- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 21 Подано заявок: (23)
Начало игр - 1 октября 2018г.

   

Женская лига В Север

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И П О РП РО
1 ЦС ФОК 1:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 9 26 19 193 В1
2 ПРИМА 3:1 3:2 2:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 8 24 15 151 В1
3 Балтия 1:3 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 10 8 23 17 173 В1
4 Возрождение 2:3 3:2 0:3 0:3 3:2 3:0 3:1 3:1 3:1 3:2 10 7 19 5 -7 В1 или В2
5 NevaDa 1:3 3:0 2:3 3:0 2:3 1:3 3:0 3:0 3:2 3:0 10 6 19 10 101 В2
6 VitaTeam 1:3 1:3 0:3 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 10 6 18 6 72 В2
7 Baltic Star V 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 2:3 2:3 3:0 3:0 10 3 11 -8 -82 В2
8 Пантеры 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 2:3 3:0 10 3 9 -10 -80 В2 или В3
9 Ника 0:3 0:3 2:3 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 3:0 0:3 10 2 6 -17 -159 В3
10 Андромеда 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 10 2 6 -17 -178 В3
11 Ballista 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 1:3 10 1 4 -20 -184 С1


Женская лига В Центр

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И П О РП РО
1 Факел 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 10 10 30 27 122 В1
2 Reaxys 0:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 8 25 18 176 В1
3 Ultra 1:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 10 7 21 10 117 В1
4 АВРОРА (w) 0:3 3:2 3:1 3:2 3:2 2:3 3:1 1:3 3:0 3:1 10 7 19 6 23 В1 или В2
5 Динамика 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 10 5 15 2 33 В2
6 Nirvana (Ангара RedFox) 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:2 1:3 3:1 3:0 3:0 10 5 15 1 18 В2
7 MAXI 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 2:3 3:1 2:3 3:0 3:0 10 4 13 -4 -29 В2
8 Look 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:1 1:3 3:2 3:0 3:1 10 4 12 -4 3 В2 или В3
9 Петербурггаз (w) 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 1:3 3:2 2:3 3:0 2:3 10 3 10 -10 -57 В3
10 Валькирия 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 10 1 3 -23 -188 В3
11 PRISMA 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 10 1 2 -23 -218 С1


Женская лига В Юг

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И П О РП РО
1 Гатчинский Район 3:2 3:2 3:2 3:2 0:3 3:0 3:0 3:1 2:3 3:1 10 8 21 10 70 В1
2 Тандем 2:3 2:3 3:1 1:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 10 7 22 11 118 В1
3 Искра 2:3 3:2 3:2 2:3 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 10 7 21 12 55 В1
4 АДРЕНАЛИН 2:3 1:3 2:3 1:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 6 19 9 110 В1 или В2
5 Ангара СПб (GOLD) 2:3 3:1 3:2 3:1 1:3 2:3 3:1 0:3 3:1 3:0 10 6 19 5 11 В2
6 Y.M.K.A. 3:0 2:3 0:3 2:3 3:1 1:3 3:1 3:2 1:3 3:1 10 5 16 1 40 В2
7 Балкания (Саламандра) 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 0:3 3:2 3:1 3:1 10 5 13 -7 -75 В2
8 Пандора 0:3 1:3 3:0 1:3 1:3 1:3 3:0 2:3 3:1 3:0 10 4 13 -1 -26 В2 или В3
9 МО Константиновское 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 2:3 2:3 3:2 3:1 3:1 10 4 13 -5 -20 В3
10 Родина 3:2 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 1:3 1:3 3:0 10 3 8 -10 -87 В3
11 Ингрия 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 10 0 0 -25 -196 С1


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def