ПЛЯЖКА В ЖАРКИХ СТРАНАХ

    Nieznany Nieznana

ПЛЯЖКА В ЖАРКИХ СТРАНАХ

Сообщение SERG.V » 11 мар 2007, 13:39

Доброе время суток уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, в какой отель можно съездить отдохнуть заграницу (Турция, Египет, Греция и т.д.), где профилируется нормальный пляжный волейбол. По своему плачевному опыту в данном сегменте могу могу поделиться в том, что побывав в 4-х отелях Турции, касательно пляжки, имелись поляны на песке (с добавлением камней и прочего мусора) с ленивой толпой отдыхающих, играющих в игру похожую на волейбол 6х6. Есть большое желание съездить в то, место, где серьезное внимание отводится пляжному волейболу (подготовленная поляна 16х8, пляжная сетка, антенны и т.д.) и присутствовал контингент соответствующий (от любителей и выше). Заранее благодарю. 8)
SERG.V
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Анатолий » 09 апр 2007, 09:48

SERG.V

Привет, ) Серж бери двух волейболисток, нет лучше трех, рост от 175 см, возраст до 27, и кайфово поиграешь в волеЙбол в Доминиканской республике.
Аватара пользователя
Анатолий
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:41
Откуда: Логистика

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 09 апр 2007, 10:29

В Австралии (в Мельбурне) очень приятные площадки для пляжки с хорошим песком и пляжниками хорошего уровня. Правда, в Мельбурне сейчас пляжный сезон заканчивается, поскольку там осень.
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение SERG.V » 09 апр 2007, 19:37

Толик! Да что там Доминикана, а не пришла ли в голову тебе гениальная идея взять тех самых 2-х (нет 3-х) волейболисток "от 175 до 27" и на Луну - там сила притяжения значительно слабее, чем на Земле, представляешь - прыжок (отрыв) будет какой!?....
Но фантазии в сторону. Мне знакомые москвичи обещали дать адресок неплохого места в Анталии (это Турция, а не Луна и даже не Австралия со своей осенью), по предварительной инф-ции там около 20-ти площадок под пляжку и народ подъезжает разного уровня от начинающих любителей до профи. И отельчик там вроде тоже бюджетный, не "пятерка" точно. Буду зондировать дальше.

P.S. Эх, если б до Мельбурна было так же, как до Солнечного.... :D
SERG.V
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Анатолий » 10 апр 2007, 10:26

SERG.V

Я тебе уже говорил поехали с нами гонять в пляжку в Шарм отель Magic Life это лучшее что есть в Шарме, три сетки, две для начинающих, а третья вся по уму сделанная, на ней вот и будем играть. Два раза в неделю проводиться ночной волейбол 2х2))) с бухаловом.
А если серьезно с Москвы 4 человека едут и с Питера я+1(штук) будет весело и по спортивному.

Присоединяйся.
Аватара пользователя
Анатолий
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:41
Откуда: Логистика

    Nieznany Nieznana

Сообщение Анатолий » 10 апр 2007, 10:26

SERG.V

И повесь фотку, Гюльчитай открой личико! :lol:
Аватара пользователя
Анатолий
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:41
Откуда: Логистика

    Nieznany Nieznana

Сообщение Den66 » 10 апр 2007, 16:56

Анатолий
Врать не буду, не знаю. Но пляжка в Анталии? :shock:...Не встречал. Там же горы близко и песка совсем мало. Да и тот скорее похож на строительный мусор. Разве что насыпной песок, но это уж никак не бюджетный отель. Скорее в Алании. Там хоть песок более-менее... Еще раз скажу, что сообразовываюсь лишь с личным опытом. Если подскажете - буду благодарен. :)
Денис (ФД №7 OCS №2 SbS №2)
почему не играл раньше...зачем играю сейчас...?
Аватара пользователя
Den66
Активный
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:20
Откуда: СПб Петроградка

    Nieznany Nieznana

Сообщение Анатолий » 11 апр 2007, 09:33

Den66

Привет, я писал про Доминикану там хорошо. А едим мы в Шарм Эль Шейх Египет, там уже традиционно мы собираемся на майские праздники не большой компанией для пляжки.
Аватара пользователя
Анатолий
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:41
Откуда: Логистика

    Nieznany Nieznana

Сообщение Den66 » 11 апр 2007, 10:31

Анатолий писал(а):А едим мы в Шарм Эль Шейх Египет

Про Египет ничего сказать не могу - не был. Но с песком думаю там проблем нет, поэтому про Египет - верю :)
Денис (ФД №7 OCS №2 SbS №2)
почему не играл раньше...зачем играю сейчас...?
Аватара пользователя
Den66
Активный
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:20
Откуда: СПб Петроградка

    Nieznany Nieznana

Сообщение Анатолий » 18 апр 2007, 09:55

Den66

Серж, едет с нами в Египет, надеюсь что на следующий год к нам еще присоединяться желающие.

