Печать
С1 - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
1 Ballista
(Baltic Star V - В3, Женская лига В)
  12
3:2
4
3:2
2
25.02
сб
18.00
на 15.03
11
04.03
сб
18.00
на 29.04
7
0:3
=> 2
15.03
ср
20.30
2:3
3
1:3
5
01.04
сб
18.00
1:3
8
08.04
сб
18.00
3:1
6
15.04
сб
18.00
0:3
9
0:3
=> 11
29.04
сб
18.00
2:3
 
            10
1:3
             
2 PRISMA
(Колтуши - С2, Женская лига С)
  7
11.02
сб
10.00
3:1
9
18.02
сб
10.00
1:3
1
на 15.03
4
3:0
3
11.03
сб
10.00
3:2
=> 1
3:2
11
25.03
сб
10.00
3:0
10
3:1
6
на 22.04
8
2:3
12
22.04
сб
10.00
3:1
   
            5
18.03
сб
10.00
3:2
        => 6
0:3
   
3 Андромеда   6
12.02
вс
18.00
0:3
10
1:3
7
3:0
5
05.03
вс
18.00
2:3
2
2:3
8
3:1
1
26.03
вс
18.00
3:1
9
3:1
11
09.04
вс
18.00
3:1
12
1:3
4
23.04
вс
18.00
2:3
   
4 Валькирия   9
1:3
1
18.02
сб
18.00
2:3
11
2:3
2
04.03
сб
18.00
0:3
8
11.03
сб
18.00
3:1
12
3:2
6
0:3
7
0:3
10
08.04
сб
18.00
2:3
5
15.04
сб
18.00
3:2
3
3:2
   
5 Всеволожск   10
12.02
вс
16.00
1:3
11
2:3
6
26.02
вс
16.00
0:3
3
3:2
12
12.03
вс
16.00
2:3
2
2:3
7
26.03
вс
16.00
0:3
1
3:1
9
09.04
вс
16.00
1:3
4
2:3
8
23.04
вс
16.00
1:3
   
6 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа 1, Лига Хард А)
  3
3:0
12
19.02
вс
12.00
1:3
5
3:0
9
на 07.05
11
12.03
вс
12.00
3:1
7
3:0
4
26.03
вс
12.00
3:0
8
3:1
2
09.04
вс
12.00
на 22.04
1
3:0
=> 2
22.04
сб
19.00
3:0
  => 9
1:3
                      10
23.04
вс
12.00
2:3
   
7 Лапушки
(без зала)
  2
1:3
8
19.02
вс
13.00
3:1
3
26.02
вс
13.00
0:3
10
на 11.03
=> 10
0:3
6
19.03
вс
13.00
0:3
5
3:0
4
02.04
вс
13.00
3:0
12
0:3
9
16.04
вс
13.00
0:3
11
на 23.04
   
          1
12.03
вс
13.00
3:0
          => 11
23.04
вс
13.00
2:3
   
8 Ника   11
3:2
7
1:3
10
26.02
вс
12.00
0:3
12
05.03
вс
12.00
3:2
4
1:3
3
19.03
вс
12.00
1:3
9
0:3
6
02.04
вс
12.00
1:3
1
1:3
2
16.04
вс
12.00
3:2
5
3:1
   
9 Ника (ГУГА)
(без зала)
  4
12.02
вс
12.00
3:1
2
3:1
12
2:3
6
05.03
вс
12.00
на 07.05
10
12.03
вс
12.00
на 12.03
11
на 30.04
8
26.03
вс
12.00
3:0
3
02.04
вс
12.00
1:3
5
3:1
7
3:0
1
23.04
вс
12.00
3:0
=> 11
30.04
вс
12.00
3:1
=> 6
07.05
вс
12.00
3:1
          => 10
1:3
               
10 ПРИМА 11
05.02
вс
15.30
3:0
5
3:1
3
19.02
вс
15.30
3:1
8
3:0
7
05.03
вс
15.30
на 11.03
=> 7
11.03
сб
12.00
3:0
1
19.03
вс
15.30
3:1
12
3:0
2
02.04
вс
15.30
1:3
4
3:2
  6
3:2
   
