Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Тестовое расписание Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 29.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Palladium 46
(Look - Группа В2, Женская лига В)
114
10.02
вс
18.45
  6
24.02
вс
18.45
57
10.03
вс
18.45
108
24.03
вс
18.45
  9
07.04
вс
18.45
32  
2 Балтика(w)
(АВРОРА (w) - Группа В2, Женская лига В)
        410
10.03
вс
18.00
93
24.03
вс
18.00
78
07.04
вс
18.00
1156
28.04
вс
18.00
                      1
21.04
вс
18.00
 
3 Водоканал (w)
(Зенитка - Группа С2, Женская лига С)
  10
09.02
сб
13.00
115   6   28
30.03
сб
13.00
71
13.04
сб
13.00
9
20.04
сб
13.00
4
27.04
сб
13.00
4 Ижорец   19   2
03.03
вс
13.55
  7
17.03
вс
13.55
56
31.03
вс
13.55
11
07.04
вс
13.55
108
21.04
вс
13.55
3
5 Неон 8     3
23.02
сб
10.50
1
02.03
сб
10.50
911
16.03
сб
10.50
4
23.03
сб
10.50
106
06.04
сб
10.50
7
13.04
сб
10.50
2
20.04
сб
10.50
 
6 СБЕРБАНК (ж)   11
08.02
пт
19.00
  10
22.02
пт
19.00
7
01.03
пт
19.00
3
08.03
пт
19.00
8   459   2
      1                  
7 СПбГУПТД 10   8
16.02
сб
20.10
9
23.02
сб
20.10
61411
23.03
сб
20.10
2
30.03
сб
20.10
3
06.04
сб
20.10
5    
8 СитиМикс 5
02.02
сб
14.00
  7   10
02.03
сб
14.00
11
09.03
сб
14.00
6
16.03
сб
14.00
132   49
27.04
сб
14.00
9 ТОЧКА ТЮНИНГА     4
16.02
сб
19.45
7   5
09.03
сб
19.45
2
16.03
сб
19.45
10
23.03
сб
19.45
11
30.03
сб
19.45
16
13.04
сб
19.45
38
10 Факел 7
03.02
вс
19.00
3   6821
17.03
вс
19.00
95
31.03
вс
19.00
  4
14.04
вс
19.00
11
21.04
вс
19.00
 
11 Эдельвейс 1
02.02
сб
14.00
63
16.02
сб
14.00
    857942
13.04
сб
14.00
10  
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def