Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа С1 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
1 Baltic Star V 2
0:3
  6
17.02
вс
13.00
1:3
4
на 14.04
9
03.03
вс
13.00
на неоп. дату
5
0:3
8
17.03
вс
13.00
1:3

3
24.03
вс
13.00


710=> 4
2 PRISMA
(Колтуши - Группа В2, Женская лига В)
1
02.02
сб
20.00
3:0
9
3:1
  3
3:1
7
02.03
сб
20.00
3:0
10
3:2
5
16.03
сб
20.00
2:3
8
4
30.03
сб
20.00


 
6
13.04
сб
20.00


3 АУРУМ     8
17.02
вс
18.15
3:1
2
24.02
вс
18.15
1:3
10
03.03
вс
18.15
3:0
6
1:3
4
3:2
1
9
31.03
вс
18.15



5
07.04
вс
18.15


7
4 Балкания 9
03.02
вс
10.55
на неоп. дату
10
3:2
7
0:3
1
24.02
вс
10.55
на 14.04
6
03.03
вс
10.55
2:3
8
3:0
3
17.03
вс
10.55
2:3

5
24.03
вс
10.55


2  
=> 1
14.04
вс
10.55


5 ВК "ГУТИД" 10
03.02
вс
14.00
3:0
  9
17.02
вс
14.00
3:0
7
на неоп. дату
8
3:0
1
10.03
вс
14.00
3:0
2
3:2
4
6
31.03
вс
14.00


3  
6 Возрождение     1
3:1
10
21.02
чт
19.00
3:0
=> 9
28.02
чт
19.00
3:2
3
07.03
чт
19.00
3:1
9
14.03
чт
19.00
на 28.02

7
21.03
чт
19.00


5
8
04.04
чт
19.00


2
        4
3:2
           
7 Городская   8
3:1
4
16.02
сб
16.00
3:0
5
23.02
сб
16.00
на неоп. дату
2
0:3
9
2:3
10
16.03
сб
16.00
на неоп. дату
6
1
30.03
сб
16.00


 
3
13.04
сб
16.00


8 Нордика   7
10.02
вс
17.00
1:3
3
1:3
9
0:3
5
03.03
вс
17.00
0:3
4
10.03
вс
17.00
0:3
1
3:1

2
24.03
вс
17.00


106  
9 ОРИОН 4
на неоп. дату
2
10.02
вс
13.00
1:3
5
0:3
8
24.02
вс
13.00
3:0
=> 6
2:3
7
10.03
вс
13.00
3:2
6
на 28.02

10
24.03
вс
13.00


3    
        1
на неоп. дату
           
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Группа С2, Женская лига С)
5
0:3
4
10.02
вс
10.00
2:3
  6
0:3
3
0:3
2
10.03
вс
10.00
2:3
7
на неоп. дату
9
8
31.03
вс
10.00



1
07.04
вс
10.00


 
Печать
Группа С2 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Black Foxes 10
01.02
пт
18.45
0:3
3
на неоп. дату
4
15.02
пт
18.45
на 29.03
5
0:3
8
01.03
пт
18.45
1:3
7
на 03.03
2
15.03
пт
18.45
1:3
9
=> 4
29.03
пт
18.45


   
6
19.04
пт
18.45


 
        => 7
0:3
               
2 Mad set 7
03.02
вс
17.45
1:3
5
на 03.03
3
17.02
вс
17.45
0:3
8
на неоп. дату
9
на 14.04
10
10.03
вс
17.45
3:0
1
3:1
6
4
31.03
вс
17.45


 
=> 9
14.04
вс
17.45


   
        => 5
03.03
вс
17.45
0:3
               
3 PRO SPORT WOMEN
(NIKA PRO - Группа С4, Женская лига С)
  1
08.02
пт
21.00
на неоп. дату
2
3:0
9
22.02
пт
20.30
3:0
10
3:0
5
на 16.03
=> 5
16.03
сб
20.00
3:2

7
22.03
пт
20.30


 
8
05.04
пт
20.30


   
6
26.04
пт
20.30


            4
3:1
           
4 Альфа +
(Петербурггаз (w) - Группа С1, Женская лига С)
9
03.02
вс
10.00
3:1
10
на 19.02
1
на 29.03
=> 10
3:2
    3
17.03
вс
10.00
1:3

