Печать
В1 - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (2 круг с 30.01.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
1 Reaxys
(Reactive/IJ - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
3
на 25.03
9
10.02
сб
19.00
на 14.04
6
17.02
сб
19.00
3:1
  11
4
10.03
сб
19.00



=> 2
17.03
сб
19.00



5
24.03
сб
19.00


8   => 910    
       
7
03.03
сб
19.00


  2
на 17.03
=> 3     => 9
на 12.04
     
2 Ultra 11
04.02
вс
11.00
на 19.02
  10
1:3
=> 11
0:3
8
04.03
вс
11.00
на 06.05
3=> 17   5
9
15.04
вс
11.00


    => 8
    4
18.02
вс
11.00
на 18.02
6     1
18.03
вс
11.00
на 17.03
             
    => 4
3:0
                     
3 АВРОРА (w) 1
04.02
вс
18.00
на 25.03
  7
на 18.02
5
на 15.03

6
04.03
вс
18.00



2
11.03
вс
18.00


=> 5
=> 1
25.03
вс
18.00


11    
8
22.04
вс
18.00


9  
    => 7
3:2
4    
10
18.03
вс
18.00


             
4 Балтия   8
11.02
вс
14.00
0:3
2
на 18.02

3
25.02
вс
14.00


10
04.03
вс
14.00
на 02.04
1
5
18.03
вс
14.00


9   => 10
11
15.04
вс
14.00


     
    => 2
18.02
вс
14.00
0:3
        6   7        
5 Возрождение   7
08.02
чт
18.45
0:3
  10
0:3

9
01.03
чт
18.45


8
=> 3
15.03
чт
19.00


1
11
29.03
чт
18.45



2
05.04
чт
18.45


6      
      3
22.02
чт
18.45
на 15.03
    4              
6 Гатчинский Район
("ФКБИ" - Верево - Группа 3, Лига Хард В)
    11
1:3

2
24.02
сб
12.45


3  
7
17.03
сб
12.45



4
24.03
сб
12.45



10
31.03
сб
12.45


 
5
14.04
сб
12.45


98  
    1
1:3
                     
7 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа 1, Лига Хард А)
8
0:3
5
3:0
3
18.02
вс
12.50
на 18.02

10
25.02
вс
12.50


1   6
2
25.03
вс
12.50



9
01.04
вс
12.50



4
08.04
вс
12.50


    11  
    => 3
18.02
вс
15.00
2:3
                     
8 ПРИМА
(ЛЭТИ - Группа 1, Лига Медиум-Север)
7
04.02
вс
15.30
3:0
4
3:0
  9
3:1
2
на 06.05

5
11.03
вс
15.30



11
18.03
вс
15.30


  10     3
6
29.04
вс
15.30



=> 2
06.05
вс
15.30


               
1
01.04
вс
15.30


         
9 Тандем   1
на 14.04
11
15.02
чт
20.50
3:1
8
22.02
чт
20.50
1:3
5  
10
15.03
чт
20.50



4
22.03
чт
20.50


7  
=> 1
12.04
чт
20.45



6
19.04
чт
20.50



3
26.04
чт
20.50


 
                    => 1
14.04
сб
20.45
на 12.04
     
                    2      
10 Факел     2
12.02
пн
19.50
3:1
5
19.02
пн
19.50
3:0
4
на 02.04
  9  
8
26.03
пн
19.50



=> 4
02.04
пн
19.50



=> 11
09.04
пн
19.50



1
16.04
пн
19.50


  11
на 09.04
      7     3   6          
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа 3, Лига Медиум-Север)
2
на 19.02
  6
12.02
пн
21.00
3:1
=> 2
19.02
пн
21.00
3:0

1
26.02
пн
21.00


  8  
3
26.03
пн
21.00


  => 10  
7
23.04
пн
21.00


10
30.04
пн
21.00
на 09.04
    9
1:3
          5   4      
Печать
В2 - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (2 круг с 28.01.2018 по 15.05.2018)
Команда 22.01
-
28.01
29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
1 Baltic Star V
(Ballista - Олимпийка, Кубок женской лиги С)
  3
0:3
11
11.02
вс
14.00
3:1
7
0:3
 
10
04.03
вс
14.00


5
=> 4
17.03
сб
12.00


6
на 25.03

9
01.04
вс
14.00


2
8
15.04
вс
14.00


   
              4
18.03
вс
14.00
на 17.03
=> 6          
2 MAXI       9
18.02
вс
12.00
1:3
  5   3
7
25.03
вс
12.00


8
1
08.04
вс
12.00


4
10
22.04
вс
12.00


11
                 
6
01.04
вс
12.00


       
3 NevaDa
(VitaTeam - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
  1
04.02
вс
19.00
3:0
8
1:3
5
3:0

7
25.02
вс
19.00


96
2
18.03
вс
19.00


 
10
01.04
вс
19.00


11  
4
22.04
вс
19.00


 
4 Nirvana (Ангара RedFox)       10
2:3

=> 9
25.02
вс
16.00



6
04.03
вс
18.00


11=> 15
8
01.04
вс
18.00



7
08.04
вс
18.00



2
15.04
вс
18.00


3  
        9
25.02
вс
18.00
на 25.02
    1
на 17.03
           
5 VitaTeam
(NevaDa - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
8
28.01
вс
19.00
1:3
9
на неоп. дату
6
11.02
вс
19.00
0:3
3
18.02
вс
19.00
0:3
 
