Печать
В1 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
1
(без зала)
9
на 24.03
2
3:0
4
24.02
пт
19.15
3:1
8
03.03
пт
19.15
1:3
  11
3:2
=> 9
1:3
  3
0:3
6
14.04
пт
19.15
3:0
7
3:0
5
28.04
пт
19.15
1:3
   
          => 10
3:0
=> 9
на 24.03
             
          10
17.03
пт
19.15
на 16.03
               
2 #MARVEL
(без зала)
 
1
19.02
вс
13.00
0:3


  4
05.03
вс
13.00
0:3
3
12.03
вс
13.00
0:3
5
19.03
вс
13.00
3:2
7
3:2
10
на 17.04
8
2:3
9
16.04
вс
13.00
0:3
=> 10
2:3
     
              11
02.04
вс
13.00
1:3
6
09.04
вс
13.00
3:1
         
3 Palladium 46 8
1:3
  11
3:2
  2
3:0
4
на 25.03
10
3:0
7
01.04
сб
13.00
3:0
1
08.04
сб
13.00
3:0
5
15.04
сб
13.00
3:0
9
22.04
сб
13.00
3:1
    => 6
13.05
сб
13.00
3:1
    6
25.02
сб
20.00
на 13.05
      => 4
25.03
сб
13.00
3:0
             
4 Reaxys
(Reactive/IJ - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
7
на 18.03
11
на 27.03
1
1:3
6
04.03
сб
16.00
на 16.04
  => 7
3:1
8
3:1
=> 11
1:3
  => 6
3:2
=> 9
2:3
9
29.04
сб
16.00
на 19.04
   
  10
18.02
сб
16.00
1:3
  2
3:0
  3
18.03
сб
16.00
на 25.03
=> 3
0:3
      5
3:2
     
5 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - В2, Женская лига В)
  8
17.02
пт
19.45
2:3
10
3:1
  9
10.03
пт
19.45
1:3
2
2:3
11
24.03
пт
19.45
0:3
  6
07.04
пт
19.45
1:3
3
0:3
4
21.04
пт
19.45
2:3
1
3:1
   
    7
1:3
                     
6 Балтия     3
на 13.05
4
на 16.04
11
0:3
7
19.03
вс
17.00
3:2
9
26.03
вс
17.00
0:3
10
02.04
вс
17.00
2:3
5
3:1
1
0:3

8
23.04
вс
17.00
0:3


    => 3
1:3
                2
1:3
=> 4
16.04
вс
17.00
2:3
       
7 Гатчинский Район 4
11.02
сб
12.45
на 18.03
9
на 08.04
5
25.02
сб
12.45
3:1
10
3:1
8
11.03
сб
12.45
3:0
=> 4
18.03
сб
12.45
1:3
2
25.03
сб
12.45
2:3
3
0:3
=> 9
08.04
сб
12.45
0:3
  11
0:3
     
          6
2:3
        1
22.04
сб
12.45
0:3
     
8 Родина 3
09.02
чт
20.00
3:1
5
3:2
  1
3:1
7
0:3
11
16.03
чт
20.00
2:3
4
23.03
чт
20.00
1:3
9
1:3
2
06.04
чт
20.00
3:2
10
13.04
чт
20.00
0:3
6
3:0
     
9 СитиМикс 1
11.02
сб
13.50
на 24.03
7
18.02
сб
13.50
на 08.04
    5
3:1
=> 11
18.03
сб
13.50
3:0
=> 1
24.03
пт
19.00
3:1
8
01.04
сб
13.50
3:1
10
3:1
2
3:0
=> 4
19.04
ср
20.00
3:2
4
на 19.04
   
        11
11.03
сб
13.50
на 18.03
  => 1
24.03
пт
19.15
на 24.03
  => 7
3:0
  3
1:3
     
            6
3:0
             
10 Тандем   4
3:1
5
20.02
пн
20.00
1:3
7
02.03
чт
20.00
1:3
  => 1
16.03
чт
20.00
0:3
3
23.03
чт
20.00
0:3
2
30.03
чт
20.00
на 17.04
9
06.04
чт
20.00
1:3
8
3:0
=> 2
17.04
пн
20.00
3:2
     
          1
на 16.03
  6
3:2
    11
20.04
чт
20.00
0:3
     
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа 3, Лига Медиум-Север)
  4
13.02
пн
21.00
на 27.03
3
20.02
пн
21.00
2:3
  6
06.03
пн
21.00
3:0
1
13.03
пн
21.00
2:3
5
3:0
=> 4
27.03
пн
20.00
3:1
    7
17.04
пн
21.00
3:0
     
