Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 DRIVE
(DRIVE (w) - Группа А, Женская лига А)
10
3:1
4
на неоп. дату
2
18.10
вс
19.45
3:0
  3
01.11
вс
19.45
3:2
8
3:1
6
15.11
вс
19.45
3:0
5
на неоп. дату
  7
12
13.12
вс
19.45



11
20.12
вс
19.45


9
2 TotalLab
(TotalLab+ - Группа B, Лига Хард А)
  11
05.10
пн
20.00
3:0
1
0:3
6
на неоп. дату
10
на неоп. дату
7
06.11
пт
20.00
3:1
9
3:1
12
на неоп. дату
 
=> 8
30.11
пн
20.00


5
4
18.12
пт
20.00


 
                 
3
04.12
пт
20.00


     
3 ВК Тайфун 7
04.10
вс
14.00
3:2
6
1:3
8
на неоп. дату
12
25.10
вс
14.00
2:3
1
2:3
10
07.11
сб
20.00
1:3
5
на неоп. дату
4
21.11
сб
20.00
3:0
  211
9
20.12
вс
14.00


 
4 Компенсатор
(Компенсатор 40+ - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  1
08.10
чт
20.00
на неоп. дату
  10
на неоп. дату
5
29.10
чт
20.00
0:3
=> 11
04.11
ср
20.00
1:3
8
12.11
чт
20.00
1:3
3
0:3
6
9
03.12
чт
20.00



7
10.12
чт
20.00


2  
          12
на неоп. дату
             
5 ЛИДЕР   10
3:2
9
3:0
8
21.10
ср
20.00
на неоп. дату
4
3:0
11
04.11
ср
20.00
на неоп. дату
3
11.11
ср
20.00
на неоп. дату
1
18.11
ср
20.00
на неоп. дату
 
6
02.12
ср
20.00



2
09.12
ср
20.00


712
6 Ленметрогипротранс
(ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  3
11.10
вс
19.50
3:1
12
18.10
вс
19.50
3:0
2
25.10
вс
19.50
на неоп. дату
11
3:2
9
08.11
вс
19.50
3:2
1
0:3
7
2:3

4
29.11
вс
19.50


5108  
7 Ленэнерго 3
2:3
  10
3:0
11
3:0
8
31.10
сб
20.00
3:1
2
1:3
12
14.11
сб
20.00
на неоп. дату
6
21.11
сб
20.00
3:2
 
1
05.12
сб
20.00


4
5
19.12
сб
20.00


 
                  => 9      
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ
(ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ" - Группа А, Лига Хард В)
  12
06.10
вт
20.00
3:0
3
13.10
вт
20.00
на неоп. дату
5
на неоп. дату
7
1:3
1
03.11
вт
20.00
1:3
4
3:1
11
17.11
вт
20.00
3:1
  => 29
6
15.12
вт
20.00


 
                 
10
01.12
вт
20.00


     
9 Петергоф     5
18.10
вс
17.00
0:3
  12
01.11
вс
17.00
3:1
6
2:3
2
15.11
вс
17.00
1:3
10
22.11
вс
17.00
1:3
114
8
13.12
вс
17.00


3
1
27.12
вс
17.00


                 
=> 7
06.12
вс
17.00


     
10 Прайд
(Вольт - Группа А, Лига Хард А)
1
03.10
сб
16.00
1:3
5
10.10
сб
16.00
2:3
7
17.10
сб
16.00
0:3
4
24.10
сб
16.00
на неоп. дату
2
31.10
сб
16.00
на неоп. дату
3
3:1
11
3:2
9
3:1
  8
6
12.12
сб
16.00


12  
11 Техноком
(LION (ЦС Калининского р-на) - Группа А, Лига Хард В)
  2
0:3
  7
25.10
вс
16.00
0:3
6
01.11
вс
16.00
2:3
5
на неоп. дату
10
15.11
вс
16.00
2:3
8
1:3

9
29.11
вс
16.00


12
3
13.12
вс
16.00


1  
          => 4
3:1
             
12 ЭЗТАБ-НОРД   8
0:3
6
0:3
3
3:2
9
1:3
4
07.11
сб
16.00
на неоп. дату
7
на неоп. дату
2
21.11
сб
16.00
на неоп. дату
 
11
05.12
сб
16.00


1
10
19.12
сб
16.00



5
26.12
сб
16.00


Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Team ETU8
(Метрострой - Группа А, Лига Хард А)
6
13.10
вт
21.00
на неоп. дату
  3
27.10
вт
21.00
1:3
5
0:3
8
10.11
вт
21.00
на неоп. дату
  7
24.11
вт
21.00
0:3

9
01.12
вт
21.00


4  
              => 2    
2 ВК "Ленинград" (Флагман) 7
18.10
вс
19.00
1:3
    3
08.11
вс
19.00
на неоп. дату
5
0:3
6
3:0

4
29.11
вс
19.30


8    
        => 9
15.11
вс
19.00
на неоп. дату
   
=> 1
06.12
вс
19.30


   
3 Вольт
(Прайд - Группа А, Лига Супер)
  4
3:1
1
3:1
2
на неоп. дату
6
14.11
сб
16.00
1:3
9
на неоп. дату

=> 5
28.11
сб
16.00



7
05.12
сб
16.00


 
8
19.12
сб
16.00


4 Метрострой
(Team ETU8 - Группа А, Лига Хард А)
9
0:3
3
20.10
вт
21.00
1:3
8
0:3
  7
1:3
5
17.11
вт
21.00
0:3
26
1
08.12
вт
21.00


 
5 Политех   8
20.10
вт
21.00
3:1
7
3:1
1
03.11
вт
21.00
3:0
2
10.11
вт
21.00
3:0
4
3:0
=> 9
3:1
  6  
            => 3      
6 Сертолово
(VolleySert - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
1
на неоп. дату
9
на неоп. дату
  7
0:3
3
3:1
2
21.11
сб
12.00
0:3
8
на неоп. дату

4
05.12
сб
12.00



5
12.12
сб
12.00


 
7 Союз 2
3:1
  5
29.10
чт
19.45
1:3
6
05.11
чт
19.45
3:0
4
12.11
чт
19.45
3:1
8
на неоп. дату
1
3:0
3
9
10.12
чт
19.45


 
8 Темп   5
1:3
4
29.10
чт
21.00
3:0
9
0:3
1
на неоп. дату
7
19.11
чт
21.00
на неоп. дату
6
26.11
чт
21.00
на неоп. дату

2
03.12
чт
21.00


  3
9 Ю-ПИТЕР 4
13.10
вт
20.30
3:0
6
20.10
вт
20.30
на неоп. дату
  8
03.11
вт
20.30
3:0
=> 2
на неоп. дату
3
17.11
вт
20.30
на неоп. дату
=> 5
24.11
вт
20.30
1:3
17  
Печать
Группа B - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 DreamTeam (T-40)   10
0:3
=> 2
22.10
чт
20.00
3:0
  4
07.11
сб
18.00
3:2
  => 8
21.11
сб
18.00
3:2

=> 9
28.11
сб
15.00



6
05.12
сб
15.00



3
12.12
сб
15.00


  5
                  7    
2 RMS 8
3:0
7
15.10
чт
19.55
3:1
=> 1
0:3
  5
на неоп. дату
9
12.11
чт
19.55
1:3
4
1:3

3
26.11
чт
19.55


 
10
10.12
чт
19.55


6  
3 TotalLab+
(TotalLab - Группа А, Лига Супер)
  5
0:3
10
23.10
пт
20.00
1:3
8
3:2
  7
13.11
пт
20.00
0:3
6
20.11
пт
20.00
3:2
29
4
11.12
пт
20.00


   
                  1    
4 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м)
(Связист - Группа B, Лига Хард В)
7
2:3
8
17.10
сб
20.15
3:1
5
24.10
сб
20.15
на неоп. дату
9
31.10
сб
20.15
3:0
1
2:3
  2
21.11
сб
20.15
3:1
6103    
5 ВК "СТУДЕНТЫ"
(Забей (13 район) - Группа B, Лига Хард А)
10
0:3
3
18.10
вс
16.00
3:0
4
на неоп. дату
=> 6
01.11
вс
16.00
3:2
2
08.11
вс
16.00
на неоп. дату
  7
3:2
    9
8
20.12
вс
16.00



1
27.12
вс
16.00


6 ВК КОСМОС 9
1:3
    7
на неоп. дату
10
07.11
сб
21.00
3:0
  3
2:3

4
28.11
сб
21.00


18
2
19.12
сб
21.00


 
      => 5
2:3
               
7 Забей (13 район)
(ВК "СТУДЕНТЫ" - Группа B, Лига Хард А)
4
11.10
вс
16.00
3:2
2
1:3
  6
01.11
вс
16.00
на неоп. дату
  3
3:0
5
22.11
вс
16.00
2:3
10
8
06.12
вс
16.00



1
13.12
вс
16.00


=> 9  
8 Молот 2
10.10
сб
21.00
0:3
4
1:3
  3
31.10
сб
21.00
2:3
9
3:2
  => 1
2:3
  7
6
12.12
сб
21.00


5
=> 10
26.12
сб
21.00


9 Петербургский Метрополитен 6
11.10
вс
20.00
3:1
    4
0:3
8
08.11
вс
20.00
2:3
2
3:1
  => 1
3
06.12
вс
20.00



5
13.12
вс
20.00


10  
                   
=> 7
20.12
вс
20.00


 
10 Рубин 5
08.10
чт
19.50
3:0
1
15.10
чт
19.50
3:0
3
3:1
  6
0:3
   
7
26.11
чт
19.50



4
03.12
чт
19.50


2
9
17.12
чт
19.50


=> 8
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 B@®$Ы II 3
09.10
пт
19.45
3:1
7
3:1
  9
на неоп. дату
  11
13.11
пт
19.45
3:2
2
3:1

5
27.11
пт
19.45



10
04.12
пт
19.45



6
11.12
пт
19.45


4  
                => 8      
2 Беркут 9
11.10
вс
18.00
1:3
8
18.10
вс
18.00
3:2
11
25.10
вс
18.00
3:1
3
3:1
  => 7
2:3
1
22.11
вс
18.00
1:3
4
2:3
65
10
20.12
вс
18.00


 
3 Ветераны Благодатной 1
1:3
11
0:3
4
23.10
пт
19.30
2:3
2
30.10
пт
19.30
1:3
10
1:3
5
0:3
8
20.11
пт
19.30
0:3

=> 6
27.11
пт
19.30



9
04.12
пт
19.30



7
11.12
пт
19.30


   
4 Звездные Кабаны
(Пол очка - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
10
07.10
ср
21.00
1:3
  3
3:2
11
1:3
6
04.11
ср
21.00
3:2
8
11.11
ср
21.00
1:3
5
3:2
2
25.11
ср
21.00
3:2
79
1
16.12
ср
21.00


