VolleySert - Волейбол в Сертолово

    Windows 7 Chrome

VolleySert - Волейбол в Сертолово

Сообщение Антон Ярыгин » 16 ноя 2012, 14:40

В неравной и кровопролитной борьбе со спамерами, получив несовместимые с восстановлением ранения, мой старый профиль на форуме "orlangur" пал смертью храбрых, прихватя за собой в небытие все свои 63 сообщения и одноименную тему в этом разделе....
И если не упомню я всего, что написано было в сообщениях тех, то уж страничку командную восстановить подвластно должно быть мне.....

И для начала выложу я ссылку на адрес нашего спортзала :beer:
Аватара пользователя
Антон Ярыгин
Пользователь
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:56

    Macintosh Chrome

Re: VolleySert - Волейбол в Сертолово

Сообщение FB » 16 ноя 2012, 20:21

Чувствую драму, как так получилось?
Руководитель Разящих Бегемотиков
Официальный твиттер клуба (онлайн трансляции) https://twitter.com/Smashing_Hippos
Официальная открытая страница http://www.facebook.com/Smashing.Hippos
Аватара пользователя
FB
Пользователь
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:36

    Windows 7 Chrome

Re: VolleySert - Волейбол в Сертолово

Сообщение Антон Ярыгин » 17 ноя 2012, 11:57

FB
да все просто.
...Зашел поутру на форум и узрел две темы новые со спамом б-гомерзким, предлагающим товары непотребного содержания.

...И написал в одной из тем тех сообщение, чтоб Администраторы обратили взор свой, на непотребство сие, и вернули форуму вид приличный.

...Но оказалось что не спал Администратор, а всю ночь храбро вычищал те непотребные сообщения от злобных спамеров , а сообщений было тех превеликое количество.

...И в море сообщений тех затерялась просьба моя, принят Системой пост мой был за спам-сообщений, а профиль за спамера, и произвела с ним Система действия те, что предначертаны свыше были ей процедурой автоматизированной - такие как "Профиль пользователя удалить" и "Все сообщения и темы пользователя удалить" :cry:

Короче. Давно хотел я переименовать свой профиль... Вот так кардинально все получилось 8)
Аватара пользователя
Антон Ярыгин
Пользователь
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:56

    Linux Firefox

Re: VolleySert - Волейбол в Сертолово

Сообщение П_Д_А » 17 ноя 2012, 12:16

Да уж, пал смертью храбрых в борьбе со спамерами.

Я обычно пользуюсь "кнопкой" с восклицательным знаком справа в заголовке сообщения для жалоб на спамеров.
Дмитрий.

"Кронштейн" (сезоны 2012 - 2015, 2016-)
vk.com/dmitry_pak_a
Аватара пользователя
П_Д_А
Активный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:19

    Windows 7 Firefox

Re: VolleySert - Волейбол в Сертолово

Сообщение thevoid » 20 дек 2012, 11:19

Радикальные меры надо принимать против них.
thevoid
 


Вернуться в Командные форумы-странички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4