Уровень игры

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 26 мар 2009, 20:03

koloboka писал(а):ЮляИ
Почему то очень просится на язык: В чужой огород со своим уставом....
Дети тоже часто интересуются, почему солнце светит и крутится. Именно ПОЧЕМУ.
И тут что то похожее. Я кажется поняла, чего вы хотите:
Вася Пупкин - не «игрок среднего любительскго уровня», а «прием то бывает, то нет, забивает через раз, площадку не видит, на блоке проваливается, хорошо подбирает и страхует». Так?
Так вы такого никогда не получите. Более того, случись вдруг чудо, вам охарактеризуют игрока подобным образом, вы пригласите его в зал... а там будет или темно, или места многовато или затмение случится.... и вы не увидите даже половины того, что вам описали. Или наоборот, карта ляжет и человеку попрет. И что? Скажете, классный игрок?
Больше того, один человек, описывая Васю Пупкина, будет заливаться комплиментами с положительными отзывами... а другой скажет - трупак. Все это очень субъективно, а посему наверное легче ответить, почему солнце вертится ребенку.



Изображение Изображение Изображение
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 26 мар 2009, 20:08

Aibe писал(а):если бы не технарь с Беркутами боролся бы сейчас за выход в Суперлигу


Они так хотели в Хард 1, что мы просто не смогли им отказать, теперь пожинают свое упрямство.

А нам еще рано за Суперлигу бороться, надо и в Харде пообтереться :D
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЮляИ » 26 мар 2009, 21:40

:evil::evil::evil:
koloboka писал(а):ЮляИ
Почему то очень просится на язык: В чужой огород со своим уставом....
Дети тоже часто интересуются, почему солнце светит и крутится. Именно ПОЧЕМУ.
И тут что то похожее. Я кажется поняла, чего вы хотите:

Не думаю что поняли, хотя вроде я пыталась говорить понятно. Попробую еще раз.
Разговор в теме зашел о том есть ли шкала определяющая уровень игры игроков и все что я говорила, высказывая сугубо свое мнение, так это только то что считаю что уровень игрока определяет 1. Разряд которому он соответствует на ТЕКУЩИЙ ( это для Михаил Лазаревича , а не тот который он имеет официально в книжечке) момент 2. Уровень соревнований в которых он заигран.
Не находите ли Вы странным что моя версия имеет косвенное подтверждение на всех клубных волейбольных сайтах где в характеристике игроков присутствует разряд игрока, априори лига за которую клуб выступает, лиги и команды в которых игрок был заигран.
Ради интереса посмотрела турнирную таблицу Вашей супер лиги, по странному стечению обстоятельств те команды, которые указали в полной информации о команде помимо возраста и роста свои разряды и команды за которые они выстапали, а это Диполь, Фаэтон и 2х2 трэвел идут на первых трех местах турнирной таблицы. Их разряды и только это, а не то что Вы говрите они просто Супер говорит мне об уровне этих команд и чемпионата в целом.
Если мне говорят, что человек играет за Динамо Ленобласть и он молодой 1-во разрядник мне это говорит об уровне игрока. А то, что Вася Пупкин играет круто мне это ничего не говорит.
Я не много разбираюсь в волейболе. Мне не надо спрашивать игрока об его уровне достаточно посмотреть в деле. Вопрос об уровне задается когда нет другой возможности узнать этот уровень. Прежде чем заключить контракт с итальянским клубом, была переписка по электронке и первое что спросил менеджер это кокой у меня российский разряд, за какие команды я играла, где играю сейчас, мой рост и моё амплуа. Это спрашивалось чтобы понять мой уровень.
Я просто высказала свое мнение и объяснила свою точку зрения. В ответ обоснованной альтернативы я не увидела в обсуждении. Мне жаль что диалога не получилась. Видимо я зря сунулась в чужой огород. Желаю Вам в нем приятного времяпрепровождения.
:evil: :evil: :evil: :evil:
ЮляИ
Пользователь
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:01

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 26 мар 2009, 22:07

ЮляИ

Ну тогда прошу вас прочитать название сайта на котором вы так стремительно пишете!!!! Вот и весь ответ.. Здесь все равно у кого какой разряд, кто где играл... Здесь важно, что ты из себя представляешь сейчас, а это можно увидеть посетив игру!!!!

ЮляИ писал(а):1. Разряд которому он соответствует на ТЕКУЩИЙ ( это для Михаил Лазаревича , а не тот который он имеет официально в книжечке) момент


Уже есть такая классификация разрядов :ROFL:

Уважаемые КВЛ-цы!!!! просьба разрядникам на будующий сезон указывать два спортивных разряда: 1. тот что в книжке.... 2. Ваши текущие силы :twisted:

Внесу предложение оргкомитету :P
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сыркин Михаил » 27 мар 2009, 06:57