 
5 Меридиан 8
1:3
6
16.10
пт
19.50
3:1
9
0:3
10
30.10
пт
19.50
3:0
  3
13.11
пт
19.50
3:0
4
20.11
пт
19.50
2:3
111
2
11.12
пт
19.50


7  
6 Металлострой 7
11.10
вс
19.50
2:3
5
1:3
  => 10
на неоп. дату
4
2:3
9
0:3
  => 3
2
06.12
вс
19.50


1
11
20.12
вс
19.50


 
      8
01.11
вс
19.50
3:1
               
7 Неудержимые
(Неудержимые-2 - Группа B, Лига Хард В)
6
3:2
1
17.10
сб
10.00
1:3
      10
3:0
9
2:3

11
28.11
сб
10.00



4
05.12
сб
10.00


3
5
19.12
сб
10.00


8
          => 2
14.11
сб
10.00
3:2
           
8 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Группа Юг, Женская лига В)
5
11.10
вс
12.50
3:1
2
2:3
  6
1:3
  4
3:1
3
3:0
10
на неоп. дату

=> 1
06.12
вс
12.50


11
9
20.12
вс
12.50



7
27.12
вс
12.50


9 Петербурггаз-2 2
3:1
10
3:1
5
25.10
вс
12.00
3:0
1
01.11
вс
12.00
на неоп. дату
11
3:2
6
15.11
вс
12.00
3:0
7
22.11
вс
12.00
3:2
  3
4
13.12
вс
12.00


8  
10 СпортАрт - Аэронавигация 4
3:1
9
13.10
вт
19.10
1:3
  => 6
27.10
вт
19.10
на неоп. дату
3
03.11
вт
19.10
3:1
7
10.11
вт
19.10
0:3
11
17.11
вт
19.10
3:1
8
29.11
вс
12.50
на неоп. дату
1   2  
      5
0:3
               
11 Форт   3
18.10
вс
18.50
3:0
2
1:3
4
01.11
вс
18.50
3:1
9
08.11
вс
18.50
2:3
1
2:3
10
1:3
7
5
06.12
вс
18.50



8
13.12
вс
18.50


6  
Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
1 LION (ЦС Калининского р-на)
(Техноком - Группа А, Лига Супер)
4
11.10
вс
16.00
0:3
5
18.10
вс
16.00
3:1
10
на неоп. дату
7
3:1
8
08.11
вс
16.00
1:3
6
1:3
9
22.11
вс
16.00
на неоп. дату
32  
2 SVD   3
на неоп. дату
9
20.10
вт
20.00
на неоп. дату
5
0:3
6
03.11
вт
20.00
на неоп. дату
  => 10
на неоп. дату
4
0:3

1
01.12
вт
20.00



8
08.12
вт
20.00


            7
на неоп. дату
     
3 Абсолют 7
11.10
вс
11.00
3:0
2
18.10
вс
11.00
на неоп. дату
6
0:3
9
3:0
5
08.11
вс
11.00
на неоп. дату
8
1:3
10
22.11
вс
11.00
2:3

1
29.11
вс
11.00


  4
4 ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ"
(ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ - Группа А, Лига Супер)
1
3:0
6
3:1
5
20.10
вт
20.00
3:0
10
27.10
вт
20.00
3:0
9
3:0
7
10.11
вт
20.00
3:1
8
3:2
2
24.11
вт
20.00
3:0
 
3
08.12
вт
20.00


5 НаVOLLне   1
1:3
4
0:3
2
26.10
пн
19.00
3:0
3
на неоп. дату
  10
16.11
пн
19.00
на неоп. дату
8
на неоп. дату

7
30.11
пн
19.00



9
07.12
пн
19.00


            6
на неоп. дату
     
6 Офис 812 (ЭЗТАБ) 9
3:1
4
17.10
сб
21.00
1:3
3
24.10
сб
21.00
3:0
8
на неоп. дату
2
на неоп. дату
1
14.11
сб
21.00
3:1
5
21.11
сб
21.00
на неоп. дату

7
28.11
сб
21.00


10  
7 Охта 3
0:3
=> 9
17.10
сб
19.00
3:1
=> 8
24.10
сб
19.00
2:3
1
31.10
сб
17.50
1:3
10
0:3
4
1:3
2
21.11
сб
17.50
на неоп. дату
65  
8 ПРИМОРЕЦ   10
13.10
вт
20.50
1:3
=> 7
3:2
6
27.10
вт
20.50
на неоп. дату
1
3:1
3
10.11
вт
20.50
3:1
4
17.11
вт
20.50
2:3
5
24.11
вт
20.50
на неоп. дату
92
9 Теплосеть
(Дикий Север - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
6
10.10
сб
13.50
1:3
=> 7
1:3
2
на неоп. дату
3
31.10
сб
13.50
0:3
4
07.11
сб
13.50
0:3
  1
на неоп. дату
10
8
05.12
сб
13.50


5
10 Техномарин   8
3:1
1
22.10
чт
20.00
на неоп. дату
4
0:3
7
05.11
чт
20.00
3:0
  5
на неоп. дату

9
26.11
чт
20.00



6
03.12
чт
20.00


 
            => 2
19.11
чт
20.00
на неоп. дату
     
            3
3:2
     
Печать
Группа B - Лига Хард В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 АО АТОМПРОЕКТ   6
3:2
  10
21.10
ср
18.50
на неоп. дату
8
0:3
9
04.11
ср
18.50
3:1
3
11.11
ср
18.50
3:0
2
18.11
ср
18.50
3:1
4
=> 5
02.12
ср
18.50


     
                  7      
2 ГРОМ
(Лапти - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
    9
18.10
вс
19.50
0:3
  6
01.11
вс
19.50
0:3
5
08.11
вс
19.50
1:3
7
3:0
1
1:3
3
1:3

8
06.12
вс
19.50



4
13.12
вс
19.50


10  
3 Звезда Олимпа   10
0:3
7
13.10
вт
20.20
на неоп. дату
4
3:0
    1
0:3
=> 9
17.11
вт
20.20
2:3
2
24.11
вт
20.20
3:1

6
01.12
вт
20.20


 
8
15.12
вт
20.20


 
              5
1:3
         
4 Невские Львы
(Невские Львы 40+ - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
10
0:3
8
09.10
пт
19.00
0:3
  3
23.10
пт
19.00
0:3
    6
1:3
9
1:3

1
27.11
пт
19.00


  2
5
18.12
пт
19.00



7
25.12
пт
19.00


5 Неудержимые-2
(Неудержимые - Группа С, Лига Хард А)
      8
24.10
сб
10.00
3:0
7
31.10
сб
10.00
3:2
2
3:1
10
14.11
сб
10.00
на неоп. дату
3
21.11
сб
10.00
3:1
  => 1
6
12.12
сб
10.00


4  
                  9      
6 Оккервиль   1
08.10
чт
21.00
2:3
  9
3:1
2
3:0
10
05.11
чт
21.00
3:1
4
12.11
чт
21.00
3:1
8
22.11
вс
15.55
на неоп. дату

=> 7
26.11
чт
21.00


35    
7 Связист
(АО "Концерн" НПО"Аврора" (м) - Группа B, Лига Хард А)
  9
10.10
сб
20.15
3:1
3
на неоп. дату
  5
2:3
  2
14.11
сб
20.15
0:3
  => 6
1
05.12
сб
20.15



10
12.12
сб
20.15


  4
               
8
28.11
сб
20.15


       
8 Спортлайф
(Кулон - Группа А, Женская лига А)
  4
3:0
10
18.10
вс
15.55
3:0
5
0:3
1
01.11
вс
15.55
3:0
  9
15.11
вс
15.55
3:0
6
на неоп. дату
72   3  
9 Триумф   7
1:3
2
3:0
6
24.10
сб
19.00
1:3
  1
1:3
8
0:3
=> 3
3:2
10
5
05.12
сб
19.00


     
              4
21.11
сб
19.00
3:1
         
10 ФарПост 4
02.10
пт
19.00
3:0
3
09.10
пт
19.00
3:0
8
0:3
1
на неоп. дату
  6
1:3
5
на неоп. дату
 
9
27.11
пт
19.00


  7
2
18.12
пт
19.00


 
Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 FAST 5
05.10
пн
20.40
3:2
4
12.10
пн
20.40
1:3
2
3:1
6
1:3
  3
09.11
пн
20.40
1:3
9
16.11
пн
20.40
2:3
=> 7
23.11
пн
20.40
3:1
    8
2 Legion
(Huracan - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  7
18.10
вс
20.00
1:3
1
25.10
вс
20.00
1:3
9
2:3
5
08.11
вс
20.00
3:1
  4
22.11
вс
20.00
1:3
6
3:2
8   3
3 БФА-Монолит   5
3:1
4
3:2
7
01.11
вс
18.00
3:0
  1
3:1
  => 8
3:0

6
06.12
вс
18.00


9
2
20.12
вс
18.00


4 Борщевик (Гостилицы)   1
3:1
3
24.10
сб
20.00
2:3
8
31.10
сб
20.00
2:3
  5
3:1
2
3:1

7
28.11
сб
20.00


=> 6  
9
19.12
сб
20.00


5 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
1
2:3
3
18.10
вс
12.00
1:3
8
1:3
  2
1:3
4
15.11
вс
12.00
1:3
 
=> 7
29.11
вс
15.00



9
06.12
вс
12.00


 
6
20.12
вс
12.00


6 Дефендер     7
20.10
вт
21.00
3:0
1
27.10
вт
21.00
3:1
  9
3:1
8
17.11
вт
21.00
3:1
2
24.11
вт
21.00
2:3

=> 4
01.12
вт
21.00


  5
                3    
7 Команда А
(Prima - Группа С, Лига Медиум-Север)
  2
3:1
6
0:3
3
0:3
9
05.11
чт
20.40
на неоп. дату
8
3:0
  => 1
1:3
     
              4      
              => 5      
8 Расцвет     5
20.10
вт
20.00
3:1
4
3:2
  7
10.11
вт
20.00
0:3
6
1:3
=> 3
24.11
вт
20.00
0:3

2
01.12
вт
20.00


 
1
15.12
вт
20.00


              9      
9 УЛЬЯНКА       2
30.10
пт
20.30
3:2
7
на неоп. дату
6
13.11
пт
20.30
1:3
1
3:2

8
27.11
пт
20.30


5
3
11.12
пт
20.30


4
Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Melon Fashion Group 3
11.10
вс
14.00
3:0
=> 9
16.10
пт
21.00
3:0
4
25.10
вс
14.00
3:0
=> 2
01.11
вс
14.00
3:0
5
3:0
=> 7
15.11
вс
14.00
3:2
=> 8
20.11
пт
21.00
3:0
       
