Группа Центр - Женская лига С - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 28.09
-
04.10
05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
1 Kill Bill
(Перцы - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
3
04.10
вс
16.00
3:1
4
3:0
  7
25.10
вс
16.00
3:0
  => 8
08.11
вс
16.00
3:0
9
3:2
11
1:3
2
29.11
вс
16.00
3:0
  => 6
13.12
вс
14.00
1:3
=> 5
3:0
=> 10
3:0
     
2 NordStar
(Петербурггаз (w) - Группа Центр, Женская лига С)
  9
11.10
вс
10.00
0:3
  8
3:1
11
0:3
4
08.11
вс
10.00
3:0
7
3:1
  1
0:3
  10
3:0
=> 5
16.12
ср
19.00
3:2
       
      6
25.10
вс
10.00
1:3
              3
20.12
вс
10.00
3:2
       
3 PRISMA
(Колтуши - Олимпийка А-В, Кубок А и В лиг)
1
1:3
  8
3:0
9
24.10
сб
20.00
3:0
4
31.10
сб
20.00
3:0
10
3:1
11
14.11
сб
20.00
3:0
  6
28.11
сб
20.00
3:0
  7
12.12
сб
20.00
3:0
2
2:3
       
    5
3:0
                         
4 PurPur   1
11.10
вс
17.00
0:3
6
0:3
  3
0:3
2
0:3
10
15.11
вс
17.00
1:3
9
22.11
вс
17.00
0:3
  8
3:2
11
13.12
вс
17.00
0:3
7
1:3
       
                  5
06.12
вс
17.00
2:3
           
5 VitaTeam   7
0:3
3
17.10
сб
10.00
0:3
11
24.10
сб
10.00
0:3
9
1:3
        4
3:2
=> 6
12.12
сб
10.00
0:3
=> 2
2:3
8
1:3
    => 10
16.01
сб
12.00
3:1
                      => 1
19.12
сб
10.00
0:3
       
6 Ангара СПб (GOLD)
(Reaxys - Олимпийка А-В, Кубок А и В лиг)
    4
16.10
пт
19.40
3:0
2
3:1
  8
06.11
пт
19.40
2:3
  10
20.11
пт
19.40
на неоп. дату
3
0:3
7
04.12
пт
19.40
3:1
=> 5
3:0
9
18.12
пт
19.40
1:3
11
0:3
     
                    => 1
3:1
         
7 Андромеда
(ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) - Группа Центр, Женская лига В)
  5
11.10
вс
16.00
3:0
  1
0:3
10
1:3
11
08.11
вс
16.00
0:3
2
15.11
вс
16.00
1:3
  9
0:3
6
1:3
3
0:3
4
20.12
вс
16.00
3:1
  => 8
0:3
   
8 Восхождение (W)     3
12.10
пн
20.50
0:3
2
19.10
пн
20.50
1:3
10
26.10
пн
20.50
0:3
6
3:2
      4
30.11
пн
20.50
2:3
=> 11
07.12
пн
20.50
0:3
  5
21.12
пн
20.50
3:1
=> 7
28.12
пн
20.50
3:0
   
          => 1
0:3
        9
1:3
         
9 Петербурггаз (w)
(NordStar - Группа Центр, Женская лига С)
  2
3:0
11
18.10
вс
10.00
3:1
3
0:3
5
01.11
вс
10.00
3:1
  1
15.11
вс
10.00
2:3
4
3:0
7
29.11
вс
10.00
3:0
10
3:0
8
13.12
вс
10.00
3:1
6
3:1
       
10 Пульсар         8
3:0
3
07.11
сб
10.00
1:3
4
3:1
6
на неоп. дату
  9
05.12
сб
10.00
0:3
2
12.12
сб
10.00
0:3
11
0:3
=> 1
26.12
сб
16.00
0:3
    => 5
1:3
        7
31.10
сб
10.00
3:1
                     
11 Пушка     9
1:3
5
3:0
2
31.10
сб
19.30
3:0
7
3:0
3
0:3
1
21.11
сб
19.30
3:1
    => 8
3:0
10
19.12
сб
19.30
3:0
6
26.12
сб
19.30
3:0
     
                    4
3:0