          9
на 12.03
               
          => 9
12.03
вс
15.30
3:1
               
11 Пантеры 10
0:3
8
11.02
сб
17.30
2:3
5
18.02
сб
17.30
3:2
4
25.02
сб
17.30
3:2
1
на 29.04
6
1:3
9
18.03
сб
17.30
на 30.04
2
0:3
=> 12
0:3
3
1:3
  7
22.04
сб
17.30
на 23.04
=> 1
3:2
 
                12
01.04
сб
17.30
на 01.04
    => 7
3:2
=> 9
1:3
 
12 Петер-Сервис
(без зала)
  1
11.02
сб
11.45
2:3
6
3:1
9
25.02
сб
11.45
3:2
8
2:3
5
3:2
4
18.03
сб
11.45
2:3
10
25.03
сб
11.45
0:3
=> 11
01.04
сб
11.45
3:0
7
08.04
сб
11.45
3:0
3
15.04
сб
11.45
3:1
2
1:3
   
                11
на 01.04
         
Печать
С2 - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
1 Mika
("ФКБИ" - Верево - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
7
05.02
вс
17.40
3:0
8
12.02
вс
17.40
3:1
4
3:2
  10
3:0
12
12.03
вс
17.40
3:0
2
3:0
=> 6
22.03
ср
21.00
0:3
5
1:3
6
09.04
вс
17.40
на 22.03
3
3:2
9
23.04
вс
17.40
3:0
     
              11
26.03
вс
17.40
0:3
             
2 NWL
(без зала)
5
0:3
11
11.02
сб
20.00
0:3
6
18.02
сб
20.00
0:3
  3
на 17.03
10
11.03
сб
20.00
0:3
=> 3
1:3
4
25.03
сб
20.00
на 21.04
8
1:3
7
на 29.04
=> 7
на 13.05
=> 4
0:3
=> 9
3:1
  => 7
3:1
           
1
18.03
сб
20.00
0:3


      9
на 25.04
12
22.04
сб
20.00
3:2
=> 7
на 13.04
   
3 PRO SPORT WOMEN
(PRO SPORT WOMEN 2 - ?)
    6
на 13.02
4
на 01.03
=> 4
на 03.03
9
10.03
пт
20.30
на 12.04
=> 2
17.03
пт
21.00
3:1
7
3:0
11
0:3
8
07.04
пт
20.30
3:1
=> 9
12.04
ср
21.00
3:0
10
0:3
=> 12
2:3
   
    => 6
0:3
  2
03.03
пт
20.30
на 17.03
  12
на 29.04
      1
14.04
пт
20.30
2:3
       
    5
17.02
пт
20.30
0:3
  => 4
03.03
пт
20.30
2:3
                   
4 Батареечка   9
12.02
вс
19.00
3:1
1
19.02
вс
19.00
2:3
3
26.02
вс
19.00
на 01.03
=> 3
01.03
ср
21.00
на 03.03
7
на 01.04
6
19.03
вс
19.00
0:3
2
на 21.04
=> 7
3:2
10
2:3
8
1:3
=> 2
21.04
пт
21.00
3:0
     
        => 3
3:2
      12
02.04
вс
19.00
3:1
    11
23.04
вс
19.00
2:3
     
        5
на 05.03
                   
        => 5
05.03
вс
19.00
1:3
                   
5 Колтуши
(PRISMA - С1, Женская лига С)
2
04.02
сб
10.00
3:0
12
3:0
3
3:0
  => 11
0:3
11
на 02.03
8
3:0
10
3:0
1
01.04
сб
10.00
3:1
9
08.04
сб
10.00
3:0
7
15.04
сб
10.00
на 15.04
  6
1:3
   
        4
04.03
сб
10.00
на 05.03
          => 7
3:0
       
        => 4
3:1
                   
6 МАКАРА ГУМРФ     3
13.02
пн
19.00
на 13.02
12
на 17.03
  7
06.03
пн
19.00
3:1
8
13.03
пн
19.00
3:0
=> 1
3:0
9
27.03
пн
19.00
3:0
10
03.04
пн
19.00
на 03.04
11
на 23.03
=> 10
17.04
пн
19.30
3:0
5
24.04
пн
19.00
3:1
   
