Страница 1 из 1

Нужен судья на игру.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 08:57
dekan
Всем привет!
Есть у кого-нибудь есть желание и возможность отсудить заключительную решающую игру SVD - ТВК в ЛЛ1!? :)
Игра состоится в среду 20 апреля в зале SVD, вход в зал в 20:00, как я понял :) .
Данная просьба написана в связи с крайне негативным отзывом о судействе со стороны команды SVD в адрес команды Невские звезды. Да и вообще, игра крайне принципиальная и приоритетнее судейство нейтрального судьи :) .
Все спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:12
Сергей К
Если на Академке играете, то смог бы посудить, наверное...

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:27
Den66
Сергей К
Точно там :roll:
Обещать не буду, но посмотреть игру постараюсь (ну, на линии, может, смогу постоять.. :oops: )

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 12:07
Сергей К
Если пойдешь, то суди на здоровье. Я готов именно выручить ребят, если они не найдут еще кого-нибудь.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 12:23
Romalllka
Сергей К, лучше ты, Den66 слишком интеллигентен для SVD))) тут нужен МАТёртый волк :D
а я могу флаговым, если что...

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 12:41
Den66
Сергей К писал(а):Если пойдешь, то суди на здоровье.

Не, Серега, я только тебе в помощь могу, хотя хочется просто посмотреть игру :Yahoo!: а когда судишь...сам знаешь...

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:03
dekan
.Вы гланое до воскресенья определитесь пожалуйста (надо не позднее чем за з дня сообщить о смене судьи) :oops: .
Еще Игорь Зорин предложил помощь, если никто другой не сможет и не будет форс-мажорных объстоятельств :)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:20
Pavel
Так можно и в 4-м судить. 1 на вышке, 2 линейных, 1 на протоколе сверяет расстановку и ведет счет :)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:26
Romalllka
dekan, а ты переживал, что финала не будет! БУДЕТ! :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:32
dekan
Pavel
Ну это того никак не стоит :) . Нам и 3-х хватит :D :D :D
Romalllka
Да, это просто мегашок был!!! У нас один парень даже билеты взял на кубок Зенит-ЦСКА (хотел по-тихому свалить...гад :) ). Такой подставы от SVD никто уже не ждал :D .

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:02
Romalllka
dekan, Миша (SVD), вроде, за Зенит болеет, предложи ему билетик :wink:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:59
Сергей К
dekan писал(а):Еще Игорь Зорин предложил помощь

Беру самоотвод. :D

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 21:03
Игорь
Сергей К
а чего это ты вдруг???

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 09:18
Сергей К
Игорь писал(а):Сергей К

а чего это ты вдруг???

Да и не было большого желания, просто знаю как бывает ОЧЕНЬ трудно найти судью, вот и предложил себя, а раз есть еще желающие, то милости просим. :)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 12:15
dekan
Если никто не сможет, то и ... пофиг короче :D :D :D
Вы даже по этому поводу не парьтесь))) Мы ищем по-настоящему свободного человека, который на этот вечер ничего не планировал, которому не далеко ехать и заодно хотел посмотреть игру (знание волейбольных правил и судейская практика приветствуются, но не обязательны :lol: :lol: :lol: ) . Вот. :)
Только до завтра определитесь плиз, чтобы кэпы команд за 3 дня до игры были в курсе изменений в судействе)))

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 08:12
dekan
Ну чего ребят, вы определились?! :)