Клуб
Форум
Контакты
Архив
Меню
Положение о чемпионате 2023-2024
Протокол (Скачать, pdf 315Kb)
Пригласить судью
Команды в поиске игроков
Спортивные залы
Ближайшие игры
Результаты игр 2023-2024
Супер лига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Лига 40+
Лига 55+
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Женская лига 35+
Рейтинг судей
Рейтинг игроков
Расписание игр 2-го круга 2023-2024
Супер лига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Лига 40+
Лига 54+
Кубок 2023-2024
Кубок Супер и Хард лиг
Кубок Медиум и 40+ лиг
Кубок Лайт лиг
Кубок А и В лиг
Кубок С лиги
Пригласить судью...
Команды в поиске игроков
Спортивные залы
Ближайшие игры
Новости
Фото галерея
Статьи
Полезные ссылки
Результаты игр 2023-2024
Суперлига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт лига Север
Лайт лига Юг
Лига 40+
Лига 54+
Женская лига "A"
Женская лига "B"
Женская лига "С"
Рейтинг судей
Рейтинг игроков
Расписание игр 1-го круга 2023-2024
Лига 40+
Расписание игр 2-го круга 2023-2024
Суперлига
Хард-А лига
Хард-В лига
Медиум лига Север
Медиум лига Юг
Лайт-Север лига
Лайт-Юг лига
Женская лига "А"
Женская лига "В"
Женская лига "C"
Лига 40+
Лига 54+
Кубок
Кубок Супер и Хард лиг
Кубок Медиум и 40+ лиг
Кубок Лайт лиг
Кубок А и В лиг
Кубок С лиги
скрыть перенесенные игры
Группа В1 - В - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 19.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1
Reaxys
3
3:1
5
1:3
10
3:2
9
03.03
вс
12.45
на 10.03
=> 9
10.03
вс
12.45
3:0
=> 2
3:1
=> 6
21.03
чт
20.45
3:1
=> 4
07.04
вс
12.45
7
14.04
вс
12.45
6
на 21.03
2
03.03
вс
12.45
на 17.03
4
на 07.04
8
24.03
вс
12.45
3:1
2
VOLLEYART 2w
7
0:3
6
11.02
вс
10.50
2:3
=> 4
18.02
вс
11.00
3:1
4
03.03
вс
10.50
на 18.02
10
10.03
вс
10.50
3:1
=> 1
17.03
вс
11.00
1:3
3
24.03
вс
10.50
3:0
5
=> 8
07.04
вс
11.00
9
8
на 07.04
1
на 17.03
3
Y.M.K.A.
1
04.02
вс
12.00
1:3
9
0:3
6
03.03
вс
12.00
2:3
5
0:3
=> 4
0:3
2
0:3
10
31.03
вс
12.00
7
07.04
вс
12.00
8
4
17.03
вс
12.00
на 12.03
4
АВРОРА (w)(СПб ГУП Горэлектротранс)
(СПб ГУП "Горэлектротранс" - 3, Медиум-Юг)
8
на 21.04
=> 2
1:3
2
на 18.02
1
10.03
вс
15.45
на 07.04
=> 3
12.03
вт
19.45
3:0
10
на неоп. дату
7
31.03
вс
15.45
=> 1
6
=> 8
9
3
на 12.03
5
14.04
вс
15.45
5
ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana)
(Valkyrie - Группа В4, В)
10
11.02
вс
15.40
3:0
1
18.02
вс
15.40
3:1
7
на неоп. дату
8
3:1
3
10.03
вс
15.40
3:0
