Меню
Заявка на чемпионат 2021-2022
Результаты игр 2021-2022
Расписание игр 1-го круга 2021-2022
Расписание игр 2-го круга 2021-2022
Кубок 2021-2022

   
Печать
Группа А - Супер - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 24.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
17.01
-
23.01
1 DRIVE
Требуется QR код
    2
3:0
9
24.10
вс
19.45
0:3
    7
1:3
8
21.11
вс
19.45
0:3
    => 12
07.12
вт
21.00
3:2
=> 10
14.12
вт
21.00
3:0
6
3:0
      => 11
18.01
вт
21.00
3:2
                    3
3:0
5
3:2
         
                      4
19.12
вс
19.45
3:1
         
2 TotalLab   4
3:2
1
15.10
пт
20.00
0:3
8
22.10
пт
20.00
3:2
    3
12.11
пт
20.00
3:0
10
19.11
пт
20.00
1:3
  => 6
29.11
пн
20.15
3:2
=> 9
1:3
  5
1:3
    => 12
14.01
пт
20.00
1:3
 
                  7
03.12
пт
20.00
2:3
11
3:2
           
3 ВК "СТУДЕНТЫ"       => 7
23.10
сб
20.00
0:3
=> 11
3:0
=> 5
07.11
вс
16.00
0:3
2
0:3
  8
0:3
6
05.12
вс
16.00
0:3
1
12.12
вс
16.00
0:3
10
19.12
вс
16.00
1:3
      => 12
3:1
 
      4
24.10
вс
16.00
0:3
        => 9
28.11
вс
16.00
0:3
               
4 ВК Тайфун   2
09.10
сб
20.00
2:3
12
16.10
сб
20.00
3:1
3
3:0
7
1:3
  8
13.11
сб
20.00
3:0
6
20.11
сб
20.00
3:0
  9
1:3
  1
1:3
11
25.12
сб
20.00
2:3
    => 10
3:1
=> 5
3:0
5 ЛИДЕР
Требуется QR код
    6
13.10
ср
20.00
3:2
7
20.10
ср
20.00
3:0
  => 3
3:0
10
3:2
12
17.11
ср
20.00
3:1
    8
0:3
1
15.12
ср
20.00
2:3
2
22.12
ср
20.00
3:1
    => 9
0:3
=> 11
19.01
ср
20.00
3:0
                                => 4
23.01
вс
19.30
0:3
6 Ленметрогипротранс
Требуется QR код
10
03.10
вс
19.50
2:3
9
10.10
вс
19.50
2:3
5
2:3
  8
2:3
  11
14.11
вс
19.50
3:2
4
0:3
  => 2
2:3
12
12.12
вс
19.50
3:1
7
0:3
1
26.12
вс
19.50
0:3
       
                  3
3:0
             
7 Ленэнерго   12
1:3
  5
0:3
4
30.10
сб
20.00
3:1
  1
13.11
сб
20.00
3:1
11
3:1
10
0:3
2
3:2
9
11.12
сб
20.00
3:2
6
18.12
сб
20.00
3:0
=> 8
22.12
ср
20.00
3:1
       
      => 3
3:0
                         
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ
Требуется QR код
    9
2:3
2
2:3
6
26.10
вт
20.00
3:2
  4
0:3
1
3:0
3
23.11
вт
20.00
3:0
12
3:2
5
07.12
вт
20.00
3:0
  => 7
1:3
    => 10
11.01
вт
20.00
3:0
 
                        => 11
3:0
       
9 Политех   6
3:2
8
17.10
вс
16.00
3:2
1
3:0
        11
3:1
4
05.12
вс
16.00
3:1
=> 2
07.12
вт
20.45
3:1
  => 12
21.12
вт
20.45
3:2
    => 5
16.01
вс
16.00
3:0
 
                => 3
3:0
  7
2:3
  10
3:2
       
10 Прайд 6
3:2
  11
17.10
вс
16.40
3:1
  => 12
31.10
вс
14.00
3:0
  5
14.11
вс
16.40
2:3
2
3:1
7
28.11
вс
16.40
3:0
    => 1
0:3
9
26.12
вс
16.40
2:3
    => 8
0:3
 
                      3
3:1
      => 4
16.01
вс
16.40
1:3
 
11 Союз
Требуется QR код
    10
1:3
12
21.10
чт
19.45
2:3
=> 3
28.10
чт
19.45
0:3
  6
2:3
7
18.11
чт
19.45
1:3
9
25.11
чт
19.45
1:3
  2
09.12
чт
19.45
2:3
  => 8
23.12
чт
19.45
0:3
      => 1
2:3
                        4
3:2
      => 5
0:3
12 ЭЗТАБ-НОРД   7
09.10
сб
11.30
3:1
4
1:3
11
3:2
=> 10
0:3
    5
1:3
  8
04.12
сб
11.30
2:3
=> 1
2:3
  => 9
2:3
    => 2
3:1
 
                    6
1:3
        => 3
15.01
сб
11.30
1:3
 
Печать
Группа А - Хард-А - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 RMS   10
3:2
5
3:0
    3
3:1
6
21.11
вс
20.15
0:3
9
28.11
вс
20.15
3:0
2
05.12
вс
20.15
3:0
  4
3:1
=> 7
26.12
вс
20.15
3:1
     
                    8
19.12
вс
20.15
3:0
       
2 TotalLab+ 6
08.10
пт
20.00
3:2
8
3:1
  4
29.10
пт
20.00
2:3
  5
3:1
9
3:1
7
26.11
пт
20.00
3:2
1
0:3
10
10.12
пт
20.00
2:3
  3
24.12
пт
20.00
3:2
     
3 ВК "Ленинград" (Флагман)
Требуется QR код
  7
1:3
  10
31.10
вс
19.30
0:3
  1
14.11
вс
19.30
1:3
8
0:3
6
28.11
вс
19.30
0:3
4
05.12
вс
19.30
0:3
5
3:0
  2
2:3
    => 9
1:3
4 ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ"
Требуется QR код
7
05.10
вт
20.00
3:1
6
0:3
9
19.10
вт
20.00
2:3
2
3:2
  8
1:3
  5
3:2
3
3:0
  1
14.12
вт
20.00
1:3
=> 10
23.12
чт
20.00
0:3
     
5 Звездные Кабаны     1
20.10
ср
20.00
0:3
    2
10.11
ср
20.00
1:3
7
0:3
4
24.11
ср
20.00
2:3
8
0:3
3
08.12
ср
20.00
0:3
=> 10
1:3
  => 9
29.12
ср
20.00
3:2
   
                  => 6
0:3
         
6 ОПГ 2
2:3
4
17.10
вс
20.00
3:0
8
24.10
вс
20.00
3:1
    7
14.11
вс
20.00
3:0
1
3:0
3
3:0
10
3:1
=> 5
12.12
вс
18.00
3:0
9
19.12
вс
20.00
3:0
       
7 Отрадное - Невская Линия
Требуется QR код
4
1:3
3
17.10
вс
12.50
3:1
      6
0:3
5
21.11
вс
12.50
3:0
2
2:3
9
3:1
8
12.12
вс
12.50
0:3
  => 1
1:3
     
              => 10
1:3
             
8 СФЕРА   2
12.10
вт
20.30
1:3
6
1:3
9
3:1
  4
09.11
вт
20.30
3:1
3
16.11
вт
20.30
3:0
  5
30.11
вт
20.30
3:0
7
3:0
1
0:3
       
            => 10
2:3
               
9 Спортлайф     4
3:2
8
31.10
вс
18.00
1:3
  10
0:3
2
21.11
вс
18.00
1:3
1
0:3
7
05.12
вс
18.00
1:3
  6
0:3
  => 5
2:3
  => 3
16.01
вс
18.00
3:1
10 Техноком   1
17.10
вс
19.30
2:3
  3
3:0
  9
14.11
вс
19.00
3:0
=> 8
21.11
вс
19.00
3:2
=> 7
28.11
вс
19.00
3:1
6
05.12
вс
19.00
1:3
2
3:2
=> 5
19.12
вс
19.00
3:1
=> 4
3:0
     
Печать
Группа B - Хард-А - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 Team ETU8 8
06.10
ср
21.00
1:3
=> 9
3:0
6
1:3
10
27.10
ср
21.00
3:1
  2
10.11
ср
21.00
2:3
7
1:3
5
1:3
3
01.12
ср
21.00
0:3
=> 4
3:2
   
2 ВК КОСМОС 7
10.10
вс
20.00
3:2
10
1:3
5
2:3
9
31.10
вс
20.00
3:2
  1
3:2
3
21.11
вс
20.00
2:3
4
1:3
=> 8
05.12
вс
20.20
0:3
=> 6
12.12
вс
20.20
3:2
   
3 ВК Неудержимые   => 6
0:3
  5
30.10
сб
10.00
2:3
    2
3:2
8
27.11
сб
10.00
3:1
1
3:0
10
2:3
  9
25.12
сб
10.00
3:0
  4
16.10
сб
10.00
3:1
            => 7
04.12
сб
10.00
0:3
     
4 Вольт 9
09.10
сб
16.00
3:1
3
1:3
8
23.10
сб
16.00
0:3
    7
1:3
  2
27.11
сб
16.00
3:1
5
3:2
=> 6
2:3
=> 10
1:3
 
                  => 1
11.12
сб
16.00
2:3
   
5 ЛСР 10
1:3
  2
20.10
ср
20.00
3:2
3
3:2
=> 8
03.11
ср
00.00
2:3
6
10.11
ср
20.00
3:1
  1
24.11
ср
20.00
3:1
4
01.12
ср
20.00
2:3
7
1:3
=> 9
15.12
ср
20.00
2:3
 
6 Меридиан   => 3
12.10
вт
20.00
3:0
1
22.10
пт
19.40
3:1
    5
1:3
=> 8
16.11
вт
19.45
0:3
10
26.11
пт
19.40
3:2
  => 4
07.12
вт
19.45
3:2
  => 7
1:3
                  => 9
10.12
пт
19.40
3:0
   
                  => 2
2:3
   
7 Петербурггаз-2 2
2:3
    => 8
31.10
вс
12.00
3:1
  4
14.11
вс
12.00
3:1
1
21.11
вс
12.00
3:1
  => 3
3:0
5
12.12
вс
12.00
3:1
9
2:3
=> 6
26.12
вс
12.00
3:1
                10
2:3
     
8 Петергоф
Требуется QR код
1
3:1
  4
3:0
=> 7
1:3
=> 5
3:2
10
1:3
=> 6
3:0
3
1:3
=> 2
3:0
9
12.12
вс
16.30
3:0
   
9 Сертолово
Требуется QR код
4
1:3
=> 1
17.10
вс
12.00
0:3
=> 10
24.10
вс
12.00
3:2
2
2:3
          => 6
0:3
=> 5
3:2
3
0:3
                  8
0:3
7
18.12
сб
19.00
3:2
 
10 Форт 5
10.10
вс
18.00
3:1
2
17.10
вс
18.00
3:1
=> 9
2:3
1
1:3
  8
14.11
вс
18.00
3:1
  6
2:3
7
05.12
вс
18.00
3:2
3
12.12
вс
18.00
3:2
=> 4
19.12
вс
18.00
3:1
 
Печать
Группа С - Хард-А - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Dream Team (Верево)     6
0:3
9
1:3
  8
13.11
сб
13.00
2:3
3
2:3
  => 7
04.12
сб
09.50
2:3
=> 10
11.12
сб
13.00
0:3
=> 4
3:0
=> 5
1:3
     
                      => 2
1:3
     
2 АО "Концерн" НПО"Аврора" (м)   5
3:0
7
1:3
8
3:0
        4
3:0
6
3:1
=> 3
3:0
=> 1
26.12
вс
13.30
3:1
=> 9
29.12
ср
20.00
3:1
  => 10
3:1
3 БФА-Монолит 6
10.10
вс
17.50
3:0
7
0:3
8
24.10
вс
17.50
3:1
5
0:3
    1
21.11
вс
17.50
3:2
4
3:1
9
3:1
10
12.12
вс
17.50
3:0
=> 2
19.12
вс
17.50
0:3
       
4 Дефендер   8
0:3
10
19.10
вт
21.00
2:3
7
0:3
  5
09.11
вт
21.00
0:3
6
0:3
3
23.11
вт
21.00
1:3
2
30.11
вт
21.00
0:3
9
07.12
вт
21.00
1:3
=> 1
14.12
вт
21.00
0:3
       
5 Компенсатор
Требуется QR код
  2
14.10
чт
20.00
0:3
9
21.10
чт
20.00
3:0
3
28.10
чт
20.00
3:0
  4
3:0
8
2:3
6
3:0
10
3:2
  => 7
16.12
чт
20.00
2:3
=> 1
23.12
чт
20.00
3:1
     
6 Метрострой 3
0:3
9
13.10
ср
21.00
2:3

1
20.10
ср
21.00
3:0


    7
0:3
4
17.11
ср
21.00
3:0
5
24.11
ср
21.00
0:3
8
1:3
2
08.12
ср
21.00
1:3
        => 10
1:3
7 Неудержимые   3
16.10
сб
10.00
3:0
2
23.10
сб
10.00
3:1
4
30.10
сб
10.00
3:0
  6
13.11
сб
10.00
3:0
    => 9
3:1
=> 8
3:0
=> 5
3:2
=> 10
3:1
     
                => 1
3:2
           
8 ПРИМОРЕЦ   4
12.10
вт
20.50
3:0
3
1:3
2
26.10
вт
20.50
0:3
  1
3:2
5
16.11
вт
20.50
3:2
10
0:3
6
30.11
вт
20.50
3:1
=> 7
07.12
вт
20.30
0:3
  => 9
21.12
вт
20.50
3:2
     