            => 6
3:0
       
2 Phoenix     => 8
22.10
чт
21.00
1:3
3
29.10
чт
21.00
0:3
7
05.11
чт
21.00
1:3
=> 6
0:3
5
19.11
чт
21.00
0:3

9
26.11
чт
21.00


=> 4    
      => 1
0:3
             
3 VOLLEYART 1
0:3
  9
24.10
сб
10.40
3:1
2
3:0
8
07.11
сб
10.40
3:0
5
14.11
сб
10.40
на неоп. дату
6
на неоп. дату
    7
4
19.12
сб
10.40


4 VOLLEYART2 6
11.10
вс
10.50
0:3
  1
0:3
7
01.11
вс
10.50
0:3
    => 9
22.11
вс
10.50
3:2
5
на неоп. дату

=> 2
06.12
вс
16.00



=> 8
13.12
вс
16.00


3
5 VolleySert
(Сертолово - Группа А, Лига Хард А)
  6
17.10
сб
12.00
1:3
  8
0:3
1
07.11
сб
12.00
0:3
3
на неоп. дату
2
3:0
4
28.11
сб
12.00
на неоп. дату
  9
7
19.12
сб
12.00


6 White Horse 4
3:0
5
3:1
    9
02.11
пн
20.00
2:3
=> 2
12.11
чт
21.00
3:0
=> 1
22.11
вс
13.00
0:3
  7   8
            3
22.11
вс
13.15
на неоп. дату
       
7 ВК "Радуга"       4
3:0
2
3:1
=> 1
2:3
9
на неоп. дату
 
6
05.12
сб
18.00



3
12.12
сб
18.00


5
                => 8    
8 Вольт +     => 2
3:1
5
01.11
вс
20.00
3:0
3
0:3
  => 1
0:3
  9=> 4
6
20.12
вс
20.00


               
=> 7
06.12
вс
14.00


   
9 Форвард   => 1
0:3
3
1:3
  6
3:2
  7
20.11
пт
20.30
на неоп. дату
2
8
04.12
пт
20.30



5
11.12
пт
20.30


 
            => 4
2:3
       
Печать
Группа B - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
1 ВК «Кневицкая Молодежь»   4
14.10
ср
20.30
2:3
  3
3:0
  8
3:1
2
18.11
ср
20.30
0:3
  67
      => 5
3:0
           
2 Бесстрашные белки 4
11.10
вс
20.00
1:3
        3
15.11
вс
20.00
3:1
1
3:0
=> 7=> 5
6
13.12
вс
20.00


            => 8
22.11
вс
20.00
3:1
     
3 Латунь 5
0:3
7
0:3
  1
27.10
вт
19.30
0:3
4
03.11
вт
19.30
1:3
2
1:3
 
8
24.11
вт
19.30


  6
4 Политех-2 2
3:1
7
3:0
    3
3:1
  => 6
17.11
вт
20.45
на неоп. дату
  8  
  1
3:2
               
  => 5
16.10
пт
20.45
3:0
               
5 Прометей 3
08.10
чт
21.00
3:0
=> 4
0:3
  => 1
29.10
чт
21.00
0:3
  6
12.11
чт
21.00
3:2
  7
26.11
чт
21.00
на неоп. дату

=> 2
03.12
чт
21.00


8
6 Томагавк       8
26.10
пн
21.00
3:1
  5
2:3
=> 4
на неоп. дату
 
1
30.11
пн
21.00



3
07.12
пн
21.00


            7
3:0
    2
7 Тор 8
3:2
4
13.10
вт
20.45
0:3
        6
22.11
вс
19.00
0:3
5
на неоп. дату
 
1
13.12
вс
19.00


  3
18.10
вс
19.00
3:0
         
=> 2
29.11
вс
19.00


   
8 Ясный Перец 7
11.10
вс
17.00
2:3
    6
1:3
  1
15.11
вс
17.00
1:3
=> 2
1:3
3
4
06.12
вс
17.00



5
13.12
вс
17.00


Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 ABSOLUTE RU 7
13.10
вт
19.00
3:2
5
20.10
вт
19.00
3:0
  2
03.11
вт
19.00
3:0
10
10.11
вт
19.00
3:0
4
3:0
=> 6
24.11
вт
19.00
3:0

3
01.12
вт
19.00


8    
            9        
2 Prima
(Команда А - Группа С, Лига Хард В)
5
3:0
  7
0:3
1
0:3
  3
3:2
8
на неоп. дату
=> 10
9
10.12
чт
21.00


 
6
24.12
чт
21.00


              => 4      
3 RED BARONS 6
на неоп. дату
8
21.10
ср
20.30
3:0
5
3:0
7
04.11
ср
20.30
3:1
9
3:1
2
18.11
ср
20.30
2:3

10
25.11
ср
20.30


1
4
09.12
ср
20.30


   
4 В-ТЭК 8
18.10
вс
18.00
3:1
9
3:1
  6
08.11
вс
18.00
на неоп. дату
  1
22.11
вс
18.00
0:3
75
06.12
вс
18.00
на неоп. дату
310  
             
=> 2
06.12
вс
18.00


     
5 ВДК СПб 2
13.10
вт
19.45
0:3
1
0:3
3
27.10
вт
19.45
0:3
9
03.11
вт
19.45
3:2
8
3:2
=> 10
17.11
вт
20.00
на неоп. дату
6
24.11
вт
19.45
на неоп. дату
4
на неоп. дату
7
на неоп. дату
   
6 ВИФК 3
17.10
сб
16.00
на неоп. дату
    4
на неоп. дату
7
14.11
сб
16.00
на неоп. дату
8
3:1
=> 1
0:3
=> 10     2
            5
на неоп. дату

9
05.12
сб
16.00


     
7 Газпром межрегионгаз 1
2:3
10
22.10
чт
18.45
на неоп. дату
2
29.10
чт
18.45
3:0
3
1:3
6
на неоп. дату
 
4
26.11
чт
18.45


85
10.12
чт
18.45
на неоп. дату

9
17.12
чт
18.45


 
8 Газпром переработка 4
1:3
3
0:3
9
27.10
вт
19.00
0:3
10
на неоп. дату
5
10.11
вт
19.00
2:3
6
17.11
вт
19.00
1:3
2
26.11
чт
21.00
на неоп. дату

7
01.12
вт
19.00



1
08.12
вт
19.00


   
9 Дикий Север
(Теплосеть - Группа А, Лига Хард В)
10
17.10
сб
13.55
3:0
4
24.10
сб
13.55
1:3
8
3:0
5
2:3
3
14.11
сб
13.55
1:3
 
1
28.11
сб
13.55


627  
10 Океанприбор 9
0:3
7
на неоп. дату
  8
04.11
ср
19.00
на неоп. дату
1
0:3
=> 5
на неоп. дату
3
=> 6
30.11
пн
20.30


 
4
16.12
ср
19.00


 
             
=> 2
02.12
ср
20.30


     
Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
1 All4sports.ru       3
1:3
2
08.11
вс
10.00
0:3
4
0:3
8
22.11
вс
10.00
на неоп. дату
57            
          => 6
3:2
                 
2 Huracan
(Legion - Группа С, Лига Хард В)
5
11.10
вс
20.00
2:3
  7
3:2
4
01.11
вс
20.00
0:3
1
3:0
8
15.11
вс
20.00
3:0
   
3
06.12
вс
20.00


6          
3 Reactive/IJ   => 8
18.10
вс
20.00
3:0
4
25.10
вс
20.00
0:3
1
01.11
вс
20.00
3:1
  5
15.11
вс
20.00
на неоп. дату
6
1:3

7
29.11
вс
20.00


2            
4 Восхождение     3
3:0
2
3:0
5
04.11
ср
20.50
на неоп. дату
1
11.11
ср
20.50
3:0
  6
25.11
ср
20.50
на неоп. дату
8
7
09.12
ср
20.50


         
5 На Спорте (Медиум) 2
3:2
    6
01.11
вс
18.45
на неоп. дату
4
на неоп. дату
3
на неоп. дату
7
22.11
вс
18.45
3:0

1
29.11
вс
18.45


 
8
13.12
вс
18.45


         
6 РАДОГОР   7
на неоп. дату
  5
на неоп. дату
  => 1
15.11
вс
10.00
2:3
3
22.11
вс
10.00
3:1
4
на неоп. дату
 
2
13.12
вс
10.00


         
             
=> 8
29.11
вс
10.00


             
7 Ту-ту   6
18.10
вс
11.00
на неоп. дату
2
25.10
вс
11.00
2:3
      5
0:3
3
1
06.12
вс
11.00


4
=> 8
20.12
вс
11.00


       
8 Хьюстон   => 3
0:3
      2
0:3
1
на неоп. дату
=> 6
4
06.12
вс
17.50


5=> 7        
Печать
Группа B - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 AURUM 9
3:0
2
11.10
вс
18.00
2:3
  => 5
22.10
чт
20.00
2:3
  6
08.11
вс
18.00
3:0
=> 7
3:0
4
22.11
вс
18.00
3:2

8
29.11
вс
18.00


3   10
2 MiX   1
3:2
4
15.10
чт
19.30
3:0
7
22.10
чт
19.30
3:0
10
3:2
5
3:2
8
12.11
чт
19.30
2:3
6
19.11
чт
19.30
на неоп. дату

3
26.11
чт
19.30


9    
3 Армагедец   4
3:1
8
18.10
вс
17.50
1:3
9
25.10
вс
17.50
3:2
5
01.11
вс
17.50
на неоп. дату
10
0:3
6
на неоп. дату
7
22.11
вс
17.50
3:2
2
1
06.12
вс
17.50


   
4 Доминатор   3
11.10
вс
17.50
1:3
2
0:3
6
2:3
8
0:3
9
08.11
вс
17.50
2:3
5
15.11
вс
17.50
0:3
1
2:3

10
29.11
вс
17.50


=> 7    
5 КГНЦ
(Огонь!!! - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  7
на неоп. дату
6
16.10
пт
21.00
1:3
=> 1
3:2
3
на неоп. дату
2
06.11
пт
21.00
2:3
4
3:0
8
20.11
пт
21.00
1:3

9
27.11
пт
21.00


10    
6 Лапти
(ГРОМ - Группа B, Лига Хард В)
  10
11.10
вс
19.50
3:1
5
3:1
4
25.10
вс
19.50
3:2
9
0:3
1
0:3
3
15.11
вс
19.50
на неоп. дату
2
на неоп. дату

7
29.11
вс
19.50


8    
7 Огонь!!!
(КГНЦ - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  5
08.10
чт
20.00
на неоп. дату
9
3:1
2
0:3
  8
0:3
10
12.11
чт
20.00
на неоп. дату
3
2:3
6
=> 4
06.12
вс
17.50


