ЛИЯ Отель

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 16 фев 2008, 11:55

Dima Blondin
Леха неординарный! Он все время с нами, но не выходил в сеть. Когда интернет в новинку - прет! :) Еще он любит , когда его хвалят, так что хвалите и будут вам новые шедевры! :D
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 16 фев 2008, 19:29

Все любят, когда их хвалят. :lol:
И, по-моему, Лёху прёт по жизни, а не только в инете. Мне интернет не в новинку, но даже когда был и в новинку, я никогда так не могла. :ROFL: Чистый гений!
Предложила ему вчера писать отчеты об играх, на которых он не смог быть из-за работы, так, по рассказам свидетелей.. :lol: Родится новый жанр! "Сам не слышал, но мне Сара в душе напела..... "
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 20 фев 2008, 13:15

Поздравляю,Лия Отель с победой над принципиальным соперником.
Немного жаль,что опять потеряно очко,но ничего ведь Ласточкам еще играть с Энергией.Главным соперником считаю Ласточек потому что
Энергия перезагружена на городском чемпионате и у нее будут проблемы и с переносами и с составом.
По мне тройка лидеров определена главное больше не терять очков в первом круге.
Команду Гала тоже поздравляю с победой уже привычно видеть ее на первом месте в турнирной таблице,но игры с главными конкурентами впереди.
D.Denis писал(а):Еще он любит , когда его хвалят

yul-ka писал(а):Все любят, когда их хвалят

Совершенно согласен с Юлей,Спасибо всем кто отметил мое творчество(особенно игроку Суперлиги Вениамину и мудрому организатору(считаю их мнения независимыми))тем более что я к сожалению очень тщеславен(пытаюсь с этим бороться)
Дорогой Денис Борисович ты меня похвалил лучше всех
D.Denis писал(а):Леха неординарный

Надеюсь что ты исправишься(и давай без намеков на сексуальную ориентацию ты же знаешь ,как я болезненно отношусь к этой теме.)
Да ребята пиво подоражало.Инфляция.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 20 фев 2008, 13:26

Aibe

Леха...опять шедевр...
Утомил уже! :D
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 20 фев 2008, 15:11

Aibe писал(а):Да ребята пиво подоражало.Инфляция.

Хорошее заключение к теме о победе ЛИЯ Отель, Лешка как всегда супер!!!

команду ЛИЯ Отель поздравляю с победой над противником, наверняка была упорная борьба!!! :Yahoo!:
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 20 фев 2008, 15:24

Татьяна писал(а):аверняка была упорная борьба

Почти война. :lol: Битва врукопашную. Ща поеду в травму снимок делать. Уууу зверюююги....
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 20 фев 2008, 15:32

yul-ka ты ранена? :D
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 20 фев 2008, 17:23

Дорогая Юля,надеюсь у тебя все хорошо.
Татьяна писал(а):Хорошее заключение к теме о победе ЛИЯ Отель, Лешка как всегда супер!!!

Таня это так сказать была рекламная пауза.
Только,что дал пару дельных советов одному начинаещему волейболисту,Вам лидерам то же хочу сказать не расслаблайтесь главное:тренировка,тренировка и еща раз тренировка(затем .иво,п.во,
п..о,но это для опытных игроков)
Простите ,что пишу так много ,но у меня так редко встает палочка ,ну я Вам рассказывал о своей проблеме,а сейчас у меня все работает и я этому очень рад.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 20 фев 2008, 18:40

Aibe писал(а):но у меня так редко встает палочка ,ну я Вам рассказывал о своей проблеме,а сейчас у меня все работает и я этому очень рад.

Это внутреннее дело команды!!! :ROFL: :D :D :D
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 20 фев 2008, 20:01

D.Denis писал(а):Это внутреннее дело команды!!!

Что, проблема с палочкой у всей команды? :lol:
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 21 фев 2008, 01:00

Dima Blondin писал(а):Что, проблема с палочкой у всей команды?

Нееее, токо у Лёхи, токо у него одного на ноутбуке Windows Vista, проблемы с инетом... Не всегда появляется курсор в окне ввода адреса или текста.
Вот курсор-то он и зовёт нежно палочкой.......
Последний раз редактировалось yul-ka 21 фев 2008, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 21 фев 2008, 01:09

Сижу тут, читаю в теме Отель....
Андресвет писал(а):D.Denis или Aibe ответьте пожалуйста можно приехать командой (не Стройгарант)в среду,хотя бы третьей командой встать. И если нужны деньги,то скоко с team.

D.Denis писал(а):Андрей! В эту среду нет. Но на будщих неделях можно вернуться к твоему предложению и быть может согласится.

Aibe писал(а):ДБ обрати внимание на комерческое предложение Андрея у нас ведь команда только на товарняки собирается,а что может быть лучше товарняка с хорошей командой(в плохой Андрюха играть не будет),которая еще и способна оплатить половину зала.

Volodja писал(а):Aibe,тренировка, тренировка и еще раз тренировка..))))