2
04.03
вс
19.00



1
11.03
вс
19.00


7
4
25.03
вс
19.00


11=> 1010
на 08.04
   
6 Y.M.K.A.
(Амазонки - Олимпийка, Кубок женской лиги С)
    5
3:0
8
18.02
вс
12.00
3:0
11
25.02
вс
12.00
на 25.02
4
3
11.03
вс
12.00


  1
25.03
вс
12.00
на 25.03
2
9
08.04
вс
12.00


7   10
        => 11      
=> 1
25.03
вс
16.00


         
7 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
    10
2:3
1
16.02
пт
20.00
3:0
3
11
02.03
пт
20.00


 
5
16.03
пт
20.00


2   4
6
13.04
пт
20.00



8
20.04
пт
20.00


9
8 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
5
3:1
  3
09.02
пт
19.30
3:1
6
0:3
  => 11   11
на 04.03

9
23.03
пт
19.30



2
30.03
пт
19.30



10
06.04
пт
19.30


17  
                  4        
9 Балкания (Саламандра)
(Спортлайф - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
  5
04.02
вс
16.00
на неоп. дату
  2
3:1
=> 4
3
04.03
вс
16.00


 
10
18.03
вс
16.00


816  
11
22.04
вс
16.00



7
29.04
вс
16.00


        4
на 25.02
                 
10 Динамика     7
11.02
вс
12.45
3:2
4
18.02
вс
12.45
3:2
  1   9
11
25.03
вс
12.45


385
15.04
вс
12.45
на 08.04
2
6
29.04
вс
12.45


                   
=> 5
08.04
вс
12.45


     
11 Пандора     1
1:3
  6
на 25.02
7
4
11.03
вс
17.00


8
18.03
вс
17.00
на 04.03
10
5
01.04
вс
17.00



3
08.04
вс
17.00


  9
2
29.04
вс
17.00


       
=> 6
25.02
вс
17.00



=> 8
04.03
вс
17.00


               
Печать
В3 - Женская лига В - Сезон 2017/2018 (2 круг с 30.01.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
1 Look
(ТИРА - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
8
на неоп. дату
9
11.02
вс
18.50
0:3
10
1:3

11
25.02
вс
18.50


 
7
11.03
вс
18.50


2   4
5
08.04
вс
18.50



3
15.04
вс
18.50



6
22.04
вс
18.50


 
2 VOLLEYARTw 7
03.02
сб
12.30
3:1
3
10.02
сб
12.30
3:0
  10
на неоп. дату
8
4
10.03
сб
13.00



1
17.03
сб
13.00


5
11
31.03
сб
13.00



9
07.04
сб
13.00


6    
3 Андромеда
(без зала)
9
0:3
2
0:3
8
2:3
  511410671    
4 Батареечка     5
2:3

6
25.02
вс
19.00


  2
3
18.03
вс
19.00


11
1
01.04
вс
19.00



8
08.04
вс
19.00


9
7
22.04
вс
19.00



10
29.04
вс
19.00


5 Валькирия   8
10.02
сб
19.30
0:3
4
17.02
сб
19.30
3:2
7
3
03.03
сб
19.30


  6
2
24.03
сб
19.30


91
11
14.04
сб
19.30



10
21.04
сб
19.30


 
6 МО Константиновское 11
02.02
пт
20.00
на неоп. дату
  7
3:0
4
9
02.03
пт
20.00



8
09.03
пт
20.00



5
16.03
пт
20.00


 
3
30.03
пт
20.00


10
2
13.04
пт
20.00


1  
7 Ника 2
1:3
  6
18.02
вс
15.00
0:3

5
25.02
вс
15.00


1119
8
25.03
вс
15.00



10
01.04
вс
15.00



3
08.04
вс
15.00


  4  
8 Пантеры 1
04.02
вс
10.30
на неоп. дату
5
3:0
3
18.02
вс
10.30
3:2
9
2
04.03
вс
10.30


6
11
18.03
вс
10.30


7   4
10
15.04
вс
10.30


   
9 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Олимпийка, Кубок женской лиги С)
3
04.02
вс
10.00
3:0
1
3:0
11
1:3

8
25.02
вс
10.00


610
7
18.03
вс
10.00


 
5
01.04
вс
10.00


2
4
15.04
вс
10.00


   
10 Родина   11
1:3
1
16.02
пт
19.00
3:1
2
23.02
пт
19.00
на неоп. дату
 
9
09.03
пт
19.00


 
3
23.03
пт
19.00


7
6
06.04
пт
19.00


854
11 Техноком (w) 6
на неоп. дату
10
11.02
вс
17.30
3:1
9
18.02
вс
17.30
3:1
1
7
04.03
вс
17.30



3
11.03
вс
17.30


8
4
25.03
вс
17.30


2   5    
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def