Группа 1 - Хард-А - Сезон 2021/2022 (2 круг с 01.02.2022 по 25.05.2022)
№
Команда
31.01
-
06.02
07.02
-
13.02
14.02
-
20.02
21.02
-
27.02
28.02
-
06.03
07.03
-
13.03
14.03
-
20.03
21.03
-
27.03
28.03
-
03.04
04.04
-
10.04
11.04
-
17.04
18.04
-
24.04
25.04
-
01.05
02.05
-
08.05
09.05
-
15.05
16.05
-
22.05
23.05
-
29.05
1
RMS
6
06.02
вс
20.15
3:1
10
3:2
3
20.02
вс
20.15
3:0
7
3:0
9
2:3
2
20.03
вс
20.15
2:3
4
27.03
вс
20.15
0:3
11
3:2
8
10.04
вс
20.15
3:1
12
17.04
вс
20.15
3:0
5
3:0
2
iRun
3
3:0
6
3:1
11
2:3
7
3:2
1
3:2
10
3:0
8
3:1
4
на 15.05
9
3:0
12
3:1
=> 5
3:1
=> 4
1:3
5
на 26.04
3
БФА-СТРОЙ
2
06.02
вс
17.50
0:3
5
0:3
1
0:3
10
27.02
вс
17.50
1:3
4
13.03
вс
17.50
1:3
11
2:3
7
27.03
вс
17.50
1:3
12
03.04
вс
17.50
1:3
9
0:3
8
на 14.05
6
24.04
вс
17.50
1:3
=> 8
0:3
4
ВК «SetlGroup»
9
на 01.05
12
13.02
вс
20.00
3:0
7
3:2
8
27.02
вс
20.00
3:0
3
3:1
6
20.03
вс
20.00
2:3
1
3:0
5
03.04
вс
20.00
3:0
2
10.04
вс
20.00
на 15.05
11
17.04
вс
20.00
3:0
10
на 15.05
=> 9
01.05
вс
20.00
3:0
=> 10
15.05
вс
18.00
0:3
=> 2
15.05
вс
20.00
3:1
5
ВК Неудержимые
8
05.02
сб
10.00
на 12.04
3
12.02
сб
10.00
3:0
6
3:2
12
1:3
9
19.03
сб
10.00
на 02.04
11
26.03
сб
10.00
3:2
=> 9
02.04
сб
10.00
3:2
10
1:3
=> 8
12.04
вт
20.30
3:1
1
23.04
сб
10.00
0:3
=> 7
на 30.04
4
0:3
7
на 26.04
=> 2
26.04
вт
20.30
1:3
2
30.04
сб
10.00
на 26.04
=> 7
1:3
6
Компенсатор
1
1:3
2
10.02
чт
20.00
1:3
5
17.02
чт
20.00
2:3
11
24.02
чт
20.00
на 15.05
8
3:1
4
3:2
12
3:1
9
31.03
чт
20.00
3:0
7
07.04
чт
20.00
2:3
10
14.04
чт
20.00
на 19.05
3
3:1
=> 11
3:0
=> 10
19.05
чт
20.00
0:3
7
Неудержимые
11
на 06.03
8
3:1
4
19.02
сб
10.00
2:3
1
26.02
сб
10.00
0:3
=> 11
0:3
2
12.03
сб
10.00
2:3
12
19.03
сб
10.00
3:0
3
3:1
10
02.04
сб
10.00
на 12.04
6
3:2
=> 10
12.04
вт
20.30
3:2
9
3:2
=> 5
26.04
вт
20.30
на 30.04
5
16.04
сб
10.00
на 26.04
=> 5
30.04
сб
10.00
3:1
8
НордФасад (TotalLab+)
5
на 12.04
7
11.02
пт
20.00
1:3
12
18.02
пт
20.00
1:3
4
0:3
6
11.03
пт
20.00
1:3
10
18.03
пт
20.00
1:3
9
0:3
2
01.04
пт
20.00
1:3
1
1:3
=> 5
1:3
11
1:3
=> 3
14.05
сб
20.00
3:0
3
15.04
пт
20.00
на 14.05
9
Петербурггаз-2
4
06.02
вс
12.00
на 01.05
11
1:3
10
0:3
12
на 24.05
1
13.03
вс
12.00
3:2
5
на 02.04
8
27.03
вс
12.00
3:0
6
0:3
3
10.04
вс
12.00
3:0
2
17.04
вс
12.00
0:3
7
24.04
вс
12.00
2:3
=> 4
0:3
=> 12
0:3
=> 5
2:3
10
Петергоф
12
3:1
1
13.02
вс
16.30
2:3
9
20.02
вс
16.30
3:0
3
3:1
11
13.03
вс
16.30
на 22.05
8
3:1
2
27.03
вс
16.30
0:3
7
на 12.04
5
10.04
вс
16.30
3:1
=> 7
2:3
4
24.04
вс
16.30
на 15.05
=> 4
3:0
=> 6
3:0
6
на 19.05
=> 11
22.05
вс
17.00
3:0
11
Стая
7
06.02
вс
19.00
на 06.03
9
13.02
вс
19.00
3:1
2
20.02
вс
19.00
3:2
6
на 15.05
=> 7
06.03
вс
19.00
3:0
10
на 22.05
3
20.03
вс
19.00
3:2
5
2:3
1
03.04
вс
19.00
2:3
12
3:1
4
0:3
8
24.04
вс
19.00
3:1
=> 6
15.05
вс
19.00
0:3
=> 10
0:3
12
Форт
10
06.02
вс
18.00
1:3
4
0:3
8
3:1
9
27.02
вс
18.00
на 24.05
5
13.03
вс
18.00
3:1
7
0:3
6
27.03
вс
18.00
1:3
3
3:1
11
10.04
вс
18.00
1:3
1
0:3
2
24.04
вс
18.00
1:3
=> 9
24.05
вт
20.00
3:0