Приглашаем на любительский турнир в Киев

    Nieznany Nieznana

Приглашаем на любительский турнир в Киев

Сообщение nrg » 24 мар 2009, 18:02

Женский спортивный клуб NRG при поддержке партии «Батьківщина» представляет Второй международный турнир по волейболу среди любительских женских команд «Кубок NRG - 2009»

Цель и задачи соревнований:
• пропаганда волейбола как популярного и доступного вида спорта;
• возрождение традиций любительского волейбола, где играют равные среди равных;
• создание дружественных отношений между спортсменами стран-соседей;
• пропаганда здорового и активного образа жизни среди населения города, области и страны.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

1. Место и время проведения. Международный турнир по волейболу среди аматорских женских команд на «Кубок NRG - 2009» будет проведен 16 мая 2009 года на площадке школы №17 по адресу: г.Киев, ул. Фрунзе, 8. Регистрация команд начинается в 9.30, начало игр в 10.00.
2. Управление соревнованиями. Общее управление и контроль за проведением турнира осуществляет оргкомитет от клуба NRG в составе:
- Анна Трегубова, директор клуба NRG
- Ольга Смирнова
- Александра Бойко
- Алла Олейник
- Виктория Якушева
- Елена Комарова
Для оперативного контроля за проведением соревнований и решения конфликтных ситуаций создается дисциплинарный комитет из представителей оргкомитета, который имеет право рассматривать и принимать решения по таким нарушениям Регламента:
2.1. Наличие в команде игроков, не зарегистрированных на турнир.
2.2. Несоответствие игроков любительскому статусу турнира.
2.3. Несоответствие личностей игроков (“подставка”) спортсменам, которые действительно принимают участие в соревнованиях.
2.4. Неспортивное поведение игроков и их болельщиков во время проведения турнира (драки, выход игроков на игру в нетрезвом состоянии, недисциплинированное поведение болельщиков). Команде, которая допустила одно из вышеперечисленных нарушений, засчитывается техническое поражение без права обжалования.
В случае возникновения споров по составу той или иной команды, председатель оргкомитета имеет право собрать совет капитанов команд-участниц и вынести этот вопрос на их рассмотрение. Капитаны принимают решение открытым голосованием. Решение считается принятым, если за него проголосовало более 50% присутствующих капитанов команд – участниц.
3. Участники турнира. К участию в турнире допускаются команды, сформированные по географическому принципу и состоящие из спортсменок- любителей среднего уровня подготовки. Нынешние и бывшие спортсменки-профессионалы,имеющие 1 разряд и выше, к участию в турнире не допускаются.
Общее количество команд-участниц 8. Состав команды до 9 человек включительно.
4. Порядок проведения турнира. Соревнования проводятся по принципу игры «каждый с каждым» в своей подгруппе. Распределение команд по подгруппам проводится жеребьевкой. Перед первой игрой капитаны команд обязаны за 10 минут до игры внести в протокол фамилии и имена не более 9 игроков и подписаться.
Из каждой подгруппы в финалы выходят команды, занявшие 1 и 2 места для последующего розыгрыша медалей среди них. Команды, занявшие 2е места в своих подгруппах играют за 3 место, команды, занявшие 1е места в подгруппах – за 1е.
Все игры проводятся до 2-х побед в партиях. Партии играются до 15 очков, при минимальной разнице в 2 очка. При счете 1-1 по партиям играется 3-ая партия. За выигрыш партии присуждается 1 очко, за проигрыш – 0. При одинаковом количестве очков у команд выигрыш определяется по лучшему соотношению выигранных и пропущенных мячей во всех матчах.
Игры за 1 и 3 места проводятся до 25 очков.
Соревнования проводятся по правилам классического волейбола.
5. Арбитраж. Судейство осуществляется арбитрами, которых утвердил оргкомитет соревнований.
6. Определение победителей и награждение.
Команда победитель награждается Кубком, победители и призеры получают медали соответствующих степеней и дипломы.
7. Финансировые условия. Финансирование турнира осуществляется за счет команд-участников Кубка в размере 200 гривен (эквивалент 30 долларов) с команды.
Участники самостоятельно несут расходы по проезду к месту соревнований, организации своего проживания и питания во время соревнований.
Иногородним участникам может быть предоставлена помощь в бронировании гостиниц или предоставлении проживания у участников местных команд.
8. Оформление заявочной документации. В заявочный лист команд вносится не более 9-ти игроков. Отпечатанная заявочная документация, подписывается капитаном команды и передается в оргкомитет соревнований.


Внимание! Заявку на участие в турнире следует предоставить в оргкомитет соревнований не позднее 24 апреля 2009 года.

Данный Регламент является официальным приглашением на участие в соревнованиях .

Контактная информация:

Трегубова Анна м.т. 8-067-4569540, ICQ 026806342
Смирнова Ольга м.т. 8-093-5809196
Бойко Александра м.т. 8-063-3554738
Олейник Алла м.т. 8-098-4764309

E-mail: info@nrg.in.ua
Последний раз редактировалось nrg 10 апр 2009, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
nrg
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение nrg » 09 апр 2009, 13:52

внимание! дата турнира изменена на 16 мая.
nrg
 


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1