9 Рубин
Требуется QR код
  6
3:2
5
0:3
1
28.10
чт
19.50
3:1
        => 7
30.11
вт
20.30
1:3
4
3:1
  => 8
2:3
=> 2
1:3
   
                3
02.12
чт
19.50
1:3
    => 10
23.12
чт
20.00
1:3
     
10 Темп     4
3:2
        8
22.11
пн
20.50
3:0
5
29.11
пн
20.50
2:3
=> 1
3:0
  => 7
20.12
пн
21.00
1:3
    => 2
14.01
пт
19.30
1:3
                  3
0:3
  => 9
3:1
    => 6
15.01
сб
17.00
3:1
Печать
Группа А - Хард-В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 ABSOLUTE RU   10
3:1
3
12.10
вт
19.00
3:2
      11
09.11
вт
19.00
3:0
  7
23.11
вт
19.00
3:1
6
3:1
9
07.12
вт
19.00
3:1
=> 8
14.12
вт
19.00
3:1
2
21.12
вт
19.00
3:1
    => 4
11.01
вт
19.00
1:3
                      5
3:0
       
2 Абсолют 10
03.10
вс
14.00
2:3
8
1:3
  => 6
24.10
вс
14.00
2:3
      5
21.11
вс
14.00
3:1
3
1:3
  7
2:3
11
19.12
вс
14.00
3:1
1
1:3
  => 9
0:3
=> 4
16.01
вс
14.00
2:3
3 Беркут   5
10.10
вс
20.00
3:0
1
2:3
  => 6
3:0
  8
3:1
7
21.11
вс
20.00
3:0
2
28.11
вс
20.00
3:1
11
3:1
4
12.12
вс
20.00
0:3
10
19.12
вс
20.00
3:1
9
2:3
     
4 ВИФК   9
3:0
        5
10.11
ср
21.00
3:0
    => 7
3:0
3
3:0
=> 10
15.12
ср
21.00
3:0
    => 11
3:0
=> 1
3:1
                  => 8
3:0
        => 6
3:0
=> 2
3:2
5 Звезда Олимпа   3
0:3
  9
24.10
вс
21.00
3:1
11
31.10
вс
21.00
3:1
  4
0:3
2
1:3
10
2:3
  => 8
08.12
ср
21.00
1:3
1
19.12
вс
21.00
0:3
      => 7
16.01
вс
21.00
3:2
                    6
12.12
вс
21.00
0:3
         
6 Команда А   11
0:3
  => 2
3:2
=> 3
31.10
вс
16.00
0:3
  7
0:3
10
21.11
вс
18.00
3:1
  1
05.12
вс
18.00
1:3
5
3:0
  => 8
26.12
вс
16.00
0:3
  => 4
09.01
вс
18.00
0:3
=> 9
0:3
7 Обуховский завод (К.Л.А.Н.)
Требуется QR код
      11
2:3

9
31.10
вс
10.00
0:3


  6
14.11
вс
10.00
3:0
3
0:3
1
1:3
=> 4
03.12
пт
18.30
0:3
2
12.12
вс
10.00
3:2
8
19.12
вс
10.00
3:2
10
3:0
    => 5
2:3
8 Политех-2   2
10.10
вс
16.00
3:1
11
1:3
  10
3:1
  3
14.11
вс
16.00
1:3
9
3:0
  => 4
05.12
вс
14.00
0:3
=> 5
3:1
=> 1
1:3
=> 6
3:0
     
                      7
2:3
       
9 Рокада   4
10.10
вс
20.00
0:3
  5
1:3
7
3:0
  10
14.11
вс
20.15
3:0
8
21.11
вс
20.15
0:3
11
28.11
вс
20.15
2:3
  1
1:3
  3
26.12
вс
20.15
3:2
  => 2
09.01
вс
20.15
3:0
=> 6
16.01
вс
20.15
3:0
10 Техномарин 2
3:2
1
07.10
чт
20.00
1:3
    8
28.10
чт
20.00
1:3
  9
0:3
6
1:3
5
25.11
чт
20.00
3:2
    => 4
0:3
7
23.12
чт
20.00
0:3
    => 11
13.01
чт
20.00
3:0
                      3
1:3
       
11 Факел 2   6
10.10
вс
16.00
3:0
8
17.10
вс
16.00
3:1
7
24.10
вс
16.00
3:2
5
1:3
  1
0:3
  9
3:2
3
05.12
вс
16.00
1:3
  2
1:3
    => 4
09.01
вс
16.00
0:3
=> 10
0:3
Печать
Группа B - Хард-В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
17.01
-
23.01
1 Daddy can 8
03.10
вс
17.50
3:0
  4
3:1
3
24.10
вс
17.50
3:1
  => 2
07.11
вс
17.50
3:0
11
14.11
вс
17.50
3:0
  10
28.11
вс
17.50
3:1
    => 6
3:1
=> 5
26.12
вс
17.50
3:0
    => 7
3:0
 
                      => 9
19.12
вс
18.00
3:1
         
2 Melon Fashion Group   4
3:0
10
3:0
=> 8
3:0
  => 1
0:3
6
3:1
7
20.11
сб
17.45
3:0
  => 11
29.11
пн
20.00
3:1
=> 5
06.12
пн
19.45
3:0
           
                  3
04.12
сб
17.45
3:1
=> 9
3:0
           
3 Oris (Uglovo Team)       => 11
18.10
пн
20.00
3:0
    4
14.11
вс
18.00
3:0
10
3:1
  2
1:3
5
12.12
вс
18.00
1:3
9
1:3
8
26.12
вс
18.00
3:2
    => 6
13.01
чт
20.00
3:1
 
      1
1:3
          => 7
3:1
             
4 ВК "Радуга"   2
10.10
вс
15.00
0:3
1
17.10
вс
15.00
1:3
6
24.10
вс
15.00
3:0
    3
0:3
    11
05.12
вс
15.00
3:1
7
2:3
  => 9
3:0
  => 10
05.01
ср
13.00
3:1
=> 8
3:1
 
                              => 5
3:0
 
5 ВК Рамбов
Требуется QR код
      9
3:0
6
3:0
  7
14.11
вс
12.00
3:2
    8
3:1
=> 2
0:3
  => 1
0:3
    => 11
0:3
=> 10
17.01
пн
12.00
3:0
                    3
3:1
       
=> 4
16.01
вс
12.00
0:3


 
6 Ветераны Благодатной     9
13.10
ср
19.45
3:2
4
0:3
5
27.10
ср
19.45
0:3
  2
10.11
ср
19.45
1:3
11
2:3
  10
1:3
8
08.12
ср
19.45
3:1
=> 1
15.12
ср
19.30
1:3
      => 3
1:3
 
                      7
3:2
         
7 Оккервиль     8
0:3
10
3:2
    5
2:3
2
0:3
9
28.11
вс
18.00
3:1
=> 3
05.12
вс
18.00
1:3
4
12.12
вс
18.00
3:2
11
1:3
      => 1
16.01
вс
18.00
0:3
 
                      6
19.12
вс
18.00
2:3
         
8 Офис 812 (ЭЗТАБ) 1
0:3
  7
15.10
пт
21.00
3:0
=> 2
22.10
пт
21.00
0:3
      9
19.11
пт
21.00
1:3
11
0:3
5
03.12
пт
21.00
1:3
6
1:3
  => 10
24.12
пт
21.00
3:0
    => 4
16.01
вс
10.30
1:3
 
                        3
2:3
       
9 Охта   11
0:3
6
2:3
5
23.10
сб
18.50
0:3
    10
1:3
8
3:1
7
1:3
  => 2
11.12
сб
19.00
0:3
3
18.12
сб
18.50
3:1
=> 4
25.12
сб
19.00
0:3
       
                      => 1
1:3
         
10 Теплосеть     2
16.10
сб
13.55
0:3
7
23.10
сб
13.55
2:3
    9
13.11
сб
13.55
3:1
3
20.11
сб
13.55
1:3
1
1:3
6
04.12
сб
13.55
3:1
11
1:3
  => 8
0:3
  => 4
1:3
  => 5
0:3
11 ФарПост   9
08.10
пт
19.00
3:0
  => 3
0:3
    1
0:3
6
19.11
пт
19.00
3:2
8
26.11
пт
19.00
3:0
=> 2
1:3
10
10.12
пт
19.00
3:1
7
17.12
пт
19.00
3:1
      => 5
14.01
пт
19.00
3:0
 
                  4
1:3
             
Печать
Группа С - Хард-В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 19.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
17.01
-
23.01
1 FAST       11
23.10
сб
16.50
1:3
        7
3:0
3
05.12
вс
19.00
1:3
=> 5
3:2
2
2:3
10
26.12
вс
19.00
3:0
=> 9
0:3
  => 6
16.01
вс
19.00
3:0
 
                    8
3:0
           
                    4
12.12
вс
19.00
3:1
           
2 LION 9
03.10
вс
18.00
3:1
7
3:0
11
17.10
вс
18.00
1:3
        4
21.11
вс
18.00
2:3
8
3:2
5
05.12
вс
18.00
2:3
3
3:2
1
19.12
вс
18.00
3:2
10
2:3
      => 6
3:0
3 АО АТОМПРОЕКТ         5
27.10
ср
18.50
3:2
    8
3:1
10
3:1
1
3:1
2
08.12
ср
18.50
2:3
=> 6
2:3
11
0:3
=> 4
29.12
ср
18.50
3:1
     
                    => 9
2:3
7
15.12
ср
18.50
3:0
         
4 Борщевик (Гостилицы)         9
30.10
сб
20.00
0:3
    2
3:2
11
1:3
7
04.12
сб
20.00
3:0
6
11.12
сб
20.00
3:1
10
18.12
сб
20.00
3:0
=> 8
0:3
=> 3
1:3
   
=> 5
18.01
вт
20.00
3:0


                    1
1:3
           
5 ВМЕДА         3
2:3
10
0:3
  7
17.11
ср
19.00
3:0
  2
3:2
=> 9
0:3
=> 11
0:3
        => 4
0:3
                    => 1
08.12
ср
19.00
2:3
6
0:3
        => 8
0:3
6 На Спорте   9
1:3
    8
31.10
вс
21.00
1:3
    11
21.11
вс
21.00
0:3
  10
05.12
вс
21.00
3:2
4
1:3
=> 3
13.12
пн
20.45
3:2
7
3:1
    => 1
0:3

=> 2
18.01
вт
20.00
0:3


                      5
19.12
вс
21.00
3:0
         
7 Невские Львы   2
10.10
вс
19.50
0:3
9
0:3
  11
0:3
  8
14.11
вс
19.50
0:3
5
0:3
1
28.11
вс
19.50
0:3
4
0:3
=> 10
12.12
вс
19.50
0:3
3
0:3
6
26.12
вс
19.50
1:3
       
8 Одержимые     10
1:3
  6
3:1
  7
3:0
3
20.11
сб
11.45
1:3
2
27.11
сб
11.45
2:3
9
0:3
1
11.12
сб
11.45
0:3
11
18.12
сб
11.45
0:3
=> 4
25.12
сб
11.45
3:0
     
=> 5
18.01
вт
20.00
3:0


9 Расцвет 2
1:3
6
05.10
вт
20.00
3:1
7
12.10
вт
20.00
3:0
  4
3:0
  10
3:0
    8
30.11
вт
20.00
3:0
=> 5
07.12
вт
20.00
3:0
    => 1
28.12
вт
20.00
3:0
     
                    => 3
09.12
чт
20.00
3:2
    => 11
30.12
чт
20.00
0:3
     
10 Триумф   11
0:3
8
11.10
пн
19.50
3:1
    5
01.11
пн
19.50
3:0
9
08.11
пн
19.50
0:3
  3
22.11
пн
19.50
1:3
6
2:3
=> 7
3:0
4
0:3
2
20.12
пн
19.50
3:2
       
                        1
0:3
       
11 Юность
Требуется QR код
  10
06.10
ср
20.00
3:0
2
3:1
1
3:1
7
27.10
ср
20.00
3:0
    6
3:0
4
24.11
ср
20.00
3:1
    => 5
13.12
пн
19.30
3:0
3
22.12
ср
20.00
3:0
=> 9
3:0
     
                      8
3:0
         
Печать
Группа А - Медиум-Север - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 VOLLEYART 9
2:3
    5
30.10
сб
10.50
3:0
      7
0:3
=> 4
3:1
=> 3
11.12
сб
10.50
3:0
11
1:3
=> 2
2:3
     
                  8
2:3
  => 10
25.12
сб
10.50
3:1
     
                      => 6
1:3
     
2 VOLLEYART2 8
2:3
3
17.10
вс
10.50
3:0
6
3:1

=> 7
31.10
вс
10.50
3:0


      4
28.11
вс
10.50
3:1
  9
3:1
10
19.12
вс
10.50
3:0
=> 1
22.12
ср
21.00
3:2
    => 5
12.01
ср
21.00
3:0
                      11
26.12
вс
10.50
3:0
     
3 VolleySert
Требуется QR код
=> 5
10.10
вс
12.00
1:3
2
0:3
  => 6
0:3
  4
0:3
10
0:3
11
27.11
сб
19.00
1:3
  => 1
0:3
  => 9
0:3
  => 7
0:3
 