    => 3
13.02
пн
19.45
3:0
      => 12
17.03
пт
19.30
3:1
=> 11
3:1
  => 10
03.04
пн
19.30
на 17.04
         
    2
3:0
      4
3:0
    1
на 22.03
         
7 МДМ-ПЕЧАТЬ (ж)
(без зала)
1
0:3
10
0:3
12
18.02
сб
17.00
на 04.03
=> 9
25.02
сб
17.00
2:3
=> 12
04.03
сб
17.00
2:3
6
1:3
11
на 18.03
3
25.03
сб
17.00
0:3
9
на 25.02
2
08.04
сб
17.00
на 29.04
=> 2
13.04
чт
17.00
на 13.05
8
22.04
сб
17.00
0:3
=> 2
29.04
сб
17.00
на 13.04
  => 2
13.05
сб
17.00
1:3
          4
11.03
сб
17.00
на 01.04
=> 11
0:3
  => 4
01.04
сб
17.00
2:3
  5
на 15.04
       
                    => 5
15.04
сб
17.00
0:3
       
8 Морита   1
1:3
10
19.02
вс
13.00
3:0
9
на 21.03
11
05.03
вс
13.00
1:3
  6
0:3
=> 9
2:3
2
02.04
вс
13.00
3:1
3
1:3
4
16.04
вс
13.00
3:1
7
3:0
     
            5
19.03
вс
13.00
0:3
12
3:0
             
9 НАФТА   4
1:3
11
0:3
8
24.02
пт
18.45
на 21.03
12
03.03
пт
18.45
3:1
3
на 12.04
10
17.03
пт
18.45
на 18.04
=> 8
21.03
вт
19.15
3:2
6
0:3
5
0:3
=> 3
0:3
=> 10
18.04
вт
19.30
3:0
=> 2
25.04
вт
19.30
1:3
   
      => 7
3:2
        7
31.03
пт
18.45
на 25.02
  2
14.04
пт
18.45
на 25.04
1
0:3
     
10 Нордика   7
12.02
вс
17.00
3:0
8
0:3
11
0:3
1
05.03
вс
17.00
0:3
2
3:0
9
на 18.04
5
26.03
вс
17.00
0:3
  6
на 03.04
12
3:0
=> 6
0:3
     
                  => 6
на 17.04
  => 9
0:3
     
                  4
09.04
вс
17.00
3:2
  3
23.04
вс
17.00
3:0
     
11 Флэйм (Беркутята)   2
3:0
9
16.02
чт
20.00
3:0
10
23.02
чт
20.00
3:0
=> 5
02.03
чт
20.00
3:0
5
09.03
чт
20.00
на 02.03
7
16.03
чт
20.00
на 18.03
=> 6
23.03
чт
20.00
1:3
3
30.03
чт
20.00
3:0
12
на 13.04
6
13.04
чт
20.00
на 23.03
4
3:2
     
        8
3:1
  => 7
18.03
сб
20.00
3:0
1
3:0
    => 12
13.04
чт
20.00
3:0
       
12 Цунами   5
11.02
сб
16.00
0:3
7
на 04.03
6
25.02
сб
16.00
на 17.03
9
1:3
1
0:3
=> 6
1:3
8
25.03
сб
16.00
0:3
4
1:3
11
08.04
сб
16.00
на 13.04
=> 11
0:3
2
2:3
=> 3
29.04
сб
14.30
3:2
   
        => 7
3:2
  3
18.03
сб
16.00
на 29.04
      10
15.04
сб
16.00
0:3
       
Печать
С3 - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
15.05
-
21.05
1 CRABS     9
13.02
пн
21.00
2:3
2
20.02
пн
21.00
0:3
4
27.02
пн
21.00
0:3
=> 3
06.03
пн
21.00
0:3
  10
на 27.03
=> 10
27.03
пн
21.00
0:3
8
03.04
пн
21.00
на 17.05
=> 5
10.04
пн
21.00
0:3
=> 8
17.04
пн
21.00
1:3
7
24.04
пн
21.00
3:0
  => 11
3:1
=> 8
17.05
ср
21.00
на 17.04
        3
на 06.03
        5
на 10.04
11
на 14.05
         
