Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (2 круг с 08.02.2021 по 20.05.2021)
Команда 08.02
-
14.02
15.02
-
21.02
22.02
-
28.02
01.03
-
07.03
08.03
-
14.03
15.03
-
21.03
22.03
-
28.03
29.03
-
04.04
05.04
-
11.04
12.04
-
18.04
19.04
-
25.04
26.04
-
02.05
03.05
-
09.05
10.05
-
16.05
1 B@®$Ы II 9
12.02
пт
19.45
0:3
6
19.02
пт
19.45
0:3
4
0:3
2
05.03
пт
19.45
2:3
10
1:3
5
19.03
пт
19.45
на неоп. дату
8
1:3
7
на неоп. дату
3
09.04
пт
19.45
3:0
         
2 ВК "СТУДЕНТЫ"
(Забей (13 район) - Группа 1, Лига Хард А)
3
3:1
10
21.02
вс
16.00
3:0
7
28.02
вс
16.00
2:3
1
3:2
5
3:2
4
21.03
вс
16.00
3:2
9
28.03
вс
16.00
на 18.04
6
2:3
8
11.04
вс
16.00
0:3
=> 9
18.04
вс
16.00
3:0
       
3 Забей (13 район)
(ВК "СТУДЕНТЫ" - Группа 1, Лига Хард А)
2
14.02
вс
16.00
1:3
9
3:1
8
на 26.02
6
07.03
вс
16.00
3:1
4
14.03
вс
16.00
на 20.04
7
на 25.04
10
2:3
5
04.04
вс
16.00
2:3
1
0:3
  => 4
3:0
     
    => 8
0:3
              => 7
3:2
     
4 Неудержимые 6
2:3
  1
27.02
сб
10.00
3:0
  3
на 20.04
2
2:3
5
27.03
сб
10.00
3:0
10
на 06.04
=> 10
1:3
8
17.04
сб
10.00
1:3
=> 3
20.04
вт
20.30
0:3
     
                7
10.04
сб
10.00
3:1
  9
24.04
сб
10.00
3:2
     
5 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Группа В2, Женская лига В)
  7
21.02
вс
12.50
на 21.02
9
2:3
10
1:3
2
14.03
вс
12.50
2:3
1
на неоп. дату
4
0:3
3
3:2
  6
18.04
вс
12.50
1:3
8
25.04
вс
12.50
3:2
     
  => 7
3:1
                       
6 Петербурггаз-2 4
14.02
вс
12.00
3:2
1
3:0
10
на 30.03
3
1:3
8
14.03
вс
12.00
1:3
9
21.03
вс
12.00
на 11.04
7
на 16.05
=> 10
0:3
=> 9
11.04
вс
12.00
1:3
5
3:1
      => 7
              2
04.04
вс
12.00
3:2
           
7 Петербургский Метрополитен 10
14.02
вс
20.00
на 07.03
5
на 21.02
2
3:2
8
3:1
9
1:3
3
21.03
вс
20.00
на 25.04
6
28.03
вс
20.00
на 16.05
1
04.04
вс
20.00
на неоп. дату
4
1:3
  => 3
25.04
вс
20.00
2:3
    => 6
16.05
вс
12.00
  => 5
21.02
вс
20.00
1:3
  => 10
07.03
вс
20.00
3:1
                   
8 Политех     3
23.02
вт
21.00
на 26.02
7
02.03
вт
21.00
1:3
6
3:1
10
16.03
вт
21.00
3:0
1
23.03
вт
21.00
3:1
9
30.03
вт
21.00
3:1
2
3:0
4
3:1
5
2:3
     
    => 3
26.02
пт
20.45
3:0
                     
9 Союз 1
3:0
3
18.02
чт
19.45
1:3
5
25.02
чт
19.45
3:2
  7
11.03
чт
19.45
3:1
6
на 11.04
2
на 18.04
8
1:3
10
08.04
чт
19.45
3:0
=> 2
0:3
4
2:3
     
                => 6
3:1
         
10 Ю-ПИТЕР 7
на 07.03
2
0:3
6
23.02
вт
20.30
на 30.03
5
02.03
вт
20.30
3:1
1
09.03
вт
20.30
3:1
8
0:3
3
23.03
вт
20.30
3:2
4
30.03
вт
20.30
на 06.04
=> 4
06.04
вт
20.30
3:1
         
      => 7
1:3
      => 6
30.03
вт
20.30
3:0
9
0:3