Группа С - Лига Хард А - Сезон 2020/2021 (1 круг с 01.10.2020 по 01.02.2021)
Команда 05.10
-
11.10
12.10
-
18.10
19.10
-
25.10
26.10
-
01.11
02.11
-
08.11
09.11
-
15.11
16.11
-
22.11
23.11
-
29.11
30.11
-
06.12
07.12
-
13.12
14.12
-
20.12
21.12
-
27.12
28.12
-
03.01
04.01
-
10.01
11.01
-
17.01
18.01
-
24.01
25.01
-
31.01
1 B@®$Ы II 3
09.10
пт
19.45
3:1
7
3:1
      11
13.11
пт
19.45
3:2
2
3:1
5
27.11
пт
19.45
3:1
=> 8
на неоп. дату
  4
1:3
=> 9
2:3
    => 10
15.01
пт
19.45
2:3
=> 6
22.01
пт
19.45
 
2 Беркут 9
11.10
вс
18.00
1:3
8
18.10
вс
18.00
3:2
11
25.10
вс
18.00
3:1
3
3:1
  => 7
2:3
1
22.11
вс
18.00
1:3
4
2:3
          => 10
10.01
вс
18.00
1:3
=> 6
17.01
вс
18.00
0:3
  => 5
3 Ветераны Благодатной
(без зала)
1
1:3
11
0:3
4
23.10
пт
19.30
2:3
2
30.10
пт
19.30
1:3
10
1:3
5
0:3
8
20.11
пт
19.30
0:3
=> 6
27.11
пт
19.30
1:3
9
04.12
пт
19.30
0:3
7
11.12
пт
19.30
0:3
             
4 Звездные Кабаны
(Пол очка - Олимпийка Лайт, Кубок Лайт лиг)
10
07.10
ср
21.00
1:3
  3
3:2
11
1:3
6
04.11
ср
21.00
3:2
8
11.11
ср
21.00
1:3
5
3:2
2
25.11
ср
21.00
3:2
7
0:3
9
3:0
1
16.12
ср
21.00
3:1
           
5 Меридиан 8
1:3
6
16.10
пт
19.50
3:1
9
0:3
10
30.10
пт
19.50
3:0
  3
13.11
пт
19.50
3:0
4
20.11
пт
19.50
2:3
1
1:3
11
0:3
  7
1:3
          => 2
29.01
пт
19.40
6 Металлострой 7
11.10
вс
19.50
2:3
5
1:3
  8
01.11
вс
19.50
3:1
4
2:3
9
0:3
  => 3
3:1
=> 10
3:0
  => 11
20.12
вс
18.00
1:3
      => 2
3:0
=> 1  
7 Неудержимые
(Неудержимые-2 - Олимпийка Супер, Кубок Супер)
6
3:2
1
17.10
сб
10.00
1:3
      10
3:0
9
2:3
11
28.11
сб
10.00
3:0
4
05.12
сб
10.00
3:0
3
3:0
5
19.12
сб
10.00
3:1
8
3:2
         
          => 2
14.11
сб
10.00
3:2
                     
8 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Олимпийка А-В, Кубок А и В лиг)
5
11.10
вс
12.50
3:1
2
2:3
  6
1:3
  4
3:1
3
3:0
  => 1
06.12
вс
12.50
на неоп. дату
11
2:3
9
20.12
вс
12.50
3:1
7
27.12
вс
12.50
2:3
      => 10
0:3
 
9 Петербурггаз-2 2
3:1
10
3:1
5
25.10
вс
12.00
3:0
  11
3:2
6
15.11
вс
12.00
3:0
7
22.11
вс
12.00
3:2
  3
3:0
4
13.12
вс
12.00
0:3
8
1:3
=> 1
25.12
пт
19.45
3:2
         
10 СпортАрт - Аэронавигация 4
3:1
9
13.10
вт
19.10
1:3
  5
0:3
3
03.11
вт
19.10
3:1
7
10.11
вт
19.10
0:3
11
17.11
вт
19.10
3:1
  => 6
01.12
вт
19.15
0:3
        => 2
3:1
=> 1
3:2
=> 8
19.01
вт
19.30
3:0
 
11 Форт   3
18.10
вс
18.50
3:0
2
1:3
4
01.11
вс
18.50
3:1
9
08.11
вс
18.50
2:3
1
2:3
10
1:3
7
0:3
5
06.12
вс
18.50
3:0
8
13.12
вс
18.50
3:2
=> 6
3:1