                      8
25.12
сб
19.00
1:3
     
4 White Horse 11
3:0
8
17.10
вс
12.50
2:3
      3
14.11
вс
12.50
3:0
  2
1:3
=> 1
05.12
вс
12.50
1:3
6
12.12
вс
12.50
3:1
9
3:1
5
3:0
  => 10
09.01
вс
13.00
3:0
=> 7
16.01
вс
13.00
3:0
5 Голубые гиганты => 3
3:1
11
3:1
10
24.10
вс
15.50
0:3
1
0:3
      => 9
22.11
пн
20.20
2:3
6
05.12
вс
15.50
0:3
7
1:3
  4
26.12
вс
15.50
0:3
    => 2
0:3
              8
0:3
             
6 НаVOLLне 7
3:1
9
17.10
вс
19.00
3:1
2
24.10
вс
19.00
1:3
=> 3
31.10
вс
19.00
3:0
    11
21.11
вс
19.00
3:0
10
3:1
5
3:0
4
1:3
8
19.12
вс
19.00
3:2
=> 1
26.12
вс
19.00
3:1
     
7 ПЛАН жЕсть 6
10.10
вс
15.45
1:3
10
17.10
вс
15.45
1:3
  => 2
0:3
  9
3:2
8
1:3
1
28.11
вс
15.45
3:0
  5
12.12
вс
15.45
3:1
  => 11
1:3
  => 3
09.01
вс
16.00
3:0
=> 4
0:3
8 Рыцари Круглого мяча 2
10.10
вс
12.00
3:2
4
3:2
  9
3:1
    7
21.11
вс
12.00
3:1
5
28.11
вс
12.00
3:0
10
05.12
вс
12.00
3:1
1
12.12
вс
12.00
3:2
6
2:3
3
3:1
    => 11
3:2
9 Томагавк 1
04.10
пн
20.20
3:2
6
1:3
11
3:0
8
25.10
пн
20.20
1:3
  7
08.11
пн
20.20
2:3
  => 5
3:2
  2
06.12
пн
20.20
1:3
4
13.12
пн
20.20
1:3
=> 3
20.12
пн
20.20
3:0
     
                      10
3:2
     
10 Фаворит   7
3:1
5
3:0
      3
21.11
вс
15.00
3:0
6
28.11
вс
15.00
1:3
8
1:3
11
12.12
вс
15.00
2:3
2
0:3
=> 1
1:3
  => 4
0:3
 
                      9
26.12
вс
15.00
2:3
     
11 ЦСКалининский
Требуется QR код
4
04.10
пн
19.50
0:3
5
11.10
пн
19.50
1:3
9
18.10
пн
19.50
0:3
      6
0:3
3
3:1
  10
3:2
1
13.12
пн
19.50
3:1
=> 7
20.12
пн
19.50
3:1
    => 8
14.01
пт
21.00
2:3
                      2
0:3
     
Печать
Группа B - Медиум-Север - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 => 5
03.10
вс
16.00
0:3
10
1:3
=> 8
17.10
вс
16.00
1:3
      9
2:3
=> 2
20.11
сб
16.00
0:3
4
0:3
    => 11
2:3
6
1:3
    => 3
3:0
                      7
19.12
вс
16.00
0:3
       
2 BVT - Бугры     11
11.10
пн
20.30
3:0
  6
25.10
пн
20.30
3:0
  4
08.11
пн
20.30
2:3
=> 1
3:0
5
22.11
пн
20.30
2:3
8
3:1
10
06.12
пн
20.30
2:3
  9
20.12
пн
20.30
1:3
=> 7
2:3
  => 3
0:3
3 SVD     5
12.10
вт
19.30
0:3
10
19.10
вт
19.30
0:3
    6
09.11
вт
19.30
3:2
9
2:3
  4
30.11
вт
19.30
0:3
8
07.12
вт
19.30
0:3
  7
0:3
=> 11
28.12
вт
19.30
0:3
 
=> 2
11.01
вт
19.30
3:0


                             
=> 1
15.01
сб
20.00
0:3


4 Бесстрашные белки 9
03.10
вс
20.00
1:3
  6
3:2
      2
3:2
  1
28.11
вс
20.00
3:0
3
3:0
=> 10
10.12
пт
19.00
3:0
5
19.12
вс
20.00
3:2
8
26.12
вс
20.00
3:0
     
                  => 11
05.12
вс
20.00
3:2
7
12.12
вс
20.00
3:0
         
5 ВАС => 1
3:0
  3
3:0
=> 7
3:2
8
3:1
  => 10
3:0
  2
3:2
  9
3:1
4
2:3
=> 11
22.12
ср
19.00
3:1
     
      6
0:3
                       
6 Вольт+ 10
3:1
  4
13.10
ср
19.20
2:3

5
20.10
ср
19.20
3:0


2
0:3
  3
2:3
7
17.11
ср
19.20
3:1
  11
01.12
ср
19.20
3:2
=> 8
08.12
ср
19.20
3:1
9
3:1
1
22.12
ср
19.20
3:1
     
7 Газпром переработка       => 5
19.10
вт
20.00
2:3
9
26.10
вт
20.00
3:2
=> 10
1:3
=> 11
2:3
6
1:3
    => 8
3:1
1
3:0
3
21.12
вт
20.00
3:0
=> 2
28.12
вт
20.00
3:2
   
                    4
0:3
         
8 Ренессанс     => 1
3:1
9
21.10
чт
19.00
1:3
5
28.10
чт
19.00
1:3
  11
11.11
чт
19.00
1:3
    2
02.12
чт
19.00
1:3
3
3:0
10
16.12
чт
19.00
1:3
4
0:3
     
                    => 6
1:3
         
                    => 7
09.12
чт
19.30
1:3
         
9 Тор 4
3:1
    8
3:1
7
2:3
10
01.11
пн
20.00
0:3
1
08.11
пн
20.00
3:2
3
15.11
пн
20.00
3:2
11
1:3
  5
06.12
пн
20.00
1:3
6
13.12
пн
20.00
1:3
2
3:1
     
10 Хьюстон 6
03.10
вс
16.00
1:3
1
10.10
вс
16.00
3:1
  3
3:0
  9
3:0
=> 5
13.11
сб
17.00
0:3
      2
3:2
8
3:1
11
26.12
вс
16.00
1:3
     
          => 7
06.11
сб
17.00
3:1
        => 4
0:3
         
11 Ясный Перец     2
0:3
      8
3:1
  9
27.11
сб
10.00
3:1
6
2:3
  => 1
18.12
сб
10.30
3:2
=> 5
1:3
=> 3
3:0
   
            => 7
13.11
сб
10.30
3:2
    => 4
2:3
    10
3:1
     
Печать
Группа С - Медиум-Север - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Prima   6
10.10
вс
19.45
3:1
  7
3:0
2
0:3
  3
14.11
вс
19.45
1:3
8
3:1
10
1:3
=> 4
3:0
  => 9
3:1
5
0:3
     
                  12
05.12
вс
19.45
3:0
  11
19.12
вс
19.45
3:0
       
2 RED BARONS   7
05.10
вт
20.30
3:0
12
3:0
6
19.10
вт
20.30
3:0
1
29.10
пт
20.30
3:0
  5
09.11
вт
20.30
2:3
3
16.11
вт
20.30
3:1
    10
3:1
=> 11
3:0
  => 9
3:1
  => 8
3:0
                              => 4
3:1
3 ВК "БЮРО"   4
3:1
10
1:3
      => 11
12.11
пт
18.45
3:0
2
1:3
6
3:1
=> 12
3:1
=> 7
07.12
вт
20.45
3:1
5
17.12
пт
18.45
1:3
      => 8
3:1
            1
3:1
    9
03.12
пт
18.45
3:1
           
4 Веселые Карапузы   3
07.10
чт
19.00
1:3
8
3:1
  => 11
3:0
  => 12
14.11
вс
19.30
3:0
7
18.11
чт
19.00
3:0
5
2:3
=> 1
02.12
чт
19.30
0:3
  9
16.12
чт
19.00
1:3
=> 10
0:3
    => 2
15.01
сб
19.00
1:3
                        6
1:3
     
5 Газпром межрегионгаз 6
3:0
10
07.10
чт
18.50
3:0
  9
3:1
    2
3:2
11
18.11
чт
18.50
3:0
4
25.11
чт
18.50
3:2
  12
09.12
чт
18.50
3:0
3
3:1
1
23.12
чт
18.50
3:0
     
                => 7
3:0
  => 8
3:1
         
6 Дикий Север 5
02.10
сб
13.55
0:3
1
1:3
  2
0:3
9
30.10
сб
13.55
0:3
    12
3:0
3
27.11
сб
13.55
1:3
8
3:1
11
11.12
сб
13.55
3:0
10
0:3
4
25.12
сб
13.55
3:1
    => 7
15.01
сб
13.55
3:0
7 КАС
Требуется QR код
  2
0:3
11
3:0
1
20.10
ср
19.15
0:3
10
27.10
ср
19.15
0:3
    4
0:3
=> 5
27.11
сб
19.50
0:3
  => 3
1:3
12
15.12
ср
19.15
1:3
9
0:3
    => 6
0:3
                8
0:3
             
8 Маяк   12
3:1
4
17.10
вс
17.50
1:3
10
0:3
    11
3:1
1
21.11
вс
17.50
1:3

7
28.11
вс
17.50
3:0


6
05.12
вс
17.50
1:3
9
1:3
        => 2
13.01
чт
20.00
0:3
                    => 5
12.12
вс
17.50
1:3
        => 3
16.01
вс
20.00
1:3
9 Океанприбор   11
3:1
  5
19.10
вт
20.00
1:3
6
3:0
  12
3:0
10
16.11
вт
20.00
0:3
  3
1:3
8
07.12
вт
20.00
3:1
=> 1
14.12
вт
20.00
1:3
7
21.12
вт
20.00
3:0
=> 2
28.12
вт
20.00
1:3
   
                      4
3:1
       
10 Ростелеком
Требуется QR код
  5
0:3
3
15.10
пт
19.45
3:1
8
22.10
пт
19.45
3:0
7
3:0
    9
3:0
1
26.11
пт
19.45
3:1
11
3:2
2
10.12
пт
19.45
1:3
6
17.12
пт
19.45
3:0
12
3:0
     
                        => 4
24.12
пт
19.45
3:0
     
11 Суета   9
05.10
вт
20.10
1:3
7
12.10
вт
20.10
0:3
  => 4
26.10
вт
20.10
0:3
  8
09.11
вт
20.10
1:3
5
0:3
12
1:3
10
30.11
вт
20.10
2:3
6
0:3
=> 2
14.12
вт
20.10
0:3
       
            => 3
0:3
        1
0:3
       
12 Фаер   8
06.10
ср
20.45
1:3
2
13.10
ср
20.45
0:3
      9
10.11
ср
20.45
0:3
6
17.11
ср
20.45
0:3
11
24.11
ср
20.45
3:1
=> 3
01.12
ср
20.45
1:3
5
0:3
7
3:1
10
22.12
ср
20.45
0:3
     
            => 4
0:3
    1
0:3
           
Печать
Группа А - Медиум-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 2x25   4
1:3
7
0:3
9
18.10
пн
19.00
3:2
3
25.10
пн
19.00
1:3
  2
0:3
6
15.11
пн
19.00
0:3
  11
29.11
пн
19.00
0:3
5
0:3
10
13.12
пн
19.00
3:1
8
2:3
     
2 Gebo (Гебо)     5
16.10
сб
13.50
1:3
4
3:0
    1
13.11
сб
13.50
3:0
3
3:0
11
27.11
сб
13.50
1:3
7
3:1
9
11.12
сб
13.50
3:0
8
18.12
сб
13.50
3:0
=> 6
25.12
сб
13.50
3:1
    => 10
15.01
сб
13.50
3:0
3 Volleywood   5
10.10
вс
20.00
2:3
11
17.10
вс
20.00
2:3
  1
3:1
  8
0:3
2
21.11
вс
20.00
0:3
  4
2:3
7
12.12
вс
20.00
2:3
6
19.12
вс
20.00
0:3
=> 9
26.12
вс
20.00
3:0
   
=> 10
16.01
вс
20.00
3:0


4 ВК Кировец- Восхождение   1
07.10
чт
20.50
3:1
8
14.10
чт
20.50
3:1
2
21.10
чт
20.50
0:3
5
2:3
  11
11.11
чт
20.50
1:3
=> 10
21.11
вс
20.30
0:3
  3
02.12
чт
20.50
3:2
6
3:2
9
3:2
7
23.12
чт
20.50
2:3
     
5 ВК Легенда   3
3:2
2
3:1
10
23.10
сб
21.00
3:0
4
30.10
сб
21.00
3:2
  7
0:3
9
3:0
  8
04.12
сб
21.00
3:1
1
11.12
сб
21.00
3:0
11
18.12
сб
21.00
3:2
=> 6
1:3
     
6 ВК ПАЙП 8
03.10
вс
18.00
3:1
11
10.10
вс
18.00
2:3
  => 9
24.10
вс
18.00
3:0
=> 7
3:1
    1
3:0
  => 10
05.12
вс
18.00
3:0
4
12.12
вс
18.00
2:3
3
3:0
=> 2
1:3
     
                        => 5
26.12
вс
18.00
3:1
     
7 ГУМРФ new     1
13.10
ср
19.15
3:0
  => 6
27.10
ср
19.30
1:3
  5
10.11
ср
19.15
3:0
11
17.11
ср
19.15
2:3
8
0:3
2
01.12
ср
19.15
1:3
=> 10
06.12
пн
19.15
3:0
  4
3:2
     