        9
на 18.03
8
3:2
  2
3:1
    10
3:0
     
          => 9
0:3
               
Печать
В2 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 MAXI   2
1:3
10
19.02
вс
19.50
2:3
3
на 26.02
  6
12.03
вс
19.50
3:0
5
1:3
  9
3:2
4
09.04
вс
19.50
2:3
11
на 16.04
8
23.04
вс
19.50
на 23.04
=> 7
30.04
вс
12.45
3:0
      => 3
1:3
            => 11
0:3
=> 8
23.04
вс
20.30
1:3
7
30.04
вс
19.50
на 30.04
2 NevaDa
(VitaTeam - В3, Женская лига В)
  1
12.02
вс
19.00
3:1
8
на 19.02
5
0:3
3
05.03
вс
19.00
3:2
4
0:3
9
2:3
11
26.03
вс
19.00
1:3
=> 10
3:2
6
09.04
вс
19.00
3:2
10
на 02.04
7
23.04
вс
19.00
1:3
 
    => 8
19.02
вс
21.15
3:1
                   
3 Y.M.K.A.
(Амазонки - ?)
  8
12.02
вс
15.30
0:3
6
2:3
1
26.02
вс
15.30
на 26.02
2
2:3
10
12.03
вс
15.30
1:3
4
на 28.03
5
26.03
вс
15.30
3:2
=> 4
28.03
вт
19.30
1:3
9
09.04
вс
15.30
3:1
7
1:3
  => 11
1:3
      => 1
26.02
вс
19.50
3:1
        11
на 27.04
       
4 АВРОРА (w)   => 11
09.02
чт
20.00
3:1
=> 7
3:2
11
на 09.02
7
на 19.02
2
12.03
вс
18.00
3:0
3
19.03
вс
18.00
на 28.03
6
26.03
вс
18.00
на 30.03
=> 3
3:1
1
3:2
9
3:2
10
23.04
вс
18.00
3:0
 
  5
12.02
вс
18.00
3:1
            => 6
30.03
чт
20.00
3:0
       
                => 8
01.04
сб
13.30
3:2
       
                8
на 01.04
       
5 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - В1, Женская лига В)
  4
1:3
9
19.02
вс
17.00
2:3
2
26.02
вс
17.00
3:0
8
3:0
11
12.03
вс
17.00
1:3
1
19.03
вс
17.00
3:1
3
2:3
7
02.04
вс
17.00
3:2
10
на 15.04
=> 10
2:3
6
3:0
 
6 Балкания (Саламандра)
(Спортлайф - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  9
3:1
3
17.02
пт
19.30
3:2
7
24.02
пт
19.30
3:0
11
1:3
1
0:3
  4
на 30.03
=> 4
0:3
2
2:3
8
0:3
=> 10
0:3
10
28.04
пт
19.30
на 17.04
                      5
21.04
пт
19.30
0:3
 
7 Динамика     11
19.02
вс
12.45
на 28.02
6
0:3
=> 11
28.02
вт
20.45
2:3
  10
3:0
=> 9
3:1
5
2:3
8
09.04
вс
12.45
3:1
3
16.04
вс
12.45
3:1
2
3:1
=> 1
0:3
    => 4
19.02
вс
12.45
2:3
9
26.02
вс
12.45
на 26.03
4
05.03
вс
12.45
на 19.02
              1
на 30.04
8 Нева
(без зала)
9
2:3
3
3:0
2
19.02
вс
16.00
на 19.02
  5
05.03
вс
16.00
0:3
  11
19.03
вс
16.00
1:3
10
3:0
=> 4
2:3
7
1:3
6
16.04
вс
16.00
3:0
1
на 23.04
 
    => 2
1:3
          4
02.04
вс
16.00
на 01.04
    => 1
3:1
 
9 Пандора 8
05.02
вс
20.00
3:2
6
12.02
вс
20.00
1:3
5
3:2
7
на 26.03
10
05.03
вс
20.00
3:0
  2
19.03
вс
20.00
3:2
=> 7
26.03
вс
20.00
1:3
1
02.04
вс
20.00
2:3
11
1:3
4
16.04
вс
20.00
2:3
   
                  3
1:3
     
10 СПбГПУ(Политех)
(без зала)
  11
12.02
вс
12.00
на 16.02
=> 11
2:3
  9
0:3
3
3:1
7
19.03
вс
12.00
0:3
8
26.03
вс
12.00
0:3
=> 2
02.04
вс
12.00
2:3
5
09.04
вс
12.00
на 15.04
=> 5
15.04
сб
15.00
3:2
=> 6
17.04
пн
19.00
3:0
6
на 17.04
    1
3:2
              2
16.04
вс
12.00
на 02.04
4
0:3
 