2 АТОМПРОЕКТ 11
04.02
сб
14.00
3:0
    1
3:0
  8
3:0
10
3:0
=> 4
0:3
3
0:3
  4
на 21.03
9
23.04
вс
14.00
на 26.04
=> 9
26.04
ср
19.00
3:0
     
              7
26.03
вс
14.00
на 26.03
        => 5
0:3
     
              => 7
3:0
        5
на 29.04
     
3 Альфа +
(Петербурггаз (w) - В3, Женская лига В)
    4
0:3
10
26.02
вс
10.00
3:0
1
05.03
вс
10.00
на 06.03
=> 1
3:0
11
3:0
5
на 27.03
=> 5
27.03
пн
18.15
3:1
      8
на 01.04
     
    9
19.02
вс
10.00
1:3
    7
3:0
    => 8
3:0
             
                2
02.04
вс
10.00
3:0
             
4 ВАС (Военная академия связи)     3
14.02
вт
19.00
3:0
  1
3:0
9
09.03
чт
19.00
3:0
=> 7
16.03
чт
19.00
3:0
=> 2
21.03
вт
19.00
3:0
7
на 16.02
11
06.04
чт
19.00
3:0
2
13.04
чт
19.00
на 21.03
=> 5
18.04
вт
19.00
0:3
       
    => 7
16.02
чт
19.00
на 16.03
  10
02.03
чт
19.00
0:3
  8
0:3
        5
на 18.04
       
5 Взлёт (w)     11
3:0
7
3:0
  10
3:0
9
2:3
3
26.03
вс
14.00
на 27.03
=> 3
1:3
1
09.04
вс
14.00
на 10.04
=> 1
3:0
=> 4
3:0
=> 2
29.04
сб
16.00
3:0
     
                    8
на 23.04
4
23.04
вс
14.00
на 18.04
2
30.04
вс
14.00
на 29.04
     
                      => 8
3:1
       
6 Гатчина
(без зала)
7 Золотой
(без зала)
  10
на 09.04
=> 4
на 16.03
5
26.02
вс
19.00
0:3
11
1:3
3
12.03
вс
19.00
0:3
=> 4
0:3
2
на 26.03
4
02.04
вс
19.00
на 16.02
8
0:3
    1
0:3
     
    9
19.02
вс
19.00
0:3
        => 2
26.03
вс
19.00
0:3
  => 10
09.04
вс
19.00
0:3
           
8 Норус         9
3:1
2
12.03
вс
14.00
0:3
4
19.03
вс
14.00
3:0
11
26.03
вс
14.00
3:0
=> 3
01.04
сб
14.00
0:3
1
на 17.05
5
16.04
вс
14.00
на 23.04
=> 1
3:1
3
30.04
вс
14.00
на 01.04
    => 1
на 17.04
                  7
09.04
вс
14.00
3:0
  10
3:1
       
                      => 5
23.04
вс
14.00
1:3
       
9 Сибирь     1
3:2
11
25.02
сб
19.45
на 11.03
8
04.03
сб
19.45
1:3
4
0:3
5
18.03
сб
19.45
3:2
      10
15.04
сб
19.45
на 13.05
2
на 26.04
=> 2
0:3
  => 10
13.05
сб
19.45
3:0
 
    3
3:1
    => 11
11.03
сб
20.15
3:0
                   
    7
3:0
                         
10 ЭКРАН
(без зала)
  7
11.02
сб
15.00
на 09.04
  3
0:3
4
3:0
5
11.03
сб
15.00
0:3
2
18.03
сб
15.00
0:3
1
25.03
сб
15.00
на 27.03
=> 1
3:0
=> 7
3:0
9
на 13.05
8
22.04
сб
15.00
1:3
    => 9
0:3
 
                11
3:1
             
11 Энгл
(Абсолют - Группа 2, Лига Лайт-Север)
2
0:3
  5
19.02
вс
14.00
0:3
9
на 11.03
7
05.03
вс
14.00
3:1
=> 9
0:3
3
19.03
вс
14.00
0:3
8
0:3
10
02.04
вс
14.00
1:3
4
0:3
1
16.04
вс
14.00
на 14.05
      => 1
14.05
вс
16.00
1:3
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def