            => 9
14.11
вс
11.30
3:1
      3
3:2
         
8 Кронверкские барсы 6
1:3
9
10.10
вс
19.00
3:1
4
1:3
11
24.10
вс
19.00
2:3
    3
14.11
вс
19.00
3:0
=> 10
15.11
пн
21.00
3:2
7
28.11
вс
19.00
3:0
5
1:3
  2
0:3
1
26.12
вс
19.00
3:2
     
9 Лапти 11
03.10
вс
19.50
0:3
8
1:3
  1
2:3
    => 7
1:3
5
21.11
вс
19.50
0:3
  10
05.12
вс
19.50
1:3
2
0:3
4
19.12
вс
19.50
2:3
=> 3
0:3
     
      => 6
0:3
                       
10 Межвузовский студенческий городок (МСГ)       5
0:3
      => 8
2:3
  => 6
0:3
=> 7
0:3
1
1:3
=> 11
20.12
пн
19.45
0:3
    => 2
0:3
              => 4
3:0
  9
3:1
          => 3
0:3
11 Памир 9
3:0
6
3:2
3
3:2
8
3:2
    4
3:1
7
3:2
2
3:1
1
3:0
  5
2:3
=> 10
3:0
     
Печать
Группа B - Медиум-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
17.01
-
23.01
1 All4sports.ru   7
10.10
вс
10.00
0:3
4
17.10
вс
10.00
2:3
  3
31.10
вс
10.00
0:3
  10
14.11
вс
10.00
3:1
9
1:3
6
2:3
=> 8
05.12
вс
10.00
3:1
=> 11
1:3
  5
3:1
    => 2
3:1
 
2 BlockBusters     => 4
12.10
вт
20.00
3:2
9
22.10
пт
19.45
2:3
=> 7
31.10
вс
10.00
0:3
    8
19.11
пт
19.45
3:2
  6
1:3
5
0:3
  => 11
23.12
чт
19.45
3:2
    => 1
11.01
вт
20.00
1:3
 
    10
1:3
                  3
24.12
пт
19.45
3:0
       
3 Huracan (снимается со 2-го круга)   => 8
10.10
вс
20.00
3:0
9
17.10
вс
17.00
3:2
7
0:3
1
3:0
  4
14.11
вс
17.00
3:2
  10
28.11
вс
17.00
1:3
  11
12.12
вс
17.00
3:2
=> 6
3:1
2
0:3
       
                      5
19.12
вс
17.00
0:3
         
4 Kudrovo Penguins     => 2
2:3
10
3:0
=> 9
3:0
  3
2:3
    => 11
3:0
    6
3:2
=> 5
3:0
   
=> 7
18.01
вт
20.00
0:3


    1
3:2
            => 8
3:0
             
5 БезДна 8
03.10
вс
20.00
3:0
9
10.10
вс
20.00
2:3
        7
0:3
=> 11
2:3
6
28.11
вс
20.00
3:0
10
2:3

2
12.12
вс
20.00
3:0


3
3:0
1
26.12
вс
20.00
1:3
=> 4
30.12
чт
20.00
0:3
     
6 ВМПИ     11
3:1
      8
13.11
сб
16.30
3:0
  1
27.11
сб
16.30
3:2
2
04.12
сб
16.30
3:1
7
11.12
сб
16.30
1:3
=> 3
18.12
сб
16.30
1:3
=> 10
1:3
       
                5
0:3
    9
0:3
4
25.12
сб
16.30
2:3
       
7 Красноселюки   1
3:0
8
17.10
вс
15.00
3:0
3
24.10
вс
15.00
3:0
=> 2
3:0
  5
14.11
вс
15.00
3:0
10
3:0
  9
3:0
6
3:1
        => 11
16.01
вс
15.00
3:0
=> 4
3:0
8 Металлострой 5
0:3
=> 3
0:3
7
0:3
      6
0:3
2
2:3
9
1:3
=> 4
04.12
сб
18.00
0:3
10
0:3
11
0:3
         
                  => 1
1:3
             
9 РАДОГОР   5
3:2
3
2:3
2
3:2
=> 4
31.10
вс
14.00
0:3
  11
2:3
1
21.11
вс
12.00
3:1
8
28.11
вс
12.00
3:1
7
05.12
вс
12.00
0:3
  6
19.12
вс
12.00
3:0
=> 10
3:1
       
10 Ту-ту   11
0:3
2
17.10
вс
11.00
3:1
4
24.10
вс
11.00
0:3
    1
1:3
7
21.11
вс
11.00
0:3
3
3:1
5
05.12
вс
11.00
3:2
8
12.12
вс
11.00
3:0
  => 9
22.12
ср
20.00
1:3
       
                        => 6
23.12
чт
18.00
3:1
       
11 Юнион Купчино   10
05.10
вт
20.00
3:0
6
12.10
вт
20.00
1:3
      9
09.11
вт
20.00
3:2
=> 5
16.11
вт
20.00
3:2
  => 4
30.11
вт
20.00
0:3
=> 1
07.12
вт
20.00
3:1
8
14.12
вт
20.00
3:0
=> 2
2:3
    => 7
0:3
 
                    3
2:3
           
Печать
Группа С - Медиум-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 ALPHA 10
03.10
вс
12.00
0:3
3
0:3
9
17.10
вс
12.00
0:3
4
24.10
вс
12.00
3:2
5
31.10
вс
12.00
0:3
    7
2:3
6
3:1
  8
12.12
вс
12.00
0:3
2
1:3
 
2 Animals   5
3:1
    6
3:1
=> 10
07.11
вс
16.00
0:3
8
14.11
вс
15.55
1:3
  4
28.11
вс
15.55
3:2
  3
1:3
1
19.12
вс
15.55
3:1
=> 9
3:0
                    => 7
12.12
вс
15.55
3:0
   
3 MiX 8
3:2
1
07.10
чт
19.30
3:0
    9
28.10
чт
19.30
2:3
  5
3:1
  => 6
25.11
чт
19.30
3:0
  2
09.12
чт
19.30
3:1
10
16.12
чт
19.30
0:3
=> 7
25.12
сб
18.00
3:0
                    => 4
3:1
   
4 Reactive/IJ   7
3:0
  1
2:3
8
1:3
  9
14.11
вс
20.00
1:3
6
21.11
вс
20.00
2:3
2
2:3
5
05.12
вс
20.00
2:3
=> 3
12.12
вс
20.00
1:3
10
1:3
 
5 Армагедец   2
07.10
чт
20.15
1:3
  7
21.10
чт
20.15
3:0
1
3:0
=> 8
2:3
3
11.11
чт
20.15
1:3
  9
25.11
чт
20.15
3:1
4
3:2
6
09.12
чт
20.15
3:2
   
                10
0:3
       
6 ВК "Импульс"     10
0:3
  2
29.10
пт
20.50
1:3
  7
12.11
пт
20.50
1:3
4
3:2
=> 3
0:3
9
03.12
пт
20.50
0:3
5
2:3
8
17.12
пт
20.50
0:3
 
                1
26.11
пт
20.50
1:3
       
7 Огонь 2.0   4
04.10
пн
20.00
0:3
  5
0:3
10
25.10
пн
20.00
0:3
  6
3:1
1
15.11
пн
20.00
3:2
8
22.11
пн
20.00
0:3
  9
0:3
  => 3
0:3
                    => 2
0:3
   
8 Царское Село 3
03.10
вс
18.00
2:3
    9
3:2
4
31.10
вс
18.00
3:1
=> 5
07.11
вс
18.00
3:2
2
3:1
  7
3:0
10
05.12
вс
18.00
2:3
1
3:0
6
3:0
 
9 Электросила   10
08.10
пт
18.50
0:3
1
3:0
8
22.10
пт
18.50
2:3
3
3:2
  4
3:1
  5
1:3
6
3:0
7
10.12
пт
18.50
3:0
  => 2
24.12
пт
18.50
0:3
10 Юность-2 1
3:0
9
3:0
6
17.10
вс
15.00
3:0
  7
3:0
=> 2
3:0
    5
28.11
вс
15.00
3:0
8
3:2
  3
3:0
 
                      4
19.12
вс
15.00
3:1
 
Печать
Группа D - Медиум-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Kudrovo city       => 5
24.10
вс
21.00
3:1
    => 10
2:3
4
2:3
  => 9
0:3
6
1:3
=> 7
15.12
ср
19.30
0:3
3
1:3
     
                        => 8
3:1
     
                        => 2
1:3
     
2 Rightbank Lions   8
09.10
сб
10.00
3:1
7
1:3
4
23.10
сб
10.00
1:3
    3
0:3
9
20.11
сб
10.00
0:3
  6
04.12
сб
10.00
1:3
5
0:3
  => 1
25.12
сб
10.00
3:1
   
=> 10
15.01
сб
10.00
3:0


3 VOLBOL - M   6
3:0
=> 4
3:1
7
1:3
    2
08.11
пн
20.45
3:0
5
15.11
пн
20.45
1:3
9
1:3
  => 8
3:0
10
13.12
пн
20.45
3:1
1
20.12
пн
20.45
3:1
     
4 Барс
Требуется QR код
  5
0:3
=> 3
11.10
пн
21.00
1:3
2
3:1
    9
0:3
1
20.11
сб
17.45
3:2
6
1:3
  8
11.12
сб
17.45
3:2
  => 10
25.12
сб
17.45
3:1
     
                        => 7
0:3
     
5 ВУЛКАН 6
03.10
вс
21.00
3:1
4
10.10
вс
21.00
3:0
8
3:0
=> 1
1:3
      3
3:1
7
28.11
вс
21.00
3:1
  2
12.12
вс
21.00
3:0
  => 9
3:2
=> 10
3:2
   
6 Ижора BUS 5
1:3
3
10.10
вс
20.00
0:3
9
1:3
10
3:1
      7
21.11
вс
20.00
1:3
4
28.11
вс
20.00
3:1
2
3:1
1
12.12
вс
20.00
3:1
 
=> 8
26.12
вс
20.00
3:0


     
7 Консилиум     2
17.10
вс
19.00
3:1
3
24.10
вс
19.00
3:1
    8
14.11
вс
19.00
3:0
6
3:1
5
1:3
    => 1
3:0
9
0:3
     
                      => 10
19.12
вс
19.00
3:0

=> 4
26.12
вс
19.00
3:0


     
8 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь!   2
1:3
5
17.10
вс
19.50
0:3
9
24.10
вс
19.50
0:3
    7
0:3
      => 3
09.12
чт
19.00
0:3
  => 10
21.12
вт
20.30
2:3
     
                    4
2:3
  => 1
23.12
чт
19.00
1:3
     
                        => 6
0:3
     
9 Огонь!!!   10
3:1
6
14.10
чт
20.00
3:1
8
3:0
    4
11.11
чт
20.00
3:0
2
3:0
3
25.11
чт
20.00
3:1
=> 1
02.12
чт
20.00
3:0
    => 5
20.12
пн
20.00
2:3
     
                        7
23.12
чт
20.00
3:0
     
10 Шторм
Требуется QR код
  9
05.10
вт
20.30
1:3
  6
19.10
вт
20.30
1:3
    => 1
13.11
сб
15.00
3:2
        3
1:3
=> 8
3:2
=> 5
28.12
вт
20.30
2:3
  => 2
0:3
                      => 7
0:3
=> 4
1:3
     
Печать
Группа А - Лайт-Север - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
17.01
-
23.01
1 ANTIFIRE 7
06.10
ср
20.00
3:1
6
3:1
4
20.10
ср
20.00
3:0
8
3:0
  11
10.11
ср
20.00
3:1
9
17.11
ср
20.00
3:0
3
3:1
  5
08.12
ср
20.00
1:3
2
3:0
12
22.12
ср
20.00
3:1
       
                  => 10
3:0
           
2 URBO 5
3:0
10
12.10
вт
21.00
3:0
6
3:1
3
26.10
вт
21.00
3:1
  12
09.11
вт
21.00
3:0

4
16.11
вт
21.00
3:0


11
3:2
9
3:2
7
07.12
вт
21.00
1:3
1
14.12
вт
21.00
0:3
8
3:0
       
3 БеспреDELL 9
08.10
пт
20.00
3:1
5
0:3
  2
1:3
  8
12.11
пт
20.00
3:1
6
19.11
пт
20.00
3:0
1
26.11
пт
20.00
1:3
 
4
10.12
пт
20.00
3:0


  11
24.12
пт
20.00
0:3
  => 7
0:3
  => 12
0:3
      => 10
3:1
                       
4 Буру Хато 8
1:3
11
0:3
1
0:3
    => 6
0:3
2
0:3
9
0:3
12
0:3
3
0:3
=> 10
0:3
7
0:3
       
            => 5
0:3
                 
5 Дикари 2
07.10
чт
21.00
0:3
3
14.10
чт
21.00
3:0
11
21.10
чт
21.00
0:3
    7
11.11
чт
21.00
1:3
=> 4
18.11
чт
21.00
3:0
6
25.11
чт
21.00
3:0
8
3:0
1
3:1
9
1:3
      => 10
13.01
чт
21.00
1:3
 
            12
3:0
                 
6 Каменный Океан 12
10.10
вс
18.00
3:0
1
17.10
вс
18.00
1:3
=> 10
0:3
    => 4
14.11
вс
20.00
3:0
3
0:3
5
0:3
=> 11
05.12
вс
20.00
2:3
  => 8
0:3
=> 7
0:3
       
    2
24.10
вс
18.00
1:3
                => 9
25.12
сб
10.00
0:3
       
7 Кронштадт
Требуется QR код
1
1:3
8
17.10
вс
17.00
3:0
12
3:0
    5
3:1
11
3:1
10
28.11
вс
17.00
3:1
  2
3:1
  => 6
23.12
чт
20.00
3:0
 