   
            => 1
12.11
чт
20.30
0:3
         
8 Одержимые   9
10.10
сб
11.50
3:1
3
3:1
10
24.10
сб
11.50
3:0
4
31.10
сб
11.50
3:0
7
07.11
сб
11.50
3:0
2
3:2
5
3:1
1
6
05.12
сб
11.50


   
9 Памир 1
04.10
вс
16.00
0:3
8
1:3
7
18.10
вс
16.00
1:3
3
2:3
6
01.11
вс
16.00
3:0
4
3:2
  10
3:1
5
2
06.12
вс
16.00


   
10 ФГК   6
1:3
  8
0:3
2
01.11
вс
18.00
2:3
3
08.11
вс
18.00
3:0
7
на неоп. дату
9
22.11
вс
18.00
1:3
4
5
06.12
вс
18.00


 
1
20.12
вс
18.00


Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Animals
(SLS - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
7
3:0
2
18.10
вс
14.00
3:2
9
3:0
6
01.11
вс
14.00
1:3
8
на неоп. дату
3
15.11
вс
14.00
на неоп. дату
4
3:0
  5    
2 SLS
(Animals - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
8
11.10
вс
14.00
на неоп. дату
1
2:3
4
25.10
вс
14.00
1:3
5
0:3
3
08.11
вс
14.00
3:1
  9
22.11
вс
14.00
на неоп. дату
6
7
06.12
вс
14.00


   
3 VC BMS 5
11.10
вс
20.00
1:3
6
0:3
7
25.10
вс
20.00
0:3
9
01.11
вс
20.00
0:3
2
1:3
1
на неоп. дату
=> 8
22.11
вс
20.00
0:3
    4  
4 Ижора BUS
(kolpinBus - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  8
1:3
2
3:1
  7
1:3
5
на неоп. дату
1
22.11
вс
18.15
0:3
  9
3
13.12
вс
18.15



6
20.12
вс
18.15


5 Ижорец-М 3
3:1
9
17.10
сб
18.45
3:0
6
24.10
сб
18.45
3:1
2
31.10
сб
18.45
3:0
  => 8
на неоп. дату
7
3:0
 
1
05.12
сб
18.45


   
          4
15.11
вс
18.15
на неоп. дату
         
6 Надежда   3
17.10
сб
13.00
3:0
5
1:3
1
3:1
=> 9
2:3
=> 8
2:3
 
2
28.11
сб
13.00


    4
          7
14.11
сб
13.00
на неоп. дату
         
7 Царское Село 1
11.10
вс
18.00
0:3
  3
3:0
8
01.11
вс
18.00
0:3
4
08.11
вс
18.00
3:1
6
на неоп. дату
5
22.11
вс
18.00
0:3

9
29.11
вс
18.00


2    
8 Юность
(Юность-2 - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
2
на неоп. дату
4
14.10
ср
19.00
3:1
  7
3:0
1
04.11
ср
19.00
на неоп. дату
9
11.11
ср
19.00
на неоп. дату
=> 3
3:0
       
          => 5
11.11
ср
19.00
на неоп. дату
         
          => 6
11.11
ср
19.00
3:2
         
9 Юность-2
(Юность - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  5
0:3
1
21.10
ср
19.00
0:3
3
3:0
=> 6
08.11
вс
18.00
3:2
8
на неоп. дату
2
на неоп. дату
7
4
02.12
ср
19.00


   
Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 BVT - Бугры   9
16.10
пт
19.40
3:1
  3
3:0
5
06.11
пт
19.40
3:0
8
13.11
пт
19.40
3:0
 
2
27.11
пт
19.40


=> 7   4
                6    
2 VOLLEYART 3
7
09.10
пт
18.50
3:0


3
3:0
4
23.10
пт
18.50
3:0
  9
06.11
пт
18.50
0:3
6
0:3
  1
8
04.12
пт
18.50


=> 5
11.12
пт
18.50
на неоп. дату
 
3 ВСШОР НОРУС 8
0:3
2
17.10
сб
14.00
0:3
  => 5
0:3
7
на неоп. дату
9
14.11
сб
14.00
1:3
4
3:1

6
28.11
сб
14.00


     
      1
31.10
сб
14.00
0:3
             
4 Волейарт Фан   7
0:3
2
0:3
  => 6
2:3
=> 8
3:2
3
22.11
вс
20.30
1:3
  5
9
13.12
вс
20.30



1
20.12
вс
20.30


5 Дикари 6
05.10
пн
21.00
0:3
    => 3
26.10
пн
21.00
3:0
1
0:3
7
09.11
пн
21.00
на неоп. дату
  8
1:3

4
30.11
пн
21.00


=> 2
на неоп. дату
 
          => 9
0:3
         
6 Победит 5
3:0
8
16.10
пт
20.15
1:3
7
23.10
пт
20.15
2:3
  => 4
06.11
пт
20.30
3:2
2
13.11
пт
20.15
3:0
 
=> 9
27.11
пт
20.30



1
04.12
пт
20.15


   
              3      
7 Ренессанс 2
0:3
4
17.10
сб
15.00
3:0
6
3:2
  3
07.11
сб
15.00
на неоп. дату
5
на неоп. дату
=> 9
1:3
 
=> 1
03.12
чт
19.30


=> 8  
8 Фаер 3
07.10
ср
20.45
3:0
6
3:1
9
0:3
    => 4
11.11
ср
21.00
2:3
  5
25.11
ср
20.45
3:1
2
=> 7
09.12
ср
20.45


 
          1
0:3
         
9 ЦСКалининский
(Black Foxes - Группа Север, Женская лига С)
  1
1:3
8
23.10
пт
19.45
3:0
  2
3:0
=> 5
13.11
пт
19.45
3:0
=> 7
20.11
пт
19.45
3:1
=> 6   4  
          3
3:1
         
Печать
Группа D - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Kudrovo Penguins 10
2:3
=> 9
14.10
ср
21.00
3:2
  => 8
3:0
2
03.11
вт
20.00
на неоп. дату
  6
3:1
5
24.11
вт
20.00
на неоп. дату

3
01.12
вт
20.00


=> 4  
      7
3:0
             
2 Rightbank Lions
(Пульсар - Группа Центр, Женская лига С)
  5
17.10
сб
10.00
0:3
8
0:3
6
1:3
1
на неоп. дату
3
14.11
сб
10.00
на неоп. дату
10
21.11
сб
10.00
0:3

9
28.11
сб
10.00


4    
    => 7
24.10
сб
10.00
0:3
               
3 Uglovo Team 8
3:1
  4
24.10
сб
11.00
2:3
10
31.10
сб
11.00
на неоп. дату
9
07.11
сб
11.00
на неоп. дату
2
на неоп. дату
5
21.11
сб
11.00
на неоп. дату
61    
               
=> 7
05.12
сб
11.00


   
4 VOLBOL - M
(VOLBOL - L - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
5
06.10
вт
20.50
3:0
6
13.10
вт
20.50
3:1
3
3:2
9
27.10
вт
20.50
3:0
10
0:3
  8
3:0
 
2
01.12
вт
20.50



=> 1
08.12
вт
20.50


 
                  7  
5 ВК "Алмаз-Антей" 4
0:3
2
3:0
6
25.10
вс
10.00
3:0
8
на неоп. дату
7
08.11
вс
10.00
3:0
9
15.11
вс
10.00
3:2
3
на неоп. дату
1
на неоп. дату

10
06.12
вс
10.00


   
6 ВК Легенда
(Альта - Группа Север, Женская лига С)
9
11.10
вс
14.00
2:3
4
1:3
5
0:3
2
01.11
вс
14.00
3:1
8
3:2
10
15.11
вс
14.00
0:3
1
22.11
вс
14.00
1:3

3
29.11
вс
14.00


7    
7 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь!
(Ленметрогипротранс - Группа А, Лига Супер)
    10
0:3
1
01.11
вс
20.00
0:3
5
0:3
8
15.11
вс
20.00
2:3
9
22.11
вс
20.00
2:3
  => 3
4
13.12
вс
20.00


 
    => 2
3:0
         
6
06.12
вс
20.00


   
8 Прогресс 3
06.10
вт
20.15
1:3
  2
20.10
вт
20.15
3:0
=> 1
27.10
вт
20.30
0:3
6
03.11
вт
20.15
2:3
7
3:2
4
17.11
вт
20.15
0:3
10
0:3

9
01.12
вт
20.15


   
      5
01.11
вс
10.00
на неоп. дату
             
9 Реальные пацаны
(без зала)
6
3:2
=> 1
2:3
  4
0:3
3
на неоп. дату
5
2:3
7
3:2
28   10
10 Рокада 1
05.10
пн
20.00
3:2
  7
19.10
пн
20.00
3:0
3
на неоп. дату
4
02.11
пн
20.00
3:0
6
3:0
2
3:0
8
23.11
пн
20.00
3:0
5  
9
14.12
пн
20.00


Печать
Группа B - Лига Лайт-Север - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 ANTIFIRE   9
14.10
ср
20.00
1:3
10
2:3
    3
11.11
ср
20.00
2:3
=> 8
3:0
7
5
02.12
ср
20.00



6
09.12
ср
20.00



4
16.12
ср
20.00


 
                  => 2    
2 BARFITS   4
2:3
5
25.10
вс
08.00
2:3
=> 9
31.10
сб
13.00
0:3
  10
на неоп. дату
  6
0:3

3
05.12
сб
13.00



=> 1
12.12
сб
13.00



8
19.12
сб
13.00


 
                    7  
3 T-Systems   6
18.10
вс
16.00
1:3
    4
3:0
1
3:2
9
3:1
=> 102  
5
20.12
вс
16.00


7
               
8
06.12
вс
16.00


     
4 Айсберг   => 5
13.10
вт
18.30
0:3
6
0:3
  3
07.11
сб
19.00
0:3
  => 10
0:3
9781  
  2
17.10
сб
19.00
3:2
                   
5 БеспреDELL   => 4
3:0
2
3:2
    => 10
3:2
7
20.11
пт
20.00
3:1
  1
9
11.12
пт
20.00


3  
  8
14.10
ср
19.50
на неоп. дату
      6
13.11
пт
20.00
3:1
           
6 КАС 7
3:1
3
3:1
4
21.10
ср
19.15
3:0
    5
1:3
  2
25.11
ср
19.15
3:0

9
02.12
ср
19.15


1
8
16.12
ср
19.15


 
          => 10
3:2
           
7 Каменный Океан 6
11.10
вс
18.00
1:3
10
0:3
9
0:3
=> 8
01.11
вс
14.00
0:3
    5
1:3