8
24.03
вс
10.00


=> 16
5
14.04
вс
10.00


   
      7
24.02
вс
10.00
2:3
        2        
5 Амазонки
(Y.M.K.A. - Группа В1, Женская лига В)
8
на 03.02
2
10.02
вс
12.00
на 03.03
9
17.02
вс
12.00
3:0
1
24.02
вс
12.00
3:0
6
1:3
3
10.03
вс
12.00
на 16.03
=> 3
2:3
10
на 17.03
  7
на 24.03
4    
=> 8
3:0
      => 2
3:0
  => 10
17.03
вс
12.00
3:0
=> 7          
6 Зенитка
(Водоканал (w) - Группа А, Женская лига А)
    8
3:2
10
23.02
сб
13.00
3:0
5
02.03
сб
13.00
3:1
   
2
23.03
сб
13.00


=> 9
4
06.04
сб
13.00


9
на 29.03
13
                    7    
7 МК МО Дачное 2
3:1
  10
17.02
вс
17.00
3:0
4
3:2
=> 1
03.03
вс
17.00
3:0
1
10.03
вс
17.00
на 03.03
8
3:0
3
9
31.03
вс
17.00


5
07.04
вс
17.00
на 24.03

6
14.04
вс
17.00


   
             
=> 5
24.03
вс
17.00


         
8 НАФТА 5
01.02
пт
19.10
на 03.02
9
0:3
6
15.02
пт
19.10
2:3
2
22.02
пт
19.10
на неоп. дату
1
3:1
  7
15.03
пт
19.10
0:3
4
10
29.03
пт
19.10


3      
=> 5
03.02
вс
20.00
0:3
                       
9 Торнадо 4
1:3
8
08.02
пт
18.40
3:0
5
0:3
3
0:3
2
01.03
пт
18.40
на 14.04
  10
3:0

1
22.03
пт
18.40



=> 6
29.03
пт
18.40


  6
12.04
пт
18.40
на 29.03
   
                7   => 2    
10 Якудзы (без медалей) 1
3:0
4
05.02
вт
19.00
на 19.02
7
0:3
=> 4
19.02
вт
19.00
2:3
3
26.02
вт
19.00
0:3
2
0:3
9
12.03
вт
19.00
0:3
5
19.03
вт
19.00
на 17.03
8        
      6
0:3
    => 5
0:3
           
Печать
Группа С3 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   2
3:1
9
на 24.03
  10
03.03
вс
10.00
на 03.03
3
0:3
4
17.03
вс
10.00
на 08.04
6
5
31.03
вс
10.00


 
=> 4
08.04
пн
20.00


    => 7
17.02
вс
09.00
3:2
  => 10
03.03
вс
11.00
3:0
   
=> 9
24.03
вс
10.00


    8
    7
17.02
вс
10.00
на 17.02
               
2 Mika 5
1:3
1
10.02
вс
12.30
1:3
4
0:3
6
24.02
вс
12.30
на неоп. дату
9
на 29.03
10
10.03
вс
12.30
3:2
7
0:3

3
24.03
вс
12.30


=> 98  
3 Андромеда
(Nirvana - Группа В1, Женская лига В)
4
3:2
  9
3:0
7
3:0
8
1:3
1
10.03
вс
16.00
3:0
10
3:0
2
6
31.03
вс
16.00



5
07.04
вс
16.00


 
4 Бунтарки 3
01.02
пт
20.00
2:3
8
3:0
2
15.02
пт
20.00
3:0
10
на неоп. дату
6
на 29.03
  => 9
11.03
пн
20.00
3:0
5=> 69
05.04
пт
20.00
на 11.03
=> 1
            1
на 08.04
  7
29.03
пт
20.00
на неоп. дату
   
5 Всеволожск 2
03.02
вс
12.00
3:1
  10
3:0
9
24.02
вс
12.00
3:0
7
03.03
вс
12.00
3:1
  8
17.03
вс
12.00
3:2

4
24.03
вс
12.00


136
6 Кубаночка 7
3:1
10
08.02
пт
19.00
3:1
8
3:0
2
на неоп. дату
4
01.03
пт
19.00
на 29.03
  9
3:0

1
22.03
пт
19.00



=> 4
29.03
пт
19.30


 
5
12.04
пт
19.00


                3    
7 Морита 6
03.02
вс
12.50
1:3
9
на неоп. дату
=> 1
2:3
3
24.02
вс
12.50
0:3
5
1:3
8
10.03
вс
13.50
3:1
2
17.03
вс
13.50
3:0

