности. (Интим не предлагать).
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 28 апр 2007, 02:13

Это совсем даже не значит, что мы не любим остальных и что мы не ценим той поддержки, которую видели и от других игроков Отеля, просто этих сумасшедших на всю голову фанатов хотелось выделить особенно и повесить их имена на доску почета!
Они действительно поразили. Но понятно, что таких безумцев много не бывает. Мы знаем, что и все остальные тоже за нас болели и по возможности приходили на наши игры. Жаль, что чаще всего это были самые отстойные варианты игр, а вот то, что действительно стоило посмотреть - осталось за кадром, и это видели только официальные болельщики. Но это нюансы.

Команде Отель - огромный респект за то, что в самом конце сезона, в самой последней игре турнира они смогли собраться и вновь стать настоящей командой после череды неудач и растерянности. И как здорово, что за этим наблюдало такое кол-во народу! Вы очень многое доказали, и безусловно, речь не о Харде или Лайте. Вы доказали гораздо большее.
А фразы типа "ВВП теперь в ж...." я вообще не понимаю. Почему это вдруг Лайт лига стала ж...??? Думаю, многие команды из Лайта надрали бы в трех партиях ту самую ж... тому, что так считает. Это просто не собрание игроков города, а настоящий КВЛ, любительский, но часто на очень даже хорошем уровне. Кому-то туда не хочется - другой вопрос. Но вот то, что там не ж... - это факт.
Хорошо, что такие фразы звучали не из Отеля.

Лично мне все равно, каков результат турнира или игры. Главное - когда есть настоящая банда, и она прет как танк. Только не с криками и нервами, а с улыбкой и куражом. С радостью.
"Побеждают те, кто идут любя" /с/.

Спасибо Отелю, который это показал в своей самой важной игре.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 28 апр 2007, 10:14

А что за Отель-2, который собирается в Кубке ЛЛ участвовать?
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 28 апр 2007, 11:01

Сом писал(а):А что за Отель-2, который собирается в Кубке ЛЛ участвовать?

Кандидатуры в стадии обсуждения. Взнос я заплатил :) Тебя вписать?
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение German » 28 апр 2007, 11:11

D.Denis
Конечно впиши! Не стареют душой ветераны! :lol:
Ну и на полянах Ленгаза срочно требуется рассыпать песочек! :D :lol: :lol: :lol:
German
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 28 апр 2007, 11:42

D.Denis

Напиши пока "под вопросом". Мы в эти числа можем в Смоленск ухать, с общеизвестным тут старым пердуном :Yahoo!: , на ветеранский турнир...

А можем и не уехать...
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Mikhail » 28 апр 2007, 20:02

D.Denis писал(а):Сом писал(а):
А что за Отель-2, который собирается в Кубке ЛЛ участвовать?

Кандидатуры в стадии обсуждения. Взнос я заплатил Smile Тебя вписать?
_________________


ты ж говорил что Сом не играет :x Теперь будем бояться :evil:
ПСБ-ЖилСтрой
Аватара пользователя
Mikhail
Активный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:11
Откуда: СПб,Купчино

Пред.След.

Вернуться в Командные форумы-странички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6