1
29.11
вс
18.00



4
06.12
вс
18.00


 
2
20.12
вс
18.00



3
27.12
вс
18.00


8 Кронштадт   5
на неоп. дату
  => 7
3:0
=> 10
2:3
  => 1
22.11
вс
18.00
0:3
=> 93
4
13.12
вс
16.00


6  
                    2  
9 Маяк 10
08.10
чт
19.50
3:0
1
3:1
7
22.10
чт
19.50
3:0
=> 2
3:0
    3
19.11
чт
19.50
1:3

4
26.11
чт
19.50


65    
             
=> 8
29.11
вс
18.00


       
10 На easy 9
0:3
7
18.10
вс
14.00
3:0
1
25.10
вс
14.00
3:2
  => 8
03.11
вт
20.00
3:2
=> 5
11.11
ср
20.30
2:3
=> 4
22.11
вс
14.00
3:0

=> 3
27.11
пт
20.00


       
          2
15.11
вс
14.00
на неоп. дату
           
          => 6
15.11
вс
14.00
2:3
           
Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 BOOMerang 4
2:3
9
18.10
вс
12.00
3:1
7
3:1
  3
3:1
  5
22.11
вс
12.00
3:0
 
6
06.12
вс
12.00


8
2
20.12
вс
12.00


2 BlockBusters => 8
1:3
  6
3:0
3
01.11
вс
13.00
3:1
7
08.11
вс
13.00
3:0
    5
4
06.12
вс
13.00



9
13.12
вс
13.00


1
3 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа С, Лига Хард В)
  4
0:3
  2
1:3
1
08.11
вс
12.00
1:3
  6
22.11
вс
12.00
3:2

9
29.11
вс
12.00


  58
                    => 7
4 Marvel 1
11.10
вс
15.45
3:2
3
18.10
вс
15.45
3:0
      6
3:0
9
на неоп. дату

8
29.11
вс
15.45


2
7
13.12
вс
15.45


 
            => 5
22.11
вс
15.45
на неоп. дату
       
5 ВАРЯГИ
(ЦКБМ - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
9
3:0
6
16.10
пт
20.00
2:3
  7
30.10
пт
20.00
3:0
  8
13.11
пт
20.00
на неоп. дату
1
0:3

2
27.11
пт
20.00


 
3
11.12
пт
20.00


 
            => 4
на неоп. дату
       
6 Молодая кровь   5
3:2
2
25.10
вс
11.45
0:3
9
01.11
вс
11.45
3:0
8
08.11
вс
11.45
0:3
4
15.11
вс
11.45
0:3
3
2:3
71    
7 Полиметалл     1
24.10
сб
19.00
1:3
5
0:3
2
0:3
  => 8
2:3

6
28.11
сб
19.00


94
=> 3
19.12
сб
19.00


8 Соликамский Почтовик (МСГ)) => 2
10.10
сб
20.00
3:1
  9
3:1
  6
3:0
5
на неоп. дату
=> 7
22.11
вс
14.00
3:2
4  
1
07.12
пн
20.00



3
14.12
пн
20.00


9 ЦКБМ
(ВАРЯГИ - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
5
09.10
пт
20.00
0:3
1
1:3
8
23.10
пт
20.00
1:3
6
0:3
    4
20.11
пт
20.00
на неоп. дату
3
7
04.12
пт
20.00


2  
Печать
Группа B - Лига Лайт-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
1 Kudrovo city 6
09.10
пт
21.00
1:3
3
0:3
9
23.10
пт
21.00
3:0
5
3:2
7
06.11
пт
21.00
3:1
4
13.11
пт
21.00
3:1
2
3:0
  8    
2 VOLBOL - L
(VOLBOL - M - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  8
3:1
6
20.10
вт
20.50
2:3
4
2:3
5
03.11
вт
20.50
2:3
7
3:1
1
17.11
вт
20.50
0:3
3
24.11
вт
20.50
0:3
9    
3 Volleywood 9
3:0
1
18.10
вс
20.00
3:0
7
25.10
вс
20.00
3:0
  8
08.11
вс
20.00
3:0
  4
3:1
2
3:0

5
06.12
вс
20.00


  6
4 Барс 5
3:2
9
3:0
8
3:0
2
01.11
вс
14.00
3:2
6
08.11
вс
14.00
3:1
1
1:3
3
22.11
вс
14.00
1:3

7
29.11
вс
14.00


     
5 Ладога 4
10.10
сб
11.45
2:3
7
1:3
  1
31.10
сб
11.45
2:3
2
3:2
9
14.11
сб
11.45
на неоп. дату
  8
28.11
сб
11.45
на неоп. дату

=> 6
05.12
сб
11.45


   
                3    
6 Первый Темп
(Якудзы - Группа Юг, Женская лига С)
1
3:1
  2
3:2

8
26.10
пн
20.50
3:0


4
1:3
    9
23.11
пн
20.50
3:0
=> 5  
3
14.12
пн
20.50


                7    
7 Перцы
(Kill Bill - Группа Центр, Женская лига С)
8
11.10
вс
16.00
3:1
5
18.10
вс
16.00
3:1
3
0:3
  1
1:3
2
15.11
вс
16.00
1:3
  4
6
06.12
вс
16.00


  9
8 Пол очка
(Звездные Кабаны - Группа С, Лига Хард А)
7
1:3
2
14.10
ср
21.00
1:3
4
21.10
ср
21.00
0:3
6
0:3
3
0:3
  9
18.11
ср
21.00
3:1
5
на неоп. дату

1
02.12
ср
21.00


   
9 Унисон 3
05.10
пн
19.45
0:3
4
12.10
пн
19.45
0:3
1
0:3
    5
на неоп. дату
8
1:3
6
0:3

2
30.11
пн
19.45


 
7
14.12
пн
19.45


Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 FIREBALLS     8
0:3
2
29.10
чт
20.00
3:1
=> 5
2:3
9
12.11
чт
20.00
1:3
6
19.11
чт
20.00
0:3

3
26.11
чт
20.00


74    
2 Tyreman   8
0:3
9
23.10
пт
18.50
1:3
1
1:3
7
06.11
пт
18.50
на неоп. дату
3
на неоп. дату
4
20.11
пт
18.50
0:3
  6   => 5  
3 ВК "Импульс"
(ВК "Феникс" - Группа Юг, Женская лига С)
9
0:3
  4
19.10
пн
20.00
0:3
8
1:3
  2
09.11
пн
20.00
на неоп. дату
  15  
7
14.12
пн
20.00



6
21.12
пн
20.00


4 Консилиум
(Консилиум Девушки - Группа Юг, Женская лига С)
5
3:2
  3
3:0
    7
15.11
вс
19.00
3:0
2
3:0

8
29.11
вс
19.00



9
06.12
вс
19.00



1
13.12
вс
19.00



=> 6
20.12
вс
19.00


 
5 НАДЕЖДА ЛАЙТ
(НАДЕЖДА ПЛЮС - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
4
10.10
сб
11.00
2:3
  7
1:3
9
1:3
=> 1
07.11
сб
15.00
3:2
  8
1:3
6
на неоп. дату

3
05.12
сб
11.00


 
=> 2
18.12
пт
18.30


 
6 РИО (ВК Пушка) 7
2:3
9
18.10
вс
16.00
3:2
      8
0:3
1
3:0
5
29.11
вс
16.00
на неоп. дату

2
06.12
вс
16.00


  => 43
7 Реактор 6
11.10
вс
11.40
3:2
8
18.10
вс
11.40
0:3
5
25.10
вс
11.40
3:1
  2
на неоп. дату
4
0:3
  9
0:3

1
06.12
вс
11.40


  3  
8 Шторм   2
13.10
вт
20.30
3:0
1
20.10
вт
20.30
3:0
3
27.10
вт
20.30
3:1
  6
10.11
вт
20.30
3:0
5
17.11
вт
20.30
3:1
4   => 9    
  7
3:0
                   
9 Энигма 3
06.10
вт
20.00
3:0
6
2:3
2
3:1
5
27.10
вт
20.00
3:1
  1
3:1
  7
24.11
вт
20.00
3:0
4
=> 8
08.12
вт
20.30


   
Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 XL
(Водоканал (w) - Группа А, Женская лига А)
  3
0:3
6
0:3
8
на неоп. дату
9
на неоп. дату
4
1:3
5
20.11
пт
19.45
0:3

11
27.11
пт
19.45



7
04.12
пт
19.45


 
10
18.12
пт
19.45


 
  2
3:0
                   
2 kolpinBus
(Ижора BUS - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
6
11.10
вс
18.15
0:3
1
18.10
вс
18.15
0:3
5
25.10
вс
18.15
3:2
7
3:1
8
08.11
вс
18.15
на неоп. дату
  4
на неоп. дату

9
29.11
вс
18.15


11   3
10
27.12
вс
18.15


3 АКМ 40 +
(ЦС ФОК - Группа А, Женская лига А)
  1
12.10
пн
21.00
3:0
11
1:3
6
26.10
пн
21.00
0:3
  9
на неоп. дату
  510
30.11
пн
21.00
на неоп. дату
8
2
14.12
пн
21.00



7
21.12
пн
21.00


      4
0:3
               
4 Ветераны 59 8
11.10
вс
20.00
3:1
10
16.10
пт
19.30
на неоп. дату
7
на неоп. дату
3
01.11
вс
20.00
3:0
5
1:3
1
15.11
вс
20.00
3:1
2
22.11
вс
20.00
на неоп. дату
6
на неоп. дату
  9
11
20.12
вс
20.00


 
5 Дубы-Колдуны 7
08.10
чт
20.30
3:0
  2
2:3
10
29.10
чт
20.30
3:0
4
05.11
чт
20.30
3:1
8
0:3
1
3:0

3
26.11
чт
20.30


  11
9
17.12
чт
20.30



6
24.12
чт
20.30


6 Компенсатор 40+
(Компенсатор - Группа А, Лига Супер)
2
3:0
  1
22.10
чт
20.00
3:0
3
3:0
10
05.11
чт
20.00
3:0
11
3:2
9
19.11
чт
20.00
на неоп. дату
4
26.11
чт
20.00
на неоп. дату
  7
8
17.12
чт
20.00


5
7 НАДЕЖДА ПЛЮС
(НАДЕЖДА ЛАЙТ - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
5
0:3
=> 9
0:3
4
24.10
сб
11.00
на неоп. дату
2
31.10
сб
11.00
1:3
11
0:3
10
14.11
сб
11.00
на неоп. дату
 
8
28.11
сб
11.00


1
6
12.12
сб
11.00


  3
8 Невские Львы 40+
(Невские Львы - Группа B, Лига Хард В)
4
1:3
11
16.10
пт
19.00
1:3
  1
30.10
пт
19.00
на неоп. дату
2
на неоп. дату
5
13.11
пт
19.00
3:0

