Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
1 БФА-Монолит 3
14.02
вс
18.00
на 25.04
8
3:0
5
28.02
вс
18.00
3:0
  => 6
3:2
10
21.03
вс
18.00
2:3
9
на 22.04
2
3:2
4
11.04
вс
18.00
на неоп. дату
7
3:2
=> 9
1:3
 
        6
на 09.03
          => 3
25.04
вс
18.00
0:3
 
2 ВК "Ленинград" (Флагман) 5
14.02
вс
19.30
3:1
  7
1:3
  4
14.03
вс
19.30
2:3
6
на 23.03
=> 6
0:3
1
04.04
вс
19.30
2:3
9
1:3
3
3:2
8
25.04
вс
19.30
на 25.04
 
                10
11.04
вс
19.30
1:3
  => 8
25.04
вс
19.30
1:3
 
3 ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ"
(ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
1
на 25.04
  10
23.02
вт
20.00
на 25.02
4
3:1
8
2:3
9
16.03
вт
20.00
1:3
7
0:3
5
на 20.04
6
06.04
вт
20.00
3:0
2
13.04
вт
20.00
2:3
=> 5
на 22.04
 
    => 10
25.02
чт
20.00
3:2
              => 5
3:1
 
                    => 1
3:0
 
4 ВК КОСМОС 6
13.02
сб
21.00
3:1
  9
0:3
3
06.03
сб
21.00
1:3
2
3:2
8
20.03
сб
21.00
2:3
=> 5
3:0
7
03.04
сб
21.00
1:3
1
на неоп. дату
10
3:1
   
            5
27.03
сб
21.00
на 25.03
         
5 Дефендер 2
1:3
9
16.02
вт
21.00
0:3
1
0:3
6
02.03
вт
21.00
3:0
10
0:3
7
16.03
вт
21.00
3:2
=> 4
25.03
чт
21.00
0:3
3
30.03
вт
21.00
на 20.04
8
0:3
  => 3
20.04
вт
21.00
на 22.04
 
            4
на 25.03
      => 3
22.04
чт
21.00
1:3
 
6 Меридиан 4
1:3
7
19.02
пт
19.50
1:3
8
3:2
5
0:3
=> 1
09.03
вт
19.45
2:3
2
19.03
пт
19.50
на 23.03
=> 2
23.03
вт
19.45
3:0
9
02.04
пт
19.50
на 15.04
3
0:3
=> 9
1:3
   
        1
12.03
пт
19.50
на 09.03
  10
1:3
         
7 Неудержимые-2 8
13.02
сб
10.00
3:0
6
3:1
2
27.02
сб
10.00
3:1
  9
2:3
5
2:3
3
27.03
сб
10.00
3:0
4
3:1
10
10.04
сб
10.00
2:3
1
17.04
сб
10.00
2:3
   
8 ПРИМОРЕЦ 7
0:3
1
16.02
вт
20.50
0:3
6
23.02
вт
20.50
2:3
9
02.03
вт
20.50
2:3
3
09.03
вт
20.50
3:2
4
3:2
  10
на 02.05
5
06.04
вт
20.50
3:0
  2
на 25.04
=> 10
0:3
                    => 2
3:1
 
9 Рубин 10
11.02
чт
19.50
1:3
5
3:0
4
25.02
чт
19.50
3:0
8
3:2
7
11.03
чт
19.50
3:2
3
3:1
1
25.03
чт
19.50
на 22.04
6
на 15.04
2
08.04
чт
19.50
3:1
=> 6
15.04
чт
20.30
3:1
=> 1
22.04
чт
20.30
3:1
 
10 Спортлайф
(Кулон - Олимпийка А-В, Кубок А и В лиг)
9
3:1
  3
на 25.02
  5
14.03
вс
15.55
3:0
1
3:2
6
28.03
вс
15.55
3:1
8
04.04
вс
15.55
на 02.05
7
3:2
4
18.04
вс
15.55
1:3
  => 8
02.05
вс
15.55
3:0
    => 3
2:3
          2
3:1