Разговор достаточно бессмыслен. Вот и итальянцы спрашивают разрядность игрока (а он может быть подтвержден только тем, что записано в книжечке:))) ), названием команд, в которых играл (чтобы посмотреть места, занимаемые в ЧР этих команд), рост (ни о чем не говорит, только о ВОЗМОЖНОМ потенциале игрока) и, ессно, - амплуа (для того, чтобы узнать НУЖЕН ли этот игрок вообще). Для того, чтобы определить класс игрока, нужно вести его статистику в игре, причем на протяжении достаточно длительного периода, чтобы исключить случайности статистики. а ведь очень многое значит и то, с кем игрок находится на площадке. ДИНАМО-2 ЛО - не показатель класса команды, это = ФАРМ-КЛУБ, у него совершенно СВОИ задачи и цели. Это касается ВСЕХ фарм-клубов. Не зря московское ДИНАМО-2, получив право принимать финальный тур 1 лиги - отказалось от приема. Ему ЭТО не нужно. Они не рвутся в ВЛ. Стас Каравацкий играет на город, перестал выступать на ЧР. Классный игрок? безусловно. Но какого класса? 1, 2 или 3? Таких критериев НЕ СУЩЕСТВУЕт. Все настолько индивидуально (для оценщика), и критерием,ИМХО, является только то, ГДЕ играет этот игрок и ПОЧЕМУ.
А оценку дают - ТРЕНЕРЫ команд мастеров, приглашая того или иного игрока или нет. Семен Полтавский в Автомобиле был одним из лидеров, но вел себя как прима-балерина - "хочу-не хочу". Стал ли он играть лучше в Москве? ИМХО - НЕТ, он просто стал больше выкладываться, чем в Питере. Стабильности как не было, так и не стало. Прямолинейность, как была, так и осталась. Это опять же МОИ ЛИЧНЫЕ наблюдения и рассуждения. Здесь на сайте Тренеров - нет.
Сыркин Михаил
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 27 мар 2009, 09:15

И ваапще, тут, в ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГЕ, все просто:
три лиги:
Лайт - для совсем любителей и любителей
Хард - для в прошлом занимавшихся, или для одаренных любителей.
Супер - для имеющих за плечами спортшколы, всякие чемпионаты и вообще игроков с уровнем (про Барсов пока помолчу)
Каждый выбирает себе по уровню - среди 60! команд есть где разгуляться душе. И каждая команда выбирает себе игроков по уровню. И никому никакие звания, записи в книжечке или на лбу не нужны.
Смею уверить, что человек, не соответствующий заявленному уровню в минус, долго не задержится в выбранной команде - только если он не мазохист с небольшим желанием играть.
А потому если так уж хочется узнать уровень (хм), открываем турнирную таблицу, смотрим, что к чему, и делаем выводы плюс минус.
Про проф волейбол написал Михаил Лазаревич чуть выше.
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Вовка Клочко » 27 мар 2009, 09:54

koloboka писал(а):про Барсов пока помолчу

А может скажешь все-таки чего-нить? :D
Игрок(Виктория)
Аватара пользователя
Вовка Клочко
Активный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 27 мар 2009, 10:12

ой, у меня к ним слишком предвзятое отношение, а потому боюсь ошибиться в характеристике :D
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр » 27 мар 2009, 16:42

Aibe
Игорь
Предлагаю оставить в покое тему несостоявшейся игры Беркут-Predators - по-моему все оппоненты уже высказались, а также оставить при себе умозаключения из серии "если бы да кабы", как совершенно не имеющие отношения к данной теме.
"Экс-Стройгарант - Беркут", "Экс-ULTRA", "Экс-Ястребы", "Экс-Нева", "Союз"
Аватара пользователя
Александр
Активный
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:16
Откуда: СПб

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 27 мар 2009, 19:01

Александр
Так и не продолжайте, мы между собой разговариваем... :pardon:
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 27 мар 2009, 19:48

koloboka писал(а):про Барсов пока помолчу

Ну уже пора!!! Рассказывай уже про нас. Хочется узнать наш уровень (взгляд со стороны). :lol: :lol: :lol:
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Sly » 28 мар 2009, 22:16

ЮляИ писал(а):Я не много разбираюсь в волейболе.


Простите, не удержалась...
Человек сам сказал, что в волейболе разбирается мало...
Так о чём, собственно, спор???

:lol: :lol: :lol:
Sly
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 28 мар 2009, 23:57

Sly
и не говори :ROFL:
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 29 мар 2009, 01:15

Александр писал(а):Предлагаю оставить в покое тему несостоявшейся игры Беркут-Predators

Да понял больше не буду,мне вообще просто жаль,что эта игра не состоялась,а шансы я расценивал как 50 на 50.Ну и неудачи в Беркутов в Харде1 связаны с потерей основного доигровщика Андресвета.
Ну и про то,что из запасных игроков Супера можно составить команду Лайта не согласен.Отель в Супере не самая сильная команда,но любой из игроков в заявки в нашей команде харда2 был бы без сомнения звездой.
Aibe
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Вовка Клочко » 29 мар 2009, 10:31

Aibe писал(а):Отель в Супере не самая сильная команда,но любой из игроков в заявки в нашей команде харда2 был бы без сомнения звездой

