Турнир в Сестрорецке 15.05

    Nieznany Nieznana

Турнир в Сестрорецке 15.05

Сообщение Джан » 04 май 2010, 17:55

15 мая в 12.00 в парке "Дубки" состоится турнир по классическому волейболу, посвященный Дню семьи.

Для участия в турнире приглашаются мужские команды уровня Лайт и Хард лиг (возможны смешанные команды). Регламент турнира будет окончательно утвержден в зависимости от количества заявившихся команд. Призеры турнира будут награждены медалями и грамотами. В целях дополнительной мотивации предлагаю организовать призовой фонд из вступительных взносов (~1500 рублей с команды).
Турнир будет проходить на открытой площадке с современным синтетическим покрытием (играть можно даже в дождь). К услугам участников раздевалки и душевые, рядом неплохое кафе.
http://maps.yandex.ru/?um=sUXIcNNixXdIT ... AX7t&l=map
Заявки принимаются до 11.05 в данной теме, либо посредством отправки личного сообщения. Также принимаю заявки по тел +7(905) 215-54-50 Игорь
Все вопросы и пожелания приветствуются!
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Forever Young » 08 май 2010, 17:13

Игорь,сколько команд уже подвердило участие?
команда Red Devil
Аватара пользователя
Forever Young
Пользователь
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 11:41
Откуда: город на Неве

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 09 май 2010, 00:25

Народ какой-то неактивный пошел :(
Пока только мы, Зеленогорск и Рощино скорее всего будут, возможно из города(не КВЛ) команда подтянется. К 11-му числу буду знать весь расклад.
Турнир в любом случае будет проведен, может только формат придется пересмотреть при отсутствии должного интереса.
Приезжайте в любом случае
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 14 май 2010, 21:57

В связи с полным(!) отсутствием интереса :shock: со стороны участников КВЛ, турнир меняет формат на 4Х4 и становится закрытым (проводится среди постоянных участников наших турниров) :oops:
Команде South Side - персональное приглашение :Rose: Ждем вас к 14.00

PS Очень жаль, что проведение турниров летом не вызвало никакого интереса. :( Была идея устроить серию турниров (раз в 2-3 недели), но, видимо, от этой затеи придется отказаться :(
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сергей К » 14 май 2010, 22:18

Джан как минимум у 5 команд есть объективные причины не участвовать в вашем турнире, Сфера, КЭВАЛ, Отель, Ред Девил и команда Бойко П., а это уже не мало, ведь как раз эти команды принимают активное участие во многих разного рода соревнований + много людей летом переходят на 2 на 2 и уже не возвращаются в другие форматы до октября + удаленность играет роль. Поэтому не стоит "обижаться" сразу на весь мир..., а вот формат 4 на 4 считаю более реальный для лета.
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 14 май 2010, 22:49

Сергей К
Никакой "обиды" нет, просто я был очень удивлен, что народ не проявил никакого интереса :unknown: Ведь летом турниров практически нет и я искренне полагал, что моё предложение вызовет интерес, а в итоге заинтересовались только South Side, которые не могут нам простить упущенное первое место :), да Бойко П. позвонил, но испугался, что придется долго ждать между игр и решил поучаствовать в ночном марафоне у Отеля :ROFL:
Турниры в формате 4Х4 у нас регулярно проходят, но честно говоря уже надоело в течении 15 лет видеть одни и те же лица :D Плюс 4Х4 уже приелось :bad:
Про удаленность - это вообще не аргумент! К нам в Курорт приезжают люди и с Дыбенко, и из Купчино, и с Ветеранов! Кому хочется сидеть в городе в выходные летом?! :unknown:

PS Про занятость команд - приму к сведению. Постараюсь организовать турнир в середине июня :)
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 15 май 2010, 15:42

Джан
Да, на классику собрать людей летом тяжело, а если и получается - то рядом с домом. Поверь, опыт большой.
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 15 май 2010, 19:08

D.Denis
Значит будем проводить в формате 4Х4 :)
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк

    Nieznany Nieznana

Сообщение Mikhail » 16 май 2010, 09:41

В курорте на резиновом покрытии я частенько играл, а про этот турнир только сейчас увидел... жаль, я бы подтянул несколько человек, но конечно без взносов)))) Нам деньги не нужны ))))) А можно площадку хоть на фото посмотреть? Если есть, то где?
ПСБ-ЖилСтрой
Аватара пользователя
Mikhail
Активный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:11
Откуда: СПб,Купчино

    Nieznany Nieznana

Сообщение Джан » 16 май 2010, 11:39

Mikhail
Обошлись без взносов, бились за сувениры :) Фотки потом выложу
Устинович Игорь
Организатор и Капитан "Сестрорецк"
Организатор Кубка Сестрорецка по пляжному волейболу
Аватара пользователя
Джан
Завсегдатай
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:29
Откуда: Сестрорецк


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4