=> 3
09.01
вс
17.00
3:0


   
                  => 9
12.12
вс
17.00
0:3
 
4
26.12
вс
17.00
3:0


       
8 Навигатор 4
07.10
чт
20.15
3:1
7
0:3
9
1:3
1
28.10
чт
20.15
0:3
  3
1:3
10
18.11
чт
20.15
0:3
12
0:3
5
02.12
чт
20.15
0:3
  11
0:3
2
23.12
чт
20.15
0:3
       
                    => 6
16.12
чт
20.15
3:0
         
9 Накат 3
1:3
12
16.10
сб
10.00
3:0
8
23.10
сб
10.00
3:1
    10
13.11
сб
10.00
1:3
1
0:3

4
27.11
сб
10.00
3:0


2
04.12
сб
10.00
2:3
11
1:3
5
18.12
сб
10.00
3:1
=> 6
3:0
       
                  => 7
3:0
           
10 Прометей 11
3:1
2
0:3
=> 6
22.10
пт
19.00
3:0
=> 3
29.10
пт
19.00
1:3
  9
3:1
8
3:0
=> 12
26.11
пт
19.00
3:1
  => 1
10.12
пт
19.00
0:3
=> 4
17.12
пт
19.00
3:0
      => 5
3:1
 
              7
1:3
               
11 Рыжиков и Ко 10
04.10
пн
21.00
1:3
4
11.10
пн
21.00
3:0
5
3:0
12
3:1
  1
1:3
7
15.11
пн
21.00
1:3
2
22.11
пн
21.00
2:3
=> 6
3:2
9
06.12
пн
21.00
3:1
8
13.12
пн
21.00
3:0
3
3:0
       
12 Юниоры Приморы
Требуется QR код
6
0:3
9
0:3
7
23.10
сб
18.45
0:3
11
30.10
сб
18.45
1:3
  2
0:3
5
20.11
сб
18.45
0:3
=> 10
1:3
4
04.12
сб
18.45
3:0
    1
1:3
      => 3
18.01
вт
20.00
3:0
              8
27.11
сб
18.45
3:0
               
Печать
Группа B - Лайт-Север - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Phoenix 9
3:0
  => 7
0:3
11
0:3
    5
0:3
=> 3
3:1
10
0:3
=> 4
3:0
2
3:2
  => 6
0:3
  => 8
0:3
2 VOLLEYART 3   8
15.10
пт
19.50
0:3
4
22.10
пт
19.50
3:0
3
29.10
пт
19.50
3:0
  5
1:3
6
3:0
9
3:0
=> 11
03.12
пт
19.50
3:2
10
10.12
пт
19.50
0:3
1
17.12
пт
19.50
2:3
=> 7
24.12
пт
19.50
2:3
     
3 Vaskela Team
Требуется QR код
10
10.10
вс
19.00
0:3
7
17.10
вс
19.00
0:3
8
24.10
вс
19.00
0:3
2
0:3
    11
21.11
вс
19.00
0:3
4
3:0
    => 9
2:3
=> 5
0:3
     
              => 1
28.11
вс
19.00
1:3
      => 6
0:3
     
4 ВСШОР НОРУС
Требуется QR код
    2
0:3
  => 8
0:3
9
0:3
7
20.11
сб
17.00
0:3
=> 5
0:3
6
0:3
=> 11
11.12
сб
17.00
0:3
10
0:3
       
              3
27.11
сб
17.00
0:3
  => 1
12.12
вс
17.00
0:3
         
5 Волейарт Фан   10
14.10
чт
20.45
3:1
9
21.10
чт
20.45
3:0
6
3:1
  2
11.11
чт
20.45
3:1
1
18.11
чт
20.45
3:0
=> 4
22.11
пн
21.00
3:0
8
02.12
чт
20.45
3:2
  11
16.12
чт
20.45
1:3
=> 3
20.12
пн
21.00
3:0
     
              7
3:0
             
6 Кронштейн 7
3:0
9
12.10
вт
21.00
3:0
10
1:3
5
26.10
вт
21.00
1:3
  11
0:3
2
16.11
вт
21.00
0:3
  4
30.11
вт
21.00
3:0
8
07.12
вт
21.00
1:3
  => 3
21.12
вт
21.00
3:0
=> 1
28.12
вт
21.00
3:0
   
7 Латунь 6
07.10
чт
19.00
0:3
3
3:0
=> 1
21.10
чт
19.00
3:0
      4
3:0
5
25.11
чт
19.00
0:3
  11
09.12
чт
19.00
3:1
8
16.12
чт
19.00
0:3
=> 2
3:2
    => 10
16.01
вс
20.00
2:3
            => 9
3:2
               
8 НИТИ Росатом 11
3:0
2
3:0
3
3:0
  => 4
07.11
вс
12.00
3:0
10
3:0
    5
2:3
6
3:1
7
3:0
9
3:0
    => 1
15.01
сб
18.00
3:0
9 Овощеферма 1
10.10
вс
19.50
0:3
6
0:3
5
0:3
    4
14.11
вс
19.50
3:0
10
0:3
2
28.11
вс
19.50
0:3
11
1:3
  => 3
19.12
вс
19.50
3:2
8
26.12
вс
19.50
0:3
     
            => 7
21.11
вс
19.50
2:3
               
10 ПРОСВЕТ 3
3:0
5
1:3
6
21.10
чт
19.45
3:1
    8
11.11
чт
19.45
0:3
9
18.11
чт
19.45
3:0
11
3:1
1
02.12
чт
19.45
3:0
2
3:0
4
16.12
чт
19.45
3:0
      => 7
3:2
11 Перцы 8
09.10
сб
19.00
0:3
    1
30.10
сб
19.00
3:0
  6
13.11
сб
19.00
3:0
3
3:0
10
27.11
сб
19.00
1:3
=> 2
2:3
7
1:3
5
3:1
       
                9
04.12
сб
19.00
3:1
=> 4
3:0
         
Печать
Группа А - Лайт-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
1 "Искра" ОИ АА => 2
0:3
9
0:3
=> 4
0:3
=> 8
0:3
    10
0:3
5
0:3
      => 3
0:3
  => 6
0:3
              7
0:3
           
2 VOLBOL - L => 1
09.10
сб
20.45
3:0
10
3:0
    9
01.11
пн
20.45
2:3
5
1:3
  8
22.11
пн
20.45
1:3
3
29.11
пн
20.45
3:1
4
06.12
пн
20.45
3:0
  => 7
0:3
   
  => 6
16.10
сб
20.45
3:0
                       
3 Veeam 9
3:1
4
0:3
  5
28.10
чт
19.55
1:3
  10
3:1
6
18.11
чт
19.55
0:3
  2
1:3
   
=> 1
23.12
чт
19.55
3:0


   
            8
0:3
  => 7
02.12
чт
19.55
3:2
         
4 Вальгалла 5
3:2
3
17.10
вс
16.00
3:0
=> 1
23.10
сб
16.00
3:0
    8
14.11
вс
16.00
2:3
9
1:3
10
28.11
вс
16.00
3:0
6
3:2
2
0:3
=> 7
19.12
вс
16.00
3:1
     
5 Денискины радости 4
06.10
ср
20.00
2:3
6
13.10
ср
20.00
3:0
7
20.10
ср
20.00
3:1
3
3:1
  2
10.11
ср
20.00
3:1
  1
24.11
ср
20.00
3:0
10
01.12
ср
20.00
3:0
=> 8
3:0
       
                  9
3:1
       
6 Ладога 8
09.10
сб
11.45
0:3
5
0:3
  10
3:0
    3
3:0
9
27.11
сб
11.45
0:3
4
04.12
сб
11.45
2:3
7
11.12
сб
11.45
3:2
     
=> 1
08.01
сб
11.45
3:0


  => 2
0:3
                       
7 Легенда-2 10
09.10
сб
21.00
3:1
8
16.10
сб
21.00
0:3
5
1:3
    9
13.11
сб
21.00
0:3
  1
27.11
сб
21.00
3:0
=> 3
2:3
6
2:3
=> 4
1:3
=> 2
25.12
сб
21.00
3:0
   
8 На easy 6
3:0
7
3:0
 
=> 1
28.10
чт
20.00
3:0


  4
3:2
3
21.11
вс
14.00
3:0
2
3:1
9
1:3
=> 5
09.12
чт
20.00
0:3
=> 10
19.12
вс
14.00
3:0
     
9 СПб ГУП "Горэлектротранс" 3
10.10
вс
15.45
1:3
1
17.10
вс
15.45
3:0
10
24.10
вс
15.45
3:2
  2
3:2
7
3:0
4
21.11
вс
15.45
3:1
6
3:0
8
05.12
вс
15.45
3:1
5
12.12
вс
15.45
1:3
       
10 ЦРТ 7
1:3
2
13.10
ср
19.45
0:3
9
2:3
6
27.10
ср
19.45
0:3
  3
10.11
ср
19.45
1:3
1
17.11
ср
19.45
3:0
4
0:3
5
0:3
  => 8
0:3
     
Печать
Группа B - Лайт-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 BlockBusters-Lite 9
09.10
сб
19.45
3:0
10
16.10
сб
19.45
3:0
2
3:1
8
30.10
сб
19.45
3:0
    => 3
3:1
6
3:1
=> 7
3:2
5
3:0
   
            => 4
20.11
сб
19.45
3:0
         
2 Ingria-Oranienbaum
Требуется QR код
  7
17.10
вс
11.45
2:3
1
24.10
вс
11.45
1:3
=> 4
3:1
  3
3:1
6
3:1
    => 5
08.12
ср
20.30
3:0
8
3:0
=> 9
3:2
                  10
12.12
вс
11.45
3:0
   
3 JTF_Sport
Требуется QR код
5
3:0
6
12.10
вт
20.30
3:2
4
0:3
    2
09.11
вт
20.30
1:3
=> 1
16.11
вт
20.30
1:3
10
23.11
вт
20.30
3:0
  9
07.12
вт
20.30
3:1
=> 8
14.12
вт
20.45
3:1
=> 7
1:3
4 Time Leap 10
04.10
пн
20.00
3:0
8
11.10
пн
20.00
3:0
3
18.10
пн
20.00
3:0
=> 2
31.10
вс
13.00
1:3
    9
3:0
  6
29.11
пн
20.00
2:3
7
06.12
пн
20.00
1:3
5
3:0
 
            => 1
0:3
         
5 Unreal (снимается со 2-го круга) 3
10.10
вс
12.00
0:3
9
0:3
6
0:3
10
31.10
вс
12.00
0:3
    8
21.11
вс
12.00
0:3
    => 2
0:3
=> 7
0:3
 
                 
1
12.12
вс
12.00
0:3


4
19.12
вс
12.00
0:3
 
6 Корабельный флагMan 7
09.10
сб
20.30
1:3
3
2:3
5
23.10
сб
20.30
3:0
9
3:0
  10
13.11
сб
20.30
3:2
2
20.11
сб
20.30
1:3
1
27.11
сб
20.30
1:3
4
3:2
    => 8
3:1
7 Красноселюки-06 6
3:1
2
3:2
9
24.10
вс
13.00
3:0
      10
21.11
вс
13.00
3:1
  => 1
05.12
вс
13.00
2:3
4
3:1
=> 5
16.12
чт
18.00
3:0
=> 3
26.12
вс
16.00
3:1
                    => 8
3:1
 
8 Культура и спорт
Требуется QR код
  4
0:3
  => 10
25.10
пн
20.00
2:3
  => 9
3:2
5
3:0
      => 3
1:3
=> 6
23.12
чт
20.45
1:3
      1
0:3
            => 7
18.12
сб
18.00
1:3
 
                    2
19.12
вс
12.00
0:3
 
9 Молодая кровь 1
0:3
5
12.10
вт
20.55
3:0
7
0:3
6
26.10
вт
20.55
0:3
  => 8
14.11
вс
12.00
2:3
4
16.11
вт
20.55
0:3
 
10
30.11
вт
20.55
3:0


3
1:3
  => 2
21.12
вт
20.55
2:3
10 Унисон 4
0:3
1
0:3
  => 8
3:2
  6
2:3
7
1:3
3
0:3
9
0:3
2
0:3
   
      5
3:0
               
Печать
Группа С - Лайт-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 Fire Dogs   6
17.10
вс
17.15
1:3
2
3:1
    10
14.11
вс
17.15
0:3
  => 9
24.11
ср
19.00
3:0
4
3:2
8
12.12
вс
17.15
2:3
5
19.12
вс
17.15
3:1
3
0:3
              7
0:3
       
2 Forza   5
16.10
сб
19.00
0:3
1
23.10
сб
19.00
1:3
6
1:3
  7
3:2
  => 10
27.11
сб
19.00
0:3
9
04.12
сб
19.00
3:0
3
1:3
8
1:3
 
                    => 4
2:3
 
3 Gatchina team 7
10.10
вс
17.55
3:1
  4
3:0
      => 5
20.11
сб
17.00
3:0
6
28.11
вс
17.55
3:2
  2
12.12
вс
17.55
3:1
=> 9
3:1
=> 8
3:1
            10
3:2
        1
26.12
вс
17.55
3:0
4 RWChallenge   10
17.10
вс
16.00
0:3
3
24.10
вс
16.00
0:3
8
1:3
  6
14.11
вс
16.00
1:3
7
21.11
вс
16.00
0:3
5
0:3
1
05.12
вс
16.00
2:3
=> 9
3:0
=> 2
19.12
вс
16.00
3:2
 
