Отчёт питерских болельщиков о ч. м. по болотному волейболу

    Nieznany Nieznana

Отчёт питерских болельщиков о ч. м. по болотному волейболу

Сообщение levsha99 » 06 авг 2007, 12:53

Наконец то в этом году мне удалось присоединиться к группе питерских волейболистов побывавших в 2006 году
на экзотических соревнованиях по болотному волейболу (Swamp Volley), проходивших в Финляндии.
Прочитать отчёт об поездке на это незабываемое мероприятие и увидеть забавные фотографии можно на страничке
http://www.swampvolley.narod.ru

... всем удачного просмотра и хорошего настроения...
Олег Трусов.
levsha99
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 06 авг 2007, 13:44

Супер, спасибо за отчет :)
Весело.....может здесь такое провести, грязи и у нас хватает :D
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение levsha99 » 06 авг 2007, 13:58

Dima Blondin писал(а):Весело.....может здесь такое провести, грязи и у нас хватает


Грязи, то может и хватит, но до их уровня качества организации мероприятий, нам никогда не дотянуть. Представьте у нас соревнование, на котором жеребьёвка прошла вовремя, игры начались по расписанию, висит расписание игр в котором расставлено время проведения встреч команд аж до вечера, и многое другое, в т.ч. и онлайн результаты на следующий день...
... мне это не представить...
levsha99
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 06 авг 2007, 19:39

levsha99
Ну если исключить грязь, то на наших кубках практически так все и происходит :oops: Ты не перечислил ничего, что у нас не соблюдалось бы. Поправьте меня, может в чем-то не прав. Конечно, у нас заранее известно количество команд и есть другие нюансы, но и организаторов и средств на проведение тоже значительно меньше.
Никогда не говори никогда :wink:

У меня пара вопросов- какой взнос с команды и откуда остальное финансирование?
Если у них нет проблем с деньгами, то неудивительно, что и с организацией тоже все в порядке....Думаю, там выделенные деньги тратятся по назначению.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение levsha99 » 07 авг 2007, 00:58

Есть конечно какие то спонсоры, взнос с команды 120 евро, в комадне минимально (число игроков на корте) 4 чел. по положению допускается любое кол-во ничем неограниченных замен единственное ограничение макс. кол-во игроков в составе команды - 9 чел. многие финские команды имели в своём составе по 7, 8 игроков и достаточно часто менялись. У нас в двух командах было по 5 чел. и наши ряды дали "трещину" в один единственный момент, когда одновременно пришлось выйти на полуфинальные игры двум мужским командам и одной микстовой, в итоге обе мужские команды, отправив двух игроков на микстовую встречу, остались без запасных игроков. И это обстоятельство оказалось роковым, полуфинальные встречи были проиграны...
...сказать честно, то на болоте играть без замены очень тяжело, тяжелее чем в пляжку раза в два как минимум, не смотря на то что в отличии от пляжки в команде играют четыре человека...
levsha99
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 07 авг 2007, 09:51

Итого примерно 12 000 долларов + спорсорские.....я не строитель, и мне сложно по фоткам оценить масштаб вложений в "строительство" инфраструктуры, но сумма приличная. Особенно если учесть, что турнир ежегодный, как я понял, и часть расходов единоразовая.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ICEBERG Лелик » 07 авг 2007, 11:42

levsha99 писал(а):число игроков на корте

Это сильно! :shock:
Думаю это нормально вписывается в наши "типа турслеты" - соревнования в первой половине первого дня а потом.... ну сами знаете что. :oops:
Аватара пользователя
ICEBERG Лелик
Активный
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:20
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андрей*** » 23 сен 2007, 15:42

Приятно было с вами играть. Я очень хорошо провёл время! Спасибо вам! Возможно ещё как нибудь увидимся! Андрей. Петрозаводск
Андрей***
 


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5