Aibe писал(а):Тренируется тот, кто не умеет играть. Volodja,
а не ты ли говорил раньше:"Типа учиться,учиться и еще раз учиться."
Наверное я запутался.


Перехожу в тему Лия Отель.....

Aibe писал(а):Только,что дал пару дельных советов одному начинающему волейболисту


Тоже вспомнила дедушку Ленина и всплакнула.. Оказалось, ты о Вове...... :shock:

Лёша, талисман ты наш, я буду копировать все твои посты, сохранять их, потому что потом история не простит нам потери твоих ранних шедевров, когда ты потрясешь мир многотомником....


P.S. У меня перелома нет. Связки фаланги. Ползём дальше! :Yahoo!:
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 22 фев 2008, 07:26

yul-ka писал(а): У меня перелома нет. Связки фаланги. Ползём дальше

Рад, что все хорошо связки пройдут ,а очки остануться.
Приятно ,что Ты и ДБ поняли мой тонкий юмор.
Ладно поеду на работу отсыпаться в субботу надо быть в форме(форму постирал,мы ведь проиграли)До встречи в эфире.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 22 фев 2008, 14:35

Aibe писал(а):(форму постирал,мы ведь проиграли)

А если бы выиграли? 8) :)
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 22 фев 2008, 15:50

Aibe писал(а):форму постирал,мы ведь проиграли

Татьяна писал(а):А если бы выиграли?


В свое время, когда Отель выигрывал все подряд, вся команда и болельщицы неделями входили в зал в респираторных масках... Когда Отель побеждает - Лёха форму не стирает! Верен приметам! Лёха, респект тебе за то, что носки меняешь после игр.... Обожаю! :ROFL:
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 23 фев 2008, 11:11

yul-ka писал(а):Лёха, респект тебе за то, что носки меняешь после игр....

А не в этом ли причина нашего поражения.
Надо обсудить этот вопрос с товарищами и капитаном.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 24 фев 2008, 02:56

Юля,проставился Семе в понедельник будет наверное болеть за нас.
Есть минимальные шансы ,что и я приеду.Удачи в понедельник.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 24 фев 2008, 19:08

Сёма, женская команда которого приезжает играть с нами в этот понедельник, вспомнил об этом только сегодня, когда мы с Гадей ему об этом напомнили.. Вся Энерготехника собирается привезти с собой пива и Шампанского, чтобы после игры отпраздновать любой исход встречи... Так что если Семён Фёдоров всю игру будет болеть за нас, никто уже не удивится... :lol:
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 26 фев 2008, 11:13

Юля,поздравляю с уверенной победой.
Однако меня мучают сомнения довезла ли команда Энерготехника пиво и шампанское,судя по счету наврядли. :D :D
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 26 фев 2008, 12:37

Aibe
Довезла. И очень неплохо употребила... :lol:
В смысле употребилИ..
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 27 фев 2008, 03:30

Посмотрел два видеофильма в контакте про игру Лия-Ласточки,они мне очень понравились.
В фильме Гаяны очень интересный финал (под названием Новый Год в Отеле 3и года назад) :crazy:
в жестокой драмме,"как нас били Ласточки или обратная сторона победы"больше всего мне понравилось ,как Вероника перекатывается по площадке(сколько грации) :oops:
3.03 на игре буду. :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!:
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 27 фев 2008, 07:26

Aibe писал(а):3.03 на игре буду

Круто! Хоть раз в месяц ты можешь быть, любимый! Одна неувязка. Именно этот один раз в месяц у нас как раз и перенос... :lol:
Отбой, Лёха, неси пиво, играть не будем! :Yahoo!:
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 27 фев 2008, 07:59

Какое то невезение в этом году.Обязательно хотел бы попасть на игры с Ласточками и Энергией(может кто-нибудь покусает конкурентов(судя по видео шансов мало))Ну и на последнюю игру.
Судя по видео Ласточки по моему сильней Энергии или все таки сказалось преимущество своего поля,а так все 3и очень классные команды ,но выиграть должны мы.
Чего то одни сплошные переносы.(утренний бред аналитика)
Опять сегодня ночью "сининьких" показывали. :x :evil: :x
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 27 фев 2008, 16:24

Aibe писал(а):Опять сегодня ночью "сининьких" показывали.

А вроде ты говорил, что синеньких крутят по четвергам... :shock:
Сбили тебе весь режим, подонки!
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 07 мар 2008, 15:26

Хочу поздравить родную и любимую с наступающим Великим праздником!
Вы не только умницы и красавицы вы еще спротсменки и борцы! А многие из вас еще матери, что наверно самое главное. Если удается совмещать то и другое, можно сказать что вы суперженщины!!! А у кого-то все еще впереди :wink: .
Верю, что вас никто не догонит. Радуйте нас и дальше!!! Но даже и в трудный час я с вами. Всех люблю!
ЗЫ. Подарок для вас (от меня :) ) будет вручен 14.03.08 перед игрой. Но нужно чтобы была вся команда, иначе ничего не получится.
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Командные форумы-странички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3