5 Альтаир   2
3:0
7
24.10
вс
18.00
1:3
    9
14.11
вс
18.00
3:1
=> 3
0:3
4
28.11
вс
18.00
3:0
6
1:3
8
3:0
1
1:3
10
26.12
вс
18.00
1:3
6 КГНЦ 9
3:0
1
3:1
  2
28.10
чт
20.00
3:1
  4
3:1
8
3:0
3
2:3
5
03.12
пт
20.00
3:1
10
10.12
пт
20.00
3:1
=> 7
3:1
 
7 НаСпортик 3
1:3
9
17.10
вс
21.00
3:0
5
3:1
    2
14.11
вс
21.00
2:3
4
3:0

1
28.11
вс
21.00
3:0


10
1:3
  => 6
15.12
ср
21.00
1:3
8
26.12
вс
21.00
3:2
8 Полиметалл     10
3:1
4
27.10
ср
18.45
3:1
    6
17.11
ср
18.45
0:3
=> 9
3:0
  5
08.12
ср
18.45
0:3
2
15.12
ср
18.45
3:1
=> 3
22.12
ср
18.45
1:3
                  1
3:2
  7
2:3
9 ШСК Феникс 6
10.10
вс
12.50
0:3
7
0:3
      => 10
1:3
  => 1
0:3
2
0:3
=> 4
12.12
вс
10.00
0:3
=> 3
19.12
вс
10.00
1:3
 
          5
1:3
  => 8
28.11
вс
17.00
0:3
       
10 Юность 3   4
3:0
8
24.10
вс
15.00
1:3
    => 9
08.11
пн
19.30
3:1
3
21.11
вс
15.00
2:3
=> 2
3:0
7
05.12
вс
15.00
3:1
6
1:3
  5
3:1
          1
3:0
           
Печать
Группа D - Лайт-Юг - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Tyreman 6
04.10
пн
19.50
0:3
3
11.10
пн
19.50
0:3
        2
0:3
4
1:3
  8
06.12
пн
19.50
0:3
=> 7
1:3
  => 10
3:1
  => 5
0:3
                            => 9
16.01
вс
22.00
3:1
2  SetOut 7
08.10
пт
19.00
3:1
5
2:3
4
22.10
пт
19.00
3:0
    => 6
12.11
пт
19.00
0:3
1
19.11
пт
19.00
3:0
9
26.11
пт
19.00
3:1
3
3:1
10
10.12
пт
19.00
3:0
         
              => 8
3:1
             
3 ВАРЯГИ 10
06.10
ср
20.50
0:3
1
3:0
9
20.10
ср
20.50
3:0
6
27.10
ср
20.50
0:3
  5
10.11
ср
20.50
1:3
7
0:3
  2
01.12
ср
20.50
1:3
  => 4
3:2
       
            8
2:3
               
4 ВК Marusya (м)
Требуется QR код
    2
0:3
7
0:3
=> 10
0:3
=> 8
1:3
  1
27.11
сб
17.30
3:1
5
0:3
  => 3
15.12
ср
20.50
2:3
      => 6
0:3
    => 9
23.10
сб
17.30
1:3
                       
5 Ижорец 8
09.10
сб
18.45
3:0
2
16.10
сб
18.45
3:2
10
1:3
    3
3:1

9
20.11
сб
18.45
3:0


7
2:3
4
04.12
сб
18.45
3:0
      => 6
29.12
ср
20.00
3:0
  => 1
13.01
чт
20.00
3:0
6 Надежда
Требуется QR код
1
3:0
    3
3:0
  => 2
3:0
  => 10
3:0
7
1:3
      => 5
0:3
 
=> 9
10.01
пн
21.00
3:0


                            => 8
13.01
чт
20.40
3:0
                            => 4
15.01
сб
13.00
3:0
7 Первый Темп 2
1:3
=> 8
11.10
пн
21.00
3:1
  4
25.10
пн
21.00
3:0
  10
2:3
3
15.11
пн
21.00
3:0
5
22.11
пн
21.00
3:2
6
29.11
пн
21.00
3:1

9
06.12
пн
21.00
3:0


=> 1
13.12
пн
21.00
3:1
       
8 Пол очка 5
0:3
=> 7
1:3
      => 4
14.11
вс
18.00
3:1
10
1:3
=> 2
27.11
сб
18.00
1:3
  1
3:0
  => 9
25.12
сб
18.00
3:0
    => 6
0:3
            3
20.11
сб
18.00
3:2
               
9 Реальные пацаны     3
0:3
10
1:3
    5
0:3
2
1:3
  7
0:3
  => 8
0:3
    => 6
0:3
    => 4
3:1
                      => 1
1:3
10 Щука 3
3:0
  5
18.10
пн
19.30
3:1
9
25.10
пн
19.30
3:1
=> 4
01.11
пн
19.30
3:0
7
08.11
пн
19.30
3:2
8
15.11
пн
19.30
3:1
=> 6
22.11
пн
19.30
0:3
  2
0:3
    => 1
27.12
пн
19.30
1:3
   
Печать
Группа А - 40+ - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
1 kolpinBus     7
24.10
вс
20.00
3:1
      5
3:2
4
0:3
2
0:3
=> 6
09.12
чт
20.00
3:1
 
                => 3
05.12
вс
20.00
3:2
   
2 АКМ 40 + 7
1:3
    5
0:3
  3
3:0
6
15.11
пн
20.45
2:3
  1
29.11
пн
20.45
3:0
  => 4
13.12
пн
21.00
0:3
3 ВК "Алмаз-Антей" 40+
Требуется QR код
4
09.10
сб
10.00
1:3
  6
0:3
    2
13.11
сб
10.00
0:3
  5
0:3
=> 1
2:3
  => 7
18.12
сб
10.00
1:3
4 Компенсатор 40+
Требуется QR код
3
3:1
        5
11.11
чт
20.00
3:2
7
3:0
1
25.11
чт
20.00
3:0
6
02.12
чт
20.00
3:0
  => 2
3:0
5 Остров   6
3:0
  2
31.10
вс
20.00
3:0
  4
2:3
1
21.11
вс
20.00
2:3
3
28.11
вс
20.00
3:0
  => 7
09.12
чт
20.00
3:2
 
6 Регион+   5
13.10
ср
19.50
0:3
3
20.10
ср
19.50
3:0
      2
3:2
7
24.11
ср
19.50
1:3
4
0:3
=> 1
1:3
 
7 Ростелеком XL
Требуется QR код
2
08.10
пт
19.45
3:1
  1
1:3
      4
19.11
пт
19.45
0:3
6
3:1
  => 5
2:3
=> 3
3:1
Печать
Группа B - 40+ - Сезон 2021/2022 (1 круг с 01.10.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 ANTIFIRE (OLD)   2
13.10
ср
20.00
3:1
3
0:3
  => 4
0:3
  6
0:3
5
24.11
ср
20.00
3:0
8
01.12
ср
20.00
0:3
  => 7
0:3
 
2 SPB RUOR 6
07.10
чт
20.00
0:3
1
1:3
4
21.10
чт
20.00
0:3
8
0:3
  7
0:3
5
18.11
чт
20.00
3:2
        => 3
0:3
3 Ветераны 59 8
06.10
ср
19.45
2:3
4
3:1
1
20.10
ср
19.45
3:0
      7
3:0
  6
01.12
ср
19.45
3:0
  => 5
17.12
пт
19.00
3:0
=> 2
22.12
ср
19.30
3:0
4 Дубы-Колдуны 5
3:1
3
14.10
чт
20.00
1:3
2
3:0
6
28.10
чт
20.00
1:3
=> 1
04.11
чт
20.00
3:0
  8
18.11
чт
20.00
1:3
7
0:3
       
5 НАДЕЖДА ПЛЮС
Требуется QR код
4
09.10
сб
11.00
1:3
6
0:3
8
0:3
      2
2:3
1
0:3
=> 7
0:3
  => 3
0:3
 
6 Невские Львы 40+ 2
3:0
5
16.10
сб
11.00
3:0
7
23.10
сб
11.00
3:0
4
3:1
    1
20.11
сб
11.00
3:0
8
27.11
сб
11.00
1:3
3
0:3
     
7 Седые Львы. Всеволожский район
Требуется QR код
    6
0:3
    2
09.11
вт
20.00
3:0
3
16.11
вт
20.00
0:3
4
23.11
вт
20.00
3:0
=> 5
30.11
вт
20.00
3:0
  => 1
16.12
чт
20.00
3:0
 
                => 8
0:3
     
8 Фортуна+ 3
3:2
  5
24.10
вс
20.00
3:0
2
31.10
вс
20.00
3:0
    4
3:1
6
3:1
1
3:0
     
                => 7
05.12
вс
20.00
3:0
     
Печать
Группа А - А - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 DRIVE (w)
Требуется QR код
7
3:1
3
17.10
вс
19.30
3:0
      => 5
3:1
  11
2:3
8
3:0
  2
3:1
    => 9
08.01
сб
18.30
1:3
=> 6
15.01
сб
20.15
1:3
              => 10
3:2
            => 4
16.01
вс
19.30
3:0
2 ВК 112   11
12.10
вт
19.00
0:3
10
19.10
вт
19.00
3:0
=> 3
26.10
вт
19.00
3:1
4
03.11
ср
19.00
3:1
    8
23.11
вт
19.00
3:0
6
0:3
=> 7
3:2
1
14.12
вт
19.00
1:3
       
              => 5
3:2
=> 9
0:3
           
3 Водоканал (w)
Требуется QR код
  1
0:3
  => 2
1:3
=> 9
01.11
пн
19.00
0:3
  => 10
3:0
=> 8
1:3
4
3:1
7
07.12
вт
19.40
3:2
=> 6
14.12
вт
19.40
1:3
11
1:3
     
                  => 5
2:3
         
4 МагнаПак (Неон) 8
0:3
      2
1:3
  6
1:3
  3
04.12
сб
11.30
1:3
    => 9
25.12
сб
11.30
0:3
=> 11
1:3
=> 5
3:0
=> 7
1:3
        => 10
2:3
                  => 1
0:3
5 ОРИОН (Эдельвейс) 6
2:3
8
17.10
вс
13.30
0:3
  11
0:3
  => 1
14.11
вс
13.30
1:3
10
21.11
вс
13.30
3:2
=> 2
28.11
вс
13.00
2:3

7
05.12
вс
13.00
3:0


=> 3
12.12
вс
13.00
3:2
      => 4
08.01
сб
14.00
0:3
=> 9
16.01
вс
13.00
0:3
6 ПРИМА 5
10.10
вс
15.30
3:2
    11
31.10
вс
15.30
3:0
7
3:1
  4
21.11
вс
15.30
3:1
  2
05.12
вс
15.30
3:0
8
3:1
=> 3
3:1
    => 9
09.01
вс
15.30
3:1
=> 1
3:1
                    10
19.12
вс
15.30
3:0
       
7 СБЕРБАНК (ж) 1
10.10
вс
19.00
1:3
      6
07.11
вс
19.00
1:3
11
14.11
вс
19.00
1:3
    5
0:3
3
2:3
8
19.12
вс
19.00
3:1
=> 10
1:3
    => 4
13.01
чт
19.00
3:1
                  => 2
12.12
вс
19.00
2:3
  => 9
0:3
     
8 СитиМикс 4
09.10
сб
14.00
3:0
5
3:0
      11
0:3
9
20.11
сб
14.00
0:3
2
0:3
1
04.12
сб
14.00
0:3
6
11.12
сб
14.00
1:3
=> 10
18.12
сб
14.00
3:0
       
              => 3
27.11
сб
14.00
3:1
    7
1:3
       
9 ТОЧКА ТЮНИНГА 11
3:0
      => 3
3:0
  8
3:0
  => 2
05.12
вс
19.45
3:0
=> 10
12.12
вс
19.45
3:0
  => 4
3:0
  => 1
3:1
=> 5
3:0
                      => 7
26.12
вс
19.45
3:0
  => 6
1:3
 
10 ФОТОНИКА (Балтика(w)     2
0:3
  => 4
06.11
сб
11.45
3:2
  => 3
20.11
сб
11.45
0:3
=> 1
27.11
сб
11.45
2:3
  11
11.12
сб
11.45
1:3
=> 8
0:3
=> 7
25.12
сб
11.45
3:1
     
            5
2:3
    => 9
0:3
6
0:3
       
11 ЦС ФОК 9
04.10
пн
20.45
0:3
2
3:0
  5
25.10
пн
20.45
3:0
  8
08.11
пн
20.45
3:0
  1
22.11
пн
20.45
3:2
  10
3:1
  3
20.12
пн
20.45
3:1
=> 4
27.12
пн
20.45
3:1
   
      6
0:3
  7
3:1
                 
Печать
Группа A - В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 PRISMA 2
09.10
сб
19.50
3:2
    5
0:3
  => 9
13.11
сб
19.50
2:3
=> 4
20.11
сб
19.50
3:1
6
27.11
сб
19.50
1:3
8
1:3
  => 11
18.12
сб
19.50
1:3
=> 3
1:3
    => 7
15.01
сб
19.50
1:3
                            => 10
0:3
2 Балкания 1
2:3
10
1:3
  => 9
1:3
  8
14.11
вс
10.00
0:3
  3
28.11
вс
10.00
3:1
  => 5
1:3
11
0:3
      => 6
16.01
вс
10.00
0:3
                  4
12.12
вс
10.00
1:3
=> 7
19.12
вс
10.00
1:3
       