10
20.11
пт
19.00
3:0


79
3
11.12
пт
19.00


6  
9 Остров   => 7
15.10
чт
20.30
3:0
10
25.10
вс
18.00
3:0
11
01.11
вс
18.00
0:3
1
06.11
пт
19.45
на неоп. дату
3
15.11
вс
18.00
на неоп. дату
6
на неоп. дату
2
8
06.12
вс
18.00



4
13.12
вс
18.00


5  
10 Седые Львы
(без зала)
11
1:3
4
на неоп. дату
9
0:3
5
0:3
6
0:3
7
на неоп. дату
8
0:3
  3
на неоп. дату
  12
11 Фортуна 40+ 10
08.10
чт
20.00
3:1
8
3:1
3
22.10
чт
20.00
3:1
9
3:0
7
05.11
чт
20.00
3:0
6
12.11
чт
20.00
2:3
  1
2
03.12
чт
20.00



5
10.12
чт
20.00


4  
Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 DRIVE (w)
(DRIVE - Группа А, Лига Супер)
4
04.10
вс
19.30
3:1
11
11.10
вс
19.30
3:2
5
3:1
9
1:3
    3
на неоп. дату
10
22.11
вс
19.30
3:0
12
7
06.12
вс
19.30


2  
8
27.12
вс
19.30


                    => 6    
2 Балтика(w)  
10
10.10
сб
12.00
3:0


  11
0:3
  4
1:3
  5
21.11
сб
12.00
1:3
7
на неоп. дату

9
05.12
сб
12.00



1
12.12
сб
12.00


6
=> 8
26.12
сб
12.00


      12
24.10
сб
12.00
1:3
        => 3        
3 Водоканал (w)
(XL - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  7
3:1
9
0:3
      1
13.11
пт
20.00
на неоп. дату
12
3:2

=> 2
28.11
сб
12.00


10
6
11.12
пт
20.00


=> 5
11
25.12
пт
20.00


              => 8
0:3
      4  
4 Кулон
(Спортлайф - Группа B, Лига Хард В)
1
1:3
  7
3:0
    5
3:2
=> 6
3:1
=> 11
на неоп. дату

=> 10
29.11
вс
15.55



12
06.12
вс
15.55


8
3
20.12
вс
15.55



9
27.12
вс
15.55


          2
08.11
вс
15.55
3:1
             
5 Неон     1
17.10
сб
11.30
1:3
  9
31.10
сб
11.30
1:3
11
0:3
10
14.11
сб
11.30
3:1
2
3:1

6
28.11
сб
11.30


8
7
12.12
сб
11.30



=> 3
19.12
сб
11.30


 
          => 12
1:3
             
          4
07.11
сб
11.30
2:3
             
6 ПРИМА
(Прима1 - Группа Север, Женская лига С)
    12
18.10
вс
15.30
3:0

=> 10
23.10
пт
19.00
3:0


8
3:1
=> 9
06.11
пт
19.00
2:3
=> 4
13.11
пт
19.00
1:3
7
22.11
вс
15.30
3:1
5   11
2
20.12
вс
15.30


 
                    3    
                   
=> 1
13.12
вс
15.30


   
7 СПбГУПТД   3
09.10
пт
19.00
1:3
4
16.10
пт
19.00
0:3
8
23.10
пт
19.00
0:3
=> 10
30.10
пт
19.00
3:2
  11
1:3
6
1:3
2
27.11
пт
19.00
на неоп. дату
15
9
18.12
пт
19.00


 
            12
13.11
пт
19.00
2:3
           
8 СитиМикс   12
0:3
=> 10
17.10
сб
12.00
3:0
7
3:0
6
31.10
сб
14.00
1:3
    => 3
21.11
сб
14.00
3:0
11
3:1

5
05.12
сб
14.00



4
12.12
сб
14.00


  => 2
                9       1
9 ТОЧКА ТЮНИНГА     3
18.10
вс
19.00
3:0
1
25.10
вс
19.00
3:1
5
3:1
=> 6
3:2
=> 11
15.11
вс
19.45
3:2
 
8
29.11
вс
19.00


2
12
13.12
вс
19.00


74
          10
08.11
вс
19.00
3:0
             
10 Факел   2
0:3
=> 8
0:3
=> 6
0:3
=> 7
2:3
9
0:3
5
1:3
1
0:3
=> 4
3
06.12
вс
18.00



11
13.12
вс
18.00


12  
11 ЦС ФОК
(АКМ 40 + - Группа А, Лига 40+)
  1
2:3
  2
19.10
пн
20.40
3:0
12
2:3
5
02.11
пн
20.40
3:0
7
09.11
пн
20.40
3:1
=> 4
16.11
пн
20.40
на неоп. дату
8
23.11
пн
20.40
1:3
 
6
07.12
пн
20.40


  3
            => 9
2:3
      10    
12 Эдельвейс   8
07.10
ср
18.45
3:0
6
0:3
2
3:1
11
28.10
ср
18.45
3:2
=> 5
04.11
ср
13.00
3:1
7
3:2
3
18.11
ср
18.45
2:3

1
25.11
ср
18.45


49
10
16.12
ср
18.45


 
Печать
Группа Север - Женская лига В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
18.01
-
24.01
1 NevaDa 10
09.10
пт
19.00
2:3
4
16.10
пт
19.00
1:3
11
23.10
пт
19.00
0:3
3
0:3
8
1:3
  2
0:3
  59=> 7          
                   
6
18.12
пт
19.00


         
2 VOLLEYARTw 6
10.10
сб
13.00
на неоп. дату
  3
0:3
11
1:3
5
07.11
сб
13.00
3:0
4
14.11
сб
13.00
на неоп. дату
1
21.11
сб
13.00
3:0
9810
7
19.12
сб
13.00


         
3 АВРОРА (w) => 11
3:2
=> 7
3:1
2
25.10
вс
18.00
3:0
1
01.11
вс
18.00
3:0
6
2:3
9
на неоп. дату
  => 5
24.11
вт
20.00
3:0

10
06.12
вс
18.00



8
13.12
вс
18.00


           
             
4
29.11
вс
18.00


               
4 АО "Концерн" НПО "Аврора" (ж) 9
08.10
чт
20.25
3:1
1
3:1
8
22.10
чт
20.25
3:2
5
3:0
7
05.11
чт
20.25
3:1
2
на неоп. дату
6
19.11
чт
20.25
2:3
3   11
10
17.12
чт
20.25


         
5 Балтия
(ВЕГА - Группа Север, Женская лига В)
  9
2:3
  4
01.11
вс
18.00
0:3
2
0:3
=> 8
14.11
сб
18.55
3:2
  => 3
0:3
=> 67
11
19.12
сб
18.55


         
          10
3:1
   
1
06.12
вс
18.00


             
6 ВЕГА
(Балтия - Группа Север, Женская лига В)
2
на неоп. дату
10
17.10
сб
18.55
0:3
  9
3:1
3
07.11
сб
18.55
3:2
  4
3:2

11
28.11
сб
18.55


7   1      
=> 8
16.01
сб
18.55


 
               
=> 5
05.12
сб
18.55


             
7 Возрождение   => 3
15.10
чт
19.00
1:3
  10
0:3
4
1:3
11
10.11
вт
19.00
0:3
9
17.11
вт
19.00
0:3
 
6
01.12
вт
19.00



5
08.12
вт
19.00



=> 1
15.12
вт
19.00


         
  8
3:1
                2          
8 Зенитка
(Calipso - Группа Север, Женская лига С)
  7
17.10
сб
17.00
1:3
4
2:3
  1
07.11
сб
17.00
3:1
=> 5
2:3
=> 11
21.11
сб
17.00
1:3
10
2
05.12
сб
17.00


3
9
19.12
сб
17.00


      => 6  
9 Импала 4
1:3
5
18.10
вс
19.45
3:2
  6
01.11
вс
19.45
1:3
=> 10
3:1
3
15.11
вс
19.45
на неоп. дату
7
3:0

2
29.11
вс
19.45


11
1
13.12
вс
19.45


8          
10 ОРИОН 1
3:2
6
3:0
  7
01.11
вс
12.50
3:0
11
на неоп. дату
5
15.11
вс
12.50
1:3
 
8
29.11
вс
12.50


3
2
13.12
вс
12.50


4          
        => 9
08.11
вс
12.50
1:3
                     
11 Политех (Rush) => 3
09.10
пт
19.00
2:3
  1
3:0
2
27.10
вт
19.00
3:1
10
03.11
вт
19.00
на неоп. дату
7
3:0
=> 8
3:1
6
9
01.12
вт
19.00



4
08.12
вт
19.00


5          
Печать
Группа Центр - Женская лига В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   10
18.10
вс
09.00
3:2
4
25.10
вс
09.00
1:3
5
на неоп. дату
=> 6
08.11
вс
12.00
2:3
=> 8
15.11
вс
12.00
2:3
3
0:3

7
29.11
вс
09.00


9     2
2 Look     6
0:3
  4
08.11
вс
18.50
на неоп. дату
=> 3
0:3
=> 7
0:3
58   10
1
27.12
вс
18.50


                   
9
20.12
вс
18.50


 
3 Palladium 46 5
11.10
вс
17.45
3:1
  8
25.10
вс
17.45
3:0
4
0:3
9
08.11
вс
17.45
3:1
=> 2
15.11
вс
17.45
3:0
1
22.11
вс
17.45
3:0
6
на неоп. дату
    7  
                   
10
20.12
вс
17.45


 
4 Ultra 8
11.10
вс
18.00
на неоп. дату
5
3:0
1
3:1
3
01.11
вс
18.00
3:0
2
на неоп. дату
  10
3:0
    9
7
20.12
вс
18.00


 
            6
22.11
вс
18.00
3:0
         
5 АДРЕНАЛИН 3
1:3
4
17.10
сб
13.45
0:3
  1
31.10
сб
13.45
на неоп. дату
=> 10
07.11
сб
13.45
на неоп. дату
  => 9
на неоп. дату

2
28.11
сб
13.45



=> 6
05.12
сб
13.45


78  
6 ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana)
(Андромеда - Группа Центр, Женская лига С)
9
3:0
  7
2:3
  => 1
3:2
  4
0:3
3
29.11
вс
16.00
на неоп. дату
=> 5
8
13.12
вс
16.00


   
    2
25.10
вс
16.00
3:0
         
10
06.12
вс
16.00


     
7 Горный Университет     6
19.10
пн
19.00
3:2
    10
09.11
пн
19.00
3:0
=> 2
19.11
чт
20.30
3:0
=> 9  
5
07.12
пн
19.00



