Ситуация с командой Балтика(ж)

    Windows Chrome

Ситуация с командой Балтика(ж)

Сообщение Anyta8 » 26 мар 2021, 14:59

Уважаемые участники Клуба Волейболистов, хотим рассказать ситуацию, сложившуюся в команде «Балтика», чтобы в дальнейшем ни в одной из команд не произошло подобного случая.

Перед началом сезона 2020/21 помощник капитана привела в команду своих игроков ветеранского состава, мотивируя это тем, что они нам помогут на играх. Она настояла на том, чтобы сделать капитаном нового игрока, обосновав это тем, что она – опытный игрок, грамотный и справедливый человек. Наш капитан временно уехала, поэтому мы наделили нового игрока капитанскими обязанностями и ответственностью, прислушиваясь к рекомендациям помощника.
Но на деле троих старых игроков исключили в конце 1 круга из состава, обосновав это тем, что мы некомандные игроки и вносим дисбаланс в общий состав. Без какого-либо голосования капитан решила исключить самый старый состав «Балтики» из якобы своей команды и включить туда своих игроков. Как выяснилось, новый капитан при подаче заявки указала себя правопреемником команды, даже еще не играя за нее. В результате мы остались без своей команды.

Будьте внимательны и бдительны, так как регламент не сможет защитить вас в подобном случае. Всем успехов и честной игры на площадке и вне её!
Аватара пользователя
Anyta8
Прохожий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:35

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4