Комплект для пляжки(столбы, сетка...)

    Nieznany Nieznana

Комплект для пляжки(столбы, сетка...)

Сообщение materix » 20 апр 2007, 09:09

Я видел еще на старом форуме информацию про комплект для пляжного волейбола, туда входили столбы вроде...

Где можно узнать информацию о них? Реально достать? Если существуют поругайте или похвалите... Вклинилась в мозг :evil: идея достать их, уж больно удобно со своими столбами играть :)
materix
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Stalker » 20 апр 2007, 12:39

ну не знаю, как насчёт чтобы совсем удобно...
видел пару раз как народ пользует такие в Солнечном, но то ли они неправильно натягивали, то ли что, но натяг сетки был слабоватый, да и на ветру её сильно штормило... 8)
Места обитания: Солнечное, Дюны, Елагин, Сестрорецк, Динамит...
Аватара пользователя
Stalker
Активный
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение SERG.V » 23 апр 2007, 10:36

Мне пляжники в Солнечном дали диллера МИКАСА и ГАЛА, попробуй там поискать: телефон 331-60-77, м.Новочеркасская.
Либо поищи в известном, я полагаю, многим форумчанам адресе на Шоссе Революции 83, моб. 9678239 Владимир.
Удачи.
SERG.V
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение SERG.V » 23 апр 2007, 12:43

Есть еще полезная ссылочка на интернет-магазин http://www.sport4you.ru/etrade/goods.ht ... egoryID=24
достаточно много представлено товаров для волейбола :)
SERG.V
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение materix » 28 апр 2007, 08:07

ну не знаю, как насчёт чтобы совсем удобно...
видел пару раз как народ пользует такие в Солнечном, но то ли они неправильно натягивали, то ли что, но натяг сетки был слабоватый, да и на ветру её сильно штормило...


Спасиб за информацию. Там столбы на растяжках устанавливаются? Если да, мешает ли растяжка столбов игре?

SERG.V
Спасибо за контакты, если определюсь то буду обзванивать :)
Проблема в том, что я в Самаре живу, поэтому пока собираю информацию...

У нас про комплекты для пляжки вообще никто не слышал :D, тем более не видел , поэтому как раз хотел услышать отзывы опытных людей и определиться в необходимости такого набора.
materix
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 28 апр 2007, 09:37

materix

У меня был такой комплект. Он удобен, когда есть к чему закрепить растяжки от столбов или при наличии твёрдого грунта, куда можно вбить колышки.
На пляже, без наличия длинных штырей, которые будут крепко держаться в песке, использовать его нормально невозможно...

Если собираешься ставить поляну в одном и том же месте, а разборные столбы нужны только для того, чтобы их с собой увозить, то 4 штыря ( а лучше уголка или швеллера) метровой длины забей в песок и будет тебе щщястье... :lol:
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Stalker » 28 апр 2007, 12:01

Сом писал(а):Если собираешься ставить поляну в одном и том же месте, а разборные столбы нужны только для того, чтобы их с собой увозить


То вкопай ты там 1 раз нормальные столбы и не мучайся :lol:
Места обитания: Солнечное, Дюны, Елагин, Сестрорецк, Динамит...
Аватара пользователя
Stalker
Активный
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 28 апр 2007, 13:39

Stalker писал(а):То вкопай ты там 1 раз нормальные столбы и не мучайся



Если пляж боль-мень цивилизованный, то не дадут. Вон на Крестовиче сколько раз их уже сносили...
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Stalker » 28 апр 2007, 13:53

Ну так их сносят, а потом столбы опять растут усилиями пляжников...
и так до след. года стоят :)
Места обитания: Солнечное, Дюны, Елагин, Сестрорецк, Динамит...
Аватара пользователя
Stalker
Активный
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:48
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение materix » 04 май 2007, 07:51

Подумаю, на счет
Если собираешься ставить поляну в одном и том же месте, а разборные столбы нужны только для того, чтобы их с собой увозить, то 4 штыря ( а лучше уголка или швеллера) метровой длины забей в песок и будет тебе щщястье... Laughing


Столбы у нас были вкопаны, только пока одного не хватает, да и народу много желающего занять столбы, вот и появилась идея таскать с собой столбы, хотя тоже морока привезти, установить, снять, увезти :)
materix
 


Вернуться в Разговоры обо всем подряд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3