Страница 1 из 2

нужен пасующий

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 18:42
andrew
В команду любителей 30+ требуется пасующий. Рост, вес, пол, возраст значения не имеют! Играем тупо 2,3,4 (надеюсь пока). Играем в Политехе. Денег гусары не берут.

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 23:06
Dima Blondin
andrew писал(а): Денег гусары не берут.

Не понял, вы пасующего ищите или девушку? :wink:

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 02:09
andrew
Деньги в смысле- зал оплачен.

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 09:11
Dima Blondin
Да все поняли, но звучит двусмысленно :)

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 17:46
andrew
Так это завлекалка от Политехспасателя, завлечем связку и всех порвем!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 23:25
Оленька
хорошее предложение.. :)
но вы так далеко от меня :( , точнее я от вас :D
но очень-очень заманчиво :)

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 23:30
andrew
Оленька! Приди к нам!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 23:38
Оленька
только мне не 30+, рост у меня средний...а на какой высоте сетка?

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 23:55
andrew
сетка примерно 235, если прием есть, то все приложится. Если пасуешь- стабильно. то и в турниры - милости просим!

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 08:10
koloboka
Интересно... А чего, где и во сколько??? может, я попробую)))

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 08:40
Lolga
Ленчик
я не поняла,ты куда это собралась? :x

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 08:43
koloboka
Lolga
Ищу способы усовершенствования мастерства 8) :oops: да не брошу я вас, не бойтесь, я ж вас люблю :D
З.Ы.: кстати, я могла бы посать в личку, :evil: а делаю это открыто :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 08:47
Natik
Ленчик
Тебе от такого количества волейбола не поплохеет?

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 08:51
koloboka
Natik
:lol: Надеюсь нет. Может, чему научусь дельному :ROFL: Вроде прогресс начинается...

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 09:28
Lolga
Ленчик
как думаешь,им один пасующий нужен,может и меня возьмут? :oops:

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 09:44
koloboka
Предлагаю подождать ответа от
завлекалки от Политехспасателя

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 11:19
andrew
Милые девушки, такие красавицы лишними быть не могут :Rose: ! Играем в ср. и в вс. в 1800 в р-не пл.Мужества. Все работают и к опозданиям на 30 мин. относимся с пониманием :) . Все телефоны по почте. P.S. Господа, умение пасовать в 4 и за голову стабильно (без первого темпа) достаточно.(В 2006 в легкой лиге 1-го темпа не наблюдал :) )

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 14:20
Stalker
Ленчик писал(а):З.Ы.: кстати, я могла бы посать в личку, Evil or Very Mad а делаю это открыто Yahoo!

что сделать в личку!? :shock:

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 14:24
German
Stalker
Экий ты право "наблюдательный" и "тактичный" слоняра!
Зашел, увидел, наследил... (А. Македонский)

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 14:38
koloboka
Stalker
Stalker писал(а):что сделать в личку!?

Ну вроде же по русски написано:
Ленчик писал(а):пос_ать
:oops: :oops: :ROFL: :ROFL:
Да уж, внаблюдательности тебе не откажешь :ROFL: :ROFL: :ROFL: :oops: :oops: :oops: И в такте тоже :evil: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 11:59
andrew
Как бы всех взбодрить? :Yahoo!: Вот я зимой в хоккей играю, так мало, что за лед платим, так и на вратарей скидываемся (примерно 300р. :o тренировка). Сдается мне пасующие цену набивают :P !

СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 12:04
Hammer
Связующих не так много! Пас сверху давать практически каждый может, а вот связкой играть.... Так что связующие на вес золота!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 12:15
andrew
Ха-ха!!! Вопрос не просто пас сверху куда-нибудь, а стабильно (т.е. примерно одинаково по высоте и скорости) А великие шаманы пасующие первый темп, да еще и за голову, те золотой фонд, они до пенсии %) в приличных командах!

СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 12:21
koloboka
Ну, до шамана мне конечно далековато :oops: :oops: , но пасовать люблю... 8) и при некотором знакомстве с игроками начинаю пристраиваться к ним :friends: . Но щас сессия, турниры... Не знаю, получится ли в это воскресенье и в след. среду, а вот в то воскресенье вероятнее всего приду :oops:

СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 12:24
German
andrew
Свободные СТАБИЛЬНО и ОБДУМАННО пасующие в 4, не говоря уж про 2 игроки в городе редкость а в КВЛ на вес золота.
К слову, подкинуть метрик около себя несравнимо проще ПРОСТОЙ ВЗВЕШЕННОЙ передачи в 4. Так что не стоит ждать чудес от форума:)
Некоторые тут считают что могут пасовать :lol: Потом выясняется что не у всех хватает сил и точности докинуть, и не все видят куда надо кидать:D. А потом начинаются вопросы с неправильной расстановкой... Можно долго писать, стоит ли? :D
Поверьте опыту старого селекционера - гораздо проще воспитывать пасующего в своем коллективе. А еще лучше собирать команду вокруг пасующего.