Очень странно...зная игроков Отеля из супера могу сказать что у нас(средней команде харда2) кроме двух-трех человек НИКТО бы не выделялся...
Игрок(Виктория)
Аватара пользователя
Вовка Клочко
Активный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр » 30 мар 2009, 09:10

Aibe
Леха, да мне не меньше твоего жаль - ты меня давно знаешь - мне можно верить 8) :)
Неудачи в другом - второй год пасовать некому, а доигровщиков хватает :)
"Экс-Стройгарант - Беркут", "Экс-ULTRA", "Экс-Ястребы", "Экс-Нева", "Союз"
Аватара пользователя
Александр
Активный
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:16
Откуда: СПб

    Nieznany Nieznana

Сообщение Romalllka » 04 апр 2009, 22:51

Garpik, помоему ЛЮБИтелей можно ЛЕГКО классифицировать на 2 вида:


1. не участвовал в соревнованиях (сплошные домыслы и смутные предположения, как правило в этой категории ВСЕ себя относят к хорошему и выше среднего)

2. участвовал в соревнованиях (уж здесь каждый имеет ПОНЯТИЕ о своих возможностях.... даже поиграв в лайт2))
_///\/●\_
Аватара пользователя
Romalllka
Активный
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 12:13
Откуда: оТТуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение lihodey » 04 апр 2009, 23:21

2 Romalllka

На собственном приемере?
Думал бог, поиграл в КВЛ понял ху из ху?
Лёха - люблю солнышко, пляжку и топтать принципы квл
"18" B@®$bl // "11" Bonus // "5" Red Devil
Аватара пользователя
lihodey
Активный
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:58
Откуда: пионерСКАя

    Nieznany Nieznana

Сообщение gopuwsa » 30 май 2009, 04:17

Не играл никогда в жизни. Если не сложно, поясните чайнику, в чем смысл игры? Она что, настолкьо сложная и крутая, что в нее сложно научиться? Или как на самом деле ? Не поделитесь?
gopuwsa
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение dmitry_1983 » 30 май 2009, 11:23

gopuwsa писал(а):Не играл никогда в жизни. Если не сложно, поясните чайнику, в чем смысл игры? Она что, настолкьо сложная и крутая, что в нее сложно научиться? Или как на самом деле ? Не поделитесь?

Это стёб? :evil:

Волейбол (англ. volleyball от volley — «ударять мяч с лёта» (также переводят как «летающий», «парящий») и ball — «мяч») — вид спорта, командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на площадке противника (добить до пола), либо игрок защищающейся команды допустил ошибку.

(с) Wikipedia
dmitry_1983
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение bukashko » 01 окт 2009, 22:07

gopuwsa писал(а):Не играл никогда в жизни. Если не сложно, поясните чайнику, в чем смысл игры? Она что, настолкьо сложная и крутая, что в нее сложно научиться? Или как на самом деле ? Не поделитесь?


научиться оооооочень сложно! не один год жизни на енто уйдет, чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо играть... более того... нет предела совершенству...
и уровень игроков, так же как и самой игры, постоянно растет :)

а игра, действительно, крутая. :)
и еще...

Знайте когда общаетесь с Волейболистом...
1)Волейболист- высший сорт всего человечества."Трус не играет в Волейбол".Если Волейболист хочет себя так вести,значит ему можно.Вообще Волейболистам можно ВСЕ!!!!!!!Паркет наша стихия. Нам на все пофиг,ИБО МЫ ИГРАЕМ В ВЕЛИКУЮ ИГРУ ВОЛЕЙБОЛ
2)Противоречить Волейболисту может только Волейболист.Т.к. по пункту первому не Волейболист- низший сорт человечества.Приказы Волейболиста не обсуждаются,иначе он просто на просто даст в табло.Волейболист - всему голова. так как Волейбол-интеллектуальная игра.Волейболист остроумен и умен в любых делах.Если Волейболист говорит что 1=10,значит так оно и на самом деле есть.
:D :D :D
Ангара Рыжие лисички, универсальный игрок. :)
Аватара пользователя
bukashko
Пользователь
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 18:36
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сергей К » 01 окт 2009, 22:23

bukashko писала:
Знайте когда общаетесь с Волейболистом...
1)Волейболист- высший сорт всего человечества."Трус не играет в Волейбол".Если Волейболист хочет себя так вести,значит ему можно.Вообще Волейболистам можно ВСЕ!!!!!!!Паркет наша стихия. Нам на все пофиг,ИБО МЫ ИГРАЕМ В ВЕЛИКУЮ ИГРУ ВОЛЕЙБОЛ
2)Противоречить Волейболисту может только Волейболист.Т.к. по пункту первому не Волейболист- низший сорт человечества.Приказы Волейболиста не обсуждаются,иначе он просто на просто даст в табло.Волейболист - всему голова. так как Волейбол-интеллектуальная игра.Волейболист остроумен и умен в любых делах.Если Волейболист говорит что 1=10,значит так оно и на самом деле есть.

+1 :ROFL: :D :lol:
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем подряд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1