О НАШЕЙ пляжке

    Nieznany Nieznana

Den

Сообщение Den » 12 фев 2007, 19:39

Идея супер! Даёшь пляжку КВЛ!!! А то прошлым летом на "чайниках" полный отстой был!
Аватара пользователя
Den
Прохожий
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:45

    Nieznany Nieznana

Сообщение Михаил » 13 фев 2007, 22:32

Не думаю, что проводить отдельный турнир Клуба по пляжке есть правильное решение. Вливайтесь в ПЛЛ, в ее турниры. Откровенных "чайников" там нет. Миксты - отдельная песня. Дима прав. Для микстов нужны и турниры отдельные. Поскольку это не ОФИЦИАЛЬНЫЙ вид пляжного волейбола - на коммерческой основе (со взносами, большими, чем на турнирах ПЛЛ, поскольку вряд ли будет бюджетная поддержка. Судейство, призы и т.д., и т.п. требует расходов.
Михаил
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Nikol » 13 фев 2007, 23:39

Так, я тоже за пляжку, обеими руками и хвостами!!!
даже 2*2! + микст, это еще интереснее.

Поче му бы и нет, народу желающего тьма в КВЛ, выбирай на любой вкус, настроение и т.п.
Nikol
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Volodja » 14 фев 2007, 13:56

О!... можно начинать поиски напарницы для микста, как я посмотрю..
Аватара пользователя
Volodja
Активный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 12:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 14 фев 2007, 14:54

Если я правильно понял чаяния:
1) 4х4 - похоронили :)
2) ориентируемся на 2х2 микст :D
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 14 фев 2007, 15:20

Т.е. чисто женских и чисто мужских соревнований не будет? :(
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Nikol » 14 фев 2007, 17:21

Можно и 4х4
Хотелось бы и женские и мужские, а то не на всех дам может мужчин хватить.
У нас как говориться, по статистике 10:9 :lol:
Nikol
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 14 фев 2007, 17:28

Всего и побольше :D
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Nikol » 14 фев 2007, 17:39

Не у всех же 2х2 получается играть.
А когда 4х4, вроде веселее.
Nikol
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Светик » 15 фев 2007, 00:02

Давайте 2*2 мужские и женские, только миксты не серьезно! Так хочется поиграть летом побольше!!!!!!!!!!!!!! :)
Светик
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 15 фев 2007, 07:30

Согласен. Только миксты не серьёзно. Надо 3 варианта. :)
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение ДАКув » 15 фев 2007, 23:51

Господа...
Еще раз рад за активность в пляже. Думаю, проблем с набором игроков не будет. СО Смуровым надо решить оргвопросы (даты и т.д. Дима, звони).
И еще. Озвучу мой принцип в пляжке: пытаюсь сделать минимальные взносы с игроков (сам в прошлом играл, знаю, что такое профиспорт), все расходы стараюсь покрыть за счет благотворительных (спонсорских, рекламных) денег. Взнос у нас в ПЛЛ поэтому 150 руб. с человека. Но для нахождения этих средств я пытаюсь создать серьезный информационный повод для потенциальных рекламодателей.
Вопрос/предложение: есть ли в Лиге потенциальные инвесторы? Или друзья потенциальных инвесторов?
Это все для снятия финансового бремени с игроков.
Думайте...
ДАКув
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 16 фев 2007, 11:22

Может, попробовать предложить сотрудничество компаниям, занимающимся продажей спортивного снаряжения и одежды? Предоставить им право организовать торговые точки во время соревнований, организовывать рекламу.
Вот несколько компаний пришло на ум:
http://www.iceberg.spb.ru
http://sportcontact.ru
http://www.planetsport.ru
http://www.sportmaster.ru
http://www.angara-spb.ru - ну, и наш спонсор конечно, хотя это очень маленькая компания :D
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Grema » 16 фев 2007, 11:22

Я обеими руками за 2*2 всех видов, в т.ч. смешанные и за взнос 150 р =)))))
Вообще, жаль что не попробывал поиграть на соревнованиях по пляжке в прошлом сезоне (думал взносы там больше намного), постараюсь в этом не повторить своих ошибок, хотя лето выдастся напряженное =)
Паша
Эзтаб-Норд
Изображение
Аватара пользователя
Grema
Пользователь
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:03
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение SkR » 18 фев 2007, 19:03