9
3:1
2
31.03
вс
15.40
4
6
21.04
вс
15.40
6
Ижорец (НПО Аврора) (ж)
2
3:2
3
3:2
9
на 13.03
=> 9
3:1
=> 1
1:3
8
06.04
сб
17.30
4
13.04
сб
17.30
1
20.04
сб
17.30
на 21.03
7
10
на 14.04
=> 10
5
7
ЛГУ им. А. С. Пушкина
2
04.02
вс
11.00
3:0
5
25.02
вс
11.00
на неоп. дату
10
3:1
8
10.03
вс
11.00
3:2
4
3
1
9
21.04
вс
11.00
6
28.04
вс
11.00
8
МО Константиновское
4
11.02
вс
18.15
на 21.04
2
18.02
вс
18.15
на 07.04
5
03.03
вс
18.15
1:3
7
2:3
10
0:3
1
1:3
9
31.03
вс
18.15
6
3
14.04
вс
18.15
=> 4
21.04
вс
18.15
=> 2
9
НАФТА
10
0:3
3
07.02
ср
20.45
3:0
1
на 10.03
6
06.03
ср
20.45
на 13.03
=> 6
13.03
ср
20.45
1:3
5
20.03
ср
20.45
1:3
8
2
10.04
ср
20.45
7
4
24.04
ср
20.45
=> 1
0:3
10
Прима1
(ВК ЭЙС - Группа В4, В)
9
04.02
вс
15.30
3:0
5
0:3
1
25.02
вс
15.30
2:3
7
03.03
вс
15.30
1:3
2
1:3
8
17.03
вс
15.30
3:0
4
24.03
вс
15.30
на неоп. дату
3
6
07.04
вс
15.30
на 14.04
=> 6
14.04
вс
15.30
скрыть перенесенные игры
Группа В2 - В - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 19.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1
BLACK HORSE
(Водоканал (w) - Кубок лиги А и В женщины, Кубок А и В лиг)
9
10.02
сб
20.30
0:3
10
17.02
сб
20.30
3:1
4
24.02
сб
20.30
3:2
6
1:3
7
1:3
3
30.03
сб
20.30
на 04.05
8
13.04
сб
20.30
=> 3
04.05
сб
20.30
5
2
18.05
сб
20.30
2
Calipso (Орион)
(Теплосеть - 1, Медиум-Север)
4
3:1
10
10.02
сб
13.50
3:0
3
17.02
сб
13.50
3:1
8
3:0
9
0:3
5
30.03
сб
13.50
6
13.04
сб
13.50
7
1
3
Infinity
(Петербурггаз (w) - Группа С1, С)
2
1:3
10
3:2
9
03.03
вс
10.00
на 17.03
4
2:3
=> 9
17.03
вс
10.00
на 17.03
8
24.03
вс
10.00
на 03.04
1
на 04.05
=> 8
03.04
ср
20.00
7
14.04
вс
10.00
=> 5
17.04
ср
19.50
6
=> 1
=> 9
17.03
вс
12.00
на 21.04
5
21.04
вс
10.00
на 17.04
=> 9
21.04
вс
10.00
4
Kill Bill
(LEGENDA - 2 - 3, Хард-В)
2
04.02
вс
18.00
1:3
1
2:3
3
10.03
вс
18.00
3:2
6
на 17.03
10
0:3
7
07.04
вс
18.00
9
14.04
вс
18.00
8
5
=> 6
17.03
вс
18.00
0:3
5
LEGENDA (w)
(Dragon Age - 2, Лайт-Юг)
7
2:3
8
на 02.03
9
0:3
=> 8
3:2
10
09.03
сб
20.30
на 21.04
6
23.03
сб
20.30
на неоп. дату
2
=> 3
4
27.04
сб
20.30
1
11.05
сб
20.30
3
на 17.04
=> 10
6
My little garden
(Щука - 3, Медиум-Юг)
=> 7
2:3
8
2:3
1
02.03
сб
10.00
3:1
4
16.03
сб
10.00
на 17.03
5
на неоп. дату
10
06.04
сб
10.00
2
9
3
27.04
сб
10.00
7
11.05
сб
10.00
на 17.02
=> 4
3:0
7
PUMA (ВК Профит)
(Wakanda (ВК Профит) - Группа С1, С)
5
03.02
сб
20.00
3:2
=> 6
17.02
сб
20.00
3:2
10
3:1
8
09.03
сб
20.00
2:3
1
23.03
сб