3 ВЕГА   6
16.10
сб
19.55
3:1
11
1:3
    10
1:3
9
20.11
сб
19.55
3:2
2
1:3
4
04.12
сб
19.55
0:3
=> 8
3:1
7
18.12
сб
19.55
2:3
=> 1
25.12
сб
19.55
3:1
    => 5
15.01
сб
19.55
1:3
4 Гатчинский Район
Требуется QR код
    5
0:3
9
0:3
=> 7
06.11
сб
11.30
1:3
  => 11
3:2
=> 8
3:2
3
3:0
2
3:1

6
18.12
сб
11.45
0:3


=> 10
0:3
     
            => 1
1:3
               
5 Горный Университет
Требуется QR код
6
3:0
  4
21.10
чт
20.15
3:0
1
28.10
чт
20.15
3:0
  7
3:0
    => 8
0:3
=> 2
11.12
сб
20.30
3:1
  => 11
2:3
    => 3
3:1
                  => 10
1:3
  => 9
3:0
     
6 Динамика 5
10.10
вс
12.45
0:3
3
1:3
  => 11
0:3
    => 9
2:3
=> 7
25.11
чт
18.45
1:3
=> 8
2:3
  => 10
2:3
      => 2
3:0
              1
3:1
    4
3:0
       
7 Ижорец (НПО Аврора) (ж)
Требуется QR код
11
3:1
8
17.10
вс
11.00
3:2
  => 10
3:2
=> 4
3:1
5
14.11
вс
11.00
0:3
  => 6
3:1
9
3:1
  3
3:2
      => 1
3:1
                    => 2
3:1
       
8 Колтуши   7
2:3
10
3:0
=> 11
30.10
сб
13.00
2:3
  2
3:0
  => 4
26.11
пт
20.00
2:3
=> 5
01.12
ср
20.00
3:0
=> 3
11.12
сб
19.00
1:3
9
18.12
сб
20.00
3:2
       
                => 6
03.12
пт
20.00
3:2
           
                1
04.12
сб
20.00
3:1
           
9 Пандора       => 2
30.10
сб
11.45
3:1
  => 1
3:2
=> 6
18.11
чт
20.45
3:2
10
3:0
7
05.12
вс
14.45
1:3
11
12.12
вс
14.45
3:2
8
2:3
=> 5
26.12
вс
15.15
0:3
     
      4
31.10
вс
14.45
3:0
    3
2:3
               
10 Прима1   2
17.10
вс
15.30
3:1
8
24.10
вс
15.30
0:3
=> 7
31.10
вс
13.30
2:3
  3
14.11
вс
15.30
3:1
11
0:3
9
28.11
вс
15.30
0:3
  => 5
12.12
вс
15.30
3:1
=> 6
14.12
вт
21.00
3:2
=> 4
26.12
вс
15.30
3:0
    => 1
16.01
вс
15.30
3:0
11 Родина 7
06.10
ср
20.00
1:3
  3
20.10
ср
20.00
3:1
=> 6
27.10
ср
20.00
3:0
    10
17.11
ср
20.00
3:0
    9
2:3
2
15.12
ср
20.00
3:0
=> 5
24.12
пт
20.00
3:2
     
      => 8
3:2
    => 4
19.11
пт
20.00
2:3
      => 1
3:1
       
Печать
Группа B - В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
1 Kill Bill     9
3:2
  2
0:3
8
0:3
3
14.11
вс
14.00
3:2
4
21.11
вс
14.00
3:1
10
3:1
7
05.12
вс
14.00
3:0
11
12.12
вс
14.00
3:2
5
0:3
 
                      => 6
19.12
вс
14.00
3:0
 
2 Reaxys   10
3:0
7
3:0
4
24.10
вс
11.45
3:1
1
31.10
вс
11.45
3:0
  11
14.11
вс
11.45
3:1
  9
28.11
вс
11.45
3:0
6
3:0
=> 3
3:1
8
2:3
 
                    5
12.12
вс
11.45
3:0
   
3 Ultra     6
17.10
вс
14.00
3:1
10
0:3
    1
2:3
9
3:0
=> 5
27.11
сб
13.30
0:3
  => 7
09.12
чт
19.00
3:0
=> 11
0:3
=> 4
26.12
вс
14.00
3:0
                    => 2
11.12
сб
16.00
1:3
   
                    8
12.12
вс
14.00
0:3
   
4 Y.M.K.A.   8
3:2
11
17.10
вс
12.00
3:1
2
1:3
7
31.10
вс
12.00
3:1
=> 6
07.11
вс
12.00
3:1
  1
1:3
5
28.11
вс
12.00
1:3
    => 10
14.12
вт
19.30
3:2
=> 3
0:3
                      9
3:1
 
5 АВРОРА (w)   7
08.10
пт
19.00
3:0
  6
2:3
    8
12.11
пт
19.00
3:2
  11
3:1
9
3:0
2
0:3
1
17.12
пт
19.00
3:0
=> 10
20.12
пн
20.00
3:0
                => 3
3:0
       
                4
3:1
       
6 АДРЕНАЛИН     3
1:3
5
22.10
пт
19.40
3:2
10
29.10
пт
19.40
2:3
=> 4
1:3
  11
1:3
8
26.11
пт
19.40
3:2
=> 7
3:0
9
10.12
пт
19.40
3:2
=> 1
0:3
 
                  2
03.12
пт
19.40
0:3
     
7 Возрождение   5
0:3
2
12.10
вт
19.00
0:3
=> 11
0:3
4
1:3
  9
09.11
вт
19.00
3:0
8
0:3
  => 6
01.12
ср
20.00
0:3
=> 3
0:3
10
0:3
 
                  1
0:3
     
8 ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana)   4
10.10
вс
16.00
2:3
10
3:1
    1
07.11
вс
16.00
3:0
5
2:3
7
21.11
вс
16.00
3:0
6
2:3
=> 11
3:2
3
3:0
2
19.12
вс
16.00
3:2
9
26.12
вс
16.00
3:0
9 Зенитка     1
16.10
сб
16.00
2:3
      7
0:3
3
20.11
сб
16.00
0:3
2
0:3
5
04.12
сб
16.00
0:3
=> 11
3:1
4
18.12
сб
16.00
1:3
8
0:3
            => 10
0:3
      6
2:3
   
10 Импала   2
10.10
вс
19.45
0:3
8
17.10
вс
19.45
1:3
3
24.10
вс
19.45
3:0
6
3:2
  => 9
14.11
вс
19.45
3:0
  1
28.11
вс
19.45
1:3
11
2:3
  => 4
2:3
=> 5
0:3
                      7
19.12
вс
19.45
3:0
 
11 НАФТА     4
1:3
=> 7
20.10
ср
19.00
3:0
    2
1:3
6
17.11
ср
20.30
3:1
5
24.11
ср
20.30
1:3
10
01.12
ср
20.30
3:2
=> 9
08.12
ср
20.30
1:3
=> 3
15.12
ср
19.30
3:0
 
                  => 8
05.12
вс
16.00
2:3
1
2:3
   
Печать
Группа C - В - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 BLACK HORSE => 6
3:2
  10
0:3
    8
14.11
вс
18.00
1:3
=> 11
21.11
вс
15.45
3:2
3
3:0
  7
12.12
вс
18.00
2:3
  => 4
26.12
вс
18.00
3:0
    => 2
3:1
              5
28.11
вс
18.00
3:1
            => 9
16.01
вс
18.00
3:1
2 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   8
17.10
вс
10.00
3:2
7
3:1
      3
3:2
9
0:3
  => 6
12.12
вс
10.00
1:3
11
3:2
      => 1
13.01
чт
19.30
1:3
            4
21.11
вс
10.00
3:0
              => 10
1:3
                            => 5
16.01
вс
10.00
3:1
3 OUT OF SPACE (Nevada)   8
11.10
пн
20.30
0:3
4
18.10
пн
20.30
2:3
    => 6
1:3
2
15.11
пн
20.30
2:3
1
22.11
пн
20.30
0:3
  9
06.12
пн
20.30
1:3
11
13.12
пн
20.30
0:3
=> 10
0:3
    => 5
0:3
              7
1:3
             
4 Palladium 46     3
3:2
    9
0:3
2
0:3
10
0:3
5
0:3
8
1:3
  => 1
0:3
  => 11
3:2
=> 7
2:3
    6
3:1
                       
5 VOLLEYARTw   9
16.10
сб
12.45
3:0
8
3:1
    6
13.11
сб
12.45
3:1
7
20.11
сб
12.45
3:0
1
1:3
4
04.12
сб
12.45
3:0
=> 11
11.12
сб
13.00
3:0
        => 3
15.01
сб
12.45
3:0
                  10
3:1
        => 2
1:3
6 БАЗУКА => 1
10.10
вс
12.00
2:3
7
3:1
4
24.10
вс
13.45
1:3
11
3:0
  5
1:3
9
21.11
вс
13.45
2:3
8
3:1
  => 2
3:1
10
19.12
вс
13.45
3:1
       
          => 3
14.11
вс
12.00
3:1
                 
7 ВК ЭЙС 10
10.10
вс
19.00
3:2
6
17.10
вс
19.00
1:3
2
24.10
вс
19.00
1:3
8
3:2
    5
0:3
3
28.11
вс
19.00
3:1
  1
3:2
9
19.12
вс
19.00
1:3
    => 11
1:3
=> 4
16.01
вс
19.00
3:2
8 Взлёт (w)   3
3:0
5
24.10
вс
18.00
1:3
7
31.10
вс
18.00
2:3
  1
3:1
  6
28.11
вс
18.00
1:3
10
05.12
вс
18.00
0:3
4
12.12
вс
18.00
3:1
  11
3:2
  => 9
09.01
вс
18.00
3:0
 
  2
2:3
                         
9 МО Константиновское   5
0:3
11
24.10
вс
20.15
3:0
    4
14.11
вс
20.15
3:0
6
3:2
2
28.11
вс
20.15
3:0
  3
3:1
7
3:1
    => 8
0:3
=> 1
1:3
  10
17.10
вс
20.15
0:3
                         
10 Политех (ж)
Требуется QR код
7
2:3
9
3:0
1
24.10
вс
14.00
3:0
    11
14.11
вс
14.00
3:0
  4
28.11
вс
14.00
3:0
8
3:0
5
12.12
вс
14.00
1:3
6
1:3
=> 3
21.12
вт
18.45
3:0
    => 2
14.01
пт
18.30
3:1
11 СК "Пайп" ВДПО - Искра
Требуется QR код
    9
0:3
6
31.10
вс
12.50
0:3
  10
0:3
=> 1
2:3
    => 5
0:3
3
3:0
8
26.12
вс
12.50
2:3
  => 4
09.01
вс
12.50
2:3
 
                    2
19.12
вс
12.50
2:3
    => 7
09.01
вс
15.30
3:1
 
Печать
Север - С - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 27.09
-
03.10
04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
1 VOLLEYART 2w       6
3:0
7
31.10
вс
12.00
3:2
3
07.11
вс
10.50
1:3
4
14.11
вс
10.50
3:0
=> 11
21.11
вс
10.00
3:1
5
0:3
  => 10
3:0
8
19.12
вс
10.50
0:3
=> 9
26.12
вс
10.00
3:2
 
                    2
2:3
     
2 Calipso 6
3:0
11
3:1
10
3:0
5
23.10
сб
15.50
1:3
    => 7
13.11
сб
15.50
3:1
  9
27.11
сб
15.50
3:0
  1
11.12
сб
15.50
3:2
=> 8
16.12
чт
19.00
1:3
=> 3
20.12
пн
20.00
3:0
 
                      4
3:1
   
3 Look   9
3:1
5
3:2
  => 10
3:0
1
3:1
  6
21.11
вс
16.00
3:0
  11
05.12
вс
16.00
0:3
8
0:3
7
19.12
вс
16.00
1:3
=> 2
0:3
 
        => 4
31.10
вс
14.00
1:3
                 
4 SOL   5
10.10
вс
16.45
3:0
11
3:1
  => 3
3:1
8
07.11
вс
16.45
0:3
1
0:3
10
21.11
вс
16.45
3:0
6
3:0
=> 9
05.12
вс
16.45
3:0
=> 7
12.12
вс
18.50
3:1
2
19.12
вс
16.45
1:3
   
5 ВК Легион   4
0:3
3
17.10
вс
15.45
2:3
2
3:1
=> 10
3:0
  6
14.11
вс
15.45
3:0
8
3:1
1
28.11
вс
15.45
3:0
=> 7
05.12
вс
15.45
3:1
11
12.12
вс
15.45
3:2
9
3:0
   
6 ВанДамы 2
02.10
сб
16.00
0:3
8
0:3
7
3:2
1
23.10
сб
20.00
0:3
    5
0:3
=> 10
3:0
4
27.11
сб
20.00
0:3
  9
11.12
сб
20.00
3:1
    => 11
27.12
пн
21.00
0:3
              3
0:3
           
7 Норус
Требуется QR код
    6
17.10
вс
14.15
2:3
11
1:3
1
2:3
  => 2
1:3
9
3:2
10
3:0
=> 5
1:3
=> 4
1:3
3
3:1
   
            8
0:3
             
8 Оптик
Требуется QR код
  6
10.10
вс
15.00
3:0
9
3:0
    4
3:0
7
14.11
вс
15.00
3:0
5
21.11
вс
15.00
1:3
11
3:0
10
05.12
вс
15.00
3:0
3
12.12
вс
15.00
3:0
=> 2
3:1
   
                      1
3:0
   
9 Суперкрошки   3
10.10
вс
13.30
1:3
8
17.10
вс
13.00
0:3
=> 10
3:0
      => 11
20.11
сб
18.00
0:3
2
0:3
=> 4
0:3
6
1:3
5
19.12
вс
13.00
0:3
=> 1
2:3
 