А почему не сделать несколько турниров, и миксы и 4х4 и 2х2 ??? Лето то большое! :oops:
SkR
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Eol » 19 фев 2007, 11:29

Турнир нужен отдельный. Потому что уровень турнира на Елагином очень хороший, и далеко не каждый представитель Харда, способен пройти там хотя бы квалификацию, а про лайтовиков и говорить нечего (за искл. некоторых игроков, которые только вписались в КВЛ ;) )
А в Солнечном проходит все таки порнуха, потому что когда собирается 300 команд, и в связи с этим играешь три тура из одной партии, то.... хотя понятно что организаторам тут уж ничего не поделать.
Поэтому лучше увеличить взнос, но сделать отдельный турнир КВЛ? мне кажется так.
Eol
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 19 фев 2007, 17:16

Хорошо бы, конечно, поиграть во всех вариантах, но не получилось бы, как в Солнечном, когда один человек в трех номинациях заявлен, носится от сетки к сетке, в итоге нигде нормально играть уже не может, сил не хватает, по времени не успевает... Такая бредятина была!
Я бы с удовольствием играла бы и в парах женских, и в микстах, но в разные дни, или как минимум, в разное время, без возможности хоть малейшего пересечения по сетке. И ессно, без привлечения игроков не из КВЛ. Иначе не так интересно!
Взнос турнирный - не проблема, если спонсоров будет мало.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Оля » 19 фев 2007, 18:21

И еще, мне кажется, надо что-то придумать для народа со слабым уровнем... Мне, вот, тож поиграть охота, но напороться сразу на пару, в которой играет DDD, Сом и т.д. как-то не очень... :oops:
болельщица из клана Отелей.
Аватара пользователя
Оля
Пользователь
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение SkR » 19 фев 2007, 23:42

Так что же мешает? Провести соревнования в 3 дня, впринципе реально, и каждый может играть в тех номинациях, которые ему по душе! Опять же давайте не будем забывать, что половина (если не больше) игроков чемпионата на Елагином играют в КВЛ, так что уровень будет почти тот же!
SkR
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение SkR » 19 фев 2007, 23:44

Есть опять же много идей, например провести чемпионат среди тех, кто не играет в чемпионате на Елагином, что впринципе легко устроить! Тогда всем будет интересно! :wink:
SkR
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 20 фев 2007, 13:27

yul-ka писал(а): носится от сетки к сетке, в итоге нигде нормально играть уже не может, сил не хватает, по времени не успевает... Такая бредятина была!


Ну и на кого мы намекаем, добрейший души человек???? :lol:
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 21 фев 2007, 18:34

DDD, дяденька, на воре шапка горит!! :P
Я образно выражаюсь, а ты палишься.. :crazy:
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение DDD » 22 фев 2007, 16:13

yul-ka
Случайно получилось. :( :)
DDD
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 25 фев 2007, 23:50

Оля

Нашла монстра... гыы...

Оля писал(а):Мне, вот, тож поиграть охота, но напороться сразу на пару, в которой играет ... Сом и т.д. как-то не очень...


Обещаю, что сразу сдамся, под напором твоих очаровательных глаз... :lol:
Последний раз редактировалось Сом 26 фев 2007, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 25 фев 2007, 23:56

ДАКув писал(а):И еще. Озвучу мой принцип в пляжке: пытаюсь сделать минимальные взносы с игроков (сам в прошлом играл, знаю, что такое профиспорт), все расходы стараюсь покрыть за счет благотворительных (спонсорских, рекламных) денег. Взнос у нас в ПЛЛ поэтому 150 руб. с человека. Но для нахождения этих средств я пытаюсь создать серьезный информационный повод для потенциальных рекламодателей.
Вопрос/предложение: есть ли в Лиге потенциальные инвесторы? Или друзья потенциальных инвесторов?
Это все для снятия финансового бремени с игроков.


Партнэр.
Когда ты уже поймёшь, что 150 руб. с носа за возможность сыграть 7-9 прекрасно организованных игр на прилично подготовленных кортах может сбе позволить даже нищий студент, а сумма в 300 руб за турнир многих уже давно не пугает... :D :D :D
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем подряд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4