20.00
3:1
4
3
2
20.04
сб
20.00
9
27.04
сб
20.00
6
на 17.02
8
Вызов (Колтуши)
5
18.02
вс
16.00
на 02.03
6
25.02
вс
16.00
3:2
=> 5
02.03
сб
18.00
2:3
7
3:2
10
3:0
3
на 03.04
=> 3
1
4
21.04
вс
16.00
2
03.03
вс
16.00
0:3
9
07.04
вс
16.00
9
Горный Университет
1
3:0
5
22.02
чт
20.15
3:0
3
на 17.03
=> 3
на 17.03
2
21.03
чт
20.15
3:0
10
8
4
6
18.04
чт
20.15
7
=> 3
на 21.04
=> 3
10
Пандора
2
0:3
1
1:3
3
25.02
вс
15.15
2:3
7
03.03
вс
15.15
1:3
5
на 21.04
8
17.03
вс
15.15
0:3
4
24.03
вс
15.15
3:0
9
31.03
вс
15.15
6
=> 5
21.04
вс
15.15
скрыть перенесенные игры
Группа В3 - В - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1
PRISMA
(Форт - 1, Хард-В)
2
03.02
сб
19.45
на неоп. дату
4
на 18.02
3
1:3
8
02.03
сб
19.45
1:3
6
09.03
сб
19.45
3:0
7
2:3
9
на неоп. дату
5
06.04
сб
19.45
=> 4
2:3
2
АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Группа С1, С)
1
на неоп. дату
7
2:3
9
23.02
пт
19.45
на неоп. дату
4
01.03
пт
19.45
2:3
3
15.03
пт
19.45
3:2
=> 8
29.03
пт
19.45
6
5
19.04
пт
19.45
8
на 29.03
3
Андромеда
(ВЕГА - Кубок лиги А и В женщины, Кубок А и В лиг)
6
04.02
вс
14.45
3:1
8
2:3
1
25.02
вс
14.45
3:1
7
3:1
5
10.03
вс
14.45
0:3
2
2:3
9
24.03
вс
14.45
3:2
4
4
Балкания
8
11.02
вс
11.50
3:0
1
18.02
вс
11.50
на 18.02
2
3:2
6
на 28.03
=> 7
24.03
вс
12.00
на 24.03
=> 6
28.03
чт
19.30
=> 5
11.04
чт
19.30
5
на 11.04
=> 1
18.02
вс
19.00
3:2
9
03.03
вс
11.50
3:1
=> 7
24.03
вс
12.00
3:0
3
31.03
вс
11.50
7
на 24.03
5
ВК "Феникс"
6
17.02
сб
12.00
3:0
8
24.02
сб
12.00
0:3
3
3:0
9
1:3
7
30.03
сб
12.00
на 31.03
1
=> 4
2
=> 7
4
20.04
сб
12.00
на 11.04
6
ВК Ленинград
3
1:3
9
на 15.03
5
0:3
7
24.02
сб
19.45
на неоп. дату
1
0:3
=> 9
1:3
=> 4
2
06.04
сб
19.45
8
13.04
сб
19.45
4
16.03
сб
19.45
на 28.03
7
Импала
2
11.02
вс
17.45
3:2
9
1:3
6
на неоп. дату
3
03.03
вс
17.45
1:3
8
на 28.04
1
17.03
вс
17.45
3:2
=> 4
на 24.03
5
на 31.03
=> 8
=> 4
0:3
=> 5
31.03
вс
18.00
4
24.03
вс
17.45
на 24.03
8
Команда "Ю"
(Петербурггаз-2 - 2, Хард-А)
9
04.02
вс
11.50
3:0
4
0:3
3
18.02
вс
11.50
3:2
5
3:0
1
3:1
7
10.03
вс
11.50
на 28.04
=> 2
6
=> 7
28.04
вс
11.50
2
31.03
вс
11.50
на 29.03
9
Кронверкские барсы-2
8
0:3
6
11.02
вс
16.45
на 15.03
7
18.02
вс
16.45
3:1
2
на неоп. дату
4
1:3
=> 6
15.03
пт
19.30
3:1
3
2:3
1
31.03
вс
16.45
на неоп. дату
5
17.03
вс
16.45
3:1
скрыть перенесенные игры
Группа В4 - В - Сезон 2023/2024 (2 круг с 01.02.2024 по 20.05.2024)
№
Команда
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1
Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)
3
0:3
10
11.02
вс
10.00
1:3
5
3:2
2
на 07.04
6
03.03
вс
10.00
3:2
8
10.03
вс
10.00
2:3
7
17.03
вс
10.00
на неоп. дату
9
24.03
вс
10.00
на неоп. дату
4
=> 2
07.04
вс
10.00
2
Valkyrie
(ГУП "ТЭК СПб"(Nirvana) - Группа В1, В)
6
04.02
вс
15.45
на 14.04
5
2:3
4
на 22.03
1
25.02
вс
15.45
на 07.04
10
03.03
вс
15.45
на 13.04
9
17.03
вс
15.45
на 18.03
=> 9
18.03
пн
19.20
2:3
3
=> 1
=> 10
13.04
сб
19.25
7
=> 4
22.03
пт
19.25
3:2
=> 6
14.04
вс
15.50
8
24.03
вс
15.45
1:3
3
Амазонки
1
04.02
вс
12.00
3:0
=> 4
11.02
вс
12.00
2:3
10
18.02
вс
12.00
0:3
9
на 25.02
4
03.03
вс
12.00
на 11.02
5
2:3
8
17.03
вс
12.00
на 17.03
7
3:0
2
31.03
вс
12.00
6
=> 9
25.02
вс
12.00
0:3
=> 8
17.03
вс
14.00
0:3
4
Бунтарки
9
04.02
вс
10.00
3:2
=> 3
3:2
2
18.02
вс
10.00
на 22.03
8
25.02
вс
10.00
на неоп. дату
3
на 11.02
6
3:1
5
17.03
вс
10.00
2:3
=> 2
2:3
1
31.03
вс
10.00
7
=> 10
10
на 28.04
5
ВК ЭЙС
(Прима1 - Группа В1, В)
8
на 07.04
2
11.02
вс
15.30
3:2
1
18.02
вс
15.30
2:3
10
0:3
9
0:3
3
10.03
вс
15.30
3:2
4
3:2
6
2:3
7
31.03
вс
15.30
=> 8
07.04
вс
15.30
6
Взлёт (w)
(ЯНГИ (Юность-2) - 1, Хард-А)
2
на 14.04
8
на неоп. дату
7
25.02
вс
17.50
2:3
1
2:3
4
10.03
вс
17.50
1:3
10
на неоп. дату
5
24.03
вс
17.50
3:2
9
на неоп. дату
3
07.04
вс
17.50
=> 2
7
МегаспортСПБ
10
0:3
9
18.02
вс
10.00
0:3
6
3:2
1
на неоп. дату
3
24.03
вс
10.00
0:3
5
4
07.04
вс
10.00
8
14.04
вс
10.00
2
21.04
вс
10.00
8
Питерские жабы
5
03.02
сб
21.00
на 07.04
9
2:3
6
17.02
сб
21.00
на неоп. дату
4
на неоп. дату
1
3:2
3
на 17.03
2
3:1
10
30.03
сб
21.00
на 20.04
=> 5
7
=> 10
20.04
сб
21.00
=> 3
3:0
9
ЦФКиС_2009
4
2:3
8
10.02
сб
17.15
3:2
7
3:0
3
24.02
сб
17.15
на 25.02
5
02.03
сб
17.15
3:0
10
на 21.04
2
на 18.03
=> 2
3:2
6
30.03
сб
17.15
на неоп. дату
=> 10
=> 3
3:0
1
на неоп. дату
10
Чикули
7
04.02
вс
12.15
3:0
1
3:1
3
3:0
5
25.02
вс
12.15
3:0
2
на 13.04
9
10.03
вс
12.15
на 21.04
6
17.03
вс
12.15
на неоп. дату
4
24.03
вс
12.15
на 28.04
8
на 20.04
=> 2
=> 8
=> 4
28.04
вс
12.15
=> 9
21.04
вс
12.15
Полезные ссылки
Положение о проведении Чемпионата среди любительских команд
Дoкументы
Положение о чемпионате 2023-2024
Протокол (Скачать, jpg 815Kb)
Правила волейбола 2021-2024 (Скачать, pdf 14.8Mb)
Судейское руководство и инструкции 2023 (Скачать, pdf 0.7Mb)
Прецеденты судейства 2020 (Скачать, pdf 1.2Mb)
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def