              7
21.11
вс
13.00
2:3
           
10 Утята     2
17.10
вс
10.30
0:3
=> 9
24.10
вс
10.30
0:3
=> 5
26.10
вт
19.30
0:3
    => 6
20.11
сб
15.45
0:3
7
28.11
вс
10.30
0:3
8
0:3
=> 1
07.12
вт
19.00
0:3
11
0:3
   
        => 3
29.10
пт
19.30
0:3
    4
0:3
           
11 Чили   2
10.10
вс
18.45
1:3
4
17.10
вс
18.45
1:3
7
24.10
вс
18.45
3:1
      => 9
3:0
8
28.11
вс
18.45
0:3
3
3:0
5
2:3
10
19.12
вс
18.45
3:0
  => 6
3:0
              => 1
1:3
           
Печать
Центр-1 - С - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Bubble Gum => 11
3:1
      => 4
0:3
10
14.11
вс
18.50
0:3
=> 9
21.11
вс
19.00
0:3
7
28.11
вс
18.50
1:3
=> 5
1:3
6
12.12
вс
18.50
0:3
=> 8
0:3
      => 2
16.01
вс
18.50
3:0
3
3:2
                           
2 LA BOMBA => 9
08.10
пт
20.30
0:3
        4
1:3
10
0:3
5
26.11
пт
21.00
0:3
  7
10.12
пт
21.00
0:3
  => 3
24.12
пт
21.00
0:3
  => 6
07.01
пт
21.00
0:3
=> 11
14.01
пт
21.00
0:3
                      8
0:3
    => 1
0:3
3 PurPur 1
10.10
вс
18.45
2:3
5
17.10
вс
18.45
0:3
      => 7
0:3
6
0:3
  10
0:3
4
3:0
11
19.12
вс
18.45
3:0
=> 2
3:0
     
            9
21.11
вс
18.45
1:3
        => 8
2:3
     
4 Valkyrie => 5
0:3
10
17.10
вс
15.45
1:3
  11
31.10
вс
15.45
3:0
=> 1
07.11
вс
19.30
3:0
2
14.11
вс
15.45
3:1
8
0:3
6
28.11
вс
15.45
0:3
9
0:3
3
12.12
вс
15.45
0:3
  7
0:3
     
5 Альта => 4
10.10
вс
19.00
3:0
=> 9
0:3
7
24.10
вс
18.00
2:3
    6
1:3
11
21.11
вс
18.00
3:1
2
3:0
=> 1
05.12
вс
18.00
3:1
=> 8
07.12
вт
20.30
1:3
=> 10
3:0
       
  3
3:0
                         
6 Ангара СПб (GOLD)   11
15.10
пт
19.30
3:1
  9
1:3
10
05.11
пт
19.30
2:3
5
12.11
пт
19.30
3:1
3
19.11
пт
19.30
3:0
4
3:0
  1
3:0
=> 7
3:2
    => 2
3:0
 
                    8
17.12
пт
19.30
1:3
       
7 Балтийский феникс 10
3:1
=> 8
15.10
пт
19.00
2:3
5
3:2
    11
3:1
9
19.11
пт
19.00
2:3
1
3:1
  2
3:0
=> 6
13.12
пн
19.00
2:3
4
20.12
пн
19.00
3:0
     
          => 3
12.11
пт
19.00
3:0
                 
8 Бунтарки   => 7
3:2
      9
14.11
вс
16.45
3:1
4
21.11
вс
16.45
3:0
  11
05.12
вс
16.45
3:0
=> 5
3:1
6
3:1
10
3:1
     
                    => 1
19.12
вс
16.45
3:0
=> 3
25.12
сб
10.00
3:2
     
                      2
26.12
вс
16.45
3:0
     
9 ГУАП => 2
3:0
=> 5
12.10
вт
19.30
3:0
  6
26.10
вт
19.30
3:1
  8
1:3
7
3:2
  4
30.11
вт
19.30
3:0
  10
3:1
11
3:1
     
            3
3:1
               
            => 1
3:0
               
10 Кронверкские барсы-2 7
10.10
вс
17.00
1:3
4
3:1
    6
3:2
1
3:0
2
21.11
вс
17.00
3:0
  3
05.12
вс
17.00
3:0
=> 11
3:0
=> 5
13.12
пн
20.00
0:3
8
24.12
пт
19.00
1:3
     
                    9
19.12
вс
17.00
1:3
       
11 Шельф
Требуется QR код
=> 1
08.10
пт
18.30
1:3
6
1:3
  4
0:3
  7
09.11
вт
19.30
1:3
5
1:3
  8
0:3
=> 10
07.12
вт
19.30
0:3
3
0:3
9
21.12
вт
19.30
1:3
    => 2
3:0
Печать
Центр-2 - С - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 20.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
17.01
-
23.01
1 BLAZE 8
3:1
5
0:3
  9
30.10
сб
16.00
3:0
  7
13.11
сб
16.00
3:2
  11
27.11
сб
16.00
1:3
10
0:3
3
11.12
сб
16.00
0:3

=> 2
18.12
сб
16.00
3:0


      => 4
15.01
сб
16.00
1:3
 
                            => 6
0:3
 
2 My little garden 6
2:3
7
3:0
  5
30.10
сб
10.00
1:3
  10
13.11
сб
10.00
2:3
  3
27.11
сб
10.00
0:3
=> 9
0:3

8
11.12
сб
10.00
0:3


11
3:1
         
                    => 4
0:3
         
                    => 1
0:3
         
3 NordStar 5
10.10
вс
10.00
3:0
  10
3:2
  7
07.11
вс
10.00
3:1
6
14.11
вс
10.00
3:2
8
21.11
вс
10.00
1:3
2
3:0
11
2:3
1
3:0
9
19.12
вс
10.00
3:0
      => 4
16.01
вс
10.00
3:1
 
4 XXX
Требуется QR код
          => 8
3:0
11
3:1
5
3:0
=> 9
3:1
6
11.12
сб
16.00
3:1
=> 2
17.12
пт
19.00
3:0
      => 1
3:1

=> 10
19.01
ср
10.00
0:3


                    7
3:0
      => 3
1:3
 
5 Акула 3
0:3
1
16.10
сб
16.00
3:0
7
23.10
сб
16.00
2:3
2
3:1
10
06.11
сб
16.00
2:3
11
13.11
сб
16.00
3:2
6
0:3
4
27.11
сб
16.00
0:3
    => 8
18.12
сб
16.00
0:3
=> 9
3:1
       
6 ВК Ленинград 2
09.10
сб
19.45
3:2
8
3:1
11
23.10
сб
19.45
3:1
7
3:0
  3
2:3
5
20.11
сб
19.45
3:0
10
3:0
  4
1:3
  => 9
25.12
сб
19.45
3:0
    => 1
15.01
сб
19.45
3:0
 
7 ВК Пайп (w) 11
10.10
вс
12.00
1:3
2
17.10
вс
12.00
0:3
5
3:2
6
31.10
вс
12.00
0:3
3
1:3
1
2:3
10
21.11
вс
12.00
0:3
    9
3:1
4
19.12
вс
12.00
0:3
=> 8
26.12
вс
12.00
0:3
       
8 МегаспортСПБ
Требуется QR код
1
09.10
сб
10.00
1:3
6
16.10
сб
10.00
1:3
  10
1:3
11
1:3
=> 4
13.11
сб
10.00
0:3
3
3:1
9
27.11
сб
10.00
3:0
  2
3:0
=> 5
3:0
=> 7
3:0
       
9 Невская 08   => 10
17.10
вс
19.00
2:3
  1
0:3
      8
0:3
=> 4
02.12
чт
18.00
1:3
=> 11
1:3
3
0:3
=> 6
0:3
       
                => 2
05.12
вс
19.00
3:0
7
12.12
вс
19.00
1:3
  => 5
26.12
вс
19.00
1:3
       
10 Петербурггаз (w)   => 9
3:2
3
24.10
вс
10.00
2:3
8
31.10
вс
10.00
3:1
5
3:2
2
3:2
7
3:0
6
28.11
вс
10.00
0:3
1
05.12
вс
10.00
3:0
    => 11
26.12
вс
10.00
3:0
      => 4
3:0
11 Якудзы 7
3:1
  6
1:3
  8
02.11
вт
21.00
3:1
5
2:3
4
16.11
вт
21.00
1:3
1
3:1
3
30.11
вт
21.00
3:2
=> 9
07.12
вт
21.00
3:1
2
14.12
вт
21.00
1:3
=> 10
0:3
       
Печать
Юг - С - Сезон 2021/2022 (1 круг с 30.09.2021 по 17.01.2022)
Команда 04.10
-
10.10
11.10
-
17.10
18.10
-
24.10
25.10
-
31.10
01.11
-
07.11
08.11
-
14.11
15.11
-
21.11
22.11
-
28.11
29.11
-
05.12
06.12
-
12.12
13.12
-
19.12
20.12
-
26.12
27.12
-
02.01
03.01
-
09.01
10.01
-
16.01
1 Ignis   8
3:0
3
0:3
=> 12
0:3
  5
0:3
11
0:3
9
3:0
10
0:3
2
1:3
7
0:3
6
0:3
     
                      => 4
0:3
     
2 Mad set 10
10.10
вс
15.50
3:0
3
0:3
11
3:2
    12
0:3
9
21.11
вс
15.50
3:0
8
3:2
6
05.12
вс
15.50
3:0
1
12.12
вс
15.50
3:1
  5
26.12
вс
15.50
1:3
    => 4
3:0
              => 7
28.11
вс
15.50
3:0
             
3 Shelby 4
09.10
сб
17.50
1:3
2
16.10
сб
17.50
3:0
1
23.10
сб
17.50
3:0
8
3:2
  6
13.11
сб
17.50
3:2
12
0:3
5
27.11
сб
17.50
1:3
  => 7
11.12
сб
18.00
3:0
9
18.12
сб
17.50
3:0
       
      11
2:3
          10
3:2
         
4 АлмаЗ 3
3:1
9
3:0
10
23.10
сб
16.50
3:1
5
30.10
сб
16.50
0:3
  7
13.11
сб
16.50
3:0
6
3:2
11
27.11
сб
16.50
1:3
8
3:1
12
11.12
сб
16.50
0:3
 
=> 1
25.12
сб
16.50
3:0


    => 2
15.01
сб
16.50
0:3
5 Амазонки   11
0:3
6
24.10
вс
12.00
3:0
4
3:0
  1
14.11
вс
12.00
3:0
=> 12
1:3
3
3:1
9
05.12
вс
12.00
3:0

7
12.12
вс
12.00
3:0


=> 8
19.12
вс
12.00
3:0
2
3:1
     
            10
21.11
вс
12.00
3:0
               
6 ВК "Феникс"   12
3:2
5
0:3
11
27.10
ср
20.50
0:3
10
03.11
ср
20.50
3:0
3
2:3
4
17.11
ср
20.50
2:3
7
24.11
ср
20.50
3:0
2
0:3
9
3:0
8
15.12
ср
20.50
2:3
1
22.12
ср
20.50
3:0
     
7 ВК Marusya (ж)
Требуется QR код
  10
0:3
9
0:3
    => 12
0:3
  6
0:3
  => 3
0:3
=> 8
0:3
=> 11
0:3
     
          4
0:3
  => 2
0:3
  5
0:3
1
18.12
сб
17.30
3:0
       
8 ВК Нева   1
15.10
пт
20.30
0:3
  3
29.10
пт
20.30
2:3
  => 12
12.11
пт
20.30
0:3
  2
26.11
пт
20.30
2:3
4
03.12
пт
20.30
1:3
11
10.12
пт
20.30
0:3
6
3:2
=> 9
3:1
     
          10
3:2
        => 7
17.12
пт
20.30
3:0
       
                    => 5
0:3
       
9 Консилиум Девушки 12
0:3
4
17.10
вс
17.00
0:3
7
24.10
вс
17.00
3:0
    11
14.11
вс
17.00
0:3
2
0:3
1
28.11
вс
17.00
0:3
5
0:3
6
12.12
вс
17.00
0:3
3
0:3
=> 8
26.12
вс
15.00
1:3
     
                    => 10
3:1
       
10 Константа + 2
0:3
7
17.10
вс
13.45
3:0
4
1:3
  6
0:3
8
14.11
вс
13.45
2:3
5
0:3
12
28.11
вс
13.45
1:3

1
05.12
вс
13.45
3:0


3
12.12
вс
13.45
2:3
=> 11
0:3
       
                    => 9
19.12
вс
18.00
1:3
       
11 Пушка   5
16.10
сб
19.30
3:0
2
23.10
сб
19.30
2:3
6
3:0
  9
3:0

1
20.11
сб
19.30
3:0


4
3:1
12
04.12
сб
19.30
3:0
8
3:0
=> 10
18.12
сб
17.00
3:0
=> 7
25.12
сб
19.30
3:0
     
      3
30.10
сб
19.30
3:2
                     
12 Титанки 9
09.10
сб
17.00
3:0
6
16.10
сб
17.00
2:3
  => 1
30.10
сб
18.15
3:0
  => 7
11.11
чт
18.30
3:0
=> 5
18.11
чт
19.00
3:1
10
3:1
11
0:3
4
3:0
         
          => 8
3:0
3
20.11
сб
17.00
3:0
               
          2
13.11
сб
17.00
3:0
                 
таблица
Расписание (Сезон 2021/2022 Кубок Супер Олимпийка Супер)
5 тур
(до 20.03.2022)
Игра №1
Игра №2
Игра №4