10
24.03
вс
13.50


4
на неоп. дату
   
    1
на 17.02
               
8 Норус 10
1:3
4
09.02
сб
17.30
0:3
6
16.02
сб
17.30
0:3
  3
02.03
сб
17.30
3:1
7
1:3
5
2:3
9  
2
06.04
сб
17.30



1
13.04
сб
17.30


9 СПБГИКиТ (без медалей)   7
08.02
пт
19.00
на неоп. дату
1
13.02
ср
19.00
на 24.03
5
0:3
2
01.03
пт
19.00
на 29.03
  => 4
0:3

8
22.03
пт
19.00



=> 2
29.03
пт
19.00


4
на 11.03
 
    3
15.02
пт
19.00
0:3
      6
15.03
пт
19.00
0:3
=> 110    
10 Энгл 8
03.02
вс
12.00
3:1
6
1:3
5
17.02
вс
12.00
0:3
4
24.02
вс
12.00
на неоп. дату
1
на 03.03
2
2:3
3
17.03
вс
12.00
0:3
7
9
31.03
вс
12.00


   
        => 1
0:3
           
Печать
Группа С4 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 VOLLEYART 2 5
0:3
4
09.02
сб
14.45
на 20.04
8
16.02
сб
14.45
на 13.04
3
23.02
сб
14.45
1:3
=> 10
02.03
сб
13.00
1:3
    2
на 22.04

7
30.03
сб
14.45


9
=> 8
13.04
сб
14.45



=> 4
20.04
сб
14.45


=> 2    
        10
02.03
сб
14.45
на 02.03
    6              
2 CRABS   7
04.02
пн
19.00
2:3
    6
25.02
пн
19.00
на неоп. дату
9
04.03
пн
19.00
3:0
  1
18.03
пн
19.00
на 22.04

4
25.03
пн
19.00


85  
=> 1
22.04
пн
19.00


   
  10
на 14.04
            3   => 10        
3 NIKA PRO
(PRO SPORT WOMEN - Группа С2, Женская лига С)
6
01.02
пт
21.00
на неоп. дату
7
2:3
9
15.02
пт
21.00
3:0
1
3:1
5
01.03
пт
20.30
1:3
  4
15.03
пт
20.30
на неоп. дату
8
2
29.03
пт
20.30


10          
4 PRO SPORT LADIES
(JTF_Sport - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
  1
на 20.04
  5
3:0
8
3:2
  3
на неоп. дату
  2
6
06.04
сб
18.00



7
13.04
сб
18.00


=> 1      
               
9
30.03
сб
18.00


    10      
5 PurPur 1
02.02
сб
20.00
3:0
8
3:2
  4
23.02
сб
20.00
0:3
3
3:1
    9
6
30.03
сб
20.00


7
2
13.04
сб
20.00


 
10
27.04
сб
20.00


   
6 Альта (Ника) 3
на неоп. дату
9
10.02
вс
12.00
на неоп. дату
10
3:0
  2
на неоп. дату
  8
17.03
вс
12.00
3:0

1
24.03
вс
12.00


54   7      
7 КОТЛИН   2
3:2
    8
03.03
вс
18.00
3:2
   
10
24.03
вс
17.00


1
5
07.04
вс
14.00


4
6
21.04
вс
14.00


    9
  3
10.02
вс
14.00
3:2
                         
8 Константа+
(МО Константиновское - Группа В2, Женская лига В)
9
3:0
5
08.02
пт
20.30
2:3
1
на 13.04
  4
01.03
пт
20.30
2:3
  6
0:3

3
22.03
пт
20.30


10
2
05.04
пт
20.30


=> 1        
        7
2:3
                   
9 Кураж (StartUp) 8
03.02
вс
14.00
0:3
6
на неоп. дату
3
0:3
10
24.02
вс
14.00
0:3
  2
0:3
 
5
24.03
вс
14.00


4
1
07.04
вс
14.00


       
7
12.05
вс
14.00


10 Южанки (без медалей)   2
10.02
вс
19.00
на 14.04
6
17.02
вс
19.00
0:3
9
3:0
=> 1
3:1
    7
8
31.03
вс
19.00



3
07.04
вс
19.00



=> 2
14.04
вс
19.00



4
21.04
вс
19.00


5    
        1
на 02.03
                   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def