Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 01.02.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
18.01
-
24.01
25.01
-
31.01
1 Animals
(SLS - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
7
3:0
2
18.10
вс
14.00
3:2
9
3:0
6
01.11
вс
14.00
1:3
    4
3:0
  5
0:3
  => 8
1:3
           
                    => 3
3:0
           
2 SLS
(Animals - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  1
2:3
4
25.10
вс
14.00
1:3
5
0:3
3
08.11
вс
14.00
3:1
    6
0:3
=> 8
0:3
              => 9
31.01
вс
14.00
                7
06.12
вс
14.00
1:3
               
3 VC BMS 5
11.10
вс
20.00
1:3
6
0:3
7
25.10
вс
20.00
0:3
9
01.11
вс
20.00
0:3
2
1:3
  => 8
22.11
вс
20.00
0:3
    => 4
13.12
вс
20.00
3:2
=> 1
20.12
вс
20.00
0:3
           
4 Ижора BUS
(kolpinBus - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  8
1:3
2
3:1
  7
1:3
  1
22.11
вс
18.15
0:3
  => 9
03.12
чт
20.00
0:3
=> 5
10.12
чт
20.00
1:3
6
20.12
вс
18.15
2:3
           
                  => 3
2:3
             
5 Ижорец-М 3
3:1
9
17.10
сб
18.45
3:0
6
24.10
сб
18.45
3:1
2
31.10
сб
18.45
3:0
    7
3:0
  1
05.12
сб
18.45
3:0
=> 4
3:1
             
                  => 8
12.12
сб
18.45
0:3
             
6 Надежда   3
17.10
сб
13.00
3:0
5
1:3
1
3:1
=> 9
2:3
=> 8
2:3
  2
28.11
сб
13.00
3:0
  => 7
12.12
сб
13.00
3:0
4
3:2
           
7 Царское Село 1
11.10
вс
18.00
0:3
  3
3:0
8
01.11
вс
18.00
0:3
4
08.11
вс
18.00
3:1
  5
22.11
вс
18.00
0:3
9
29.11
вс
18.00
1:3
2
3:1
=> 6
0:3
             
8 Юность
(Юность-2 - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  4
14.10
ср
19.00
3:1
  7
3:0
  => 6
11.11
ср
19.00
3:2
=> 3
3:0
  => 2
02.12
ср
19.00
3:0
=> 5
3:0
=> 1
16.12
ср
19.00
3:1
           
                    => 9
20.12
вс
18.00
3:0
           
9 Юность-2
(Юность - Олимпийка Медиум, Кубок Mедиум)
  5
0:3
1
21.10
ср
19.00
0:3
3
3:0
=> 6
08.11
вс
18.00
3:2
    7
3:1
=> 4
3:0
  => 8
0:3
          => 2