Группа Юг - Женская лига В - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 25.01.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
18.01
-
24.01
1 Reaxys
(Ангара СПб (GOLD) - Группа Центр, Женская лига С)
  7
2:3
2
23.10
пт
19.40
3:0
6
3:0
5
1:3
3
13.11
пт
19.40
2:3
8
18.11
ср
20.30
3:1
10
3:0
  => 4
0:3
           
            => 9
3:1
                 
2 Y.M.K.A.
(Амазонки - Олимпийка С, Кубок С лиги)
4
0:3
6
18.10
вс
12.00
3:0
1
0:3
8
1:3
  7
15.11
вс
12.00
3:1
    => 5
0:3
  => 10
3:1
      => 3
17.01
вс
12.00
3:2
 
                    => 9
1:3
         
3 БАЗУКА   9
18.10
вс
17.50
3:1
  4
01.11
вс
17.50
0:3
6
08.11
вс
17.50
0:3
1
3:2
      5
13.12
вс
17.50
0:3
=> 10
20.12
вс
18.00
0:3
    => 7
2:3
=> 2
2:3
=> 8
24.01
вс
17.50
4 ВК 112 2
07.10
ср
19.30
3:0
=> 5
15.10
чт
19.30
0:3
=> 10
22.10
чт
19.30
3:0
3
3:0
    8
3:1
=> 7
3:0
  => 1
10.12
чт
21.00
3:0
          => 6
1:3
    9
3:0
                         
5 Взлёт (w)
(BLACK HORSE - Группа Юг, Женская лига С)
8
11.10
вс
12.00
3:2
=> 4
3:0
7
25.10
вс
12.00
3:2
  1
08.11
вс
12.00
3:1
      => 2
06.12
вс
13.00
3:0
3
3:0
6
20.12
вс
12.00
3:0
    => 9
3:0
   
  10
3:0
                           
6 Гатчинский Район 10
0:3
2
0:3
  1
31.10
сб
11.45
0:3
3
3:0
    7
28.11
сб
11.45
1:3
    5
0:3
=> 9
0:3
    => 8
1:3
=> 4
18.01
пн
19.00
3:1
7 Динамика   1
18.10
вс
12.45
3:2
5
2:3
  10
08.11
вс
12.45
3:0
2
1:3
  6
3:1
  9
2:3
8
20.12
вс
12.45
3:1
    => 3
10.01
вс
12.45
3:2
   
              => 4
29.11
вс
12.45
0:3
               
8 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
5
2:3
    2
01.11
вс
12.50
3:1
  9
15.11
вс
12.50
3:0
1
1:3
    10
13.12
вс
12.50
2:3
7
1:3
      => 6
17.01
вс
13.00
3:1
=> 3
            4
22.11
вс
12.50
1:3
                 
9 МО Константиновское   3
1:3
4
25.10
вс
18.00
0:3
10
01.11
вс
18.00
1:3
  8
0:3
=> 1
22.11
вс
18.00
1:3
    7
13.12
вс
18.00
3:2
=> 2
20.12
вс
18.00
3:1
=> 6
27.12
вс
18.00
3:0
  => 5
10.01
вс
18.00
0:3
   
10 Пандора 6
09.10
пт
20.15
3:0
5
16.10
пт
20.15
0:3
=> 4
0:3
9
3:1
7
0:3
    1
27.11
пт
20.15
0:3
  8
3:2
=> 2
18.12
пт
20.15
1:3
         
                    => 3
3:0