3
14.12
пн
19.00


 
            8
2:3
1     4  
8 Колтуши
(PRISMA - Группа Центр, Женская лига С)
4
на неоп. дату
9
17.10
сб
20.00
на неоп. дату
3
0:3
    => 1
3:2
7
21.11
сб
20.00
3:2
  106
5
19.12
сб
20.00


 
               
2
05.12
сб
20.00


     
9 НАФТА 6
09.10
пт
19.00
0:3
8
на неоп. дату
    3
1:3
  => 5
20.11
пт
20.15
на неоп. дату
=> 10
3:2

1
04.12
пт
19.00



4
11.12
пт
19.00


2  
             
=> 7
27.11
пт
20.00


       
10 Родина   1
2:3
    => 5
на неоп. дату
7
0:3
4
16.11
пн
20.00
0:3
=> 9
23.11
пн
20.00
2:3

8
30.11
пн
20.00


 
2
14.12
пн
20.00


 
                6   3  
Печать
Группа Юг - Женская лига В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
1 Reaxys
(Ангара СПб (GOLD) - Группа Центр, Женская лига С)
  7
2:3
2
23.10
пт
19.40
3:0
6
3:0
5
1:3
3
13.11
пт
19.40
2:3
8
18.11
ср
20.30
3:1
11  
10
11.12
пт
19.40


4        
            => 9
3:1
               
2 Y.M.K.A.
(Амазонки - Группа Юг, Женская лига С)
4
0:3
6
18.10
вс
12.00
3:0
1
0:3
8
1:3
  7
15.11
вс
12.00
3:1
    => 11   => 9      
=> 3
17.01
вс
12.00


    10
25.10
вс
12.00
3:0
          => 5            
3 БАЗУКА   9
18.10
вс
17.50
3:1
  4
01.11
вс
17.50
0:3
6
08.11
вс
17.50
0:3
1
3:2
   
8
06.12
вс
17.50



5
13.12
вс
17.50


10     => 7=> 2
                   
=> 11
20.12
вс
18.00


       
4 ВК 112 2
07.10
ср
19.30
3:0

=> 5
15.10
чт
19.30
0:3


=> 11
22.10
чт
19.30
3:0
3
3:0
=> 10
3:0
  8
3:1
=> 7   => 6
1
16.12
ср
19.30


       
    9
3:0
                       
5 Взлёт (w)
(BLACK HORSE - Группа Юг, Женская лига С)
8
11.10
вс
12.00
3:2
=> 4
3:0
7
25.10
вс
12.00
3:2
=> 10
3:0
1
08.11
вс
12.00
3:1
    9
на неоп. дату

=> 2
06.12
вс
13.00


3
6
20.12
вс
12.00


       
  11
3:0
                         
6 Гатчинский Район 11
0:3
2
0:3
8
24.10
сб
11.45
на неоп. дату
1
31.10
сб
11.45
0:3
3
3:0

10
14.11
сб
11.45
3:0


 
7
28.11
сб
11.45


9
=> 4
12.12
сб
19.30


5        
7 Динамика 10
3:1
1
18.10
вс
12.45
3:2
5
2:3
  11
08.11
вс
12.45
3:0
2
1:3
  6   9
8
20.12
вс
12.45


   
=> 3
10.01
вс
12.45


 
             
=> 4
29.11
вс
12.45


             
8 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа С, Лига Хард А)
5
2:3
10
18.10
вс
12.50
3:0
6
на неоп. дату
2
01.11
вс
12.50
3:1
  9
15.11
вс
12.50
3:0
1
1:3
  3
11
13.12
вс
12.50


7        
            4
22.11
вс
12.50
1:3
               
9 МО Константиновское   3
1:3
4
25.10
вс
18.00
0:3
11
01.11
вс
18.00
1:3
  8
0:3
=> 1
22.11
вс
18.00
1:3
5
29.11
вс
18.00
на неоп. дату

6
06.12
вс
18.00


=> 10
=> 2
20.12
вс
18.00


       
                 
7
13.12
вс
18.00


         
10 Межвузовский студенческий городок 7
07.10
ср
19.30
1:3
8
0:3
2
0:3
=> 5
01.11
вс
15.00
0:3
=> 4
04.11
ср
16.00
0:3
6
0:3
   
11
02.12
ср
19.30



=> 9
09.12
ср
20.00



3
16.12
ср
19.30


       
                  1          
11 Пандора 6
09.10
пт
20.15
3:0
5
16.10
пт
20.15
0:3
=> 4
0:3
9
3:1
7
0:3
   
1
27.11
пт
20.15


108=> 3        
               
=> 2
04.12
пт
20.15


           
Печать
Группа Север - Женская лига С - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
1 Black Foxes
(ЦСКалининский - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
  3
16.10
пт
19.45
1:3
  => 2
3:0
  8
на неоп. дату
 
5
27.11
пт
19.45


7=> 4    
                 
6
11.12
пт
19.45


   
2 Bubble Gum   4
1:3
7
0:3
=> 1
01.11
вс
14.00
0:3
3
08.11
вс
18.50
0:3
  5
22.11
вс
18.50
0:3

8
29.11
вс
18.50


6      
3 Calipso
(Зенитка - Группа Север, Женская лига В)
  1
3:1
6
0:3
4
31.10
сб
17.00
3:2
2
3:0
5
14.11
сб
17.00
0:3
 
7
28.11
сб
17.00


8      
4 VOLBOL - WL => 8
09.10
пт
21.00
2:3
2
16.10
пт
20.50
3:1
  3
2:3
5
0:3
6
13.11
пт
20.50
1:3
7
20.11
пт
20.50
0:3
   
=> 1
07.12
пн
20.00


   
5 Альта
(ВК Легенда - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  8
18.10
вс
14.00
3:0
  => 6
01.11
вс
14.00
3:2
4
08.11
вс
14.00
3:0
3
3:0
2
3:0
1       7
6 ВК Легион     3
25.10
вс
13.45
3:0
=> 5
2:3
7
08.11
вс
13.45
1:3
4
3:1
8
22.11
вс
13.45
2:3
 
2
06.12
вс
13.45


1    
7 Прима1
(ПРИМА - Группа А, Женская лига А)
    2
25.10
вс
15.30
3:0
8
01.11
вс
15.30
3:0
6
3:1
  4
3:0
3
1
06.12
вс
15.30


   
5
27.12
вс
15.30


8 Чили => 4
3:2
5
0:3
  7
0:3
  1
15.11
вс
19.00
на неоп. дату
6
3:2
2
3
06.12
вс
19.00


     
Печать
Группа Центр - Женская лига С - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
1 Kill Bill
(Перцы - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
3
04.10
вс
16.00
3:1
4
3:0
  7
25.10
вс
16.00
3:0
  5
на неоп. дату
9
3:2
11
1:3

2
29.11
вс
16.00


 
6
13.12
вс
16.00


  10      
          => 8
08.11
вс
16.00
3:0
                   
2 NordStar
(Петербурггаз (w) - Группа Центр, Женская лига С)
  9
11.10
вс
10.00
0:3
  8
3:1
11
0:3
4
08.11
вс
10.00
3:0
7
3:1
5
22.11
вс
10.00
на неоп. дату
1   10
3
20.12
вс
10.00


       
      6
25.10
вс
10.00
1:3
                       
3 PRISMA
(Колтуши - Группа Центр, Женская лига В)
1
1:3
  8
3:0
9
24.10
сб
20.00
3:0
4
31.10
сб
20.00
3:0
10
3:1
11
14.11
сб
20.00
3:0
 
6
28.11
сб
20.00


 
7
12.12
сб
20.00


2        
    5
3:0
                         
4 PurPur   1
11.10
вс
17.00
0:3
6
0:3
  3
0:3
2
0:3
10
15.11
вс
17.00
1:3
9
22.11
вс
17.00
0:3
  8
11
13.12
вс
17.00


7        
                 
5
06.12
вс
17.00


           
5 VitaTeam   7
0:3
3
17.10
сб
10.00
0:3
11
24.10
сб
10.00
0:3
9
1:3
1
07.11
сб
10.00
на неоп. дату
6
14.11
сб
10.00
на неоп. дату
2
на неоп. дату
  4     8    
=> 10
16.01
сб
10.00


6 Ангара СПб (GOLD)
(Reaxys - Группа Юг, Женская лига В)
    4
16.10
пт
19.40
3:0
2
3:1
  8
06.11
пт
19.40
2:3
5
на неоп. дату
10
20.11
пт
19.40
на неоп. дату
3
7
04.12
пт
19.40


1
9
18.12
пт
19.40


11      
7 Андромеда
(ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) - Группа Центр, Женская лига В)
  5
11.10
вс
16.00
3:0
  1
0:3
10
1:3
11
08.11
вс
16.00
0:3
2
15.11
вс
16.00
1:3
8
22.11
вс
16.00
на неоп. дату
963
4
20.12
вс
16.00


       
8 Восхождение (W)     3
12.10
пн
20.50
0:3
2
19.10
пн
20.50
1:3
10
26.10
пн
20.50
0:3
6
3:2
  7
на неоп. дату
 
4
30.11
пн
20.50


9  
5
21.12
пн
20.50


     
          => 1
0:3
      11            
9 Петербурггаз (w)
(NordStar - Группа Центр, Женская лига С)
  2
3:0
11
18.10
вс
10.00
3:1
3
0:3
5
01.11
вс
10.00
3:1
  1
15.11
вс
10.00
2:3
4
3:0

7
29.11
вс
10.00


10
8
13.12
вс
10.00


6        
10 Пульсар
(Rightbank Lions - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
        8
3:0
3
07.11
сб
10.00
1:3
4
3:1
6
на неоп. дату
 
9
05.12
сб
10.00



2
12.12
сб
10.00


11
1
26.12
сб
10.00


    => 5
        7
31.10
сб
10.00
3:1
                     
11 Пушка     9
1:3
5
3:0
2
31.10
сб
19.30
3:0
7
3:0
3
0:3
1
21.11
сб
19.30
3:1
 
8
05.12
сб
19.30


4
10
19.12
сб
19.30



6
26.12
сб
19.30


     
Печать
Группа Юг - Женская лига С - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
1 BLACK HORSE
(Взлёт (w) - Группа Юг, Женская лига В)
9
3:0
5
18.10
вс
12.00
3:0
  7
3:0
  10
15.11
вс
12.00
3:0
8
3:0

6
29.11
вс
12.00


  114    
      2
01.11
вс
12.00
3:0
         
3
13.12
вс
12.00


     
2 BLAZE   7
15.10
чт
20.00
3:2
5
22.10
чт
20.00
1:3
1
0:3
10
05.11
чт
20.00
3:0
4
12.11
чт
20.00
3:0
9
3:0

11
26.11
чт
20.00


8=> 63    
3 Mad set 7
11.10
вс
16.00
3:2
9
18.10
вс
16.00
на неоп. дату
11
25.10
вс
16.00
0:3
10
2:3
4
0:3
  6
3:2