SERG.V
Мячи я взял, ты возьми ХЕННАСИ ХО! :)
Аватара пользователя
Анатолий
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:41
Откуда: Логистика

    Nieznany Nieznana

Сообщение SERG.V » 18 апр 2007, 20:22

Толик! Я вчера был в известном адресе Ш.Революции 83 и прикупил к Хенэси и мячам насос и манометр MIKASA. Что к чему и как применяется догадайся сам. :D
SERG.V
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Анатолий » 19 апр 2007, 10:22

SERG.V

Это все у меня есть, так что зря потратился :)
Если есть еще желающие успеть на трап самолета пишите, вылет 1 мая!!!!!!
Аватара пользователя
Анатолий
Пользователь
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:41
Откуда: Логистика

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сом » 20 июн 2007, 14:05

SERG.V писал(а):Мне знакомые москвичи обещали дать адресок неплохого места в Анталии (это Турция, а не Луна и даже не Австралия со своей осенью), по предварительной инф-ции там около 20-ти площадок под пляжку и народ подъезжает разного уровня от начинающих любителей до профи. И отельчик там вроде тоже бюджетный, не "пятерка" точно. Буду зондировать дальше.


Есть рез-ты "зондирования"? А то я в августе в Турцию собрался, думаю куда...
ИМХО, ИМХОвей не бывает...
Сом
Активный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:55
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Volodja » 20 июн 2007, 14:07

а я вот в конце июля уже еду...
так что какие результаты?
капитан команды "Гатчинский район" ("Арго")
Аватара пользователя
Volodja
Активный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 12:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 18 сен 2008, 13:43

Хотелось бы знать больше по Египту. Кроме Magic life есть варианты?
Если у кого есть конкретная информация из первых рук - буду очень признателен.[/b]
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение bonie » 18 сен 2008, 18:15

Анатолий писал(а):Серж бери двух волейболисток, нет лучше трех, рост от 175 см, возраст до 27, и кайфово поиграешь в волеЙбол в Доминиканской республике

да с такой компанией я кайфово оторвусь в любом месте, можно даже и без воллейбола в этом случае обойтись :D
капитан комнады SVD
Аватара пользователя
bonie
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение suibianni4 » 05 июн 2009, 08:49

Мне кажется что там где есть пляж обязательно будет пляжный волейбол)) Сколько рекламок отелей смотрел - везде в рекламе указывается возможность игры в него)) Так что не думаю, что это проблема.


___________________
Железное оборудование из Китая низвержет фантасмагорию экструдеров из Германии
suibianni4
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение dmitry_1983 » 05 июн 2009, 10:53

suibianni4 писал(а):Мне кажется что там где есть пляж обязательно будет пляжный волейбол)) Сколько рекламок отелей смотрел - везде в рекламе указывается возможность игры в него)) Так что не думаю, что это проблема.

Вопрос в качестве игры - качество площадки, достаточное их количество, наличие достойных партнеров, если нет своих.
dmitry_1983
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 05 июн 2009, 13:49

suibianni4 читай
SERG.V писал(а):По своему плачевному опыту в данном сегменте могу могу поделиться в том, что побывав в 4-х отелях Турции, касательно пляжки, имелись поляны на песке (с добавлением камней и прочего мусора) с ленивой толпой отдыхающих, играющих в игру похожую на волейбол 6х6.

а в рекламе напишут, что есть площадка для игры... Это уже проходили. Я вот вспомнил, что в Болгарии (Солнечный берег) было довольно много отличных площадок, где ... никто не играл. Так что иногда площадку найти легче, чем людей умеющих хоть как играть.
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение shurik » 05 июн 2009, 14:05

Да. В Албене тоже самое.
Коблянские
Аватара пользователя
shurik
Активный
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение shurik » 28 июн 2009, 11:19

Хотя в этом году удалось поиграть чутка. Приехала какая то группа румын и семь папа, мама дочка - все играющие. Оторвался 4х4...
Коблянские
Аватара пользователя
shurik
Активный
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 28 июн 2009, 22:22

shurik
Где? В Албене?
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение shurik » 29 июн 2009, 14:39

Да именно там. У отеля Нона.
Коблянские
Аватара пользователя
shurik
Активный
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:57


Вернуться в Разговоры обо всем подряд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8