11 УЛЬЯНКА (w)
(без зала)
  => 4
1:3
=> 10
16.02
чт
20.00
3:2
4
23.02
чт
20.00
на 09.02
=> 7
3:2
5
3:1
8
3:1
2
3:1
3
30.03
чт
20.00
на 27.04
9
06.04
чт
20.00
3:1
1
13.04
чт
20.00
на 16.04
  => 3
27.04
чт
20.00
3:1
  10
на 16.02
7
на 28.02
  6
02.03
чт
20.00
3:1
          => 1
16.04
вс
19.50
3:0
   
Печать
В3 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
15.05
-
21.05
1 Baltic Star V
(Ballista - С1, Женская лига С)
3
12.02
вс
15.00
2:3
6
19.02
вс
15.00
2:3
  9
3:2
  => 8
1:3
7
26.03
вс
15.00
3:2
2
3:0
5
09.04
вс
15.00
0:3
4
16.04
вс
15.00
0:3
10
0:3
  8
на 14.03
   
2 Baltic_Star
(без зала)

9
10.02
пт
19.00
0:3


8
17.02
пт
19.00
1:3
  3
0:3
6
10.03
пт
19.00
3:0
  10
0:3
1
31.03
пт
19.00
0:3
=> 5
0:3
7
3:0
5
21.04
пт
19.00
на 08.04
       
                4
0:3
           
3 Look
(ТИРА - Группа 3, Лига Лайт-Юг)
1
3:2
  10
22.02
ср
20.00
3:1
2
01.03
ср
20.00
3:0
5
3:0
7
3:0
4
1:3
8
29.03
ср
20.00
на 04.04
=> 8
2:3
6
12.04
ср
20.00
на 25.04
  => 6
25.04
вт
20.40
3:0
     
                      9
26.04
ср
20.00
3:1
     
4 Nirvana (Ангара RedFox) 6
12.02
вс
17.00
3:1
7
3:2
5
на 02.04
8
05.03
вс
17.00
3:1
10
3:1
9
3:0
3
26.03
вс
17.00
3:1
=> 5
3:0
2
09.04
вс
17.00
3:0
1
3:0
         
5 VitaTeam
(NevaDa - В2, Женская лига В)
10
0:3
  4
26.02
вс
19.00
на 02.04
7
на 18.03
3
12.03
вс
19.00
0:3
=> 7
3:0
8
на 02.04
=> 6
01.04
сб
12.00
3:0
=> 2
08.04
сб
18.00
3:0
9
16.04
вс
19.00
3:0
2
на 08.04
       
          6
19.03
вс
19.00
на 01.04
  => 8
02.04
вс
12.00
0:3
1
3:0
           
              => 4
02.04
вс
19.00
0:3
             
6 ВОЕНМЕХ (Diamonds)
(без зала)
4
1:3
1
3:2
    2
0:3
5
на 01.04
  9
2:3
10
0:3
3
на 25.04
7
0:3
=> 3
0:3
=> 8
0:3
   
              => 5
0:3
      8
на 02.05
     
7 Ингрия 8
0:3
4
19.02
вс
15.30
2:3
  5
05.03
вс
15.30
на 18.03
  => 5
18.03
сб
15.00
0:3
1
2:3
10
02.04
вс
15.30
на 30.04
  2
16.04
вс
15.30
0:3
6
23.04
вс
15.30
3:0
9
3:1
     
          3
19.03
вс
15.30
0:3
          => 10
30.04
вс
15.30
1:3
     
8 МО Константиновское 7
10.02
пт
20.00
3:0
2
3:1
  4
1:3
  => 1
14.03
вт
20.00
3:1
5
24.03
пт
20.00
на 02.04
3
на 04.04
=> 3
04.04
вт
20.00
3:2
  9
21.04
пт
20.00
на 16.05
6
28.04
пт
20.00
на 02.05

=> 6
02.05
вт
20.00
3:0


  => 9
16.05
вт
20.00
3:1
          10
0:3
  => 5
3:0
        1
05.05
пт
20.00
на 14.03
   
9 Олимпия
(без зала)
2
3:0
    1
03.03
пт
20.00
2:3
  4
17.03
пт
20.00
0:3
  6
31.03
пт
20.00
3:2
  10
14.04
пт
20.00
на 17.05
8
на 16.05
3
1:3
    => 8
1:3
                  5
0:3
  7
28.04
пт
20.00
1:3
   
=> 10
17.05
ср
19.00
0:3


10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - С3, Женская лига С)
5
12.02
вс
10.00
3:0
  3
1:3
  4
12.03
вс
10.00
1:3
8
19.03
вс
10.00
3:0
2
26.03
вс
10.00
3:0
7
на 30.04
6
09.04
вс
10.00
3:0
9
на 17.05
1
23.04
вс
10.00
3:0
=> 7
3:1
    => 9
3:0
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def