8
29.11
вс
16.00


51
2
20.12
вс
16.00


   
4 АлмаЗ 5
1:3
8
17.10
сб
16.50
на неоп. дату
9
3:0
  3
07.11
сб
16.50
3:0
2
0:3
11
21.11
сб
16.50
3:1

=> 7
28.11
сб
17.00



6
05.12
сб
16.50


10
1
19.12
сб
16.50


   
5 Амазонки
(Y.M.K.A. - Группа Юг, Женская лига В)
4
11.10
вс
12.00
3:1
1
0:3
2
3:1
9
01.11
вс
12.00
3:0
6
0:3
  7
3:1
 
3
06.12
вс
12.00


8
11
20.12
вс
12.00


   
            10
22.11
вс
12.00
3:1
           
6 Балкания     10
3:0
  11
3:0
9
15.11
вс
10.00
3:0
3
22.11
вс
10.00
2:3
14=> 7
8
20.12
вс
10.00


   
        5
08.11
вс
10.00
3:0
       
=> 2
13.12
вс
10.00


     
7 ВК "Феникс"
(ВК "Импульс" - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
3
2:3
2
2:3
  1
26.10
пн
20.00
0:3
8
02.11
пн
20.00
0:3
11
3:1
5
16.11
пн
20.00
1:3
=> 410
=> 6
07.12
пн
21.00


9    
8 ВК ЭЙС 10
09.10
пт
19.00
3:0
4
на неоп. дату
    7
3:0
  1
20.11
пт
19.00
0:3
3
2
04.12
пт
19.00



5
11.12
пт
19.00



=> 11
18.12
пт
19.00


   
        9
3:0
          6    
9 Консилиум Девушки 1
11.10
вс
19.00
0:3
3
на неоп. дату
4
25.10
вс
17.00
0:3
5
0:3
8
08.11
вс
17.00
0:3
6
0:3
2
22.11
вс
17.00
0:3
10
на неоп. дату
   
7
20.12
вс
17.00


  11
10 Константа+ 8
0:3
  6
25.10
вс
14.00
0:3
3
01.11
вс
14.00
3:2
2
0:3
1
0:3
5
1:3
9
29.11
вс
14.00
на неоп. дату

7
06.12
вс
14.00



4
13.12
вс
14.00


  => 11  
11 Якудзы
(Первый Темп - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
    3
3:0
  6
02.11
пн
20.50
0:3
7
09.11
пн
20.50
1:3
4
1:3
2  
1
07.12
пн
20.50


=> 8
=> 10
21.12
пн
20.50



9
28.12
пн
20.50


                    5    
таблица
Расписание (Сезон 2020/2021 Кубок Лайт лиг Олимпийка Лайт)
1 тур
Игра №1
05.12.2020 19:00 (Сб)
Игра №2
11.12.2020 18:50 (Пт)
Игра №3
06.12.2020 20:30 (Вс)
Игра №4
04.12.2020 19:45 (Пт)
Игра №5
07.12.2020 21:00 (Пн)
Игра №6
13.12.2020 11:45 (Вс)
Игра №7
11.12.2020 20:15 (Пт)
Игра №8
05.12.2020 15:00 (Сб)
Игра №9
02.12.2020 20:45 (Ср)
Игра №10
13.12.2020 16:00 (Вс)
Игра №11
01.12.2020 20:00 (Вт)
Игра №12
07.12.2020 19:45 (Пн)
Игра №13
13.12.2020 14:00 (Вс)
Игра №14
03.12.2020 20:00 (Чт)
Игра №15
11.12.2020 18:50 (Пт)
Игра №16
04.12.2020 21:00 (Пт)
Игра №17
09.12.2020 21:00 (Ср)
Игра №18
10.12.2020 19:50 (Чт)
Игра №19
12.12.2020 11:45 (Сб)
Игра №20
13.12.2020 18:00 (Вс)
2 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 1
-
Победитель игры №20 тура 1
-
Игра №2
Победитель игры №2 тура 1
-
Победитель игры №19 тура 1
-
Игра №3
Победитель игры №3 тура 1
-
Победитель игры №18 тура 1
-
Игра №4
Победитель игры №4 тура 1
-
Победитель игры №17 тура 1
-
Игра №5
Победитель игры №5 тура 1
-
Игра №6
Победитель игры №6 тура 1
-
Победитель игры №16 тура 1
-
Игра №7
Победитель игры №7 тура 1
-
Победитель игры №15 тура 1
-
Игра №8
Победитель игры №8 тура 1
-
Победитель игры №14 тура 1
-
Игра №9
Победитель игры №9 тура 1
-
Победитель игры №13 тура 1
-
Игра №10
Победитель игры №10 тура 1
-
Игра №11
Победитель игры №11 тура 1
-
Игра №12
Победитель игры №12 тура 1
-
3 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 2
-
Победитель игры №12 тура 2
-
Игра №2
Победитель игры №2 тура 2
-
Победитель игры №11 тура 2
-
Игра №3
Победитель игры №3 тура 2
-
Победитель игры №10 тура 2
-
Игра №4
Победитель игры №4 тура 2
-
Победитель игры №9 тура 2
-
Игра №5
Победитель игры №5 тура 2
-
Победитель игры №8 тура 2
-
Игра №6
Победитель игры №6 тура 2
-
Победитель игры №7 тура 2
-
4 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 3
-
Победитель игры №6 тура 3
-
Игра №2
Победитель игры №2 тура 3
-
Победитель игры №5 тура 3
-
Игра №3
Победитель игры №3 тура 3
-
Победитель игры №4 тура 3
-
5 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 4
-
Победитель игры №2 тура 4
-
Игра №2
Победитель игры №3 тура 4
-
Победитель игры №3 тура 4
-
6 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 5
-
Победитель игры №2 тура 5
-
таблица
Расписание (Сезон 2020/2021 Кубок Mедиум Олимпийка Медиум)
1 тур
Игра №1
13.12.2020 18:00 (Вс)
Игра №2
13.12.2020 17:50 (Вс)
Игра №3
13.12.2020 14:00 (Вс)
2 тур
Игра №1
06.12.2020 16:45 (Вс)
Игра №2
03.12.2020 20:30 (Чт)
Игра №3
13.12.2020 14:00 (Вс)
Игра №4
10.12.2020 21:00 (Чт)
Игра №5
13.12.2020 11:00 (Вс)
Игра №6
18.12.2020 20:30 (Пт)
Игра №7
13.12.2020 18:00 (Вс)
Игра №8
10.12.2020 19:30 (Чт)
Игра №9
11.12.2020 21:00 (Пт)
Игра №10
13.12.2020 17:50 (Вс)
Игра №11
20.12.2020 18:00 (Вс)
Игра №12
10.12.2020 21:00 (Чт)
Игра №13
09.12.2020 20:30 (Ср)
Игра №14
12.12.2020 11:50 (Сб)
Игра №15
-
Победитель игры №1 тура 1
-
Игра №16
Победитель игры №2 тура 1
-
Игра №17
13.12.2020 14:00 (Вс)
XL
-
Игра №18
20.12.2020 14:00 (Вс)
Игра №19
12.12.2020 18:00 (Сб)
Игра №20
06.12.2020 18:15 (Вс)
Игра №21
09.12.2020 19:00 (Ср)
Игра №22
15.12.2020 19:00 (Вт)
Игра №23
06.12.2020 20:00 (Вс)
Игра №24
13.12.2020 10:00 (Вс)
Игра №25
15.12.2020 20:50 (Вт)
Игра №26
12.12.2020 11:00 (Сб)
Игра №27
15.12.2020 20:00 (Вт)
Игра №28
13.12.2020 18:00 (Вс)
Игра №29
12.12.2020 13:55 (Сб)
Игра №31
Победитель игры №3 тура 1
-
Игра №32
08.12.2020 20:15 (Вт)
3 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 2
-
Победитель игры №32 тура 2
-
Игра №2
Победитель игры №2 тура 2
-
Победитель игры №31 тура 2
-
Игра №3
Победитель игры №3 тура 2
-
Победитель игры №30 тура 2
-
Игра №4
Победитель игры №4 тура 2
-
Победитель игры №29 тура 2
-
Игра №5
Победитель игры №5 тура 2
-
Победитель игры №28 тура 2
-
Игра №6
Победитель игры №6 тура 2
-
Победитель игры №27 тура 2
-
Игра №7
Победитель игры №7 тура 2
-
Победитель игры №26 тура 2
-
Игра №8
Победитель игры №8 тура 2
-
Победитель игры №25 тура 2
-
Игра №9
Победитель игры №9 тура 2
-
Победитель игры №24 тура 2
-
Игра №10
Победитель игры №10 тура 2
-
Победитель игры №23 тура 2
-
Игра №11
Победитель игры №11 тура 2
-
Победитель игры №22 тура 2
-
Игра №12
Победитель игры №12 тура 2
-
Победитель игры №21 тура 2
-
Игра №13
Победитель игры №13 тура 2
-
Победитель игры №20 тура 2
-
Игра №14
Победитель игры №14 тура 2
-
Победитель игры №19 тура 2
-
Игра №15
Победитель игры №15 тура 2
-
Победитель игры №18 тура 2
-
Игра №16
Победитель игры №16 тура 2
-
Победитель игры №17 тура 2
-
4 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 3
-
Победитель игры №16 тура 3
-
Игра №2
Победитель игры №2 тура 3
-
Победитель игры №15 тура 3
-
Игра №3
Победитель игры №3 тура 3
-
Победитель игры №14 тура 3
-
Игра №4
Победитель игры №4 тура 3
-
Победитель игры №13 тура 3
-
Игра №5
Победитель игры №5 тура 3
-
Победитель игры №12 тура 3
-
Игра №6
Победитель игры №6 тура 3
-
Победитель игры №11 тура 3
-
Игра №7
Победитель игры №7 тура 3
-
Победитель игры №10 тура 3
-
Игра №8
Победитель игры №8 тура 3
-
Победитель игры №9 тура 3
-
5 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 4
-
Победитель игры №8 тура 4
-
Игра №2
Победитель игры №2 тура 4
-
Победитель игры №7 тура 4
-
Игра №3
Победитель игры №3 тура 4
-
Победитель игры №6 тура 4
-
Игра №4
Победитель игры №4 тура 4
-
Победитель игры №5 тура 4
-
6 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 5
-
Победитель игры №4 тура 5
-
Игра №2
Победитель игры №2 тура 5
-
Победитель игры №3 тура 5
-
7 тур
Игра №1
Победитель игры №1 тура 6
-
Победитель игры №2 тура 6
-
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def